Bitcoin Forum
June 16, 2024, 04:26:07 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33081 times)
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 12, 2018, 06:40:55 PM
 #1481

Да вроде правильно заплатили по стейкам , плохо конечно , что двойные акки не убрали.
Если они убрали бы двойные акки, всем бы участникам больше заплатили.
Идея проекта перспективная, но как действует команда на мелочах не радует. Большего хайпа и цены вряд ли стоит ждать.

Участвовал в первом этапе подписной, слил все как только получил, чего и всем желаю. Рассчитывать на сильный рост с такими бонусами глупо, уж лучше купить что-то более стоящее на эти деньги.
Я был и в 1 и во втором раунде, и то вышло всего 28к токенов. По текущим ценам выходит меньше 0.09 в битке что довольно не густо, так что продавать пока не вижу смысла - нужно ждать хотя бы х2-3, на хитбтс бывают хорошие прострелы.
Объемов нет, спред большой, так что не стоит ожидать от хитбтс каких-то прострелов и т.д.
Ну пока и рынок вялый и новостей позитивных нету. Подождём-с хотяб с полгодика - глядишь, и подрастёт.

Через годик может все что угодно вырасти, вопрос только будет кто то ждать целый год
Ну у меня эти токены карман не тянут - так что пусть лежат. Я и раньше трепался по форумам, но бесплатно - если из этого выйдет нормальная деньга - отлично, если нет - то и пофиг. До 20 центов попробую подождать, а там как пойдёт Smiley
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
March 12, 2018, 07:01:55 PM
 #1482

Да вроде правильно заплатили по стейкам , плохо конечно , что двойные акки не убрали.
Если они убрали бы двойные акки, всем бы участникам больше заплатили.
Идея проекта перспективная, но как действует команда на мелочах не радует. Большего хайпа и цены вряд ли стоит ждать.

Участвовал в первом этапе подписной, слил все как только получил, чего и всем желаю. Рассчитывать на сильный рост с такими бонусами глупо, уж лучше купить что-то более стоящее на эти деньги.
Я был и в 1 и во втором раунде, и то вышло всего 28к токенов. По текущим ценам выходит меньше 0.09 в битке что довольно не густо, так что продавать пока не вижу смысла - нужно ждать хотя бы х2-3, на хитбтс бывают хорошие прострелы.
Объемов нет, спред большой, так что не стоит ожидать от хитбтс каких-то прострелов и т.д.
Ну пока и рынок вялый и новостей позитивных нету. Подождём-с хотяб с полгодика - глядишь, и подрастёт.

Через годик может все что угодно вырасти, вопрос только будет кто то ждать целый год
Ну у меня эти токены карман не тянут - так что пусть лежат. Я и раньше трепался по форумам, но бесплатно - если из этого выйдет нормальная деньга - отлично, если нет - то и пофиг. До 20 центов попробую подождать, а там как пойдёт Smiley
этот декабрь показал что даже забытый бесполезный хлам может дать иксы. если карман не тянет - лучше и правда отложить. тем более что проект интересный
LesKurbas
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 07:28:44 PM
 #1483

Так в каждом топике, после ICO монеты лучше не продавать, а как же быть если мне нужно сейчас нал, и выбор не велик бит-з никогда не пользовался, на хит бтс говорят комиссии большие? сколько может пройти еще времени до появления новых бирж и достойной цены на монету.
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2898
Merit: 2063



View Profile WWW
March 12, 2018, 07:42:48 PM
 #1484

Так в каждом топике, после ICO монеты лучше не продавать, а как же быть если мне нужно сейчас нал, и выбор не велик бит-з никогда не пользовался, на хит бтс говорят комиссии большие? сколько может пройти еще времени до появления новых бирж и достойной цены на монету.
Ну каждый сам решает, продавать сейчас или ждать нормальную цену.
Из бирж есть еще на дельте, forkdelta и idex. На bit-z еще не вышли.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 12, 2018, 08:22:14 PM
 #1485

