Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:31:17 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Вернем доверие к русским ICO.  (Read 58476 times)
afterdark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 11:12:54 AM
 #641

Негативный фон русских ИСО уже витает давным давно повсюду. Куда не посмотрю, везде "знатоки" советуют не влезать в российский проект и команду. Выглядит все как мейнстрим какой-то, из разряда все пишут и я напишу

Ну почему же, очень много хороших проектов было и наверняка будет. Просто некоторые товарищи не понимают что такое блокчейн и зачем он нужен. Они проводят ико на развитие ферм, постройку торговых центров, закупку оборудования для производства колбасы...
"Все собирают и я соберу, тем более, что отвечать никак не надо, а токен пусть лежит на дне, я свое урвал."
Ну если есть любители экстрима, пусть вкладывают, это проблема больной головы, а не русскоязычных ико.
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
January 27, 2018, 01:49:15 PM
 #642

Негативный фон русских ИСО уже витает давным давно повсюду. Куда не посмотрю, везде "знатоки" советуют не влезать в российский проект и команду. Выглядит все как мейнстрим какой-то, из разряда все пишут и я напишу
Тоже очень часто  читаю негативные отзывы о русских проектах. К сожалению их много и разобраться в их перспективности порой бывает не просто. Хочется верить, что добросовестных, честных команд больше, представляющих интересные, нужные проекты.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Neovitadi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 27, 2018, 02:06:19 PM
 #643

Знаю парочку перспективных российских проектов. Да, конечно, это капля в море. Как не прискорбно, но русские пока отстают в этой сфере. А что касается вернуть доверие - нужно хотя бы пытаться это сделать. Хотя.. Доверие лучше изначально не терять, а заслужить его после многочисленных провалов будет очень сложно.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
January 27, 2018, 02:33:04 PM
 #644

Негативный фон русских ИСО уже витает давным давно повсюду. Куда не посмотрю, везде "знатоки" советуют не влезать в российский проект и команду. Выглядит все как мейнстрим какой-то, из разряда все пишут и я напишу
Тоже очень часто  читаю негативные отзывы о русских проектах. К сожалению их много и разобраться в их перспективности порой бывает не просто. Хочется верить, что добросовестных, честных команд больше, представляющих интересные, нужные проекты.

Не все русские  проекты откровенный скам есть несколько перспективных и с хорошей командой в других странах тоже скамных проектов достаточное количество. А российских перспективных разработчиков действительно очень много просто не каждый может собрать ту сумму которая необходима для реализации проекта,да и инвесторов у нас найти проблематично.
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
January 27, 2018, 02:45:27 PM
 #645

Если брать проекты связанные с реальным бизнесом, то они и закрывались на этапе баунти не выходя на ICO было несколько таких проектов.  В прошлом году были проекты достаточно все четко проходило да взять новую систему баунти Плюскоин в кабинете все быстро велись подсчеты и выплаты были каждую неделю, да и сейчас видно, что работу проводят во всю. да может из-за пару проектов подпортилась репутация русского ICO, но и среди других также  можно найти скамеров.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 27, 2018, 03:02:21 PM
 #646

Если они сами захотят, то и будут вести себя по человечески. Придумали всякие глупости и гадости про русских, а теперь сами пугаются.

Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
January 27, 2018, 03:06:12 PM
 #647

Знаю парочку перспективных российских проектов. Да, конечно, это капля в море. Как не прискорбно, но русские пока отстают в этой сфере. А что касается вернуть доверие - нужно хотя бы пытаться это сделать. Хотя.. Доверие лучше изначально не терять, а заслужить его после многочисленных провалов будет очень сложно.

По моему доверия к русским ico с самого начал почти не было, а всё из-за того, что во время провидения самого ico или уже после, возникало куча проблем. 

feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
January 27, 2018, 03:12:30 PM
 #648

Знаю парочку перспективных российских проектов. Да, конечно, это капля в море. Как не прискорбно, но русские пока отстают в этой сфере. А что касается вернуть доверие - нужно хотя бы пытаться это сделать. Хотя.. Доверие лучше изначально не терять, а заслужить его после многочисленных провалов будет очень сложно.

По моему доверия к русским ico с самого начал почти не было, а всё из-за того, что во время провидения самого ico или уже после, возникало куча проблем. 
Согласитесь для любого разработчика или IT-предпринимателя проведение ICO  - процесс достаточно нетипичные и непонятный. Для многих это первый опыт. От ошибок никто не застрахован. Здесь нет разницы, русская команда или какая-то еще.

Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
January 27, 2018, 03:13:05 PM
 #649

Знаю парочку перспективных российских проектов. Да, конечно, это капля в море. Как не прискорбно, но русские пока отстают в этой сфере. А что касается вернуть доверие - нужно хотя бы пытаться это сделать. Хотя.. Доверие лучше изначально не терять, а заслужить его после многочисленных провалов будет очень сложно.

По моему доверия к русским ico с самого начал почти не было, а всё из-за того, что во время провидения самого ico или уже после, возникало куча проблем. 

