Bitcoin Forum
June 22, 2024, 04:04:28 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2)  (Read 33085 times)
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
May 08, 2018, 06:35:08 PM
 #1781

В этом проекте хоть что то работает или все в рамках потом будет? Вроде как некоторые компании уже трехмерные игры и вр запускают а тут все конференции и презентации картинок. Таким методом они ещё не скоро вернут свои инвесторам прибыль.
Да, вон те чуваки, которые ездили на премию Эмми и презентовали там свой проект - явно работают =)
А если серьёзно, то вроде у платформы была уже какая-то рабочая демка - где-то тут в теме были ссылки и обсуждения.

Посмотрим, что будет происходить с проектом после премии Эмми, будут ли удачные партнерства после этого события.
Cool

Было бы не плохо, а заодно добавить хорошую биржу для объемов. Надеюсь на хорошие новости, раз они начали шевелиться.
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
May 08, 2018, 06:40:20 PM
 #1782

В этом проекте хоть что то работает или все в рамках потом будет? Вроде как некоторые компании уже трехмерные игры и вр запускают а тут все конференции и презентации картинок. Таким методом они ещё не скоро вернут свои инвесторам прибыль.
Да, вон те чуваки, которые ездили на премию Эмми и презентовали там свой проект - явно работают =)
А если серьёзно, то вроде у платформы была уже какая-то рабочая демка - где-то тут в теме были ссылки и обсуждения.

Посмотрим, что будет происходить с проектом после премии Эмми, будут ли удачные партнерства после этого события.
Cool

Было бы не плохо, а заодно добавить хорошую биржу для объемов. Надеюсь на хорошие новости, раз они начали шевелиться.
Пока еще рано говорить, но помечтать можно, что всё пойдет очень удачно для проекта. А когда была эта премия Эмми? И интересно через какое время хоть как-то положительно отобразится на цене?

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Kriptosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 06:46:45 PM
 #1783

Видимо зря я не верил в проект. Но после большого количества времени безактивности и тишины, я думаю что не я один такой. Продал токены еще по 2 цента, теперь локти кусаю и жду сильной просадки, чтобы выкупить их обратно
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 08, 2018, 07:27:24 PM
 #1784

Видимо зря я не верил в проект. Но после большого количества времени безактивности и тишины, я думаю что не я один такой. Продал токены еще по 2 цента, теперь локти кусаю и жду сильной просадки, чтобы выкупить их обратно
думаю что не стоит кусать локти не так уж много потеряли .как по мне если монета просядет то не скоро наберет обратно цену
Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
May 08, 2018, 08:18:38 PM
 #1785

Видимо зря я не верил в проект. Но после большого количества времени безактивности и тишины, я думаю что не я один такой. Продал токены еще по 2 цента, теперь локти кусаю и жду сильной просадки, чтобы выкупить их обратно

SIG итак просел сейчас капитально, хотя мне кажется это не предел. Возможно в ближайшие дни еще ниже пойдет, но по 2 цента уже вряд ли возьмете. 
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
May 08, 2018, 08:44:43 PM
 #1786

В этом проекте хоть что то работает или все в рамках потом будет? Вроде как некоторые компании уже трехмерные игры и вр запускают а тут все конференции и презентации картинок. Таким методом они ещё не скоро вернут свои инвесторам прибыль.
Да, вон те чуваки, которые ездили на премию Эмми и презентовали там свой проект - явно работают =)
А если серьёзно, то вроде у платформы была уже какая-то рабочая демка - где-то тут в теме были ссылки и обсуждения.

Посмотрим, что будет происходить с проектом после премии Эмми, будут ли удачные партнерства после этого события.
Cool

Было бы не плохо, а заодно добавить хорошую биржу для объемов. Надеюсь на хорошие новости, раз они начали шевелиться.
Пока еще рано говорить, но помечтать можно, что всё пойдет очень удачно для проекта. А когда была эта премия Эмми? И интересно через какое время хоть как-то положительно отобразится на цене?
Дневная премия Эмми прошла 29 апреля. Собственно там и был максимальный рост монеты до 6 центов - так что эта новость уже себя показала (если это она была причиной роста, а не просто рост на фоне общего подъёма крипторынка)
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 09, 2018, 09:25:09 AM
 #1787

