Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:40:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Bounty Hunter - Площадка для проведения баунти-кампаl  (Read 10502 times)
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
January 04, 2018, 12:16:44 AM
 #301

Так чем тут все окончилось ? Что, проект худо бедно стартовал что-ли ? Я честно сказать не верил и до сих пор не верю в то что тут будет какой-либо успех у проекта. Мало кто захочет реально заморачиваться и участвовать в этом потому как есть альтернатива - участвовать в баунти без посредника.
SSD277
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 01:12:38 PM
 #302

Так чем тут все окончилось ? Что, проект худо бедно стартовал что-ли ? Я честно сказать не верил и до сих пор не верю в то что тут будет какой-либо успех у проекта. Мало кто захочет реально заморачиваться и участвовать в этом потому как есть альтернатива - участвовать в баунти без посредника.
ico закончилось конечно не так радостно как хотелось собрали мало ифиров. Но как говорит админы площадки что не хотят скамить проект так как было много потрачено сил. Да есть один минус чтоб вывести свои токены нужно оплачивать коммисию самому печально для тех у кого токенов мало ну а для тех у кого достаточно думаю не упустят шанс. Вывод будит производится до 1 февраля. После кто не вывел будет разыгрываться среди участников или сжигаться . Самое интересное  что токенов будит существовать всего 500000 может больше. С биржей уже есть как говорят сдвиги и планируют в 20 силах вывести . Ну а что будит дальше покажет только время. 
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
January 06, 2018, 01:26:46 PM
 #303

Изначально казалось, что сама идея очень неплохая. Правда не углублялся в детали и каким образом команда собиралась ее реализовать, но думал что проект сможет собрать нормально....

Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 06, 2018, 01:36:32 PM
 #304

Так чем тут все окончилось ? Что, проект худо бедно стартовал что-ли ? Я честно сказать не верил и до сих пор не верю в то что тут будет какой-либо успех у проекта. Мало кто захочет реально заморачиваться и участвовать в этом потому как есть альтернатива - участвовать в баунти без посредника.

Я так понимаю проект будет неким гарантом который будет отбирать проекты отметать скамные кампании, не знаю на сколько это возможно но идея не плохая. Не знаю на сколько вообще возможно от скама полностью уберечься наверное все равно рано или поздно но все хоть по разу на скамняк попадали. Понятно что скам не приятно но как не крути это больше для инвесторов страховка, а для хантеров это не так критично.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 06, 2018, 02:12:35 PM
 #305

Если можно сделать хорошую площадку, продвинуть ее немного и зарабатывать на этом хоть завтра, то зачем проводить сборы? Это какая-то безграничная жадность.
alexeylom
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 02:50:14 PM
 #306

Изначально казалось, что сама идея очень неплохая. Правда не углублялся в детали и каким образом команда собиралась ее реализовать, но думал что проект сможет собрать нормально....
Ну мне кажется как раз инвесторам не сильно интересен такой путь. Ну покрайней мере я не вижу никаких перспектив в этого проекта. И многие я думаю со мной согласились бы
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 06, 2018, 03:17:48 PM
 #307

Не согласен с мнением выше, так как многие заинтересованы в проекте, который поможет систематизировать некоторые данные о проведении исо.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
January 06, 2018, 03:23:43 PM
 #308

Не согласен с мнением выше, так как многие заинтересованы в проекте, который поможет систематизировать некоторые данные о проведении исо.
Сейчас баунтисты для поиска компаний используют различные способы. Кто в англоветке, к в Форках и т.д. Если на одной площадке будет информация о всех проводимых баунти компаниях, то это поможет в ее выборе. Но есть и другая сторона медали. Все сразу же будут видеть самую выгодную компанию и набиваться туда пачками.
SSD277
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 04:54:00 PM
 #309

Если можно сделать хорошую площадку, продвинуть ее немного и зарабатывать на этом хоть завтра, то зачем проводить сборы? Это какая-то безграничная жадность.

 Не совсем сборы нужны для того чтоб запустить рекламу более моштабно да и на биржу вывести сваи токены так как это требует затрат это изначально говорилось
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
January 06, 2018, 04:57:52 PM
 #310

Так чем тут все окончилось ? Что, проект худо бедно стартовал что-ли ? Я честно сказать не верил и до сих пор не верю в то что тут будет какой-либо успех у проекта. Мало кто захочет реально заморачиваться и участвовать в этом потому как есть альтернатива - участвовать в баунти без посредника.

Я так понимаю проект будет неким гарантом который будет отбирать проекты отметать скамные кампании, не знаю на сколько это возможно но идея не плохая. Не знаю на сколько вообще возможно от скама полностью уберечься наверное все равно рано или поздно но все хоть по разу на скамняк попадали. Понятно что скам не приятно но как не крути это больше для инвесторов страховка, а для хантеров это не так критично.
Баунтисты может и пойдут на площадку, а вот проекты зачем туда пойдут? Баунтистов и так сколько хочешь и потом их кинуть можно, опять копеечка.
SSD277
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 05:08:58 PM
 #311

Так чем тут все окончилось ? Что, проект худо бедно стартовал что-ли ? Я честно сказать не верил и до сих пор не верю в то что тут будет какой-либо успех у проекта. Мало кто захочет реально заморачиваться и участвовать в этом потому как есть альтернатива - участвовать в баунти без посредника.

