Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:14:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Вернем доверие к русским ICO.  (Read 58446 times)
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 11:07:32 PM
 #301

Рано или поздно кого то в лесу пристрелят как в 90 годах и тогда успокоятся. Им везет что опг пока не инвестируют в крипту иначе иванова и других медийных русских персон разыскивали по болотам и лесам.
Причем как состава преступления нет так и не будет, запишут как бытовую ссору и забудут.
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714637692
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714637692

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714637692
Reply with quote  #2

1714637692
Report to moderator
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 04:00:15 AM
 #302

https://bits.media/news/rakib-razrabatyvaet-edinyy-standart-dlya-otsenki-ico/  ракиб  пытается как то составить рейтинг  ИСО. Может это избавит нас от скама)
Рейтингов уже вагон, а кто на них смотрит? Все считают себя самыми умными и несут деньги в свое ICO а потом ноют о скаме.
рейтингов то много но кто их составляет,если этим займется государственные организации  то будет проще
AdamSmitbch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
November 28, 2017, 09:46:34 AM
 #303

Что может быть проще - создать совет внутри сообщества и поручить им эскроу функцииHuh

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 10:29:18 AM
 #304

Это Вы в преддверии  праздника великой социалистической решили  провести политработу? Smiley  
а так поддерживаю!  Россияне участвуйте только в русских ИКО!  
И что можно будет получит с русских ИКО?
Там в большинстве случаев, после окончания ИКО компании, можно только хлебушек купить и бутылку пива.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
toolsydas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 10:39:17 AM
 #305

Это Вы в преддверии  праздника великой социалистической решили  провести политработу? Smiley  
а так поддерживаю!  Россияне участвуйте только в русских ИКО!  
И что можно будет получит с русских ИКО?
Там в большинстве случаев, после окончания ИКО компании, можно только хлебушек купить и бутылку пива.
Это нормальное явление и к этому все давно уже привыкли причем в мировом масштабе - не исключение и ICO - тырить так уж везде - здесь правило неукоснительное - запад живет красиво по-западному - и мы хотим так прямо сейчас и причем любой ценой...
Aleksander12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 10:39:26 AM
 #306

Это Вы в преддверии  праздника великой социалистической решили  провести политработу? Smiley  
а так поддерживаю!  Россияне участвуйте только в русских ИКО!  
И что можно будет получит с русских ИКО?
Там в большинстве случаев, после окончания ИКО компании, можно только хлебушек купить и бутылку пива.

Можете вот на такое ico обратить внимания. Очень советую обратить внимание например на такой проект https://teachmeplease.io
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
November 28, 2017, 10:40:32 AM
 #307

Получение дохода от русских компаний очень маленькие, так как их капиталы не значительны и поднять к ним доверие будет тяжело.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 28, 2017, 11:26:29 AM
 #308

Хороши "незначительные капиталы"  Grin
За два года российские компании привлекли в ходе ICO около $300 млн, заявил директор центра финансовых технологий фонда "Сколково" Павел Новиков на заседании экспертного совета по блокчейну при комитете Госдумы по финансовым технологиям.
https://bits.media/news/v-skolkovo-poschitali-chto-za-2-goda-rossiyskie-ico-privlekli-bolee-300-mln/
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 28, 2017, 12:28:17 PM
 #309

на самом деле даже на данный момент есть много хороших русских проектов. наиболее выдающиеся по моему мнению плейкей и юниверса,(не реклама если че  Grin ) вы просто посмотрите даже на их сборы, на их идеи, это же реально работающие токены с огромным потенциалом на будущее
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 28, 2017, 12:41:52 PM
 #310

Даже не знаю зачем делать такой акцент на русских, если проект хороший заинтересованные, думаю, смогут провести анализ и дать оценку.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
November 28, 2017, 02:08:11 PM
 #311

 Smiley если в компании нормальные ребята и действительно изначально уже у себя в головах вбили идею и живут ей, они не бросят инвестеров без денег, а сделают все необходимое, чтоб их проект выжил и дошел до конца, да и скорей всего из большого разнообразия наших ICO максимум порядка 99 процентов компаний изначально думают получить баксы и срулить, а только 1 добиваются свох целей, вот как многие говорят, когда появится регулятор, тогда будет уже меньше скама и кидал
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 28, 2017, 02:23:35 PM
 #312