Дневная премия Эмми прошла 29 апреля. Собственно там и был максимальный рост монеты до 6 центов - так что эта новость уже себя показала (если это она была причиной роста, а не просто рост на фоне общего подъёма крипторынка)
На рост в конце апреля повлияла и эта новость по проекту сама по себе - спектив рос сильнее других альтов, и конечно и общий рост крипторынка тоже сильно повлиял. В удачное время шла эта премияSmiley
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
May 11, 2018, 09:13:41 AM
 #1788

Дневная премия Эмми прошла 29 апреля. Собственно там и был максимальный рост монеты до 6 центов - так что эта новость уже себя показала (если это она была причиной роста, а не просто рост на фоне общего подъёма крипторынка)
На рост в конце апреля повлияла и эта новость по проекту сама по себе - спектив рос сильнее других альтов, и конечно и общий рост крипторынка тоже сильно повлиял. В удачное время шла эта премияSmiley

Цена пробивает очередное дно уже меньше $0,03 так что весь рост ушел в воздух причем биткоин в два раза не проседал как и эфир а значит это какие то крупные держатели решили выйти из проекта.
Kick0Zz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
May 11, 2018, 09:38:34 AM
 #1789

Дневная премия Эмми прошла 29 апреля. Собственно там и был максимальный рост монеты до 6 центов - так что эта новость уже себя показала (если это она была причиной роста, а не просто рост на фоне общего подъёма крипторынка)
На рост в конце апреля повлияла и эта новость по проекту сама по себе - спектив рос сильнее других альтов, и конечно и общий рост крипторынка тоже сильно повлиял. В удачное время шла эта премияSmiley

Цена пробивает очередное дно уже меньше $0,03 так что весь рост ушел в воздух причем биткоин в два раза не проседал как и эфир а значит это какие то крупные держатели решили выйти из проекта.
Какое такое дно-то, у монеты которая на рынке без году неделя? Я вот смотрю многие токены-монеты просели на 20-30% за последнюю неделю - видать из них всех тоже крупные держатели вышли. На даун-тренде-то, да. В преддверии Consensus 2018, на фоне которого капитализация крипты всегда хорошо росла.
Рано ещё судить - дно тут или не дно - монету один раз пропампили и всё.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
May 11, 2018, 03:04:35 PM
 #1790

Дневная премия Эмми прошла 29 апреля. Собственно там и был максимальный рост монеты до 6 центов - так что эта новость уже себя показала (если это она была причиной роста, а не просто рост на фоне общего подъёма крипторынка)
На рост в конце апреля повлияла и эта новость по проекту сама по себе - спектив рос сильнее других альтов, и конечно и общий рост крипторынка тоже сильно повлиял. В удачное время шла эта премияSmiley

Цена пробивает очередное дно уже меньше $0,03 так что весь рост ушел в воздух причем биткоин в два раза не проседал как и эфир а значит это какие то крупные держатели решили выйти из проекта.
Когда биток круто падает, альты почти всегда падают еще круче - я такое замечал далеко не раз. Но вот то что такое происходит накануне крупного события в сфере блокчейн - это странно, и дело не только в токенах спектива, для которых падение еще и коррекция после роста, или не коррекция даже а возврат к нормальным значениям после пампа.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 12, 2018, 05:10:43 AM
 #1791

Дневная премия Эмми прошла 29 апреля. Собственно там и был максимальный рост монеты до 6 центов - так что эта новость уже себя показала (если это она была причиной роста, а не просто рост на фоне общего подъёма крипторынка)
На рост в конце апреля повлияла и эта новость по проекту сама по себе - спектив рос сильнее других альтов, и конечно и общий рост крипторынка тоже сильно повлиял. В удачное время шла эта премияSmiley
да смотрю проект поправил свое положение и монета начала расти ,наверное  я ошибался на счет бездействия команды ,
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
May 12, 2018, 07:26:50 PM
 #1792

Дневная премия Эмми прошла 29 апреля. Собственно там и был максимальный рост монеты до 6 центов - так что эта новость уже себя показала (если это она была причиной роста, а не просто рост на фоне общего подъёма крипторынка)
На рост в конце апреля повлияла и эта новость по проекту сама по себе - спектив рос сильнее других альтов, и конечно и общий рост крипторынка тоже сильно повлиял. В удачное время шла эта премияSmiley
да смотрю проект поправил свое положение и монета начала расти ,наверное  я ошибался на счет бездействия команды ,

Ну как выросла так и упала. Это был обычный спекулятивный памп после которого монета опять ушла на дно. Но я думаю что у них все еще впереди 
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
May 12, 2018, 08:01:07 PM
 #1793

