Bitcoin Forum
May 28, 2024, 07:23:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33061 times)
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
January 17, 2018, 10:45:57 AM
 #661

Как то менеджеры не спешат с подсчетами, они что ли до февраля будут этим заниматься, если выплаты предстоят в феврале? да и еще наверняка у них предусмотрен аудит после подсчетов.
Ну распределение токенов для инвесторов будет в конце января, баунти после них.
Скорее всего в феврале все стейки и подсчитают.


 
Ну если так,то добро пожаловать сразу на дэльту кто хочет докупить по дешевле,ну и сразу после распределения инвесторам начнется обсуждение как укатывается цена баунтистами)))
не факт, что укатают, последнее время вообще токены показывают отличный рост после ико , даже на езердельте, а уж если куда-то еще залистят, то сразу рост неизбежен. Стейки то могут и сейчас подсчитать, просто выплаты в феврале только будут
думаю в феврале и выплатят нервничать не стоит надо просто немного подождать и тогда и увидим свою работу
в принципе я думаю будет неплохо, если баунтистам выплатят в феврале, зато никто не будет говорить, что цену ушатали баунтисты после выхода на биржи, да и цена к тому моменту должна уже будет вырасти
думаю баунтисты не будут цен сейччас укатывать на стоящий продукт.даже если получат награду завтра.не такиеж они дураки.да и цены сейчас на все упали страшно...

datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
January 17, 2018, 01:02:12 PM
 #662

Как то менеджеры не спешат с подсчетами, они что ли до февраля будут этим заниматься, если выплаты предстоят в феврале? да и еще наверняка у них предусмотрен аудит после подсчетов.
Ну распределение токенов для инвесторов будет в конце января, баунти после них.
Скорее всего в феврале все стейки и подсчитают.


 
Ну если так,то добро пожаловать сразу на дэльту кто хочет докупить по дешевле,ну и сразу после распределения инвесторам начнется обсуждение как укатывается цена баунтистами)))
не факт, что укатают, последнее время вообще токены показывают отличный рост после ико , даже на езердельте, а уж если куда-то еще залистят, то сразу рост неизбежен. Стейки то могут и сейчас подсчитать, просто выплаты в феврале только будут
думаю в феврале и выплатят нервничать не стоит надо просто немного подождать и тогда и увидим свою работу
в принципе я думаю будет неплохо, если баунтистам выплатят в феврале, зато никто не будет говорить, что цену ушатали баунтисты после выхода на биржи, да и цена к тому моменту должна уже будет вырасти
в принципе было бы лучше конечно сразу рассчитаться с людьми. Некоторые проекты так и делают, а не заводят басни про долгие подсчеты. Ладно, ждем, проект выглядит интересно.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 17, 2018, 02:08:19 PM
 #663

Возможно и к лучшему, что выплатят в феврале за это время уже на криптовалютном рынке будет хотя бы какое-то прояснение, да сливать монеты пока не будет смысла.
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 07:04:51 PM
 #664

Как то менеджеры не спешат с подсчетами, они что ли до февраля будут этим заниматься, если выплаты предстоят в феврале? да и еще наверняка у них предусмотрен аудит после подсчетов.
Ну распределение токенов для инвесторов будет в конце января, баунти после них.
Скорее всего в феврале все стейки и подсчитают.


 
Ну если так,то добро пожаловать сразу на дэльту кто хочет докупить по дешевле,ну и сразу после распределения инвесторам начнется обсуждение как укатывается цена баунтистами)))
не факт, что укатают, последнее время вообще токены показывают отличный рост после ико , даже на езердельте, а уж если куда-то еще залистят, то сразу рост неизбежен. Стейки то могут и сейчас подсчитать, просто выплаты в феврале только будут
думаю в феврале и выплатят нервничать не стоит надо просто немного подождать и тогда и увидим свою работу
в принципе я думаю будет неплохо, если баунтистам выплатят в феврале, зато никто не будет говорить, что цену ушатали баунтисты после выхода на биржи, да и цена к тому моменту должна уже будет вырасти
думаю баунтисты не будут цен сейччас укатывать на стоящий продукт.даже если получат награду завтра.не такиеж они дураки.да и цены сейчас на все упали страшно...
да это все отмазки на баунтистов когда гонят что они курс роняют, инвесторы нубы сливают которым не в терпеж,может команда часть своих денег когда закидывали
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
January 17, 2018, 09:30:59 PM
 #665

На баунти сейчас отводится мелкий процент от всех токенов. Даже если все баунтисты разом сольют, они сильно на цену не повлияют. Поэтому, если кто-то говорит, что виноваты баунтисты - значит просто хочет свалить вину на кого-то.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 09:33:09 PM
 #666

Ко в курсе, когда они собираются считать итоговые стаи и сколько каждый должен получить монет? 