Я так понимаю проект будет неким гарантом который будет отбирать проекты отметать скамные кампании, не знаю на сколько это возможно но идея не плохая. Не знаю на сколько вообще возможно от скама полностью уберечься наверное все равно рано или поздно но все хоть по разу на скамняк попадали. Понятно что скам не приятно но как не крути это больше для инвесторов страховка, а для хантеров это не так критично.
Баунтисты может и пойдут на площадку, а вот проекты зачем туда пойдут? Баунтистов и так сколько хочешь и потом их кинуть можно, опять копеечка.
Для этого и площадка создавалась например на этой площадке пару лямов баунтистов допустим некая компания зайдет и посмотрит и скажет вау круто здесь много баунтистов и напишет  мы хотим разместится у вас админам. Администрация рассмотрит вариант изучит  и запустит голосование среди всех баунтистов брать ли эту компанию на площадку и это хорошо что будут выбирать именно баунтисты после голосования баунтисты приняли рещение запустить их! и чтоб некая копмания зашла на площадку еще нужно будит заплатить площадке еще а я думаю не каждый готов зайти та площадку за деньги и это хорошо это исключает компанию от скама
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 06, 2018, 06:10:44 PM
 #312

Так чем тут все окончилось ? Что, проект худо бедно стартовал что-ли ? Я честно сказать не верил и до сих пор не верю в то что тут будет какой-либо успех у проекта. Мало кто захочет реально заморачиваться и участвовать в этом потому как есть альтернатива - участвовать в баунти без посредника.

Я так понимаю проект будет неким гарантом который будет отбирать проекты отметать скамные кампании, не знаю на сколько это возможно но идея не плохая. Не знаю на сколько вообще возможно от скама полностью уберечься наверное все равно рано или поздно но все хоть по разу на скамняк попадали. Понятно что скам не приятно но как не крути это больше для инвесторов страховка, а для хантеров это не так критично.
Баунтисты может и пойдут на площадку, а вот проекты зачем туда пойдут? Баунтистов и так сколько хочешь и потом их кинуть можно, опять копеечка.
Для этого и площадка создавалась например на этой площадке пару лямов баунтистов допустим некая компания зайдет и посмотрит и скажет вау круто здесь много баунтистов и напишет  мы хотим разместится у вас админам. Администрация рассмотрит вариант изучит  и запустит голосование среди всех баунтистов брать ли эту компанию на площадку и это хорошо что будут выбирать именно баунтисты после голосования баунтисты приняли рещение запустить их! и чтоб некая копмания зашла на площадку еще нужно будит заплатить площадке еще а я думаю не каждый готов зайти та площадку за деньги и это хорошо это исключает компанию от скама
красиво вы все расписали Smiley но тут есть один, на первый взгляд незаметный, недостаток- на этой платформе может сосредоточиться масса аккаунтов созданных разрабами специально для участия в баунти кампаниях, и управляемых группой наемных работников, или что еще хуже при помощи программы-бота. тогда пользы реальной от такой площадки для компании запустившей свое ico будет мало, а по отчетам картинка будет выглядеть шикарно Undecided просто мысли в слух.
Arzamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 07:15:19 PM
 #313

Как новичок, очень хочу верить, что выведенные токены будут чего-то стоить и проект все-таки заработает). А для меня этот первый опыт участия в Баунти-компании не станет последним  Grin
NickVasilich
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 13

Harmony Team


View Profile WWW
January 08, 2018, 07:22:59 PM
 #314

Как новичок, очень хочу верить, что выведенные токены будут чего-то стоить и проект все-таки заработает). А для меня этот первый опыт участия в Баунти-компании не станет последним  Grin
Скажем так хорошо что первый опыт, главное чтобы не последн й! Вы уже знаете как выводить токены Баунти Хантера? Помните это нужно сделать до 15.01.18!

Arzamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 07:24:42 PM
 #315

Как новичок, очень хочу верить, что выведенные токены будут чего-то стоить и проект все-таки заработает). А для меня этот первый опыт участия в Баунти-компании не станет последним  Grin
Скажем так хорошо что первый опыт, главное чтобы не последн й! Вы уже знаете как выводить токены Баунти Хантера? Помните это нужно сделать до 15.01.18!
Спасибо за напоминание!Как выводить не знаю, но буду пробовать)
cryptobudy
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
January 08, 2018, 10:53:58 PM
 #316

Скажите, а сейчас проект уже закрыт и нет смысла продвигать площадку?
Вроде до 28.12.2017

matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 11:03:10 PM
 #317

Мне тоже интересно этот проект еще работает или уже закрыт. И вообще как планируете дальше развиваться и что планируете в будущем?

SSD277
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 10:16:12 AM
 #318

Скажите, а сейчас проект уже закрыт и нет смысла продвигать площадку?
Вроде до 28.12.2017
у проекта закончилось исо ждем новых проектов
Koloss07
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 18


View Profile
January 09, 2018, 01:04:16 PM
 #319

Интересная идея, но не новая вот есть проект с такой же идеей только там поинтересней реализована задумка у них аирдроп разные и за посты тоже платят по рангу быстро продвигаешься пока условия не поменяли http://www.altcoinstalks.com/index.php?board=43.0
CryptoMyFuture
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 11


View Profile
January 09, 2018, 01:33:40 PM
 #320

Мне тоже интересно этот проект еще работает или уже закрыт. И вообще как планируете дальше развиваться и что планируете в будущем?
Как, как сейчас еще с баунтистов по 4 бакса соберут и поедут за ферарями. Ну как всегда Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!