Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:32:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33061 times)
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
March 29, 2018, 04:27:14 PM
 #1621

я не могу поверить этот проект еще только произвел выплаты участникам, сколько же все это длилось, эта компания?
я помню как когда то хотел вступить в их подписную, но условия были не самые легкие так скажем и прошел мимо, но какое то время заходил узнать новости , потом был перенос и что то я забросил эту ветку, сегодня хотел посмотреть какая цена у токена, на конмаркете не нашел, заглянул сюда а тут бедлам оказывается  Lips sealed
Я тебе больше скажу - за медиа награды так и не выплатили до сих пор.
Кстати, помню, ещё джуном был (или даже ньюби), когда началась первая компания.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 30, 2018, 07:12:40 AM
Last edit: March 30, 2018, 07:24:03 AM by griffoninvest
 #1622

Где то видел топик на англоветке, там чувак приводит факты к тому что данный проект скамный. Никто больше ничего не слышал про сей проект?
имеете в виду не слышали ли мы о том, что проект скамный? Я лично не вижу причин сразу заносить его в скамы. Единственное что меня смущает - затягивание выплат. К примеру мне за блоги до сих пор не выплатили. А так даже на СМС добавили токен, что уже большой плюс.

Если выплаты еще немного придержат то можно будет поднять шума, не понятно чем менеджер занимается столько времени и почему все оттягивают. Все же уже подсчитано и вроде как готово к распределению осталось перевести.
Да уже подняли шум - не особо это помогло. Ясно же, что из своего кармана разрабы монетки баунтистам отправлять не будут - им проще таких заигнорить и всё.
я не понимаю что за шумиха, был финальный лист и всем выплатили по нему, кто туда не попал значит есть причины или ошибка или реальные какие то, в любом случае выплатили абсолютному большинству..то что кому то единично или адресно не выплатили по какой то причине, это печально для них и можно посочувствовать, но это не значит что проект скам
вот именно, можно было бы и нормально с менеджером в личке поговорить и не высказывать вульгарными словами. я как раз в телеграмме на это попала. когда он писал "идиот" и прочую ересь
у всех бывают ошибки, славу богу хоть что-то выплатили

Я же написал, что написал ему сразу после выдачи таблицы, но он везде игнорировал мои сообщение, а после начала раздачи он написал что уже нельзя изменить адрес.. Это было до того как я начал называть его идиотом, тогда же он удалил свой пост и мои и начал писать в личку.
ересь это то что вы несете тут, идите в свой желтый дом и несите этот бред там
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 30, 2018, 07:19:48 AM
 #1623

ребята че вы придрались что кому то выплатили лишнее, или увидели вы мультивода и ему выплатили лишнее, ну это же не значит что скам проект или говно проект, это максимум значит что менеджер косяк....другой вопрос человек выше пишет что баунти блоги никому не выплатили я тут не в курсе, по блогам, наверно все отчислили, щас вообще по блогам участвовать рисково много проектов где блоги косят пачками

Здесь менеджер сам Дилан. А мне ведь говорили, что такие проекты ведомые самой командой обычно скам, но я тогда не знал что он сам ведет. В начале у компании был русскоязычный менеджер, которого видать уволили после неудачных пре сборов.
По блогам могут и не выплатить, дело в том что они выплатили токены не участникам и скорей всего токенов уже нету.
Wicmes[B]
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 102



View Profile
March 30, 2018, 04:13:28 PM
 #1624

ребята че вы придрались что кому то выплатили лишнее, или увидели вы мультивода и ему выплатили лишнее, ну это же не значит что скам проект или говно проект, это максимум значит что менеджер косяк....другой вопрос человек выше пишет что баунти блоги никому не выплатили я тут не в курсе, по блогам, наверно все отчислили, щас вообще по блогам участвовать рисково много проектов где блоги косят пачками

Здесь менеджер сам Дилан. А мне ведь говорили, что такие проекты ведомые самой командой обычно скам, но я тогда не знал что он сам ведет. В начале у компании был русскоязычный менеджер, которого видать уволили после неудачных пре сборов.
По блогам могут и не выплатить, дело в том что они выплатили токены не участникам и скорей всего токенов уже нету.