проблемы могут возникать и у русских и не у русских исо. Просто почему-то русские чаще встречаются именно мошеннические. Просто страна сильно бедная

UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
January 27, 2018, 03:13:16 PM
 #650

Знаю парочку перспективных российских проектов. Да, конечно, это капля в море. Как не прискорбно, но русские пока отстают в этой сфере. А что касается вернуть доверие - нужно хотя бы пытаться это сделать. Хотя.. Доверие лучше изначально не терять, а заслужить его после многочисленных провалов будет очень сложно.

По моему доверия к русским ico с самого начал почти не было, а всё из-за того, что во время провидения самого ico или уже после, возникало куча проблем. 

Подозреваю, что процент жуликов выше в русскоязычном комьюнити.
Посмотрите регистрации компаний - Сингапур, Гонконг, Швейцария.. Но в то же время, практически в каждом проекте так или иначе задействованы русскоговорящие специалисты. Все очень относительно.  

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
January 27, 2018, 04:09:13 PM
 #651

Та что то в последнее время и вправду как то мало внимания начинают обращать внимания на русское исо, и мне кажеться что это не правильно, есть много годных проектов которые будут приносить не плохую прибыль

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
January 27, 2018, 04:14:06 PM
 #652

кто что думает про Адамант?
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
January 27, 2018, 04:19:31 PM
 #653

Та что то в последнее время и вправду как то мало внимания начинают обращать внимания на русское исо, и мне кажеться что это не правильно, есть много годных проектов которые будут приносить не плохую прибыль

как только найдкт способ отсеивать скамные проекты, так и будет интерес в том числе и к русским ИСО, если они пройдут отбор. Вот только нет сейчас того, что будет этот отбор проводить

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
January 27, 2018, 04:20:52 PM
 #654

на данный момент выходят нормальные русские проекты которые и собирают не плохо и развиваются стремительно

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
butya
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 500


View Profile
January 27, 2018, 04:24:49 PM
 #655

на данный момент выходят нормальные русские проекты которые и собирают не плохо и развиваются стремительно
Можешь мне сказать хотя бы парочку нормальных на сегодняшний день русских проектов которые нормально собрали средств и так и дальше в будущем планируют расти, а то я что то в последнее время не очень то и вижу такие проекты

⚫ ⚫ ⚫Make even more profit on crypto trading with secure automatic trading https://trade-mate.io⚫ ⚫ ⚫
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
January 27, 2018, 04:38:36 PM
 #656

на данный момент выходят нормальные русские проекты которые и собирают не плохо и развиваются стремительно
Можешь мне сказать хотя бы парочку нормальных на сегодняшний день русских проектов которые нормально собрали средств и так и дальше в будущем планируют расти, а то я что то в последнее время не очень то и вижу такие проекты
Последний относительно нормальный проект с русскоязычными девами это был плюскоин, там собрали с учетом теперешней цены на эфир наверное около 9-10 миллионов, баунтистов тоже не обидели, вот только пока что цена на токен не очень растет.
Delfinium
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 04:40:01 PM
 #657

зачем его возврощать если у людей есть хорошая идея ее поддержут все, правильно когда пытаются скопировать с англ ветки что то подобно то тогда да
Melody Jelly
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 05:53:49 PM
 #658

на данный момент выходят нормальные русские проекты которые и собирают не плохо и развиваются стремительно
Можешь мне сказать хотя бы парочку нормальных на сегодняшний день русских проектов которые нормально собрали средств и так и дальше в будущем планируют расти, а то я что то в последнее время не очень то и вижу такие проекты
Последний относительно нормальный проект с русскоязычными девами это был плюскоин, там собрали с учетом теперешней цены на эфир наверное около 9-10 миллионов, баунтистов тоже не обидели, вот только пока что цена на токен не очень растет.
То что цена токена не сразу растет - это практически норма и для забугорных проектов. Быстрый рост возможн только если команда уже почти сразу после ико выпускает готовый продукт, а если такового нет - до самого релиза будет спуск вниз.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
January 27, 2018, 06:36:29 PM
 #659

на данный момент выходят нормальные русские проекты которые и собирают не плохо и развиваются стремительно
Можешь мне сказать хотя бы парочку нормальных на сегодняшний день русских проектов которые нормально собрали средств и так и дальше в будущем планируют расти, а то я что то в последнее время не очень то и вижу такие проекты
Blackmoon, в команде большинство русские, в сентябре 2017 собрали хардкап в 30$ мил. буквально за несколько часов, цена за токен была 1$, сейчас около 1,5$. Проект развивается, на март назначен релиз платформы, команда постоянно на связи в телеге, стабильно выходят новости, выходят публикации в СМИ

maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
January 27, 2018, 06:47:18 PM
 #660

Я одного не пойму,какая разница русские,китайцы,немцы или сирийцы...Есть везде разные ICO есть удачные,а есть которые идут на дно и это у всех,так что я считаю доверие нужно возвращать определённого проекта,а не обобщать национальности разработчиков.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!