Видимо зря я не верил в проект. Но после большого количества времени безактивности и тишины, я думаю что не я один такой. Продал токены еще по 2 цента, теперь локти кусаю и жду сильной просадки, чтобы выкупить их обратно
насколько я помню, многие свое недоверие к проекту выражали из-за того, что по их мнению их обидели с баунти, но это вовсе не показатель, что проект скам и ничего ему не светит. да, с точки зрения отдельного баунтиста - скам, с точки зрения инвестора, который сумел получить прибыль - отличная инвестиция.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
May 12, 2018, 08:41:43 PM
 #1794

Видимо зря я не верил в проект. Но после большого количества времени безактивности и тишины, я думаю что не я один такой. Продал токены еще по 2 цента, теперь локти кусаю и жду сильной просадки, чтобы выкупить их обратно

SIG итак просел сейчас капитально, хотя мне кажется это не предел. Возможно в ближайшие дни еще ниже пойдет, но по 2 цента уже вряд ли возьмете. 
Уже по $0,0268 торгуется. Как по мне, еще можем пощупать 2 цента, падать всегда легко) Но по 2 цента я и сам готов купить, и много кто еще, поэтому отскок будет хорошим.

Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
May 13, 2018, 11:01:59 AM
 #1795

Видимо зря я не верил в проект. Но после большого количества времени безактивности и тишины, я думаю что не я один такой. Продал токены еще по 2 цента, теперь локти кусаю и жду сильной просадки, чтобы выкупить их обратно

SIG итак просел сейчас капитально, хотя мне кажется это не предел. Возможно в ближайшие дни еще ниже пойдет, но по 2 цента уже вряд ли возьмете. 
Уже по $0,0268 торгуется. Как по мне, еще можем пощупать 2 цента, падать всегда легко) Но по 2 цента я и сам готов купить, и много кто еще, поэтому отскок будет хорошим.

Я лично пока не тороплюсь откупать обратно то что успел продать на верху, думаю что можем еще ниже сходить. Лучше уж пока в фиате посижу на всякий случай


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
May 13, 2018, 11:10:02 AM
 #1796

Видимо зря я не верил в проект. Но после большого количества времени безактивности и тишины, я думаю что не я один такой. Продал токены еще по 2 цента, теперь локти кусаю и жду сильной просадки, чтобы выкупить их обратно

SIG итак просел сейчас капитально, хотя мне кажется это не предел. Возможно в ближайшие дни еще ниже пойдет, но по 2 цента уже вряд ли возьмете. 
Уже по $0,0268 торгуется. Как по мне, еще можем пощупать 2 цента, падать всегда легко) Но по 2 цента я и сам готов купить, и много кто еще, поэтому отскок будет хорошим.

Я лично пока не тороплюсь откупать обратно то что успел продать на верху, думаю что можем еще ниже сходить. Лучше уж пока в фиате посижу на всякий случай
На очередной просадке в принципе реально сходить и к одному или полутора центам. Я пожалуй подожду ее. Но при этом нужно следить за какими то новостями проекта, так как они могут дать новый толчок к росту. Вот тогда по одному центу мы точно цену уже не увидим даже на просадках
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
May 13, 2018, 11:20:07 AM
 #1797

Я думаю это был искусственный памп. 2 цента я думаю еще увидим.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
May 13, 2018, 12:14:39 PM
 #1798

Я думаю это был искусственный памп. 2 цента я думаю еще увидим.

естественно это был искуственный памп, потому что новостей как таковых не было вообще. Монета выросла на общем пампе альтов


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
May 13, 2018, 08:34:46 PM
 #1799

Я думаю это был искусственный памп. 2 цента я думаю еще увидим.

Низкие уровни вроде $0.02$ все таки маловероятны это значит что киты выйдут из проекта очень резко. Уровень сопротивления цены все таки повыше тут будет пока есть вариант хоть какого то развития и реализации задуманного.
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
May 13, 2018, 08:44:52 PM
 #1800

Я думаю это был искусственный памп. 2 цента я думаю еще увидим.

Низкие уровни вроде $0.02$ все таки маловероятны это значит что киты выйдут из проекта очень резко. Уровень сопротивления цены все таки повыше тут будет пока есть вариант хоть какого то развития и реализации задуманного.

Сейчас цена уже почти приблизилась к 2 центам за монету, так что 2 цента это нормально.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!