Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:39:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Подписная компания: выбор, участие, выгода  (Read 1911 times)
Mr. Ar_Mongi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
November 10, 2017, 01:49:15 PM
 #1

  Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?

1714826383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714826383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714826383
Reply with quote  #2

1714826383
Report to moderator
1714826383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714826383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714826383
Reply with quote  #2

1714826383
Report to moderator
1714826383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714826383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714826383
Reply with quote  #2

1714826383
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714826383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714826383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714826383
Reply with quote  #2

1714826383
Report to moderator
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
November 10, 2017, 07:02:49 PM
 #2

очень правильные вопросы, самому интересно, только я вот не решился создать целую тему. Надеюсь кто-то просветит нас.
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
November 10, 2017, 07:07:57 PM
 #3

Очень много способов аудита существует, однако даже они порой не помогают в выборе лучшей компании. бывали случаи, когда на 100% был уверен что проект скам, однако монета потом взлетала на биржах так что мне приходилось кусать два локтя одновременно
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
November 10, 2017, 08:09:52 PM
 #4

Бери то что тебе нравится, разработки и технология, некоторые даже с джуниора получают по 20 эфира, это редкость, сейчас в баунти все сложнее потому что многие скам, и таблицы не обновляют и вырубают сайты.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
November 10, 2017, 11:10:41 PM
 #5

Вообще нужно изучать проект самому. Если он тебе нравится и ты видишь для него место на рынке, значит бери. Ну и конечно же один из важных аргументов это команда разрабов. На это нужно обращать внимание в первую очередь

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Mr. Ar_Mongi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
November 11, 2017, 11:04:52 AM
 #6

Благодарю всех, кто отписался в этом топике. Из постов выше, можно прочитать о том, что зачастую проект может оказаться скамом. Отсюда хочу задать вопрос: "По подались ли вам скамы, если "да", то как часто?". Также интересно узнать о поведении разрабов таких скамов до проведения ICO, было ли в нём нечто вызывающие, присущие поведению мошенников ( откладывали ли они дату ICO, проявляли ли они хоть какую-то активность, изменяли ли они условия баунти компании и прочие, на первый взгляд, мелочи; да и можно ли по ним догадаться, что это скам?)? И бывало ли у вас такое, что с виду перспективная монета оказывалась откровенным скамом?

Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
November 11, 2017, 12:06:42 PM
 #7

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?

при выборе подписной компании нужно тщательно подходить к изучению правил ее проведения, под силу ли вам реализовать все необходимые условия и требования, знание английского языка на базовомм уровне будет только плюсом. оценить перспективность ICO и возможность сбора хардкапа очень сложно, вернее практически невозможно.

Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
November 11, 2017, 12:31:06 PM
 #8

Мои критерии

1. Сам проект
2. Менеджер компании
3. Чем платят: токенами, эфиром, биткоином.
4. Условия самой подписной: Разделы для сообщений, можно ли писать в локале, требуемое количество сообщений.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
November 11, 2017, 01:33:39 PM
 #9

Еще хочу добавить важный, на мой взгляд, критерий- длительность баунти кампании.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
November 11, 2017, 01:53:43 PM
 #10

Сейчас в Баунти компаниях сплошная неразбериха, разработчики проектов меняют условия на ходу, задерживают выплаты, так что выбирать почти нечего, 70% зависит от везения.

F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
November 12, 2017, 09:33:40 PM
 #11

пойми просто одно)) ты можешь там выбрать критерии для себя и каждое баунти проверять подходит ли), а потом ты вот выбрал), и смотришь выскакивает новость, что такой-то проект дал в подписную минимум 1к, при этом толком там даже людей не было и в проект никто не верил)) такое бывает и не совсем уж и редкость. Не помню где видел, в каком то рейтенге ICO так вот, там было указано с каких компаний было привлечено больше всего инвестиций (от этого же и зависит заработок твоей подписной), я уже сейчас не найду да и лень, а тебе стоит поискать на просторах инета рейтинг ICO и какие направления собирают больше всех, в тех направлениях больше шансов получить стоящее).

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
Zuhran
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
November 13, 2017, 12:19:52 AM
 #12

пойми просто одно)) ты можешь там выбрать критерии для себя и каждое баунти проверять подходит ли), а потом ты вот выбрал), и смотришь выскакивает новость, что такой-то проект дал в подписную минимум 1к, при этом толком там даже людей не было и в проект никто не верил)) такое бывает и не совсем уж и редкость. Не помню где видел, в каком то рейтенге ICO так вот, там было указано с каких компаний было привлечено больше всего инвестиций (от этого же и зависит заработок твоей подписной), я уже сейчас не найду да и лень, а тебе стоит поискать на просторах инета рейтинг ICO и какие направления собирают больше всех, в тех направлениях больше шансов получить стоящее).
бывают случаи и другие. например проект набрал кучу бабла, на баунти допустим выделили 1млн баксьв а там участников такое количество, что при распределении всех долей у тебя получается очень мизерный профит. тут на количество участников тоже нужно делать акцент


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
November 13, 2017, 05:09:28 AM
 #13

Как понимаю раз на раз не приходится, вообще подумываю входить в компании после пре сейла, тогда хоть картина вырисовывается, есть шанс заработать или нет
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
November 13, 2017, 08:52:30 AM
 #14

Как понимаю раз на раз не приходится, вообще подумываю входить в компании после пре сейла, тогда хоть картина вырисовывается, есть шанс заработать или нет
С одной стороны верно)) с другой тоже можно пролететь с количеством ставок) вот я когда начинал Баунти то участвовал в проекте 2 недели, за две дали 36$ по курсу на бирже и то биржа начальная), так вот там было 12 недель) примерно можно прикинуть сколько бы получил)

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
November 13, 2017, 09:24:02 AM
 #15

Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 10:17:14 AM
 #16

Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

 Вот! наконец ответ по делу, жму руку!
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
November 13, 2017, 10:32:23 AM
 #17

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?

При выборе баунти-компании в первую очередь нужно смотреть на разработчиков этого проекта и что за проектом стоит. А все остальные детали по ходу проекта смотреть. Предугадать тяжело.
johnsheva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 12:56:40 PM
 #18

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?


Интересная тема, хорошо если бы кто-то описал как участвовать в подписной компании, что нужно делать?
Mr. Ar_Mongi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
November 13, 2017, 02:01:42 PM
 #19

 Благодарю ещё раз, всех тех кто отписался в этом топике - многие ответы были для меня (и думаю, не только для меня!) полезны и интересны. Но есть одна загвоздка, о которой мне бы здесь очень хотелось бы спросить. У некоторых подписных компаниях, я замечал пункт косающийся подписи, он предупреждал о том, что навсякий случай подпись нужно носить ещё  неделю, после окончания ICO, на всякий случий. Собственно, мой вопрос: "Что такой пунктик может говорить о самом ICO и нужно ли это делать в тех ICO, в которых этот пункт не прописан, если "да" то сколько дней?"

zanovosib
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 11:54:53 AM
 #20

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?


Топик полистал, вот ещё хочу добавить..на мой взгляд, важный момент ещё - обращать внимание на то, какие фонды приложили свою руку к проекту. Есть очень популярные фонды, которые вкидываются в перспективные и длинные темы, где не получится на бирже хайпа никакого, там за этим как-то контроль ведётся
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!