Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:37:09 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33081 times)
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
January 14, 2018, 11:28:06 AM
 #641

Вообще пока не видно работы, по крайне мере по таблицам уже как две недели без изменений, на них не похоже.
Лично меня всегда напрягало такое отношение к баунтистам. Пусть выплачивать будут в феврале, но таблицы можно бы было заполнить сразу, чтоб люди видели, сколько им хотя бы насчитали монет
Да я в шоке с таких баунти-менеджеров, и с каждым разом болт забивают все больше. Правильно кто-то говорил, надо приметить достойного менеджера и подключаться к кампаниям, которые он ведет

Так там не было баунти менеджера, там был человек из команды самого проекта. И он изначально мне как то не понравился потому что вопросы некоторые игнорил вечно

evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
January 14, 2018, 07:54:07 PM
 #642

привет коллеги, добрался наконец то до баунтей после НГ =)
Как понимаю выплаты по плану в феврале но еще никто не знает сколько будет.
В англоветке тишина?
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
January 14, 2018, 10:00:27 PM
 #643

привет коллеги, добрался наконец то до баунтей после НГ =)
Как понимаю выплаты по плану в феврале но еще никто не знает сколько будет.
В англоветке тишина?
Пока тишина.
Если не терпится, то примерное количество стейков и токенов можно самому подсчитать.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 15, 2018, 10:53:20 AM
 #644

В настоящее время мы работаем над процессом аудита ICO, чтобы обеспечить соблюдение всех транзакций. Мы будем работать с профессиональной бухгалтерской фирмой Baker Tilly Mauritius, чтобы сделать это.

Присоединяйтесь к нашему чату телеграмим если у вас есть вопросы https://t.me/spectivtelegram






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 11:26:51 AM
 #645

В настоящее время мы работаем над процессом аудита ICO, чтобы обеспечить соблюдение всех транзакций. Мы будем работать с профессиональной бухгалтерской фирмой Baker Tilly Mauritius, чтобы сделать это.

Присоединяйтесь к нашему чату телеграмим если у вас есть вопросы https://t.me/spectivtelegram

Ну наконец то они все таки решили сделать чат телеграм. А то какой то игнор полнейший, теперь хоть там все узнать можно напрямую. Пойду спрошу когда баунти ждать  Smiley
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 03:56:04 PM
 #646

В настоящее время мы работаем над процессом аудита ICO, чтобы обеспечить соблюдение всех транзакций. Мы будем работать с профессиональной бухгалтерской фирмой Baker Tilly Mauritius, чтобы сделать это.

Присоединяйтесь к нашему чату телеграмим если у вас есть вопросы https://t.me/spectivtelegram

Ну наконец то они все таки решили сделать чат телеграм. А то какой то игнор полнейший, теперь хоть там все узнать можно напрямую. Пойду спрошу когда баунти ждать  Smiley
А мне вот больше интересно, как я пойму что прошел кус и собственно токены стали транспортабельны... Вкладывал совсем немного полэфирки. Потом увидел, что надо доки слать, ну послал а в лк написано уже месяц типа Вы уже отправили доки и повторная отправка обнулит предыдущую. Не да не нет. Тут тоже в ветке неоднократно спрашивал, никто так и не ответил по этому поводу. Или тут нет инвесторов, одни баунтисты?
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 03:58:32 PM
 #647

Вообще пока не видно работы, по крайне мере по таблицам уже как две недели без изменений, на них не похоже.
Лично меня всегда напрягало такое отношение к баунтистам. Пусть выплачивать будут в феврале, но таблицы можно бы было заполнить сразу, чтоб люди видели, сколько им хотя бы насчитали монет
Да я в шоке с таких баунти-менеджеров, и с каждым разом болт забивают все больше. Правильно кто-то говорил, надо приметить достойного менеджера и подключаться к кампаниям, которые он ведет

