Bitcoin Forum
May 06, 2024, 03:28:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ... 349 »
  Print  
Author Topic: Биржа Binance 🔶  (Read 145050 times)
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 15, 2020, 04:03:22 PM
 #4301

Странно видеть в топе Indodax, первый раз слышу. Смахивает на скамину, я бы подобное если увидел, прошел бы стороной.

Ну и не удивлен увидеть йобит, спамеры с КТТ подняли его в топе Smiley

Чтобы подняться в топе на КМК, надо всего-то навсего рисовать объемы, чем и пользуются куча говнобирж, которые и оккупировали топ. Странно, что бинанс это дело не полечил до сих пор, видимо выжидает чего-то.


    Ну, понятно, что осле того как они купили Coinmarketcap за 300 лямов$  -  они могут теперь там любые новые критерии вводить.

     то есть не только сами будут на первом месте, но конкурентов тасовать местами, смотря по ситуации  Cool

1715009288
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715009288

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715009288
Reply with quote  #2

1715009288
Report to moderator
1715009288
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715009288

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715009288
Reply with quote  #2

1715009288
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715009288
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715009288

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715009288
Reply with quote  #2

1715009288
Report to moderator
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 15, 2020, 04:28:29 PM
 #4302

Чтобы подняться в топе на КМК, надо всего-то навсего рисовать объемы, чем и пользуются куча говнобирж, которые и оккупировали топ. Странно, что бинанс это дело не полечил до сих пор, видимо выжидает чего-то.
А зачем что-то менять? Бинанс теперь на СМС честно показывает своих основных конкурентов - Indodax, йобит и прочие лохотронщики с накрученными объемами.

Ну, в самом деле, не с коинбазой же или битфином конкурировать бинансу? Чизет до них пока не дорос ещё со своими реальными объемами торгов $11 млн. в день Grin
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
May 16, 2020, 07:02:46 AM
Last edit: May 16, 2020, 07:23:28 AM by FS2018
 #4303

Чтобы подняться в топе на КМК, надо всего-то навсего рисовать объемы, чем и пользуются куча говнобирж, которые и оккупировали топ. Странно, что бинанс это дело не полечил до сих пор, видимо выжидает чего-то.
А зачем что-то менять? Бинанс теперь на СМС честно показывает своих основных конкурентов - Indodax, йобит и прочие лохотронщики с накрученными объемами.

Ну, в самом деле, не с коинбазой же или битфином конкурировать бинансу? Чизет до них пока не дорос ещё со своими реальными объемами торгов $11 млн. в день Grin

Да не, несколько сот лямов в сутки оборот у бинанса точно есть. Раньше если он чего и превирал, то раза в 2-3 не более, думаю. У того же ебита обороты до 10-15 лямов в сутки доходили, когда ещё никто накрутками не баловался.

И, кстати, сейчас по-дефолту стали выдавать сортировку по трафику - получается всё равно более правильно, с моей точки зрения, выдача. Но правда при этом, хуоби куда-то задвинули далеко (у него куча разных доменов, явно не топовый выбрали). А окекс и хуоби - главные конкуренты на споте для бинанса. Причем ранее (а может и сейчас), они безбожно накручивали объемы торгов, но и реальные торги на уровне топ10 там тоже имеются. Да и этот счетчик - дело времени, накрутят и его.
zasad@
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 4276



View Profile WWW
May 16, 2020, 09:58:51 PM
 #4304

https://forklog.com/binance-vernulas-na-pervoe-mesto-v-rejtinge-coinmarketcap-posle-pokupki-servisa/
Binance вернулась на первое место рейтинга CoinMarketCap после исчезновения метрики скорректированного объема торгов

А вы знайте как попасть в ТОП 1 на CoinMarketCap Huh

легко, покупаем  CoinMarketCap за $400 млн, вуаля и мы в топе Grin




.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
May 17, 2020, 08:10:47 PM
 #4305

Мне больше нравится, когда кликаешь на любую криптовалюту и переключаешься на список бирж, где она торгуется, рядом с Бинансом ненавязчиво находится значок "!" - мол стоит обратить внимание, а по клику так еще и скидку предлагают Cheesy В топике с аналитикой отлично заметили что эта рефералочка отлично продвигает бинанс в топ Cheesy

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 18, 2020, 08:29:11 AM
 #4306

Мне больше нравится, когда кликаешь на любую криптовалюту и переключаешься на список бирж, где она торгуется, рядом с Бинансом ненавязчиво находится значок "!" - мол стоит обратить внимание, а по клику так еще и скидку предлагают Cheesy В топике с аналитикой отлично заметили что эта рефералочка отлично продвигает бинанс в топ Cheesy

  Специально пошел на КМК посмотреть - проверить.. и точно!    только рятом с Бинансом стоит этот значок, на который так и хочется нажать.
 
