Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:45:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Вернем доверие к русским ICO.  (Read 58446 times)
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 06:59:37 PM
 #661

Я одного не пойму,какая разница русские,китайцы,немцы или сирийцы...Есть везде разные ICO есть удачные,а есть которые идут на дно и это у всех,так что я считаю доверие нужно возвращать определённого проекта,а не обобщать национальности разработчиков.
Это клише какое-то непонятное. Уверен - процент скама среди проектов которые возглавляют не русскоговорящие команды не меньше чем у нас.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714682714
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714682714

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714682714
Reply with quote  #2

1714682714
Report to moderator
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
January 27, 2018, 08:18:45 PM
 #662

Я одного не пойму,какая разница русские,китайцы,немцы или сирийцы...Есть везде разные ICO есть удачные,а есть которые идут на дно и это у всех,так что я считаю доверие нужно возвращать определённого проекта,а не обобщать национальности разработчиков.
Это клише какое-то непонятное. Уверен - процент скама среди проектов которые возглавляют не русскоговорящие команды не меньше чем у нас.
Согласен - тут бы услышать мнение людей, которые в других ветках крутятся и знают про ситуацию в других локалях, но думаю что там в принципе более-менее сходная ситуация.
Dima S.
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 08:42:36 PM
 #663

Негативный фон русских ИСО уже витает давным давно повсюду. Куда не посмотрю, везде "знатоки" советуют не влезать в российский проект и команду. Выглядит все как мейнстрим какой-то, из разряда все пишут и я напишу
Тоже очень часто  читаю негативные отзывы о русских проектах. К сожалению их много и разобраться в их перспективности порой бывает не просто. Хочется верить, что добросовестных, честных команд больше, представляющих интересные, нужные проекты.

Надо ввести подробную статистику, сколько проектов и из каких стран со скамилось и после этого уже делать выводы))) А на самом деле дело не во всей нации, а конкретных людях, надо их красным маркером помечать, а не национальность. Хотя согласитесь быстро взять и нажиться это у нас в крови...  легче же чем что то разрабатывать, работать над этим... да и менталитет меняется долго, что уж говорить до сих пор 50% населения с работы домой бумагу для принтера таскает))) Но меняться надо, ведь у нас есть толковые ребята, у них есть толковые идей и будет жаль если они не смогут реализоваться из-за их национальности.

Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
January 27, 2018, 08:43:39 PM
 #664

А что его возвращать? Посмотрите на ICO Дурова, топ-1 при отсутствия маркетинга. Посмотрите на ICO Dadi - куча хайпа, десятки тысяч желающих в него попасть при этом оно тоже из России. Не думаю, что сейчас есть какое то превзятое отношение, если проект хороший в него люди будут вкладывать вне зависимости от страны.

doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 08:49:15 PM
 #665

А что его возвращать? Посмотрите на ICO Дурова, топ-1 при отсутствия маркетинга. Посмотрите на ICO Dadi - куча хайпа, десятки тысяч желающих в него попасть при этом оно тоже из России. Не думаю, что сейчас есть какое то превзятое отношение, если проект хороший в него люди будут вкладывать вне зависимости от страны.
У Дурова нет пока никакого айсио. Это раздутая пиаркампания которая возможно не имеет отношения к Телеграм и Дурову. Но все равно очень показательно конечно.
NetManCry
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10

PRIORITYEX-PROFIT SHARING CRYPTO EXCHANGE


View Profile
January 27, 2018, 08:55:27 PM
 #666

А что его возвращать? Посмотрите на ICO Дурова, топ-1 при отсутствия маркетинга. Посмотрите на ICO Dadi - куча хайпа, десятки тысяч желающих в него попасть при этом оно тоже из России. Не думаю, что сейчас есть какое то превзятое отношение, если проект хороший в него люди будут вкладывать вне зависимости от страны.
Откуда информация что Dadi это российский проект? Смотрел список команды, там сплошной интернационал.

smutexar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 27, 2018, 08:56:15 PM
 #667

Ребята, участвую уже ни в одном Русском исо, пока не нарывался на скам. Если вызывает не доверие,проверяйте.Про наших соотечественников найти инфу то проще чем на идокитайцев=). Плюс минус анализ провести можно. Ну вот Дуров запустит исо, не скам будет  Grin Grin Grin
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 09:17:46 PM
 #668

Ребята, участвую уже ни в одном Русском исо, пока не нарывался на скам. Если вызывает не доверие,проверяйте.Про наших соотечественников найти инфу то проще чем на идокитайцев=). Плюс минус анализ провести можно. Ну вот Дуров запустит исо, не скам будет  Grin Grin Grin
Не запустит Дуров никакого айсио)  Это все сказки венского леса. Разводят народ, Дуров же ничего не подтверждает. И не подтвердит.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
January 27, 2018, 09:26:42 PM
 #669

Я одного не пойму,какая разница русские,китайцы,немцы или сирийцы...Есть везде разные ICO есть удачные,а есть которые идут на дно и это у всех,так что я считаю доверие нужно возвращать определённого проекта,а не обобщать национальности разработчиков.
Так уж получилось, что у русских команд большой процент скама. По крайней мере так говорят. Хотя мне пока везло и пара проектов, в которых участвовал, вполне не плохо заканчивали и выплачивали все исправно.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
January 27, 2018, 09:36:05 PM
 #670

Хм, всё-таки не заметил зависимости, что в русских проектах больше скама (может смотрю и ищу не там Wink), из последних ICO, которые будут в феврале, насколько я увидел Credits и MiraLab созданы русскими командами - проекты, хоть и не самый топ, но вполне конкурентоспособны и выглядят вполне вменяемо



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
kapac
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 09:47:30 PM
 #671

Возможно не прав, но из-за повсеместной антирусской истерии, сейчас много в каких областях не доверяют русским. Поскольку, ICO нацелены не только на крупных инвесторов, но и на обычных обывателях, которым зачастую легче промыть мозг, формируется негатив, и в некоторой степени пренебрежение.