93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
January 18, 2018, 01:45:35 AM
 #667

Ко в курсе, когда они собираются считать итоговые стаи и сколько каждый должен получить монет? 
Скорее всего перед выплатами в феврале, раз до сих пор не посчитали.

На баунти сейчас отводится мелкий процент от всех токенов. Даже если все баунтисты разом сольют, они сильно на цену не повлияют. Поэтому, если кто-то говорит, что виноваты баунтисты - значит просто хочет свалить вину на кого-то.
Так то оно так, только не забывайте про бай суппорт. Если на отдельно взятой бирже нет желающих купить (особенно если биржа вообще одна типа эфирдельты), то и баунтисты могут легко цену укатать.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 02:38:35 AM
 #668

Ко в курсе, когда они собираются считать итоговые стаи и сколько каждый должен получить монет? 
Скорее всего перед выплатами в феврале, раз до сих пор не посчитали.

На баунти сейчас отводится мелкий процент от всех токенов. Даже если все баунтисты разом сольют, они сильно на цену не повлияют. Поэтому, если кто-то говорит, что виноваты баунтисты - значит просто хочет свалить вину на кого-то.
Так то оно так, только не забывайте про бай суппорт. Если на отдельно взятой бирже нет желающих купить (особенно если биржа вообще одна типа эфирдельты), то и баунтисты могут легко цену укатать.
Сейчас баунтисты начинают отходить уже от такой тенденции чтобы сливать сразу при получении монету. Умнее стали. Стали понимать что холд дает всегда в разы большую прибыль. Постепенно сливов будет еще меньше от них.
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 18, 2018, 06:25:30 AM
 #669

Конечно ,чего сливать за копейки ,надо ждать выхода проекта ,там и цена совсем другая будет.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2045



View Profile WWW
January 18, 2018, 09:58:47 AM
 #670

Только сейчас заметил, что на сайте ико увеличился сбор на 1,2к эфира. Было 10025, стало 11209.
Странно,ведь ико завершилось 3 недели назад.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 10:05:41 AM
Last edit: January 18, 2018, 10:23:51 AM by gasparik
 #671

Только сейчас заметил, что на сайте ико увеличился сбор на 1,2к эфира. Было 10025, стало 11209.
Странно,ведь ико завершилось 3 недели назад.
Ну а инвесторам то токены раздали? Вообще не понимаю, тут сделано все через одно место, сначала деньги отнеси потом месяцами кус проходи. Токен уже торгуется на бирже какой?
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
January 18, 2018, 10:07:17 AM
 #672

Только сейчас заметил, что на сайте ико увеличился сбор на 1,2к эфира. Было 10025, стало 11209.
Странно,ведь ико завершилось 3 недели назад.
Может кто-то на кошелёк докинул и на сайте автоматом баланс обновился? Или может, они сейчас как раз какие-то там подсчёты делают, выявили недостачу, нашли и дописали  Grin
Quote
Токен уже торгуется на бирже какой.
Не понял. Они уже вышли на биржу?
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
January 18, 2018, 10:11:23 AM
 #673

Ко в курсе, когда они собираются считать итоговые стаи и сколько каждый должен получить монет?  
Скорее всего перед выплатами в феврале, раз до сих пор не посчитали.

На баунти сейчас отводится мелкий процент от всех токенов. Даже если все баунтисты разом сольют, они сильно на цену не повлияют. Поэтому, если кто-то говорит, что виноваты баунтисты - значит просто хочет свалить вину на кого-то.
Так то оно так, только не забывайте про бай суппорт. Если на отдельно взятой бирже нет желающих купить (особенно если биржа вообще одна типа эфирдельты), то и баунтисты могут легко цену укатать.
Сейчас баунтисты начинают отходить уже от такой тенденции чтобы сливать сразу при получении монету. Умнее стали. Стали понимать что холд дает всегда в разы большую прибыль. Постепенно сливов будет еще меньше от них.

Вроде давно уже все поняли что сразу продавать себе только хуже делать, тем более когда сам продукт должен быть интересен. Это все какие то байки ходят что баунтисты льют, может раньше так и было но сейчас я не знаю ни одного такого человека
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 10:17:36 AM
 #674

Только сейчас заметил, что на сайте ико увеличился сбор на 1,2к эфира. Было 10025, стало 11209.
Странно,ведь ико завершилось 3 недели назад.
Ну а инвесторам то токены раздали? Вообще не понимаю, тут сделано все через одно место, сначала деньги отнеси потом месяцами кус проходи. Токен уже торгуется на бирже какой.
Я правильно понимаю что ICO уже закончено а инвесторы до сих пор не получили свои токены? Если это так то все просто печально. Надеюсь проект не скамный и ребята получат то что покупали.
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 10:23:30 AM
 #675

Ко в курсе, когда они собираются считать итоговые стаи и сколько каждый должен получить монет?  
Скорее всего перед выплатами в феврале, раз до сих пор не посчитали.