Волны уже настолько это доверие пошатнули , что сейчас не - то что к русским ICO недоверие, а даже к проектам в которых есть русскоязычные недоверие.
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 05:56:59 PM
 #313

Мне кажется, что русские ICO уже не вернут к себе доверия, слишком много было скама. Для того, чтобы переломить стереотип понадобится слишком много времени и большое количество достойных ICO. Вообщем идея обречена. 
В текущей ситуации - однозначно доверия не вернуть. Если введут регулирование, и оно будет работать - в таком случае уже будут доверять, или если варианты с эскроу и экспертными оценками от компаний, которые будут такими оценками заниматься.
Ну только с регуляторами возможно появится хоть какое-то доверие, это конечно да. Но что если и регуляторы смогут быть коррумпированы? Ведь мы же все понимает в каком мире мы сейчас живем? Что думаете по этому поводу?

Да вряд ли такое будет, если и с регуляторами будет много скама, то тогда и смысла не будет от этих регуляторов.
Я далеко ходить не буду. В строительстве тоже есть технадзоры, и всё прекрасно строиться, углубляться не буду. Просто мне кажется в качестве регулятора должен выступать не человек, я имею ввиду обобщенно, думаю нужен какой нибудь смарт контракт, с какими нибудь условиями для выбора.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 11:30:44 PM
 #314

Мне кажется, что русские ICO уже не вернут к себе доверия, слишком много было скама. Для того, чтобы переломить стереотип понадобится слишком много времени и большое количество достойных ICO. Вообщем идея обречена. 
В текущей ситуации - однозначно доверия не вернуть. Если введут регулирование, и оно будет работать - в таком случае уже будут доверять, или если варианты с эскроу и экспертными оценками от компаний, которые будут такими оценками заниматься.
Ну только с регуляторами возможно появится хоть какое-то доверие, это конечно да. Но что если и регуляторы смогут быть коррумпированы? Ведь мы же все понимает в каком мире мы сейчас живем? Что думаете по этому поводу?

Да вряд ли такое будет, если и с регуляторами будет много скама, то тогда и смысла не будет от этих регуляторов.
Я далеко ходить не буду. В строительстве тоже есть технадзоры, и всё прекрасно строиться, углубляться не буду. Просто мне кажется в качестве регулятора должен выступать не человек, я имею ввиду обобщенно, думаю нужен какой нибудь смарт контракт, с какими нибудь условиями для выбора.

Смарт контракт как и любую программу можно обмануть или просто обойти каким то способом, есть хороший пример как боролись с пиратством ставили защиту от копий но хакеры быстро ломали. Тоже самое со взломом айфона ушлые парни всегда найдут способ чтобы наколоть инвесторов.
AdamSmitbch (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
November 30, 2017, 08:45:51 AM
 #315

Мне кажется, что русские ICO уже не вернут к себе доверия, слишком много было скама. Для того, чтобы переломить стереотип понадобится слишком много времени и большое количество достойных ICO. Вообщем идея обречена. 
В текущей ситуации - однозначно доверия не вернуть. Если введут регулирование, и оно будет работать - в таком случае уже будут доверять, или если варианты с эскроу и экспертными оценками от компаний, которые будут такими оценками заниматься.
Ну только с регуляторами возможно появится хоть какое-то доверие, это конечно да. Но что если и регуляторы смогут быть коррумпированы? Ведь мы же все понимает в каком мире мы сейчас живем? Что думаете по этому поводу?

Да вряд ли такое будет, если и с регуляторами будет много скама, то тогда и смысла не будет от этих регуляторов.
Я далеко ходить не буду. В строительстве тоже есть технадзоры, и всё прекрасно строиться, углубляться не буду. Просто мне кажется в качестве регулятора должен выступать не человек, я имею ввиду обобщенно, думаю нужен какой нибудь смарт контракт, с какими нибудь условиями для выбора.


