Bitcoin Forum
June 14, 2024, 08:01:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Вернем доверие к русским ICO.  (Read 58476 times)
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 04:36:27 PM
 #761

Да я тоже смотрел, и читал много где пишут что у Русских руки из одного места, сделать ни чего не могут нормально, участвовал я в двух компаниях, где в команду входили русские, и да они дали Х после выхода на биржу, так что Русские разрабы, молодцы, есть от куда брать пример
Полностью согласен что у русских программеров потенциал очень большой, все ж таки не просто так первые места берут на международных соревнованиях. А вот с организационным подходом иногда бывают косяки.

Думаю проблему с организацией работы всегда можно решить если проект действительно стоящий.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 09:06:26 PM
 #762

Да я тоже смотрел, и читал много где пишут что у Русских руки из одного места, сделать ни чего не могут нормально, участвовал я в двух компаниях, где в команду входили русские, и да они дали Х после выхода на биржу, так что Русские разрабы, молодцы, есть от куда брать пример
Полностью согласен что у русских программеров потенциал очень большой, все ж таки не просто так первые места берут на международных соревнованиях. А вот с организационным подходом иногда бывают косяки.

Думаю проблему с организацией работы всегда можно решить если проект действительно стоящий.
Если есть желание проект реализовать, то возможности всегда найдутся. Люди иной раз и свои средства вкладывают, и с инвесторами встречаются, и что только не делают чтобы выпустить продукт, а все остальное - отговорки.
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
February 03, 2018, 09:12:50 PM
 #763

Quote
не знаю, все - таки это больше стереотип, как по мне. Взять тот же плюскоин, криптериум - очень хорошие проекты, да и во многих не русских ICO в команде присутствуют люди из России, поэтому, на мой взгляд, это предвзятое отношение, не имеющее оснований.
Соглашусь пожалуй - есть хорошие ру ICO - добавил бы к списку тоже Waves, Sonm, Wings, Taas. Другое дело что отношение у англоязычных пользователей к Ру ICO очень настороженное (это пожалуй слишком мягко сказано) и это отношение нужно преодолевать.
Так пропаганда делает свое дело на ура. Если вам говорить на красное яблоко, что оно зеленое, целый месяц, то вы в конце концов так же всем начнете говорить что зеленое. Схема отработана уже давно.
А что касается самих проектов, то нужно смотреть более широко. Кто зачинщик, какие цели, какая команда и т.д.  Многие начинают лишь на одном энтузиазме и для многих из них важнее даже собственное удовлетворение, чем финансовая составляющая.

Достаточно много русских проектов, которые собрав деньги на проект работают из рук вон плохо. А почему? Да потому что деньги уже получили, можно и не торопиться никуда. Другое дело ребятки из силиконовой долины. Вот там работают люди не за деньги, а за продукт, за его полезность обществу. Поэтому и специалисты там с большой буквы и проекты серьёзные с большими деньгами обитают.
Я уверен, что придет время и на нашего брата будут равняться и за мошенническими русскими проектами придут успешные и перспективные.
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
February 03, 2018, 09:14:40 PM
 #764

Если будет больше перспективных и успешных проектов, то доверие повысится само собой.

SSend3r
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100


View Profile WWW
February 03, 2018, 09:22:02 PM
 #765

Тяжело это будет сделать )). Лично ничего против не имею русских команд, считаю это все предрасудки, но 2 раза участвовал в русских ИСО и остался очень неприятный осадок, до сих пор в минусе ). А в зарубежных всегда все было норм.

belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
February 03, 2018, 09:42:32 PM
 #766

Очень интересный и перспективный проэкт Skychain в области медицины,  корнями  из  белокаменной . Надеюсь будет успешным и поставит плюсик русским ICO Wink
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
February 03, 2018, 09:54:46 PM
 #767

Очень интересный и перспективный проэкт Skychain в области медицины,  корнями  из  белокаменной . Надеюсь будет успешным и поставит плюсик русским ICO Wink
Участвую в баунти этой компании выглядит очень прилично. icobench дает 3,6 рейтинг, но только пока 1 эксперт высказался. Если ситуация изменится может поучаствую и в исо.
frizbee
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 05:57:50 AM
 #768

мне без разницы чей это проект русский или не русский. Главное, чтобы все выглядело и было рабочим и таким, что можно воплотить в жизнь
вот и я не смотрю какая страна, надо смотреть на команду и на продукт.
Многие русские исо обогнали тех же япошек, взять в пример comsa японскую, сколько ажиотажа было вокруг этого исо, а что толку

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
February 04, 2018, 06:27:24 AM
 #769

Проблемы с реализацией проектов в основном у тех русских проектов, которые были разработаны на платформе Wawes и то это связано с тем, что данная платформа не пользуется особой востребованностью и работает на ее основе только одна криптовалютная биржа с мизерными оборотами.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 09:13:18 PM
 #770

Проблемы с реализацией проектов в основном у тех русских проектов, которые были разработаны на платформе Wawes и то это связано с тем, что данная платформа не пользуется особой востребованностью и работает на ее основе только одна криптовалютная биржа с мизерными оборотами.
Я всегда думал что наоборот - на волны идут в основном скаммеры, а не то, что из-за волн у проектов плохие сборы. Т.е. не волны создают проекту плохую репутацию, а скамные проекты создали waves репутацию плохой платформы.
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
February 04, 2018, 09:47:44 PM
 #771

а как же мы его вернем, если успех ИСО зависит далеко не от его участников? А тут сосредоточены в основном только участники, а не организаторы

