Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:05:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33061 times)
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
December 23, 2017, 06:09:29 PM
 #421


При чем тут финансисты и биржи, когда дело касается сборов на ICO? Сейчас продлевать ICO стало модным и все об этом знают. А объявить могут и в самый последний момент, когда уже никто не ожидает этого.
Я бы не сказал, что модным, просто было ряд ico которые продлили потому что сборы как раз попадали на форк битка и сегвит, не думаю что в дальнейшем продление будут практиковать без веских причин.
тут просто ситуация была очень непростая на бирже, инвесторы волновались, битки свои держали, тем более там начисляли форки, конечно это снизило активность инвесторов и притормозило вложения в проекты, поэтому команды ико тоже можно понять, вроде проект то хороший делали, а тут такая подстава. так что ничего страшного, это делается как бы для общего блага, и для баунтистов в том числе.

griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
December 23, 2017, 06:10:52 PM
 #422


При чем тут финансисты и биржи, когда дело касается сборов на ICO? Сейчас продлевать ICO стало модным и все об этом знают. А объявить могут и в самый последний момент, когда уже никто не ожидает этого.
Я бы не сказал, что модным, просто было ряд ico которые продлили потому что сборы как раз попадали на форк битка и сегвит, не думаю что в дальнейшем продление будут практиковать без веских причин.

Здесь вроде продажа до 29 или как? 31 декабря состоится дележка, и до 31 тоже будет одна. Так что могут продлить, но все таки потом НГ и ничего в начале НГ собрать не получится. Да и команда скорей всего будет отдыхать. Максимум до вечера 31 могут продлить.  
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
December 23, 2017, 06:16:37 PM
 #423

так что у них со сборами? есть смысл входить в баунти? интересует момент в плане сбора софткапы, если таковая есть...
Думаю, что команда примет решение о продлении сроков сборов. Такое сейчас очень распространено и, думаю, Spectiv будет не исключением. Поэтому решайте сами.
А какой в этом смысл, если у них все так неплохо продвигается? Или есть какие-то другие причины для этого, кроме того что это стало популярно?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Inamorato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 06:46:28 PM
 #424

Команда Spectiv достаточно серьезно подготовилась и вышла на ICO, и скорее всего будут придерживаться сроков, которые указали, тем более они не плохо собрали на пре-продажах.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 08:13:59 PM
 #425

Если бы они проводили ICO летом, то собрали хардкапу за пару дней. А то, что они накружили сейчас - это крохи. А заходить после 100% бонусов уже дураков нет, поэтому время покажет, что из это всего выйдет.
ну значит будет много желающих заходить после выхода токена на биржу, конечно нужно будет смотреть на работу команды, ну и на листинг монеты, возможно если цена польется, то можно спокойно подобрать

вполне возможно что цена просядет и можно будет закупить монет по цене ниже ико. А летом конечно сборы проходили куда активнее, но за то сейчас если видишь что проект собирает то понимаешь что он чего то стоит раз в такие времена в него входят инвесторы.
меня вообще удивляет иногда, когда смотрю на сборы на некоторых ико, а то уже было ощущение, что в декабре вообще все ико встрянут, а нет, вы посмотрите какие суммы собирают, а после нового года еще больше движуха пойдет, будут инвестировать уже в новый токен, вышедший на биржу, а тут идея у проекта вообще рабочая
Вот и я не понимаю что тут делают пессимисты. Ну если вы так не верите в проект и токенов мало, так что вы здесь пропадаете идите в другие проекты.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
December 23, 2017, 08:22:22 PM
 #426


При чем тут финансисты и биржи, когда дело касается сборов на ICO? Сейчас продлевать ICO стало модным и все об этом знают. А объявить могут и в самый последний момент, когда уже никто не ожидает этого.
Я бы не сказал, что модным, просто было ряд ico которые продлили потому что сборы как раз попадали на форк битка и сегвит, не думаю что в дальнейшем продление будут практиковать без веских причин.
как минимум 2 ико знаю которые должны были в последние 3 дня завершится, но накинули одни 20 вроде дней, другие вообще 40.
при том собрали вроде как 6+ млн оба. цирк короче. оба проекта на букву C (английская), пиарить здесь этих баблосборщиков не хочется.
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
December 23, 2017, 08:29:36 PM
 #427


При чем тут финансисты и биржи, когда дело касается сборов на ICO? Сейчас продлевать ICO стало модным и все об этом знают. А объявить могут и в самый последний момент, когда уже никто не ожидает этого.
Я бы не сказал, что модным, просто было ряд ico которые продлили потому что сборы как раз попадали на форк битка и сегвит, не думаю что в дальнейшем продление будут практиковать без веских причин.
как минимум 2 ико знаю которые должны были в последние 3 дня завершится, но накинули одни 20 вроде дней, другие вообще 40.
при том собрали вроде как 6+ млн оба. цирк короче. оба проекта на букву C (английская), пиарить здесь этих баблосборщиков не хочется.
По-моему это нормальная практика в последнее время. Да и правильно с одной стороны. Лучше немного продлить чем потом как Атлант за голову хвататься и думать как же на эти крохи проект то развернуть?))

Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 08:36:23 PM
 #428


При чем тут финансисты и биржи, когда дело касается сборов на ICO? Сейчас продлевать ICO стало модным и все об этом знают. А объявить могут и в самый последний момент, когда уже никто не ожидает этого.
Я бы не сказал, что модным, просто было ряд ico которые продлили потому что сборы как раз попадали на форк битка и сегвит, не думаю что в дальнейшем продление будут практиковать без веских причин.
как минимум 2 ико знаю которые должны были в последние 3 дня завершится, но накинули одни 20 вроде дней, другие вообще 40.
при том собрали вроде как 6+ млн оба. цирк короче. оба проекта на букву C (английская), пиарить здесь этих баблосборщиков не хочется.
Ну такое бывает, к сожалению. Но наш проект (имею ввиду Спектив) вроде нормальный и команда доказала, что работает, может не так как хотелось все получается, но прогресс виден.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
December 23, 2017, 08:39:43 PM
 #429


При чем тут финансисты и биржи, когда дело касается сборов на ICO? Сейчас продлевать ICO стало модным и все об этом знают. А объявить могут и в самый последний момент, когда уже никто не ожидает этого.
Я бы не сказал, что модным, просто было ряд ico которые продлили потому что сборы как раз попадали на форк битка и сегвит, не думаю что в дальнейшем продление будут практиковать без веских причин.
как минимум 2 ико знаю которые должны были в последние 3 дня завершится, но накинули одни 20 вроде дней, другие вообще 40.
при том собрали вроде как 6+ млн оба. цирк короче. оба проекта на букву C (английская), пиарить здесь этих баблосборщиков не хочется.
По-моему это нормальная практика в последнее время. Да и правильно с одной стороны. Лучше немного продлить чем потом как Атлант за голову хвататься и думать как же на эти крохи проект то развернуть?))
ну во первых эти крохи удвоились из-за роста. и уже не такие уж и крохи получились.
во вторых они сами говорили софт-капа 1.5млн долларов.
ну и в третьих проект крайне мутный, с 12.5% баунтей от всего(!) кол-ва токенов и т.д. Киты и сам проект, и токены  атланта на бирже обошли стороной что вобщем то и логично
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 08:53:09 PM
 #430


При чем тут финансисты и биржи, когда дело касается сборов на ICO? Сейчас продлевать ICO стало модным и все об этом знают. А объявить могут и в самый последний момент, когда уже никто не ожидает этого.
Я бы не сказал, что модным, просто было ряд ico которые продлили потому что сборы как раз попадали на форк битка и сегвит, не думаю что в дальнейшем продление будут практиковать без веских причин.
как минимум 2 ико знаю которые должны были в последние 3 дня завершится, но накинули одни 20 вроде дней, другие вообще 40.
при том собрали вроде как 6+ млн оба. цирк короче. оба проекта на букву C (английская), пиарить здесь этих баблосборщиков не хочется.
По-моему это нормальная практика в последнее время. Да и правильно с одной стороны. Лучше немного продлить чем потом как Атлант за голову хвататься и думать как же на эти крохи проект то развернуть?))
Вот-вот, а тем более, что тут и не крохи выходят, а вполне нормальная сумма для дальнейшего развития проекта. Я считаю, что они правильно поступили.

Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 09:09:42 PM
 #431


При чем тут финансисты и биржи, когда дело касается сборов на ICO? Сейчас продлевать ICO стало модным и все об этом знают. А объявить могут и в самый последний момент, когда уже никто не ожидает этого.
Я бы не сказал, что модным, просто было ряд ico которые продлили потому что сборы как раз попадали на форк битка и сегвит, не думаю что в дальнейшем продление будут практиковать без веских причин.
как минимум 2 ико знаю которые должны были в последние 3 дня завершится, но накинули одни 20 вроде дней, другие вообще 40.
при том собрали вроде как 6+ млн оба. цирк короче. оба проекта на букву C (английская), пиарить здесь этих баблосборщиков не хочется.
Да и не надо здесь никого пиарить. Время покажет кто прав, а кто нет, и покажет нужно было продлевать баунти или нет. Но я думаю, что надо было.
Everestcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 10:37:41 PM
 #432