 Ну, а увидя скидку, хочется ее получить)

petrselev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 19, 2020, 04:02:45 PM
 #4307

Биржа заблокировала вывод средств 14.05
Сразу был написан тикет по поводу блокировки.
15.05 числа прислали запрос, снять верификацию войти в кошелек с которого переводились средства, показать выходящую транзакцию. Видео в тот же день предоставил.
Я занимаюсь арбитражем криптовалюты, а также покупкой и продажей. Зачастую входящие транзакции, это транзакции от клиентов. В данном случае, клиент был на связи и смог быстро предоставить видео.
15.05 Запросили еще верификацию
Quote
Чтобы решить вашу проблему вам также нужно нам прислать видео В видео, пожалуйста, предоставьте свои записи о снятии средств и записи о связи с Binance CS. Вам также необходимо появиться на видео и удерживать информационную страницу вашего документа, удостоверяющего личность, и четко сказать: «Сегодня день / месяц / год, моя учетная запись подает заявку на снятие XXX монет с суммой XXX. Я подтверждаю, что это моя собственная операция. Я обращаюсь в Binance CS для возобновления функции снятия с моего счета Binance
В тот же день выслал им видео.
С того дня мне больше не отвечают на тикет.
4 дня прошло, ни каких действий со стороны поддержки нет.
Баланс на бирже у меня достаточно крупный, и часть денег там клиентов.
 Angry
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2983


View Profile
May 20, 2020, 05:35:24 AM
 #4308

Биржа заблокировала вывод средств 14.05
Сразу был написан тикет по поводу блокировки.
15.05 числа прислали запрос, снять верификацию войти в кошелек с которого переводились средства, показать выходящую транзакцию. Видео в тот же день предоставил.
Я занимаюсь арбитражем криптовалюты, а также покупкой и продажей. Зачастую входящие транзакции, это транзакции от клиентов. В данном случае, клиент был на связи и смог быстро предоставить видео.
15.05 Запросили еще верификацию
Quote
Чтобы решить вашу проблему вам также нужно нам прислать видео В видео, пожалуйста, предоставьте свои записи о снятии средств и записи о связи с Binance CS. Вам также необходимо появиться на видео и удерживать информационную страницу вашего документа, удостоверяющего личность, и четко сказать: «Сегодня день / месяц / год, моя учетная запись подает заявку на снятие XXX монет с суммой XXX. Я подтверждаю, что это моя собственная операция. Я обращаюсь в Binance CS для возобновления функции снятия с моего счета Binance
В тот же день выслал им видео.
С того дня мне больше не отвечают на тикет.
4 дня прошло, ни каких действий со стороны поддержки нет.
Баланс на бирже у меня достаточно крупный, и часть денег там клиентов.
 Angry
Сочувствую. Но они могли бы попросить и более издевательские видео. Покажите, как вы, сидя-лежа на проктологическом кресле, делаете селфи с паспортом из ректороманоскопа. Давно уже не торгую там, скурвились они. Использую лишь как обменник, да и то, на мелкие суммы.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 20, 2020, 06:07:56 AM
 #4309

Давно уже не торгую там, скурвились они. Использую лишь как обменник, да и то, на мелкие суммы.
Аналогично. Как обменник рубли-крипта-рубли бинанс очень даже удобен сейчас (в связке с адвкешем и их неименными картами).
Но торговать там и, уж тем более, держать там деньги я давно уже перестал и чем дальше, тем меньше хочется туда возвращаться.
Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
May 20, 2020, 07:02:44 AM
 #4310

Биржа заблокировала вывод средств 14.05
Сразу был написан тикет по поводу блокировки.
15.05 числа прислали запрос, снять верификацию войти в кошелек с которого переводились средства, показать выходящую транзакцию. Видео в тот же день предоставил.
Я занимаюсь арбитражем криптовалюты, а также покупкой и продажей. Зачастую входящие транзакции, это транзакции от клиентов. В данном случае, клиент был на связи и смог быстро предоставить видео.
15.05 Запросили еще верификацию
Quote
Чтобы решить вашу проблему вам также нужно нам прислать видео В видео, пожалуйста, предоставьте свои записи о снятии средств и записи о связи с Binance CS. Вам также необходимо появиться на видео и удерживать информационную страницу вашего документа, удостоверяющего личность, и четко сказать: «Сегодня день / месяц / год, моя учетная запись подает заявку на снятие XXX монет с суммой XXX. Я подтверждаю, что это моя собственная операция. Я обращаюсь в Binance CS для возобновления функции снятия с моего счета Binance
В тот же день выслал им видео.
С того дня мне больше не отвечают на тикет.
4 дня прошло, ни каких действий со стороны поддержки нет.
Баланс на бирже у меня достаточно крупный, и часть денег там клиентов.
 Angry

Может быть криптовалюта, которую переводили на бинанс была где то засвечена как серая поэтому они и стали проверять источники. Большие деньги всегда вызывают подозрение хотя это не дает бирже право блокировать и не отвечать на тикеты.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 20, 2020, 08:17:04 AM
 #4311


    Бинанс опубликовал красивую картинку (схему) своей Эко системы.