Так в каждом топике, после ICO монеты лучше не продавать, а как же быть если мне нужно сейчас нал, и выбор не велик бит-з никогда не пользовался, на хит бтс говорят комиссии большие? сколько может пройти еще времени до появления новых бирж и достойной цены на монету.
Если нужно деньги здесь и сейчас (хотя время упущено, как мне кажется - монету просадили), то я бы глянул, где больше объём и лучше цена - там бы и сливал (причем надо не забывать про комиссии на ввод-вывод). А так рекомендую разобраться в устройстве езердельты - там токены на блокчейне эфира можно торговать сразу же, как они появляются (надо использовать адрес контракта).
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
March 12, 2018, 08:39:12 PM
 #1486

Так в каждом топике, после ICO монеты лучше не продавать, а как же быть если мне нужно сейчас нал, и выбор не велик бит-з никогда не пользовался, на хит бтс говорят комиссии большие? сколько может пройти еще времени до появления новых бирж и достойной цены на монету.
Если нужно деньги здесь и сейчас (хотя время упущено, как мне кажется - монету просадили), то я бы глянул, где больше объём и лучше цена - там бы и сливал (причем надо не забывать про комиссии на ввод-вывод). А так рекомендую разобраться в устройстве езердельты - там токены на блокчейне эфира можно торговать сразу же, как они появляются (надо использовать адрес контракта).
Так Эфирдельта-то походу уже все...) Надо в Форкдельте теперь разбираться)
Но возможнотщас все чаще будут встречаться токены залоченные для децентрализованных бирж, как  LATX например
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 12, 2018, 08:48:36 PM
 #1487

Так в каждом топике, после ICO монеты лучше не продавать, а как же быть если мне нужно сейчас нал, и выбор не велик бит-з никогда не пользовался, на хит бтс говорят комиссии большие? сколько может пройти еще времени до появления новых бирж и достойной цены на монету.
Если нужно деньги здесь и сейчас (хотя время упущено, как мне кажется - монету просадили), то я бы глянул, где больше объём и лучше цена - там бы и сливал (причем надо не забывать про комиссии на ввод-вывод). А так рекомендую разобраться в устройстве езердельты - там токены на блокчейне эфира можно торговать сразу же, как они появляются (надо использовать адрес контракта).
Так Эфирдельта-то походу уже все...) Надо в Форкдельте теперь разбираться)
Но возможнотщас все чаще будут встречаться токены залоченные для децентрализованных бирж, как  LATX например

ка  по мне то я монетки закину на долгий ящик пока продавать смысла нет никакого
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 12, 2018, 09:11:52 PM
 #1488

Так в каждом топике, после ICO монеты лучше не продавать, а как же быть если мне нужно сейчас нал, и выбор не велик бит-з никогда не пользовался, на хит бтс говорят комиссии большие? сколько может пройти еще времени до появления новых бирж и достойной цены на монету.
Если нужно деньги здесь и сейчас (хотя время упущено, как мне кажется - монету просадили), то я бы глянул, где больше объём и лучше цена - там бы и сливал (причем надо не забывать про комиссии на ввод-вывод). А так рекомендую разобраться в устройстве езердельты - там токены на блокчейне эфира можно торговать сразу же, как они появляются (надо использовать адрес контракта).
Так Эфирдельта-то походу уже все...) Надо в Форкдельте теперь разбираться)
Но возможнотщас все чаще будут встречаться токены залоченные для децентрализованных бирж, как  LATX например

Да вроде жива старушка. Бывает, конечно, отваливается - но такое было и раньше. Хотя ещё внутренняя их движуха иногда настораживает, но вроде пока всё работает.
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
March 13, 2018, 12:34:22 AM
 #1489

Вот таблица правильных расчетов по подписной:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1P2xaKdtFlFplSshgIxtNN90U2R1AZw6LjpfnXrLJyl0/edit#gid=0