Тут я с вами не соглашусь, я знаю много проектов где менеджеры были из команды и они были довольно успешными. Это не показатель что проект скам
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
March 30, 2018, 04:19:55 PM
 #1625

ребята че вы придрались что кому то выплатили лишнее, или увидели вы мультивода и ему выплатили лишнее, ну это же не значит что скам проект или говно проект, это максимум значит что менеджер косяк....другой вопрос человек выше пишет что баунти блоги никому не выплатили я тут не в курсе, по блогам, наверно все отчислили, щас вообще по блогам участвовать рисково много проектов где блоги косят пачками

Здесь менеджер сам Дилан. А мне ведь говорили, что такие проекты ведомые самой командой обычно скам, но я тогда не знал что он сам ведет. В начале у компании был русскоязычный менеджер, которого видать уволили после неудачных пре сборов.
По блогам могут и не выплатить, дело в том что они выплатили токены не участникам и скорей всего токенов уже нету.

просто ошибка проекта (разрабов) заключилась в том, что решили доверить работу баунти и распределением наград, человеку, который не знает, как это делать и как происходит весь процесс
листинг токена и раздачу наград инвесторам и баунтистам совершили - это уже не скам, а вот оскорблять не стоит людей
знаю еще один проект, в котором тоже чуть не лишились 10% токенов - славу богу произвели проверку и увидели этот нюанс
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
March 30, 2018, 04:22:50 PM
 #1626

Тут я с вами не соглашусь, я знаю много проектов где менеджеры были из команды и они были довольно успешными. Это не показатель что проект скам
Полностью с вами соглашусь, потому что у того же Морфиуса сняли сначала менеджера и поставили из команды. Один черт неделями людям стейки не обновляли. Так что это не показатель.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
March 30, 2018, 04:30:35 PM
 #1627

ребята че вы придрались что кому то выплатили лишнее, или увидели вы мультивода и ему выплатили лишнее, ну это же не значит что скам проект или говно проект, это максимум значит что менеджер косяк....другой вопрос человек выше пишет что баунти блоги никому не выплатили я тут не в курсе, по блогам, наверно все отчислили, щас вообще по блогам участвовать рисково много проектов где блоги косят пачками

Здесь менеджер сам Дилан. А мне ведь говорили, что такие проекты ведомые самой командой обычно скам, но я тогда не знал что он сам ведет. В начале у компании был русскоязычный менеджер, которого видать уволили после неудачных пре сборов.
По блогам могут и не выплатить, дело в том что они выплатили токены не участникам и скорей всего токенов уже нету.

Тут я с вами не соглашусь, я знаю много проектов где менеджеры были из команды и они были довольно успешными. Это не показатель что проект скам
Согласен, я вот сейчас ношу подпись TUTELLUS, и там баунти из команды люди ведут - так всё как швейцарские часы у них организовано, вообще нет ни единого косяка, просто образцовые ребята. А Spectiv, конечно, очень плохое баунти, реально много объективного негатива о проекте.

lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
March 30, 2018, 05:06:53 PM
 #1628

цена которую сейчас наблюдаю ниже больше чем в 5 раз ,чем на продаже, сдвигов не каких нет,а выплаты баунти были долгими,отсюда можно думать что и дальше будет затянуто все

tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
March 30, 2018, 06:58:26 PM
 #1629

а мне очень нравится идея ! я пока не видела похожих проектов , да что там проектов , даже аппаратов по виртуальной реальности я не тестила ) здорово конечно , смотришь так бои без правил какие-нибудь и чувствуешь атмосферу ))
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2034



View Profile WWW
March 30, 2018, 07:37:33 PM
 #1630

цена которую сейчас наблюдаю ниже больше чем в 5 раз ,чем на продаже, сдвигов не каких нет,а выплаты баунти были долгими,отсюда можно думать что и дальше будет затянуто все
Возможно, в апреле будут какие-то изменения. Они собираются сделать анонсы о ключевых партнерствах, связанных с vr и стримом.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
March 30, 2018, 07:53:48 PM
 #1631

Сегодняшняя цена вообще не радует, но с теми биржами на которых торгуется SIG, не скоро будут нужные объемы для того, что бы выйти на топовые биржи.
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 08:06:32 PM
 #1632

цена которую сейчас наблюдаю ниже больше чем в 5 раз ,чем на продаже, сдвигов не каких нет,а выплаты баунти были долгими,отсюда можно думать что и дальше будет затянуто все

А какая еще цена может быть при таком рынке и отсутствии объемов. Всему свое время, все наладится.   
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 30, 2018, 09:43:55 PM
 #1633

цена которую сейчас наблюдаю ниже больше чем в 5 раз ,чем на продаже, сдвигов не каких нет,а выплаты баунти были долгими,отсюда можно думать что и дальше будет затянуто все
я думаю что в ближайшем будущем цена особо не вырастит .да и команда особо не напрягается что то менять
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
March 31, 2018, 04:17:47 AM
 #1634

