Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:44:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33086 times)
cryptapok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 12:36:03 PM
 #741

Интересный проект с уникальной идеей! Хочется капитально затариться, когда баунтисты будут сливать.. лишь бы не упустить момент!

Так чего же ты не тарился когда скидки на пресейли хорошие были. не думаю что баунтисты на столько глупы чтобы такой актив сливать ниже цены ICO. Лично я придержу свои монеты до лучших времен, думаю что цена всех удивит

Тут будет сильное падение цены, не от баунти конечно, а от как раз предпродажников. Там скидки под 60 процентов и они имея такие бонусы будут продавать по ценам близким к ИКО и останутся в плюсе, и это пока все первые токены не сольют, а их дохрена. Почти все токены вроде как проданы во время предпродажи.  

Ну и кто же будет сливать такой интересный актив с прибылью в 60%? здесь прибыль все измеряют в иксах  Grin а вы тут о каких то 60ти процентах говорите. Многие будут ждать минимм х2-х3

Ждать минимум х2-х3 никто не запрещает) только это не самое ожидаемое будет, от монетки которая хардкап не собрала
Я тут уже разного насмотрелась, так что не факт, что не полная хард капа это 100% не означает, что не будет иксов.

Как раз таки там где собирают слишком много денег и не бывает больших иксов, много иксов там где собирают маленькую капу на очень узкий круг людей
Вообще нет, посмотрите на недавний проект sirin labs. Никто в него не верил, собрали под 100 млн. и посмотрите сколько иксов уже дал. Я думаю каждый проект уникален, будут по этому хорошие новости, даст свои иксы, не будут - скатится на дно рынка, все просто.
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
January 24, 2018, 12:38:23 PM
 #742

Как у вас тут всё печально в баунти компании, месяц после завершения компании и даже ни как таблицы нормально не посмотреть?! Ну это как то слабовато разрабы шевелятся.
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
January 24, 2018, 12:38:30 PM
 #743

Я так понимаю что хард капу не собрали, что планирую делать с не проданными токенами? а по поводу х, время и рынок покажут.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
January 24, 2018, 01:34:45 PM
 #744

Как у вас тут всё печально в баунти компании, месяц после завершения компании и даже ни как таблицы нормально не посмотреть?! Ну это как то слабовато разрабы шевелятся.
Какая разница, что табдицы не заполнены? Дату назначили на какой месяц? На февраль (середина-ближе к середине) Вот наступит февраль через неделю, тогда будет паниковать и ныть в теме. А пока не стоит разводить тут спам
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 24, 2018, 01:43:36 PM
 #745

да это правильно нагнетают специально обстановку у нас тут все в порядке я думаю что все будет нормально посчитают и раздадут
datoran
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

Swipe Network


View Profile
January 24, 2018, 02:36:03 PM
 #746

да это правильно нагнетают специально обстановку у нас тут все в порядке я думаю что все будет нормально посчитают и раздадут
да я тоже думаю что будет все нормально. Просто зачем тянуть? По личным наблюдениям проекты которые платят сразу и не тянут - выглядят попрезентабельней и обычно успешней раазвиваются.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Nik Sviridov
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 16


View Profile
January 24, 2018, 03:53:39 PM
 #747

Так а токены зачем? Покупать виртуальный контент?
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
January 24, 2018, 04:02:43 PM
 #748

У проекта есть escrow и все средства после ICO будут хранится на их кошельке, а когда они присутствуют, то и проверки проходят тщательней, тем более всех уже успокоили, что и таблицы будут заполнены в конце января и выплаты в середине февраля, так что просто остается ожидать, и команда довольно серьезная.
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
January 24, 2018, 06:10:35 PM
 #749

да это правильно нагнетают специально обстановку у нас тут все в порядке я думаю что все будет нормально посчитают и раздадут
да я тоже думаю что будет все нормально. Просто зачем тянуть? По личным наблюдениям проекты которые платят сразу и не тянут - выглядят попрезентабельней и обычно успешней раазвиваются.
Я вот тоже не понимаю зачем тянуть. Да и нервы людям портить. Ведь что ни говорите, а все равно ведь все дергаются, заплатят или нет.
evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
January 24, 2018, 06:13:28 PM
 #750

У проекта есть escrow и все средства после ICO будут хранится на их кошельке, а когда они присутствуют, то и проверки проходят тщательней, тем более всех уже успокоили, что и таблицы будут заполнены в конце января и выплаты в середине февраля, так что просто остается ожидать, и команда довольно серьезная.

Остается надеяться и верить =) Честно говоря и escrow не всегда показатель, хотя уже галочка к надежности =)
Piastr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 06:37:58 PM
 #751

1) Распределение токенов для инвесторов будет 29-31 января.
2) Распределение баунти будет в течение первых двух недель февраля.
Стейки будут подсчитаны на следующей неделе, менеджер сейчас отсутствует.