В любом случае, предложение ТСа достойно внимания, и прям выглядит, как мини-инструкция для будущего ICOшника Smiley

◕  CRYPTO SOUK  ◕   ....best digital asset exchange....  ◕  CRYPTO SOUK  ◕
 ████     focuses on the needs of novice traders      ████
Twitter | Medium | Telegram | github | Whitepaper
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 09:54:25 PM
 #672

Думаю ,что с развитием этой индустрии просто мошенникам станет труднее подделывать проекты и тогда уже русские проекты будут на равных конкурировать с нерусскими

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
January 27, 2018, 10:26:20 PM
 #673

Возможно не прав, но из-за повсеместной антирусской истерии, сейчас много в каких областях не доверяют русским. Поскольку, ICO нацелены не только на крупных инвесторов, но и на обычных обывателях, которым зачастую легче промыть мозг, формируется негатив, и в некоторой степени пренебрежение.
Так в этом и смысл. Никто не будет доверять деньги жителям отсталой страны третьего мира. Так было всегда и ничего в этом нового.
Раньше и китайцам работающим по принципу “продал и убежал”, тоже никто не доверял. Но китайцы с тех пор превратились в сверхдержаву
и неплохо себя зарекомендовали. Если команда снг-эшная, но находится в правовом поле цивилизованного государства, тогда с ними вполне
можно иметь дело. Ну а если они на своей исторической родине...  Исключения статистику не меняют.
Alexsmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
January 27, 2018, 10:51:29 PM
 #674

Причем тут страна третьего мира? В России много крутых людей. Крутых программистов например. За проектами стоят люди и нужно смотреть на их репутация и открытость.

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
January 27, 2018, 11:23:56 PM
 #675

Причем тут страна третьего мира? В России много крутых людей. Крутых программистов например. За проектами стоят люди и нужно смотреть на их репутация и открытость.
Прямая связь. Никто не смотрит на людей отдельно от государства. Поэтому я и написал о правовом поле. Если крутые программеры из снг занимаются
своим проектом на территории страны, в которую можно вкладывать деньги, то всё у них будет ок. Зачем инвестору перспектива гонятся за скамерами
по всему пост совку, или перспектива что проект накроется медным тазом из-за дебильного законодательства и коррупции? Крутых программистов
хватает и в развитых странах.
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
January 27, 2018, 11:30:28 PM
 #676

Я вот не понимаю, зачем доверие русским ICO? Блокчейн - свободен от национальностей, кто лучше пампиться, лучше потом создает продукт тот и достоин инвестиций
Semen222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
January 28, 2018, 04:15:21 AM
 #677

Проблема российских ICO в том, что ребята хотят "малой кровью" сделать полет на Луну. Это достигается несколькими условиями, к примеру-изменения правил, прямо во время "игры" (это я про баунти, поскольку были прецеденты именно с русской компанией). Как можно к этому относится? Кроме того, огромной проблемой является то, что код пишется на аутсорте (если вообще пишется), в то время, как неквалифицированный персонал занимается представлением своего продукта. Выглядит со стороны как бизнес-скам, по типу:"О,ICO,ДАВАЙ СДЕЛАЕМ". Я искренне не понимаю, как можно выпускать проект не имея ни одного технаря в команде? А так, да, тема-довольно фундаментальна. Не только российские ICO-плохи. Но исходя из сложившегося стереотипа и изменений правил на ходу-российские не вызывают доверия.

[
haster100
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 04:35:49 AM
 #678

Почему все говорят, что русские ICO это скам. Наверное это все из за хайп проектов. На сегодняшний день так же есть хорошие русские проекты которые проводят ICO. Один из проектов который сегодня проводит ICO, это TravelChein.io. Блокчейн в сфере туризма, путешествуй, делись информацией о путешествии, зарабатывай токены.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 28, 2018, 06:04:45 AM
 #679

Конечно, для многих ICO - это возможность быстрого обогащения, но есть и часть людей для которых это и возможность реализации своего потенциала и имеющихся перспективных идей. И кстати, мошенников среди россиян не больше, чем среди зарубежных проектов, но просто мы знаем о них больше, так как они лучше представлены российской аудитории.
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
January 28, 2018, 08:29:55 AM
 #680

Проблема российских ICO в том, что ребята хотят "малой кровью" сделать полет на Луну. Это достигается несколькими условиями, к примеру-изменения правил, прямо во время "игры" (это я про баунти, поскольку были прецеденты именно с русской компанией). Как можно к этому относится? Кроме того, огромной проблемой является то, что код пишется на аутсорте (если вообще пишется), в то время, как неквалифицированный персонал занимается представлением своего продукта. Выглядит со стороны как бизнес-скам, по типу:"О,ICO,ДАВАЙ СДЕЛАЕМ". Я искренне не понимаю, как можно выпускать проект не имея ни одного технаря в команде? А так, да, тема-довольно фундаментальна. Не только российские ICO-плохи. Но исходя из сложившегося стереотипа и изменений правил на ходу-российские не вызывают доверия.
Изменение правил-беда не только российских исо. Зарубежные кампании тоже такими ходами пользуются, так что ничего удивительного, да и скам там тоже присутствует.  Везде хватает таких подводных камней. Просто многие изначально себе репутацию не ту, которую надо было бы зарабатывают

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!