Редко встретишь проект у которого все от начала и до конца  проходит гладко без негативных отзывов, начало- все расхваливают, приходят выплаты, конец ико цена на монету падает и тут ... проходит пол года монета делает х - а почему я прошел мило этого проекта. когда проект только зарождается нужно приложить усилия и время, что бы получить какой то результат.
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
December 24, 2017, 02:28:08 AM
 #433


При чем тут финансисты и биржи, когда дело касается сборов на ICO? Сейчас продлевать ICO стало модным и все об этом знают. А объявить могут и в самый последний момент, когда уже никто не ожидает этого.
Я бы не сказал, что модным, просто было ряд ico которые продлили потому что сборы как раз попадали на форк битка и сегвит, не думаю что в дальнейшем продление будут практиковать без веских причин.
как минимум 2 ико знаю которые должны были в последние 3 дня завершится, но накинули одни 20 вроде дней, другие вообще 40.
при том собрали вроде как 6+ млн оба. цирк короче. оба проекта на букву C (английская), пиарить здесь этих баблосборщиков не хочется.
лучше пропиарь где баунти хорошие в каких проектах, а то щас русский раздел компании подписи че то не добавляют новые ико, приходится копаться везде искать самому

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 560


View Profile
December 24, 2017, 07:25:20 AM
 #434

Господа, подскажите, лень перелопачивать топик. Участвовал в баунти этой компании осенью до паузы. Как сейчас будут учитываться и распределяться доли между двух компаний? На равных условиях? Просто объединят и поделят?
3JIO
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 101

Presale is live!


View Profile
December 24, 2017, 07:30:30 AM
 #435

Господа, подскажите, лень перелопачивать топик. Участвовал в баунти этой компании осенью до паузы. Как сейчас будут учитываться и распределяться доли между двух компаний? На равных условиях? Просто объединят и поделят?

Я думаю что будут учитывать то когда ты вступил и в каких периодах участвовал, поделят все согласно долям каждого участников

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2034



View Profile WWW
December 24, 2017, 08:35:19 AM
 #436

Девы написали небольшой блог с пояснениями, почему они уменьшили максимальный сбор до 14к эфира.
https://medium.com/spectiv-vr/we-are-lowering-our-cap-and-heres-why-1645bc94386c

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
December 24, 2017, 08:50:59 AM
 #437

меня конкретно отпугивает это исо,что мы первым делом смотрим? верно сайт,а тут сайт это чтото работающее раз в 3 дня,ну ребята во время сборов нужно себя активнее вести и чинить все сразу
Cryptochel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
December 24, 2017, 09:13:25 AM
 #438

Крутой проект! На сколько я понял, можно будет через очки видеть жизнь других людей. Это напомнила серию из моего любимого мультика Рика и Морти  Grin Wink
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 06:34:39 PM
 #439

Редко встретишь проект у которого все от начала и до конца  проходит гладко без негативных отзывов, начало- все расхваливают, приходят выплаты, конец ико цена на монету падает и тут ... проходит пол года монета делает х - а почему я прошел мило этого проекта. когда проект только зарождается нужно приложить усилия и время, что бы получить какой то результат.
Вот и я об этом же говорю, здесь на форуме много очень нетерпеливых людей, которые сразу требуют свои х, а ведь в реальной жизни чтобы от яблоньки дождаться яблок, сколько труда и времени уходит?

MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 24, 2017, 06:48:50 PM
 #440


При чем тут финансисты и биржи, когда дело касается сборов на ICO? Сейчас продлевать ICO стало модным и все об этом знают. А объявить могут и в самый последний момент, когда уже никто не ожидает этого.
Я бы не сказал, что модным, просто было ряд ico которые продлили потому что сборы как раз попадали на форк битка и сегвит, не думаю что в дальнейшем продление будут практиковать без веских причин.
как минимум 2 ико знаю которые должны были в последние 3 дня завершится, но накинули одни 20 вроде дней, другие вообще 40.
при том собрали вроде как 6+ млн оба. цирк короче. оба проекта на букву C (английская), пиарить здесь этих баблосборщиков не хочется.
По-моему это нормальная практика в последнее время. Да и правильно с одной стороны. Лучше немного продлить чем потом как Атлант за голову хвататься и думать как же на эти крохи проект то развернуть?))
ну во первых эти крохи удвоились из-за роста. и уже не такие уж и крохи получились.
во вторых они сами говорили софт-капа 1.5млн долларов.
ну и в третьих проект крайне мутный, с 12.5% баунтей от всего(!) кол-ва токенов и т.д. Киты и сам проект, и токены  атланта на бирже обошли стороной что вобщем то и логично
если у Атланта такие проблемы с выплатами и с финансами, то это просто означает, что очень плохо был проработал бюджет ико. Человека, который этим занимался, можно просто уводить или просто убить  Grin запоганил проект

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!