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 08:07:19 AM
 #772

а как же мы его вернем, если успех ИСО зависит далеко не от его участников? А тут сосредоточены в основном только участники, а не организаторы

Для того чтоб вернуть доверие думаю нужно выпустить в мир еще десяток хороших перспективных ICO.
bauntemaniac
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 42


View Profile WWW
February 05, 2018, 10:00:06 AM
 #773

Очень интересный и перспективный проэкт Skychain в области медицины,  корнями  из  белокаменной . Надеюсь будет успешным и поставит плюсик русским ICO Wink
Набирающий обороты проект TokenGo безусловно внесет свой вклад в корзину успешных российских проектов, инвесторы входят в него охотно, да еще и приличными суммами, думаю вскоре мы будем наблюдать серьезный интерес именно к нашим командам, заканчивается эпоха баблосборщиков, время такое, что все хотят свой бизнес иметь

k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
February 05, 2018, 11:05:45 AM
 #774

Очень интересный и перспективный проэкт Skychain в области медицины,  корнями  из  белокаменной . Надеюсь будет успешным и поставит плюсик русским ICO Wink
Набирающий обороты проект TokenGo безусловно внесет свой вклад в корзину успешных российских проектов, инвесторы входят в него охотно, да еще и приличными суммами, думаю вскоре мы будем наблюдать серьезный интерес именно к нашим командам, заканчивается эпоха баблосборщиков, время такое, что все хотят свой бизнес иметь
Да у данного проекта очень хороший потенциал. Сам участвую в нем в баунти программе, ни каких нареканий с моей стороны не заметил. Все делается быстро и качественно. У отечественных компаний есть большой потенциал, главное чтобы государство не мешало, и разработало уже методы регулирования. Чтобы можно уже на что то опираться и не бояться быть за это наказанным.

hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 05, 2018, 11:24:02 AM
 #775

Проблемы с реализацией проектов в основном у тех русских проектов, которые были разработаны на платформе Wawes и то это связано с тем, что данная платформа не пользуется особой востребованностью и работает на ее основе только одна криптовалютная биржа с мизерными оборотами.
Я всегда думал что наоборот - на волны идут в основном скаммеры, а не то, что из-за волн у проектов плохие сборы. Т.е. не волны создают проекту плохую репутацию, а скамные проекты создали waves репутацию плохой платформы.
На Волнах токены можно выпустить быстро и бесплатно, насколько я помню. Я думаю этот фактор был в некоторых случаях решающим.
EvgenOrel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 101



View Profile
February 05, 2018, 11:29:56 AM
 #776

Если будет больше перспективных и успешных проектов, то доверие повысится само собой.
Доверие повысится после уменьшения скама. А пока надо признать, проектов не реализовавших себя достаточно много не только в русских стартапах. Тут просто менталитет такой. Много хайперов пришло в индустрию с соответствующим опытом скамерства. Другое дело если как-то в наших странах продвинутся в регулировании ICO, то доверие в таком случае и само вернется.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
February 05, 2018, 11:41:20 AM
 #777

Я думаю что есть много российских преспективных проэктов, да может как многие привыкли, что если выбирать между иностраными проэктами то большинство думает что они надёжнее чем российские. Это не всегда так.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 05, 2018, 12:16:39 PM
 #778

Я думаю что есть много российских преспективных проэктов, да может как многие привыкли, что если выбирать между иностраными проэктами то большинство думает что они надёжнее чем российские. Это не всегда так.
Лично для меня японские и немецкие - намного более предпочтительны, чем русские. Вообще практически любые более предпочтительны, чем русские.
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 10:29:32 PM
 #779

Проблемы с реализацией проектов в основном у тех русских проектов, которые были разработаны на платформе Wawes и то это связано с тем, что данная платформа не пользуется особой востребованностью и работает на ее основе только одна криптовалютная биржа с мизерными оборотами.
Я всегда думал что наоборот - на волны идут в основном скаммеры, а не то, что из-за волн у проектов плохие сборы. Т.е. не волны создают проекту плохую репутацию, а скамные проекты создали waves репутацию плохой платформы.
На Волнах токены можно выпустить быстро и бесплатно, насколько я помню. Я думаю этот фактор был в некоторых случаях решающим.
Да, для скаммеров это действительно немаловажный фактор, ведь затраты то отсутствуют, и все можно быстро провернуть, поэтому они готовы идти на площадку с не очень хорошей репутацией, в надежде хоть кого-нибудь кинуть.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 10:49:51 PM
 #780

Проблемы с реализацией проектов в основном у тех русских проектов, которые были разработаны на платформе Wawes и то это связано с тем, что данная платформа не пользуется особой востребованностью и работает на ее основе только одна криптовалютная биржа с мизерными оборотами.
Я всегда думал что наоборот - на волны идут в основном скаммеры, а не то, что из-за волн у проектов плохие сборы. Т.е. не волны создают проекту плохую репутацию, а скамные проекты создали waves репутацию плохой платформы.
На Волнах токены можно выпустить быстро и бесплатно, насколько я помню. Я думаю этот фактор был в некоторых случаях решающим.
Да, для скаммеров это действительно немаловажный фактор, ведь затраты то отсутствуют, и все можно быстро провернуть, поэтому они готовы идти на площадку с не очень хорошей репутацией, в надежде хоть кого-нибудь кинуть.
На то они и волны, причем сам проект изначально казался неплохим, даже думал в него вложиться, но знаменитая волна скама сыграла с репутацией Waves очень плохую шутку, а всему виной слишком простая процедура выпуска монет.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!