Так там не было баунти менеджера, там был человек из команды самого проекта. И он изначально мне как то не понравился потому что вопросы некоторые игнорил вечно
Видимо сэкономили на баунти-менеджере. Но я Вам скажу есть все равно ответственные люди, которые являясь членами команды полностью вникают в ситуацию и достойно ведут ветку.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
January 15, 2018, 04:57:00 PM
 #648

А мне вот больше интересно, как я пойму что прошел кус и собственно токены стали транспортабельны... Вкладывал совсем немного полэфирки. Потом увидел, что надо доки слать, ну послал а в лк написано уже месяц типа Вы уже отправили доки и повторная отправка обнулит предыдущую. Не да не нет. Тут тоже в ветке неоднократно спрашивал, никто так и не ответил по этому поводу. Или тут нет инвесторов, одни баунтисты?

Тогда вам нужно было стучать представителю в ЛС. Уже запутался с этими темами, но ник у него похож на название компании, по русски говорит, попробуйте поискать в начале ветки.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 05:02:31 PM
 #649

В настоящее время мы работаем над процессом аудита ICO, чтобы обеспечить соблюдение всех транзакций. Мы будем работать с профессиональной бухгалтерской фирмой Baker Tilly Mauritius, чтобы сделать это.

Присоединяйтесь к нашему чату телеграмим если у вас есть вопросы https://t.me/spectivtelegram

Ну наконец то они все таки решили сделать чат телеграм. А то какой то игнор полнейший, теперь хоть там все узнать можно напрямую. Пойду спрошу когда баунти ждать  Smiley
А мне вот больше интересно, как я пойму что прошел кус и собственно токены стали транспортабельны... Вкладывал совсем немного полэфирки. Потом увидел, что надо доки слать, ну послал а в лк написано уже месяц типа Вы уже отправили доки и повторная отправка обнулит предыдущую. Не да не нет. Тут тоже в ветке неоднократно спрашивал, никто так и не ответил по этому поводу. Или тут нет инвесторов, одни баунтисты?
Вам однозначно к баунти-менеджеру нужно обратиться с такими вопросами, кроме него здесь вряд ли найдутся те кто верно и правильно сможет ответить.
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
January 15, 2018, 07:04:16 PM
 #650

Вообще пока не видно работы, по крайне мере по таблицам уже как две недели без изменений, на них не похоже.
Лично меня всегда напрягало такое отношение к баунтистам. Пусть выплачивать будут в феврале, но таблицы можно бы было заполнить сразу, чтоб люди видели, сколько им хотя бы насчитали монет
Да я в шоке с таких баунти-менеджеров, и с каждым разом болт забивают все больше. Правильно кто-то говорил, надо приметить достойного менеджера и подключаться к кампаниям, которые он ведет

Так там не было баунти менеджера, там был человек из команды самого проекта. И он изначально мне как то не понравился потому что вопросы некоторые игнорил вечно
Видимо сэкономили на баунти-менеджере. Но я Вам скажу есть все равно ответственные люди, которые являясь членами команды полностью вникают в ситуацию и достойно ведут ветку.
А мне кажется что наоборот человек из команды должен ответственней подходить к вопросу, чем наемный менеджер. Но тут конечно странно получается.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 12:07:00 AM
 #651

В настоящее время мы работаем над процессом аудита ICO, чтобы обеспечить соблюдение всех транзакций. Мы будем работать с профессиональной бухгалтерской фирмой Baker Tilly Mauritius, чтобы сделать это.

Присоединяйтесь к нашему чату телеграмим если у вас есть вопросы https://t.me/spectivtelegram

Ну наконец то они все таки решили сделать чат телеграм. А то какой то игнор полнейший, теперь хоть там все узнать можно напрямую. Пойду спрошу когда баунти ждать  Smiley
А мне вот больше интересно, как я пойму что прошел кус и собственно токены стали транспортабельны... Вкладывал совсем немного полэфирки. Потом увидел, что надо доки слать, ну послал а в лк написано уже месяц типа Вы уже отправили доки и повторная отправка обнулит предыдущую. Не да не нет. Тут тоже в ветке неоднократно спрашивал, никто так и не ответил по этому поводу. Или тут нет инвесторов, одни баунтисты?
Вам однозначно к баунти-менеджеру нужно обратиться с такими вопросами, кроме него здесь вряд ли найдутся те кто верно и правильно сможет ответить.
а тут для получения баунти надо было проходить kyc ? скиньте ссылку где проходить чтобы получить баунти
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 06:51:08 AM
 #652