    Наглядно и внушительно смотрится  Smiley

  

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 20, 2020, 10:30:02 AM
 #4312

Меня интересует один момент - при скаме/хаке/посадке и т.д. бинанса, может ли это негативно отразиться на работе кошелька Trust wallet? Пока что им не пользовался, и не сильно хочется ему доверять (по причине владения кошелька бинансом)... Но по-ходу он удобен и в нем много валют, что меня привлекает, ибо иной раз приходится ставить разные кошельки, что не всегда удобно и сподручно...

В общем вопрос - стоит ли ему доверять? М/б товарищ Фузстоун делал какой-либо ресёрч? Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 4040


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
May 20, 2020, 01:18:05 PM
Merited by Symmetrick (2), Kriptopsina (1)
 #4313

Меня интересует один момент - при скаме/хаке/посадке и т.д. бинанса, может ли это негативно отразиться на работе кошелька Trust wallet? Пока что им не пользовался, и не сильно хочется ему доверять (по причине владения кошелька бинансом)... Но по-ходу он удобен и в нем много валют, что меня привлекает, ибо иной раз приходится ставить разные кошельки, что не всегда удобно и сподручно...

В общем вопрос - стоит ли ему доверять? М/б товарищ Фузстоун делал какой-либо ресёрч? Wink
В сто восемнадцатом выпуске подкаста "Базового блока" был Виктор Радченко (основатель TrustWallet) и говорил как раз об этом, - что от Binance они практически не зависят. Там естественно подвязаны некоторые сервисы от Binance и Binance им платит зарплату, но на этом, на сколько я понял, всё. Ссылка, если есть желание послушать самому: ББ-118: Виктор Радченко (TrustWallet) о разработке современного криптокошелька
Был кстати забавный момент, когда там затронули тему того, чем сейчас владеет Binance и что из себя представляет их DEX, потому что сильно схоже с тем, что пишется в этой теме только в более мягкой форме и точки зрения "оттуда".

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
TheFuzzStone (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
May 20, 2020, 01:57:34 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #4314

Меня интересует один момент - при скаме/хаке/посадке и т.д. бинанса, может ли это негативно отразиться на работе кошелька Trust wallet? Пока что им не пользовался, и не сильно хочется ему доверять (по причине владения кошелька бинансом)... Но по-ходу он удобен и в нем много валют, что меня привлекает, ибо иной раз приходится ставить разные кошельки, что не всегда удобно и сподручно...

В общем вопрос - стоит ли ему доверять? М/б товарищ Фузстоун делал какой-либо ресёрч? Wink
Чисто случайно заметил)), если что, упоминай мой никнейм на инглише, тогда мне придет уведомление.

@xandry частично уже ответил...

Добавлю, что даже если Бинанс схлопнется через 15 минут, то кошельку Trust Wallet ничего не будет, разве что всякие Бинансовские сервисы уйдут в закат.

Сам кошель опенсорсный, и довольно норм сделан. В общем, я его юзаю.

Как то раз общался с главным девом в Телеге, адекватный криптан.

3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
May 20, 2020, 02:26:51 PM
 #4315

Меня интересует один момент - при скаме/хаке/посадке и т.д. бинанса, может ли это негативно отразиться на работе кошелька Trust wallet? Пока что им не пользовался, и не сильно хочется ему доверять (по причине владения кошелька бинансом)... Но по-ходу он удобен и в нем много валют, что меня привлекает, ибо иной раз приходится ставить разные кошельки, что не всегда удобно и сподручно...

В общем вопрос - стоит ли ему доверять? М/б товарищ Фузстоун делал какой-либо ресёрч? Wink
В сто восемнадцатом выпуске подкаста "Базового блока" был Виктор Радченко (основатель TrustWallet) и говорил как раз об этом, - что от Binance они практически не зависят. Там естественно подвязаны некоторые сервисы от Binance и Binance им платит зарплату, но на этом, на сколько я понял, всё. Ссылка, если есть желание послушать самому: ББ-118: Виктор Радченко (TrustWallet) о разработке современного криптокошелька
Был кстати забавный момент, когда там затронули тему того, чем сейчас владеет Binance и что из себя представляет их DEX, потому что сильно схоже с тем, что пишется в этой теме только в более мягкой форме и точки зрения "оттуда".

Спасибо, интересно будет посмотреть...