На баунти сейчас отводится мелкий процент от всех токенов. Даже если все баунтисты разом сольют, они сильно на цену не повлияют. Поэтому, если кто-то говорит, что виноваты баунтисты - значит просто хочет свалить вину на кого-то.
Так то оно так, только не забывайте про бай суппорт. Если на отдельно взятой бирже нет желающих купить (особенно если биржа вообще одна типа эфирдельты), то и баунтисты могут легко цену укатать.
Сейчас баунтисты начинают отходить уже от такой тенденции чтобы сливать сразу при получении монету. Умнее стали. Стали понимать что холд дает всегда в разы большую прибыль. Постепенно сливов будет еще меньше от них.

Вроде давно уже все поняли что сразу продавать себе только хуже делать, тем более когда сам продукт должен быть интересен. Это все какие то байки ходят что баунтисты льют, может раньше так и было но сейчас я не знаю ни одного такого человека
Ну а "раньше" понятие тоже довольно тянущееся. Раньше это когда? Года два назад, та даже год назад, те кто только попал в крипту, так те первые монетки конечно сразу продают/продавали. Это только со временем опыта набираемся и умнеем в этом деле. А из года в год аккаунтов все больше и больше.

gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 10:26:38 AM
 #676

Только сейчас заметил, что на сайте ико увеличился сбор на 1,2к эфира. Было 10025, стало 11209.
Странно,ведь ико завершилось 3 недели назад.
Ну а инвесторам то токены раздали? Вообще не понимаю, тут сделано все через одно место, сначала деньги отнеси потом месяцами кус проходи. Токен уже торгуется на бирже какой.
Я правильно понимаю что ICO уже закончено а инвесторы до сих пор не получили свои токены? Если это так то все просто печально. Надеюсь проект не скамный и ребята получат то что покупали.
Токены то в кошелек сразу прилетели. Только вот они будут разморожены только после прохождения кус! Прошел или не прошел я кус, какое то гадание на коф. гуще с этим проектом. Документы отправил еще месяц назад. Жду бирж чтобы проверить разморозили ли мне мои токены, хотя можно наверное на другой кошелёк отправить и посмотреть  Grin
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
January 18, 2018, 10:43:37 AM
 #677

Только сейчас заметил, что на сайте ико увеличился сбор на 1,2к эфира. Было 10025, стало 11209.
Странно,ведь ико завершилось 3 недели назад.
Ну а инвесторам то токены раздали? Вообще не понимаю, тут сделано все через одно место, сначала деньги отнеси потом месяцами кус проходи. Токен уже торгуется на бирже какой.
Я правильно понимаю что ICO уже закончено а инвесторы до сих пор не получили свои токены? Если это так то все просто печально. Надеюсь проект не скамный и ребята получат то что покупали.
Токены то в кошелек сразу прилетели. Только вот они будут разморожены только после прохождения кус! Прошел или не прошел я кус, какое то гадание на коф. гуще с этим проектом. Документы отправил еще месяц назад. Жду бирж чтобы проверить разморозили ли мне мои токены, хотя можно наверное на другой кошелёк отправить и посмотреть  Grin

Схожая схема была также на ICO icon, там тоже сначала токены присылали, а затем их размораживали после КУС


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 10:46:27 AM
 #678

Я ж правильно понял, КУС не обязательно проходить? Я не проходил. Была инфа, что это можно делать выборочно, типа хочешь-не хочешь. Я не хочу заморачиваться, вот и не проходил. Или все же нужно обязательно?

Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
January 18, 2018, 10:55:50 AM
 #679

Я ж правильно понял, КУС не обязательно проходить? Я не проходил. Была инфа, что это можно делать выборочно, типа хочешь-не хочешь. Я не хочу заморачиваться, вот и не проходил. Или все же нужно обязательно?

Разве может быть выборочно? Какой смысл КУС, если часть инвесторов может проходить его, а часть может не проходить?


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 11:05:34 AM
 #680

Я ж правильно понял, КУС не обязательно проходить? Я не проходил. Была инфа, что это можно делать выборочно, типа хочешь-не хочешь. Я не хочу заморачиваться, вот и не проходил. Или все же нужно обязательно?

Разве может быть выборочно? Какой смысл КУС, если часть инвесторов может проходить его, а часть может не проходить?
Так я ж не инвестор. А простой баунтер. В ветке писали, что не обязательно проходить КУС, типа монеты и так насчитают, так надо или нет?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!