я изначально понимал, что инвестируя свое время в баунти такой тематики как виртуальная реальность, расчитывать стоит на долгосрок, так как такие проекты быстро не могут чисто физически разрабатываться, но конечно не думал, что стоимость токена так сильно упадет, будем надеяться на лучшее - это лучше, чем полностью разочароваться

griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
March 31, 2018, 12:18:31 PM
 #1635

я изначально понимал, что инвестируя свое время в баунти такой тематики как виртуальная реальность, расчитывать стоит на долгосрок, так как такие проекты быстро не могут чисто физически разрабатываться, но конечно не думал, что стоимость токена так сильно упадет, будем надеяться на лучшее - это лучше, чем полностью разочароваться

Вот и у меня получилось, что инвестировал в виртуальную реальность более 4-х месяцев.  Grin
Тут просто очень многие пока не сливали этот токен ожидая отката, но тут сейчас около 60-ти крупных инвесторов с командой осталось, остальные копеечные суммы.

За токеном ничего не стоит, так как они нихрена не собрали, а по поведению команды, то есть дилана, можно быть уверенным в том что роста не будет. После того как летом они почти ничего не собрали, то думаю почти вся команда уволена.. Только этот идиот дилан и пытается тужиться на те бабки, что удалось собрать летом. 
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 31, 2018, 02:22:38 PM
 #1636

я изначально понимал, что инвестируя свое время в баунти такой тематики как виртуальная реальность, расчитывать стоит на долгосрок, так как такие проекты быстро не могут чисто физически разрабатываться, но конечно не думал, что стоимость токена так сильно упадет, будем надеяться на лучшее - это лучше, чем полностью разочароваться
да думаю что вы правы это долгосрок проект не сразу себя раскрутит тут надо подождать немного
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 31, 2018, 07:11:34 PM
 #1637

Сегодняшняя цена вообще не радует, но с теми биржами на которых торгуется SIG, не скоро будут нужные объемы для того, что бы выйти на топовые биржи.
Топовые биржи почти никак не помогут. Если есть развитие и успехи, и потенциальные покупатели все это видят, то они пойдут купят и на мелких-средних биржах. А так листинг на топ биржу это совсем не панацея, если развития и успехов нет + затягивание сроков, то и на топ биржах цена валится.

цена которую сейчас наблюдаю ниже больше чем в 5 раз ,чем на продаже, сдвигов не каких нет,а выплаты баунти были долгими,отсюда можно думать что и дальше будет затянуто все
Возможно, в апреле будут какие-то изменения. Они собираются сделать анонсы о ключевых партнерствах, связанных с vr и стримом.
Надеемся, верим, ждем Smiley
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
April 01, 2018, 02:57:30 PM
 #1638

Сегодняшняя цена вообще не радует, но с теми биржами на которых торгуется SIG, не скоро будут нужные объемы для того, что бы выйти на топовые биржи.
Топовые биржи почти никак не помогут. Если есть развитие и успехи, и потенциальные покупатели все это видят, то они пойдут купят и на мелких-средних биржах. А так листинг на топ биржу это совсем не панацея, если развития и успехов нет + затягивание сроков, то и на топ биржах цена валится.

цена которую сейчас наблюдаю ниже больше чем в 5 раз ,чем на продаже, сдвигов не каких нет,а выплаты баунти были долгими,отсюда можно думать что и дальше будет затянуто все
Возможно, в апреле будут какие-то изменения. Они собираются сделать анонсы о ключевых партнерствах, связанных с vr и стримом.
Надеемся, верим, ждем Smiley

Хотя бы все понемногу раздали и проект наконец то окончательно запустился, очень проблемно когда тебя куча баунтистов по всем каналам фудят и рад что команда наконец с этими проблемами разобралась.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
April 02, 2018, 07:21:38 AM
 #1639

черт, это уже не смешно. когда обещают выплатить за блоги и контент? где вообще можно с разработчиками поговорить за это. мне одному что ли не заплатили, почему народ молчит.
отвратительно, баунти с каждым днем все хуже и хуже.
ребята, где разработчики выходят на связь?
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
April 02, 2018, 10:37:41 AM
 #1640

черт, это уже не смешно. когда обещают выплатить за блоги и контент? где вообще можно с разработчиками поговорить за это. мне одному что ли не заплатили, почему народ молчит.
отвратительно, баунти с каждым днем все хуже и хуже.
ребята, где разработчики выходят на связь?

Нигде не выходят, хотя можете попробовать в Телеге. Паре десятков не выплатили даже за подписную, а вы за блоги требуете.
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!