Добавлю, что даже если Бинанс схлопнется через 15 минут, то кошельку Trust Wallet ничего не будет, разве что всякие Бинансовские сервисы уйдут в закат.

Сам кошель опенсорсный, и довольно норм сделан. В общем, я его юзаю.

Как то раз общался с главным девом в Телеге, адекватный криптан.

Ну раз уж ты сам пользуешься этим кошельком, то думаю что с ним все в порядке! Wink

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
TheFuzzStone (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1442


thefuzzstone.github.io


View Profile WWW
May 20, 2020, 03:03:12 PM
 #4316

Ну раз уж ты сам пользуешься этим кошельком, то думаю что с ним все в порядке! Wink
Не-не, так тоже нельзя... Всегда проверяй инфу из нескольких источников, кто бы что не говорил.

Самым простым вариантом будет посмотреть БитсМедиа и Реддит, что народ говорит о кошельке, и тогда уже решать, пользоваться или нет.

Есть еще один норм мульти-валютный кошель, тоже open source -- https://edge.app/ -- там аутентификация интересно сделана, по логину, при этом, приватная инфа не хранится на серваках. Идея девов была в том, чтобы юзеры чувствовали себя как в своем мобильном банкинге.

Я когда то игрался, тестил, создавал кошелек, потом вытаскивал приватник/мнемоническую фразу и импортировал в дескопный Electrum, в общем, все норм, все под поктролем пользователя.

Единственное что лично мне не заходит, так это UX/UI. Ну не удобен он мне, как то все не интуитивно. Но, так как вкус у фломастеров разный, все таки рекомендую затестить.

Irenga
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 11


View Profile
May 21, 2020, 01:38:32 AM
 #4317

Судя по ленте из новостников бинанс заинтересован в домене binance.cn, неужели китайцы позволят запустить региональную площадку.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
May 21, 2020, 11:22:07 AM
 #4318


 
   Может кому пригодится инфа: завтра в 15:00 по Москве и Киеву биржа Binance уберёт несколько торговых пар и прекратит трейдинг по ним.

     Вот эти пары: ARK/ETH, DOGE/BNB, LINK/PAX, MDA/ETH, NANO/BNB, SKY/ETH и XLM/TUSD.

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
May 21, 2020, 02:27:22 PM
 #4319

Какой вообще смысл наплодить большое количество торговых пар, а потом постепенно их убирать? Имитация деятельности? (как выпустить патч с описанием "minor bug fixed")

Вот просто на примере с собаками, неужели кто-то их много торгует в отношении к БНБ? Все ведь и так равняются к биткойну или баксу.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1409


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
May 22, 2020, 05:09:50 AM
Last edit: May 22, 2020, 09:46:06 AM by Snork1979
 #4320

Какой вообще смысл наплодить большое количество торговых пар, а потом постепенно их убирать? Имитация деятельности?
Смысл очень простой: когда Чизету нужно было пропампить какой-нить шиток он делал "новость", что этот шиток теперь дополнительно листят на бинансе (к USDT, или к BNB, или к ETH, или ещё к чему-то).
Дальше идет памп на этом "позитиве" и шиток сливается хомякам.
При этом понятно, что сами эти новые пары нафиг никому не нужны. Поэтому через какое-то время их удаляют (а иногда и делистят сам шиток полностью).

UPD
Статья  на китайском  в азиатской прессе  про бинанс.  Читал  переводчиком  - не все понятно .
Но вроде  как там все хуже  чем то  с чего  народ посмеивается.
Посоны  говорят  что это ответка  от Битмекса  за  последние Ddos атаки  от  предположительно  бинанса.

http://gscaijing.com/archives/54574
Интересная статья.
Ещё раз подтвердили то, что я и так давно наблюдаю: 78,9% всех свеженапечатанных хуелиардов USDT сейчас (последние 2 месяца) идет на бинанс. Ещё 19% - на хуёби. Другим биржам эти фантики не особо интересны и это повод задуматься.
Ну и хорошо посчитали доходы и расходы бинанса за 2019-2020 годы. И в цифрах показали, что Чизет в последние 2 года тратит гораздо больше, чем зарабатывает бинанс (интересно, за чей счет такие траты? В смысле, чьими деньгами он это оплачивает? Wink

И вывод в статье тоже вполне понятный: рано или поздно всё сильнее надувающийся пузырь бинанса лопнет и это будет "очень громко" для всей крипты.
(особенно цинично это сочетается со слоганом "Funds are SAFU" ))

Нигга - молодец, если это его работа. Не просто гавно в СМИ на конкурента накидывает (как Чизет делает в отношении битмекса с осени), а всё четко и по делу разложил. С цифрами и выкладками.
Pages: « 1 ... 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 [216] 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 ... 349 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!