Надеюсь всем видно, вроде открыл доступ на чтение всем. Должно было быть всего 3748,5 стейков, а не как у них более 4500.
Всего на подписную было выделено 5 682 776,34 SIG и значит 1516,01 токенов на стейк должны были раздать. И это помимо того что некоторым так и не раздали. Почти двадцать процентов мимо ...
Я смотрю ты еще и топик про scam Spectiv запилил.  Но в каком то непонятном подразделе. В английской ветке есть же где то раздел про скам, если память меня не подводит. Там еще Лауде и нашему xandry надо кинуть сылочки, пусть красят траст мошенникам.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 13, 2018, 01:55:02 AM
 #1490

Вот таблица правильных расчетов по подписной:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1P2xaKdtFlFplSshgIxtNN90U2R1AZw6LjpfnXrLJyl0/edit#gid=0

Надеюсь всем видно, вроде открыл доступ на чтение всем. Должно было быть всего 3748,5 стейков, а не как у них более 4500.
Всего на подписную было выделено 5 682 776,34 SIG и значит 1516,01 токенов на стейк должны были раздать. И это помимо того что некоторым так и не раздали. Почти двадцать процентов мимо ...
Я смотрю ты еще и топик про scam Spectiv запилил.  Но в каком то непонятном подразделе. В английской ветке есть же где то раздел про скам, если память меня не подводит. Там еще Лауде и нашему xandry надо кинуть сылочки, пусть красят траст мошенникам.
Кстати, заметил, что куча токенов SIG (и те, что причитались автору тоже) окольными путями осели в этом кошельке 0xA12431D0B9dB640034b0CDFcEEF9CCe161e62be4
https://etherscan.io/address/0xa12431d0b9db640034b0cdfceef9cce161e62be4#tokentxns
На реддите упоминается этот кошель, куда ушли украденные токены одного из пользователей.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 13, 2018, 05:12:49 AM
 #1491

Вот таблица правильных расчетов по подписной:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1P2xaKdtFlFplSshgIxtNN90U2R1AZw6LjpfnXrLJyl0/edit#gid=0

Надеюсь всем видно, вроде открыл доступ на чтение всем. Должно было быть всего 3748,5 стейков, а не как у них более 4500.
Всего на подписную было выделено 5 682 776,34 SIG и значит 1516,01 токенов на стейк должны были раздать. И это помимо того что некоторым так и не раздали. Почти двадцать процентов мимо ...
Я смотрю ты еще и топик про scam Spectiv запилил.  Но в каком то непонятном подразделе. В английской ветке есть же где то раздел про скам, если память меня не подводит. Там еще Лауде и нашему xandry надо кинуть сылочки, пусть красят траст мошенникам.

Этот раздел был использован другим пользователям для жалобы, я подумал он и нужен, но оказывается в анг версии есть категория для скамеров, если лауда не заметит отправлю ЛС и потом перенесем туда. Я забыл тут отписаться, сначала хотел проверить работает ли таблциа и в ней отправить, но ее уже занесло.


Насчет роста курса, тут все зависит от команды. Монета сама по себе не растет, а только от того как команда управляет балансом, если они сохранят все в эфире и тот вырастет в четыре раза, то и цена токена примерно в 4 раза и вырастет. Такие команды, где полтора землекопа плохо над этим работают. Но дело в том, что корректировка идет к доллару, в эфирах баланс только проседать будет. Поэтому выгоднее сидеть в эфире, рост токенов будет только после роста эфира когда команды начнут фиксироваться, Если бы команда была нормальной, то можно было бы подождать, но полный игнор говорит об обратном.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 13, 2018, 05:17:09 AM
Last edit: March 13, 2018, 07:15:29 AM by griffoninvest
 #1492

Вот таблица правильных расчетов по подписной:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1P2xaKdtFlFplSshgIxtNN90U2R1AZw6LjpfnXrLJyl0/edit#gid=0