Смарт контракт как и любую программу можно обмануть или просто обойти каким то способом, есть хороший пример как боролись с пиратством ставили защиту от копий но хакеры быстро ломали. Тоже самое со взломом айфона ушлые парни всегда найдут способ чтобы наколоть инвесторов.
В этом и прелесть блокчейна что изменить запись будет стоить дороже чем  может себе позволить хакер - смарт контракты будут управлять нашей жизнью через какие то 2 года. Запомните.

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
rampalija
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 09:13:05 AM
 #316

Всем привет.Русские ICO собирают бабло и тикают,нет смысла продоложать проэкт когда у тебя пятьдесят миллионов баксов)) Вы бы продолжали дальше работать с такими деньгами?)
А если из этих денег можно сделать 200 лямов, потом 500 и т.д. Умные будут работать и развиваться хоть пару лет, а потом уже иметь ежегодно по 50 лямов стабильно.

Torwald Go
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 30, 2017, 11:52:34 AM
 #317

Всем привет.Русские ICO собирают бабло и тикают,нет смысла продоложать проэкт когда у тебя пятьдесят миллионов баксов)) Вы бы продолжали дальше работать с такими деньгами?)
А если из этих денег можно сделать 200 лямов, потом 500 и т.д. Умные будут работать и развиваться хоть пару лет, а потом уже иметь ежегодно по 50 лямов стабильно.
Зачем всех под одну гребенку ? Не все русскоязычные проекты поступают так. Да, приходится признать что многие - мошенники. Но не все. И все правильно - если из этих денег можно через год-два сделать не убегая никуда и не скрываясь в несколько раз больше то кем надо быть чтобы такой возможностью не воспользоваться ?
dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 30, 2017, 12:05:46 PM
 #318

Всем привет.Русские ICO собирают бабло и тикают,нет смысла продоложать проэкт когда у тебя пятьдесят миллионов баксов)) Вы бы продолжали дальше работать с такими деньгами?)
А если из этих денег можно сделать 200 лямов, потом 500 и т.д. Умные будут работать и развиваться хоть пару лет, а потом уже иметь ежегодно по 50 лямов стабильно.
Зачем всех под одну гребенку ? Не все русскоязычные проекты поступают так. Да, приходится признать что многие - мошенники. Но не все. И все правильно - если из этих денег можно через год-два сделать не убегая никуда и не скрываясь в несколько раз больше то кем надо быть чтобы такой возможностью не воспользоваться ?

Да нету сильно отличия между русскими проектами и не русскими. Единственное, что у них финансирование послабее. А вообще половина проектов сейчас русские делают. Ну и минус то, что некоторые аналитики, за которым идет толпа хомяков и тупо выкупают все ICO по сигналу типа Ian Balina, оценивают проект по знаменитости в интернете команды. А русские не очень любят светиться там.
krolla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 12:12:01 PM
 #319

Факт в том , что русские ICO либо скам либо падают сразу после выхода на биржах.
 Взять тот же кикоин или вордкоин , вроде норм.. но по факту не стреляют..

lhinglhung
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 12:32:01 PM
 #320

Всем привет.Русские ICO собирают бабло и тикают,нет смысла продоложать проэкт когда у тебя пятьдесят миллионов баксов)) Вы бы продолжали дальше работать с такими деньгами?)
А если из этих денег можно сделать 200 лямов, потом 500 и т.д. Умные будут работать и развиваться хоть пару лет, а потом уже иметь ежегодно по 50 лямов стабильно.
Зачем всех под одну гребенку ? Не все русскоязычные проекты поступают так. Да, приходится признать что многие - мошенники. Но не все. И все правильно - если из этих денег можно через год-два сделать не убегая никуда и не скрываясь в несколько раз больше то кем надо быть чтобы такой возможностью не воспользоваться ?
А тут уже вопрос чистоты рук и искушения. Зачем мне потом 200 млн, если уже сейчас есть 50. Вот они-уже есть!

Blockchain for Apps | Blockchain for Business | Blockchain for Future
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!