Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:34:42 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Вернем доверие к русским ICO.  (Read 58480 times)
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
January 11, 2018, 07:27:42 AM
 #561

каждый второй ICO - русский. это даже тренд какой то - иметь русскую фамилию в списке разработчиков
это потому что вы в русской ветке наблюдаете за анонсами ico Cheesy русских проектов в глобальном смысле этого слова не так и много и в основном это так называемые инфраструктурные проекты. ради интереса зайдите на другие ветки, там русских фамилий не встретите, так что ни о каком тренде не может быть и речи.
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
January 11, 2018, 08:20:34 AM
 #562

каждый второй ICO - русский. это даже тренд какой то - иметь русскую фамилию в списке разработчиков
это потому что вы в русской ветке наблюдаете за анонсами ico Cheesy русских проектов в глобальном смысле этого слова не так и много и в основном это так называемые инфраструктурные проекты. ради интереса зайдите на другие ветки, там русских фамилий не встретите, так что ни о каком тренде не может быть и речи.
Много русских исо есть статистика такая.Может не каждый второй но всеравно много.Дело в том что русскоязычным не так просто финансирование получить.Если во многих западных странах зарплаты айтишников выше средней а средняя 4к долларов.То и в банке легко взять и вернуть скажем 100-200 тыс долларов а то и больше местному жителю.
upbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 104



View Profile
January 11, 2018, 08:50:45 AM
 #563

каждый второй ICO - русский. это даже тренд какой то - иметь русскую фамилию в списке разработчиков
все верно! Толковые предприниматели есть в России, крипторынок дает большие перспективы таким проектам в отличии от местных Центров поддержки предпринимательства
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 11, 2018, 08:59:39 AM
 #564

Нужно своих всегда поддерживать, потому что они свои. Может не совсем порядочные, но другие чужие, значит однозначно хуже.

bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
January 11, 2018, 01:36:51 PM
 #565

Ну что по итогу этой ветки, что мы можем сказать для себя? Мы действительно начали относится  к проектам, где учавствуют русские более лояльно так сказать? Или всё так же не доверяем?

не доверяем скорее всего. Причем так же как и раньше. Я лично после нескольких неудач в подобные проекты ни-ни. Зачем рисковать, если можно просто спокойно получить выплаты

У меня противоположное мнение. Отношение к проектам, где русские команды разрабов лояльное, просто настороженное.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
January 11, 2018, 01:41:54 PM
 #566

Вот пусть Павел Дуров вернет доверие, после того, как запустит свой проект ТОН. И кстати уже многие просто бьют копытом - готовы инвестировать. Да и я такой же)
Так Дуров же опроверг данные насчет того то он якобы собирается что-то запускать. Сколько можно уже это муссировать ?
Где это он опроверг? Что-то я такой новости не встречал, а только заявление Розенберга, утверждающее обратное. Так что я думаю, что ICO все-таки будет, и оно будет прорывным в некотором роде, это будет начало эры корпоративных ico.
И что хорошего если на ICO полезут гиганты? Перетопчут мелкие стартапы, а прибыли не дадут. Им просто некуда расти.

ICO Телеграм может и поднимет доверие к русским ICO в плане выполнения обещаний, но выглядит как минимум некрасиво. Несколько миллиардов баксов вольются в проект, где деньги уже не требуются, забрав их у небольших команд.
По факту всем покажут, что ICO организуются не для создания нового продукта, а для выкачивания денег на волне популярности технологии.
Заявленная сумма сборов и цель, это насмешка над идеей ICO, как сбора средств на новый продукт, в условиях, где традиционное инвестирование затруднено.
А телеграмм это разве русское исо будет? Вроде же слышал что Дуров в миграцию уехал как только у него вконтакте отобрали.Наверно с какого нибудь офшора будет запускать а не с раши,  чтобы налогов меньше платить.

Ну а почему нет?) Логично и правильно запускать проект мирового уровня в той стране, где к криптовалютам адекватное отношение и легальность. Именно поэтому большинство ICO выбирают себе в качестве крипто-гавани Сингапур, Швейцарию, а теперь уже наверно и Беларусь)



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
vejdemann
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 75


View Profile
January 11, 2018, 02:08:03 PM
 #567

Вот пусть Павел Дуров вернет доверие, после того, как запустит свой проект ТОН. И кстати уже многие просто бьют копытом - готовы инвестировать. Да и я такой же)
Так Дуров же опроверг данные насчет того то он якобы собирается что-то запускать. Сколько можно уже это муссировать ?
Где это он опроверг? Что-то я такой новости не встречал, а только заявление Розенберга, утверждающее обратное. Так что я думаю, что ICO все-таки будет, и оно будет прорывным в некотором роде, это будет начало эры корпоративных ico.
И что хорошего если на ICO полезут гиганты? Перетопчут мелкие стартапы, а прибыли не дадут. Им просто некуда расти.