Надеюсь всем видно, вроде открыл доступ на чтение всем. Должно было быть всего 3748,5 стейков, а не как у них более 4500.
Всего на подписную было выделено 5 682 776,34 SIG и значит 1516,01 токенов на стейк должны были раздать. И это помимо того что некоторым так и не раздали. Почти двадцать процентов мимо ...
Я смотрю ты еще и топик про scam Spectiv запилил.  Но в каком то непонятном подразделе. В английской ветке есть же где то раздел про скам, если память меня не подводит. Там еще Лауде и нашему xandry надо кинуть сылочки, пусть красят траст мошенникам.
Кстати, заметил, что куча токенов SIG (и те, что причитались автору тоже) окольными путями осели в этом кошельке 0xA12431D0B9dB640034b0CDFcEEF9CCe161e62be4
https://etherscan.io/address/0xa12431d0b9db640034b0cdfceef9cce161e62be4#tokentxns
На реддите упоминается этот кошель, куда ушли украденные токены одного из пользователей.

Вроде как это адрес биржи какой-то. Может быть это хитбтц или лайвкоин..
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
March 13, 2018, 02:00:01 PM
 #1493

Вот таблица правильных расчетов по подписной:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1P2xaKdtFlFplSshgIxtNN90U2R1AZw6LjpfnXrLJyl0/edit#gid=0

Надеюсь всем видно, вроде открыл доступ на чтение всем. Должно было быть всего 3748,5 стейков, а не как у них более 4500.
Всего на подписную было выделено 5 682 776,34 SIG и значит 1516,01 токенов на стейк должны были раздать. И это помимо того что некоторым так и не раздали. Почти двадцать процентов мимо ...
Я смотрю ты еще и топик про scam Spectiv запилил.  Но в каком то непонятном подразделе. В английской ветке есть же где то раздел про скам, если память меня не подводит. Там еще Лауде и нашему xandry надо кинуть сылочки, пусть красят траст мошенникам.
Кстати, заметил, что куча токенов SIG (и те, что причитались автору тоже) окольными путями осели в этом кошельке 0xA12431D0B9dB640034b0CDFcEEF9CCe161e62be4
https://etherscan.io/address/0xa12431d0b9db640034b0cdfceef9cce161e62be4#tokentxns
На реддите упоминается этот кошель, куда ушли украденные токены одного из пользователей.

Вроде как это адрес биржи какой-то. Может быть это хитбтц или лайвкоин..

Это адрес хита походу получается, значит скоро польют по рынку за эфир и битки и выведут с нее. Проект начинает очень неприятно пахнуть, тут даже жаловаться не поможет все спланировали по красоте.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 13, 2018, 05:25:39 PM
 #1494

Вот таблица правильных расчетов по подписной:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1P2xaKdtFlFplSshgIxtNN90U2R1AZw6LjpfnXrLJyl0/edit#gid=0

Надеюсь всем видно, вроде открыл доступ на чтение всем. Должно было быть всего 3748,5 стейков, а не как у них более 4500.
Всего на подписную было выделено 5 682 776,34 SIG и значит 1516,01 токенов на стейк должны были раздать. И это помимо того что некоторым так и не раздали. Почти двадцать процентов мимо ...
Я смотрю ты еще и топик про scam Spectiv запилил.  Но в каком то непонятном подразделе. В английской ветке есть же где то раздел про скам, если память меня не подводит. Там еще Лауде и нашему xandry надо кинуть сылочки, пусть красят траст мошенникам.
Кстати, заметил, что куча токенов SIG (и те, что причитались автору тоже) окольными путями осели в этом кошельке 0xA12431D0B9dB640034b0CDFcEEF9CCe161e62be4
https://etherscan.io/address/0xa12431d0b9db640034b0cdfceef9cce161e62be4#tokentxns
На реддите упоминается этот кошель, куда ушли украденные токены одного из пользователей.

Вроде как это адрес биржи какой-то. Может быть это хитбтц или лайвкоин..