Эту информацию все и ждали. Теперь истерики прекратятся и продажи валерьянки резко упадут Grin Теории вселенского заговора баунти-менеджеров отойдут на второй план и наступит великая спекти-благодать! Wink
А что толку было истерить то? С самого начала говорили что распределение для инвесторов в конце января, а для баунти хантеров в феврале. Очень рано люди панику подняли
да у нас люди моментально подымают истерику не разобравшись надо просто немного подождать
Просто эти сообщения теряются в ветке и многие просто их не успевают прочитать. А перечитывать даже пять предыдущих страниц это много.

lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
January 24, 2018, 06:45:37 PM
 #752

Чудный проект если выдержат свою линию однако может и не выйти нечего ведь есть куча контрактов уже у обычных сми. хотя соберать даже бабло как на стримах тоже можно попробовать

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 24, 2018, 07:17:42 PM
 #753

1) Распределение токенов для инвесторов будет 29-31 января.
2) Распределение баунти будет в течение первых двух недель февраля.
Стейки будут подсчитаны на следующей неделе, менеджер сейчас отсутствует.

Эту информацию все и ждали. Теперь истерики прекратятся и продажи валерьянки резко упадут Grin Теории вселенского заговора баунти-менеджеров отойдут на второй план и наступит великая спекти-благодать! Wink
А что толку было истерить то? С самого начала говорили что распределение для инвесторов в конце января, а для баунти хантеров в феврале. Очень рано люди панику подняли
да у нас люди моментально подымают истерику не разобравшись надо просто немного подождать
Просто эти сообщения теряются в ветке и многие просто их не успевают прочитать. А перечитывать даже пять предыдущих страниц это много.
я тоже не понимаю, когда начинают торопить команду со всякими подсчетами и выплатами чуть ли не на следующий день после окончания ико, одно дело, что подсчитывать стейки конечно лучше побыстрее, чтоб не задерживать особенно подписантов, а вот начисление токенов на кошельки зачем так не терпится, что вы будете с ними делать, если они даже не торгуются толком нигде пока, неужели прям все сливать сразу хотят?
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 24, 2018, 10:32:46 PM
 #754

Неужели все тут ждут баунти? Я вообще не видел не одного человека который отписался бы именно по инвестициям... Кошмар. Короче 46 дней назад отправил полэфира туда, пришли токены sig. Потом узнал что надо верифицироваться, зашел в аккаунт с которого инвестировал, нашел там кус, загрузил документы. Теперь при входе в акк spectiv, мне пишет красными буквами You have already submitted Verification Images. Uploading again will replace the ones you've already uploaded. Короче вообще непонятно, 30 дней доки загружены или даже больше, а я даже не знаю разлочат их или нет. Лучше бы прошел мимо этого проекта, на самом деле...
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 25, 2018, 09:02:44 AM
 #755

Мы будем на выставке Fox Business «Инновации» в первом квартале 2018 года. Мы также будем участвовать в другом шоу в 1 или 2 квартале этого года, которое также будет транслироваться по национальному телевидению. Протокол Sig Token Protocol находится в разработке, и Alpha будет выпущен в этом месяце, прежде чем мы начнем распространять токены.






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
January 25, 2018, 10:33:17 AM
 #756

Неужели все тут ждут баунти? Я вообще не видел не одного человека который отписался бы именно по инвестициям... Кошмар. Короче 46 дней назад отправил полэфира туда, пришли токены sig. Потом узнал что надо верифицироваться, зашел в аккаунт с которого инвестировал, нашел там кус, загрузил документы. Теперь при входе в акк spectiv, мне пишет красными буквами You have already submitted Verification Images. Uploading again will replace the ones you've already uploaded. Короче вообще непонятно, 30 дней доки загружены или даже больше, а я даже не знаю разлочат их или нет. Лучше бы прошел мимо этого проекта, на самом деле...
Ну тут два вывода можно сделать, либо ни у кого таких проблем нет, либо да, здесь одни баунтисты Grin

Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
January 25, 2018, 11:41:58 AM
 #757

да это правильно нагнетают специально обстановку у нас тут все в порядке я думаю что все будет нормально посчитают и раздадут
да я тоже думаю что будет все нормально. Просто зачем тянуть? По личным наблюдениям проекты которые платят сразу и не тянут - выглядят попрезентабельней и обычно успешней раазвиваются.
Успешность иразвиие проекта никак не может зависеть от скорости распределения токенов, выделенных для баунти. Ну никак не может
Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
January 25, 2018, 11:45:11 AM
 #758

да это правильно нагнетают специально обстановку у нас тут все в порядке я думаю что все будет нормально посчитают и раздадут
да я тоже думаю что будет все нормально. Просто зачем тянуть? По личным наблюдениям проекты которые платят сразу и не тянут - выглядят попрезентабельней и обычно успешней раазвиваются.
Успешность иразвиие проекта никак не может зависеть от скорости распределения токенов, выделенных для баунти. Ну никак не может

По личным наблюдениям проекты которые платят сразу и не тянут - выглядят попрезентабельней и обычно успешней раазвиваются. -
это вы как инвестор сказали? так как баунист вы абсолютно не правы.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
fearofsalt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 257



View Profile
January 25, 2018, 12:11:14 PM
 #759

Кстати, как расчитываться будут доли? ((баунтитокены)/(общее кол-во долей))х(доли за 1+2 баунти)=(токены одного баунтиста)

Или как-то иначе?
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
January 25, 2018, 12:17:43 PM
 #760

Кстати, как расчитываться будут доли? ((баунтитокены)/(общее кол-во долей))х(доли за 1+2 баунти)=(токены одного баунтиста)

Или как-то иначе?
У всех проектов стандартная формула расчета токенов. Общее количество выделенных токенов делишь на общее количество долей всех участников и умножаешь на количество своих долей
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!