ICO Телеграм может и поднимет доверие к русским ICO в плане выполнения обещаний, но выглядит как минимум некрасиво. Несколько миллиардов баксов вольются в проект, где деньги уже не требуются, забрав их у небольших команд.
По факту всем покажут, что ICO организуются не для создания нового продукта, а для выкачивания денег на волне популярности технологии.
Заявленная сумма сборов и цель, это насмешка над идеей ICO, как сбора средств на новый продукт, в условиях, где традиционное инвестирование затруднено.
А телеграмм это разве русское исо будет? Вроде же слышал что Дуров в миграцию уехал как только у него вконтакте отобрали.Наверно с какого нибудь офшора будет запускать а не с раши,  чтобы налогов меньше платить.
Цитата из Твиттера Дурова:
@durov
14h14 hours ago
Not sure why some media would refer to @telegram as “Russia-based”. We have no servers, developers, companies, bank accounts or offices in that country.

Он сам открестился от того, что проект Телеграм имеет какое-либо отношение к России. Перевод: "Не уверен, почему некоторые медиа продолжают ссылаться на Телеграм как на основанный в Рассии. У нас нет ни серверов, ни разработчиков, ни компаний,  ни банковских счетов или офисов в этой стране."
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
January 11, 2018, 02:13:10 PM
 #568

каждый второй ICO - русский. это даже тренд какой то - иметь русскую фамилию в списке разработчиков
это потому что вы в русской ветке наблюдаете за анонсами ico Cheesy русских проектов в глобальном смысле этого слова не так и много и в основном это так называемые инфраструктурные проекты. ради интереса зайдите на другие ветки, там русских фамилий не встретите, так что ни о каком тренде не может быть и речи.
Много русских исо есть статистика такая.Может не каждый второй но всеравно много.Дело в том что русскоязычным не так просто финансирование получить.Если во многих западных странах зарплаты айтишников выше средней а средняя 4к долларов.То и в банке легко взять и вернуть скажем 100-200 тыс долларов а то и больше местному жителю.
ничем не сложнее чем иностранным, с чего вы взяли?) они же не только в россии анонсируют и привлекают только российских айтишников) местные жители тут особо не при чем, надо мыслить шире!

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
January 11, 2018, 02:23:20 PM
 #569

Если наши люди стараются мимо пройти,  то что говорить об участниках с других стран. А именно там самые денежные инвесторы. Думаю ,что должны пройти года прежде сем вернется доверие

John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
January 11, 2018, 02:25:00 PM
 #570

Если наши люди стараются мимо пройти,  то что говорить об участниках с других стран. А именно там самые денежные инвесторы. Думаю ,что должны пройти года прежде сем вернется доверие
Да чего так пессимистично все. Есть ряд проектов у которых все отлично даже учитывая русскоязычные команды. Юниверса - к примеру. Или тот же Плюскоин. Там тоже все русские и отличный проект ! Скоро токен на биржи выходит кстати !
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 11, 2018, 02:33:24 PM
 #571

Мне нравится русские ICO там немного народа как в других не русских компаний и были такие компании в прошлом году которые нормально оплачивали работу

samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 03:14:10 PM
 #572

Что говорить об инвесторах, если сами баунтисты не хотят участвовать в русских ico Undecided  В русскую пивоварную ICO мало кто верил, а получилось, что баунтисты (в том числе я Smiley) получат золотые слитки))
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 11, 2018, 03:18:14 PM
 #573

Если будет рост валюты, то доверие к нашим криптовалютам обязательно вернется.

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
January 11, 2018, 10:18:14 PM
 #574

Вот пусть Павел Дуров вернет доверие, после того, как запустит свой проект ТОН. И кстати уже многие просто бьют копытом - готовы инвестировать. Да и я такой же)
Так Дуров же опроверг данные насчет того то он якобы собирается что-то запускать. Сколько можно уже это муссировать ?
Где это он опроверг? Что-то я такой новости не встречал, а только заявление Розенберга, утверждающее обратное. Так что я думаю, что ICO все-таки будет, и оно будет прорывным в некотором роде, это будет начало эры корпоративных ico.
И что хорошего если на ICO полезут гиганты? Перетопчут мелкие стартапы, а прибыли не дадут. Им просто некуда расти.

ICO Телеграм может и поднимет доверие к русским ICO в плане выполнения обещаний, но выглядит как минимум некрасиво. Несколько миллиардов баксов вольются в проект, где деньги уже не требуются, забрав их у небольших команд.
По факту всем покажут, что ICO организуются не для создания нового продукта, а для выкачивания денег на волне популярности технологии.
Заявленная сумма сборов и цель, это насмешка над идеей ICO, как сбора средств на новый продукт, в условиях, где традиционное инвестирование затруднено.
А телеграмм это разве русское исо будет? Вроде же слышал что Дуров в миграцию уехал как только у него вконтакте отобрали.Наверно с какого нибудь офшора будет запускать а не с раши,  чтобы налогов меньше платить.
Мало того - тот пост, что я действительно видел в его твиттере гласит, что Дуров не понимает - почему телегу называют проектом с русскими корнями, когда ни серверов ни команды, ни представительств телеграмма нет в РФ.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
January 11, 2018, 10:24:18 PM
Last edit: August 12, 2020, 01:56:49 PM by Macinto$h
 #575