Это адрес хита походу получается, значит скоро польют по рынку за эфир и битки и выведут с нее. Проект начинает очень неприятно пахнуть, тут даже жаловаться не поможет все спланировали по красоте.
А ну да - ещё покопал потом - как раз кошель хит-бтц и есть. Ну значит эти токены просто быстренько залили на биржу...
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 13, 2018, 09:01:19 PM
 #1495

да ситуация для такого проекта не очень приятная не очень теперь вериться в этот проект который обманывает людей
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
March 14, 2018, 10:25:40 AM
 #1496

Надо пока не обращать внимание на цену.Сейчас вытрясут всех кого можно и начнется рост со временем.Хотя думаю будут люди которые будут по любой цене продавать.
Надеюсь что вырастут. Потому что по ценам ICO у меня очень приличная сумма вырисовывается, а по сегодняшним ценам копейки, слив за которые я буду потом вечно жалеть об этом
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
March 14, 2018, 10:33:31 AM
 #1497

Жесть, сливайте этот мусор сразу, пока эти жалкие недоумки не уронили в сотни раз. Участвовал в двух компаниях с самого начала до конца и все мои токены уже отправили на новенький чужой адрес, плюс и несколько подписных. Плюс баунти пул сократили очень сильно, я считал после добавления данных по первой компании.  
   

Вы пробовали обращаться со своей проблемой к ним? Или они просто даже не стали уделять этому внимания?
 
Выкладывали еще для связи такую почту  dylan@spectivvr.com
 
Попробуйте,может все же решиться ваша проблема.

На почту я писал, только другую - никакого ответа. В телеграмме писал этому мудозвону дилану, что-то отвечал, спросил логин и нихрена не сделал. Четыре дня было, четыре дня назад написал. Мой и чей-то другой пул отправили на новый и неизвестный адрес.
Вместо моего адреса напротив моих стейков поставил адрес 0x14CB4D41120cd1c73fB364c0D2cB644830c17187, который нигде не участвовал. Туда перевели две награды за подписную.

Quote
Думал еще будут тянуть выплаты, молодцы. Курс на дельте не радует, есть какие новости по листингу на бирже?
Продавайте этот мусор по рынку, у них продажа крайне неудачная, почти 99 процентов токенов проданы на преселе со скидкой в 60 процентов.  Цена вероятно никогда не востановится.  

Этот адрес, который вы указывали - принадлежит моему другу, он писал об этом на все доступные адреса (как и вы). Но, на данный момент, до сих пор - игнор. (а выплаты прошли)
P.S: Это очень сильно задевает, особенно если ты участвовал долго и в действительно хорошем проекте ( в Pundy X участвовал 4 мес., и тоже игнор)
Жесть конечно здесь творится. Не приятно, когда ты учавствуешь, пишешь, а переводят все в результате не понятно куда. Да и с ценой токена конечно проблема. Подняться ей будет сложно.
Это точно, и не говорите. А вспомните какой ажиотаж был, после объявления о баунти 2.0. Я ждал его начала как своего дембеля в армии, в итоге получил выплаты, чуть больше, чем в таблице прописаны, а толку с них пока ноль
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
March 14, 2018, 10:43:43 AM
 #1498

Надо пока не обращать внимание на цену.Сейчас вытрясут всех кого можно и начнется рост со временем.Хотя думаю будут люди которые будут по любой цене продавать.
Надеюсь что вырастут. Потому что по ценам ICO у меня очень приличная сумма вырисовывается, а по сегодняшним ценам копейки, слив за которые я буду потом вечно жалеть об этом

Или наоборот будешь радоваться, что сейчас слил монеты и хоть что-то получил, а не с 0 остался.
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
March 14, 2018, 01:56:02 PM
 #1499

Я не думаю, что проект соскамится. У каждого конечно своя чуйка. А ещё я убеждён - что лучше потерять копейки, чем потом тысячи баксов, а может и больше. Поэтому, все токены Спектива, буду холдить по полной.
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
March 14, 2018, 02:03:56 PM
 #1500

Что-то ситуация с выплатами пошатнула веру в проект, раньше на ветке не замечал негатива, а сейчас вплоть до скама, но все же нормаль закончилось?, а цена токена как обычно у всех бывает после ико на дно, кто умеет ждать, своего дождется.
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!