Вообще пока не видно работы, по крайне мере по таблицам уже как две недели без изменений, на них не похоже.
Лично меня всегда напрягало такое отношение к баунтистам. Пусть выплачивать будут в феврале, но таблицы можно бы было заполнить сразу, чтоб люди видели, сколько им хотя бы насчитали монет
Да я в шоке с таких баунти-менеджеров, и с каждым разом болт забивают все больше. Правильно кто-то говорил, надо приметить достойного менеджера и подключаться к кампаниям, которые он ведет

Так там не было баунти менеджера, там был человек из команды самого проекта. И он изначально мне как то не понравился потому что вопросы некоторые игнорил вечно
Видимо сэкономили на баунти-менеджере. Но я Вам скажу есть все равно ответственные люди, которые являясь членами команды полностью вникают в ситуацию и достойно ведут ветку.
А мне кажется что наоборот человек из команды должен ответственней подходить к вопросу, чем наемный менеджер. Но тут конечно странно получается.
Так мне тоже так кажется, наемный работник может прекрасно делать свою работу вот только его заинтересованность будет только финансовая. А человек из команды в добавок ко всему еще и за идею должен выкладываться.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 09:29:33 AM
 #653

Еще целый месяц ждать выплат и это в лучшем случае, очень долго как по мне. И еще как-то смущают последние отчеты подписантов, ведь баунти давно закончилась еще в 2017 году, а они еще присылали свои отчеты.
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
January 16, 2018, 09:32:33 AM
 #654

Еще целый месяц ждать выплат и это в лучшем случае, очень долго как по мне. И еще как-то смущают последние отчеты подписантов, ведь баунти давно закончилась еще в 2017 году, а они еще присылали свои отчеты.
это просто баунтисты, которые совершенно не читают правила и выполняют работу как машины, лишь бы как и за это им заплатили денежки Grinну пусть делают лишнию работу, если им этого хочется, ну или может забыли сдать отчеты свои и решили тем самым сейчас отправить- вдруг прокатит и им засчитают стейки, что я сильно сомневаюсь
NikkiS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 17, 2018, 06:26:25 AM
 #655

Вообще пока не видно работы, по крайне мере по таблицам уже как две недели без изменений, на них не похоже.
Лично меня всегда напрягало такое отношение к баунтистам. Пусть выплачивать будут в феврале, но таблицы можно бы было заполнить сразу, чтоб люди видели, сколько им хотя бы насчитали монет
Да я в шоке с таких баунти-менеджеров, и с каждым разом болт забивают все больше. Правильно кто-то говорил, надо приметить достойного менеджера и подключаться к кампаниям, которые он ведет

Так там не было баунти менеджера, там был человек из команды самого проекта. И он изначально мне как то не понравился потому что вопросы некоторые игнорил вечно
Видимо сэкономили на баунти-менеджере. Но я Вам скажу есть все равно ответственные люди, которые являясь членами команды полностью вникают в ситуацию и достойно ведут ветку.
А мне кажется что наоборот человек из команды должен ответственней подходить к вопросу, чем наемный менеджер. Но тут конечно странно получается.
Иногда, когда человек из команды ведет баунти программу, оказывается у него кроме этого еще куча дел в проекте, и в итоге ничего не считают и полная анархия , потому что ему не до "программы щедрости"...поэтому лучше чтобы был просто опытный и ответственный баунти менеджер...

ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 17, 2018, 06:46:16 AM
 #656

Ну я думаю стоит немного подождать , чего раньше времени паниковать ,по-моему должны выплатить без проблем.

Infanrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 06:50:47 AM
 #657

Ну я думаю стоит немного подождать , чего раньше времени паниковать ,по-моему должны выплатить без проблем.

Выплатят. Просто напрягает длительное ожидание. Но когда выплаты оправдывают своё время, то можно и подождать

         ▄▄█████████▄▄
      ▄██████▀▀▀▀▀██████▄
    ▄████▀           ▀████▄
   ▄███▀               ▀▀▀▀
 ▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████████████████████
  ███
█████████████████████████████
 ▀▀███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▀

   ▀███▄               ▄███▀
    ▀████▄           ▄████▀

      ▀██████▄▄▄▄▄██████▀
         ▀▀█████████▀▀
    ██
    ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██  ██
██
██
Gambling & Betting Open Platform
built on the Blockchain   ♠      ♣   
WHITEPAPER
────────────────────────────
ANN THREAD
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
▄█████████▀░░░░░████████▄
▄██████████░░░████████████▄
█████████░░░░░░░░██████████
█████████▄▄░░░▄▄███████████
███████████░░░█████████████
▀██████████░░░████████████▀
▀█████████░░░███████████▀
▀████████▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████▀███████▀░░░▀▀▀▄███▄
▄████▌░░▀▀███▌░░░░░░░▄████▄
█████▀░░░░░░░░░░░░░░░██████
█████▄░░░░░░░░░░░░░░███████
██████▄░░░░░░░░░░░░████████
▀██████▄▄░░░░░░░░▄████████▀
▀████▄░░░░░░░▄██████████▀
▀█████████████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄█████████████████████▄
▄████████████████▀▀█████▄
▄████████████▀▀▀░░░░██████▄
████████▀▀▀░░░▄▀░░░████████
█████▄░░░░░▄█▀░░░░░████████
████████▄░█▀░░░░░░█████████
▀████████▌▐░░░░░░░████████▀
▀████████░▄██▄░░████████▀
▀█████████████▄███████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
.
PARTICIPATE NOW
██████
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
██████
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
January 17, 2018, 06:58:42 AM
 #658

Ну я думаю стоит немного подождать , чего раньше времени паниковать ,по-моему должны выплатить без проблем.

Выплатят. Просто напрягает длительное ожидание. Но когда выплаты оправдывают своё время, то можно и подождать

Может выплатят как раз когда все вырастит, а не как сейчас весь рынок краснющий. Да и проект интересный, в средне/долгосрок


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
January 17, 2018, 08:32:36 AM
 #659

Ну я думаю стоит немного подождать , чего раньше времени паниковать ,по-моему должны выплатить без проблем.

Кого ждать? Токены можно было сразу выплатить, я лично участвовал в подписной летом 2017 года и уже почти год пройдет с тех пор. Посчитать токены легко и быстро, а так оставляют о себе плохое мнение.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 17, 2018, 10:35:32 AM
Merited by Vasa101 (1)
 #660

Как то менеджеры не спешат с подсчетами, они что ли до февраля будут этим заниматься, если выплаты предстоят в феврале? да и еще наверняка у них предусмотрен аудит после подсчетов.
Ну распределение токенов для инвесторов будет в конце января, баунти после них.
Скорее всего в феврале все стейки и подсчитают.


 
Ну если так,то добро пожаловать сразу на дэльту кто хочет докупить по дешевле,ну и сразу после распределения инвесторам начнется обсуждение как укатывается цена баунтистами)))
не факт, что укатают, последнее время вообще токены показывают отличный рост после ико , даже на езердельте, а уж если куда-то еще залистят, то сразу рост неизбежен. Стейки то могут и сейчас подсчитать, просто выплаты в феврале только будут
думаю в феврале и выплатят нервничать не стоит надо просто немного подождать и тогда и увидим свою работу
в принципе я думаю будет неплохо, если баунтистам выплатят в феврале, зато никто не будет говорить, что цену ушатали баунтисты после выхода на биржи, да и цена к тому моменту должна уже будет вырасти
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!