Мало того - тот пост, что я действительно видел в его твиттере гласит, что Дуров не понимает - почему телегу называют проектом с русскими корнями, когда ни серверов ни команды, ни представительств телеграмма нет в РФ.
Просто он сам русский и все по привычке думают что проект тоже русский. Реально же там кроме самого Дурова в проекте больше ничего русского нет. На компе в телеграмме даже нет опции выбрать русский язык)
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 10:27:05 PM
 #576

Вот пусть Павел Дуров вернет доверие, после того, как запустит свой проект ТОН. И кстати уже многие просто бьют копытом - готовы инвестировать. Да и я такой же)
Так Дуров же опроверг данные насчет того то он якобы собирается что-то запускать. Сколько можно уже это муссировать ?
Где это он опроверг? Что-то я такой новости не встречал, а только заявление Розенберга, утверждающее обратное. Так что я думаю, что ICO все-таки будет, и оно будет прорывным в некотором роде, это будет начало эры корпоративных ico.
Ну как это. В твиттере у себя он ссылку написал на сайт на котором эта новость выложена и назвал это скамом. Было же вроде дело. Тут на форуме выкладывали скрины этого утверждения.
Да нет там в его твиттере подобных ссылок, может удалил конечно, но я не нашел. Может дадите ссылку на пост, в котором выкладывали скрины? Потому что сейчас ico телеграмма - наверное самая обсуждаемая тема в криптосообществе, и такое заявление уже бы на всех ресурсах распиарили.
Тоже видел на форуме ссылку на скриншот из твиттера Дурова в котором он лаконично назвал тот сайт скамом. Мне кажется сейчас на этом могут просто спекулировать. Пока неопределенность.
Мне кажется, даже если и был скриншот - явно подделаный, потому что при таком хайпе вокруг проекта TON подобная новость ну 100 процентов бы незамеченной не осталась, да и гляньте его официальный твиттер - там нет ничего такого.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
January 11, 2018, 10:30:08 PM
 #577

У меня уже вернулось доверие)! я столько баунти пропустил с участием русскоязычной компании,которые собрали достаточно денег!Раньше сразу мимо проходил если русских видел,щас уже буду изучать!
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
January 11, 2018, 10:32:29 PM
 #578

Вот пусть Павел Дуров вернет доверие, после того, как запустит свой проект ТОН. И кстати уже многие просто бьют копытом - готовы инвестировать. Да и я такой же)
Так Дуров же опроверг данные насчет того то он якобы собирается что-то запускать. Сколько можно уже это муссировать ?
Где это он опроверг? Что-то я такой новости не встречал, а только заявление Розенберга, утверждающее обратное. Так что я думаю, что ICO все-таки будет, и оно будет прорывным в некотором роде, это будет начало эры корпоративных ico.
Ну как это. В твиттере у себя он ссылку написал на сайт на котором эта новость выложена и назвал это скамом. Было же вроде дело. Тут на форуме выкладывали скрины этого утверждения.
Да нет там в его твиттере подобных ссылок, может удалил конечно, но я не нашел. Может дадите ссылку на пост, в котором выкладывали скрины? Потому что сейчас ico телеграмма - наверное самая обсуждаемая тема в криптосообществе, и такое заявление уже бы на всех ресурсах распиарили.
Тоже видел на форуме ссылку на скриншот из твиттера Дурова в котором он лаконично назвал тот сайт скамом. Мне кажется сейчас на этом могут просто спекулировать. Пока неопределенность.
Мне кажется, даже если и был скриншот - явно подделаный, потому что при таком хайпе вокруг проекта TON подобная новость ну 100 процентов бы незамеченной не осталась, да и гляньте его официальный твиттер - там нет ничего такого.
Путаница какая-то. Так будет Дуров проводить айсио или нет ? Я думаю если бы собирался то возможно бы провел какой-то анонс на эту тему. Презентацию может.

criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
January 12, 2018, 06:08:59 AM
 #579

У меня уже вернулось доверие)! я столько баунти пропустил с участием русскоязычной компании,которые собрали достаточно денег!Раньше сразу мимо проходил если русских видел,щас уже буду изучать!
ну одно дело собрать достаточно денег, это конечно очень хорошо, а другое дело , когда после сборов начинаются, какие-то нововведения, чтобы получить свои токены, которые не были изначально указаны

istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
January 12, 2018, 06:14:29 AM
 #580

Когда цена биткоина дико росла вверх, то даже многие реально перспективные проекты после попадания на биржу падали в цене. Сейчас, когда биток во флете, все больше ICO и в том числе и русских собирают большую капу на проекты с хорошей идеей. Поэтому часто бывает так, что проблема не в каких-то особенностях национального менталитета, а в специфике рыночной конъюнктуры.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!