Bitcoin Forum
May 04, 2024, 03:58:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Подписная компания: выбор, участие, выгода  (Read 1911 times)
Mr. Ar_Mongi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
November 10, 2017, 01:49:15 PM
 #1

  Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?

1714838330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838330
Reply with quote  #2

1714838330
Report to moderator
1714838330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838330
Reply with quote  #2

1714838330
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714838330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714838330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714838330
Reply with quote  #2

1714838330
Report to moderator
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
November 10, 2017, 07:02:49 PM
 #2

очень правильные вопросы, самому интересно, только я вот не решился создать целую тему. Надеюсь кто-то просветит нас.
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
November 10, 2017, 07:07:57 PM
 #3

Очень много способов аудита существует, однако даже они порой не помогают в выборе лучшей компании. бывали случаи, когда на 100% был уверен что проект скам, однако монета потом взлетала на биржах так что мне приходилось кусать два локтя одновременно
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
November 10, 2017, 08:09:52 PM
 #4

Бери то что тебе нравится, разработки и технология, некоторые даже с джуниора получают по 20 эфира, это редкость, сейчас в баунти все сложнее потому что многие скам, и таблицы не обновляют и вырубают сайты.
nazgulnarsil
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


https://cryptassist.io


View Profile
November 10, 2017, 11:10:41 PM
 #5

Вообще нужно изучать проект самому. Если он тебе нравится и ты видишь для него место на рынке, значит бери. Ну и конечно же один из важных аргументов это команда разрабов. На это нужно обращать внимание в первую очередь

THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /
      ▄▄█████████▄▄
   ▄█████████████████▄
  █████▀▀  ███  ▀▀█████
 ████     █████     ████
████     ███████
███▀    ████ ████
███▄   ████   ████
████  ████▄▄▄▄▄████  ████
 ███████████████████████
  █████▄▄       ▄▄█████
   ▀█████████████████▀
      ▀▀█████████▀▀

▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
▄█▀                       ▀█▄
▄▄▄▄ ▄█                           █▄ ▄▄▄▄
█   ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███   █
▀▀█▀                                 ▀█▀▀
▄▀                                     ▀▄
▄▄▀▄▄▄▄                                 ▄▄▄▄▀▄▄
█       ▀▀▄                           ▄▀▀       █
█          █                         █          █
█▀▀▄▄▄▄▄▄▄███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███▄▄▄▄▄▄▄▀▀█
▒▀▄       ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▀█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██       ▄▀▒
▒█▀▀▀▀▄▄  █              ▀              █  ▄▄▀▀▀▀█▒
▒█      █ ▀▄                           ▄▀ █      █▒
▒▀▄▀▄▄▄▄▀  █▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█  ▀▄▄▄▄▀▄▀▒
▒▒▒▀▄▄▄▄▄ █                             █ ▄▄▄▄▄▀▒▒▒
 ▒▒▒▒▒▒▀▀▀▀▀▄▄▄▄▄▄███████████████▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▒▒▒▒▒▒▒
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
Mr. Ar_Mongi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
November 11, 2017, 11:04:52 AM
 #6

Благодарю всех, кто отписался в этом топике. Из постов выше, можно прочитать о том, что зачастую проект может оказаться скамом. Отсюда хочу задать вопрос: "По подались ли вам скамы, если "да", то как часто?". Также интересно узнать о поведении разрабов таких скамов до проведения ICO, было ли в нём нечто вызывающие, присущие поведению мошенников ( откладывали ли они дату ICO, проявляли ли они хоть какую-то активность, изменяли ли они условия баунти компании и прочие, на первый взгляд, мелочи; да и можно ли по ним догадаться, что это скам?)? И бывало ли у вас такое, что с виду перспективная монета оказывалась откровенным скамом?

Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
November 11, 2017, 12:06:42 PM
 #7

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?

при выборе подписной компании нужно тщательно подходить к изучению правил ее проведения, под силу ли вам реализовать все необходимые условия и требования, знание английского языка на базовомм уровне будет только плюсом. оценить перспективность ICO и возможность сбора хардкапа очень сложно, вернее практически невозможно.

Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
November 11, 2017, 12:31:06 PM
 #8

Мои критерии

1. Сам проект
2. Менеджер компании
3. Чем платят: токенами, эфиром, биткоином.
4. Условия самой подписной: Разделы для сообщений, можно ли писать в локале, требуемое количество сообщений.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
November 11, 2017, 01:33:39 PM
 #9

Еще хочу добавить важный, на мой взгляд, критерий- длительность баунти кампании.
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
November 11, 2017, 01:53:43 PM
 #10

Сейчас в Баунти компаниях сплошная неразбериха, разработчики проектов меняют условия на ходу, задерживают выплаты, так что выбирать почти нечего, 70% зависит от везения.

F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
November 12, 2017, 09:33:40 PM
 #11

пойми просто одно)) ты можешь там выбрать критерии для себя и каждое баунти проверять подходит ли), а потом ты вот выбрал), и смотришь выскакивает новость, что такой-то проект дал в подписную минимум 1к, при этом толком там даже людей не было и в проект никто не верил)) такое бывает и не совсем уж и редкость. Не помню где видел, в каком то рейтенге ICO так вот, там было указано с каких компаний было привлечено больше всего инвестиций (от этого же и зависит заработок твоей подписной), я уже сейчас не найду да и лень, а тебе стоит поискать на просторах инета рейтинг ICO и какие направления собирают больше всех, в тех направлениях больше шансов получить стоящее).

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
Zuhran
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

“Create Your Decentralized Life”


View Profile
November 13, 2017, 12:19:52 AM
 #12

пойми просто одно)) ты можешь там выбрать критерии для себя и каждое баунти проверять подходит ли), а потом ты вот выбрал), и смотришь выскакивает новость, что такой-то проект дал в подписную минимум 1к, при этом толком там даже людей не было и в проект никто не верил)) такое бывает и не совсем уж и редкость. Не помню где видел, в каком то рейтенге ICO так вот, там было указано с каких компаний было привлечено больше всего инвестиций (от этого же и зависит заработок твоей подписной), я уже сейчас не найду да и лень, а тебе стоит поискать на просторах инета рейтинг ICO и какие направления собирают больше всех, в тех направлениях больше шансов получить стоящее).
бывают случаи и другие. например проект набрал кучу бабла, на баунти допустим выделили 1млн баксьв а там участников такое количество, что при распределении всех долей у тебя получается очень мизерный профит. тут на количество участников тоже нужно делать акцент


★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
November 13, 2017, 05:09:28 AM
 #13

Как понимаю раз на раз не приходится, вообще подумываю входить в компании после пре сейла, тогда хоть картина вырисовывается, есть шанс заработать или нет
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
November 13, 2017, 08:52:30 AM
 #14

Как понимаю раз на раз не приходится, вообще подумываю входить в компании после пре сейла, тогда хоть картина вырисовывается, есть шанс заработать или нет
С одной стороны верно)) с другой тоже можно пролететь с количеством ставок) вот я когда начинал Баунти то участвовал в проекте 2 недели, за две дали 36$ по курсу на бирже и то биржа начальная), так вот там было 12 недель) примерно можно прикинуть сколько бы получил)

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
November 13, 2017, 09:24:02 AM
 #15

Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 10:17:14 AM
 #16

Я беру на подпись те кампании где:
1. Выделено на подписную от 40% (от общего баунти пула)
2. Принимаются участники минимум от Мембера (желательно выше)
3. Ну и одно из самых основных требований что бы было не слишком много народу (до 100 человек)

 Вот! наконец ответ по делу, жму руку!
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
November 13, 2017, 10:32:23 AM
 #17

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?

При выборе баунти-компании в первую очередь нужно смотреть на разработчиков этого проекта и что за проектом стоит. А все остальные детали по ходу проекта смотреть. Предугадать тяжело.
johnsheva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 12:56:40 PM
 #18

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?


Интересная тема, хорошо если бы кто-то описал как участвовать в подписной компании, что нужно делать?
Mr. Ar_Mongi (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
November 13, 2017, 02:01:42 PM
 #19

 Благодарю ещё раз, всех тех кто отписался в этом топике - многие ответы были для меня (и думаю, не только для меня!) полезны и интересны. Но есть одна загвоздка, о которой мне бы здесь очень хотелось бы спросить. У некоторых подписных компаниях, я замечал пункт косающийся подписи, он предупреждал о том, что навсякий случай подпись нужно носить ещё  неделю, после окончания ICO, на всякий случий. Собственно, мой вопрос: "Что такой пунктик может говорить о самом ICO и нужно ли это делать в тех ICO, в которых этот пункт не прописан, если "да" то сколько дней?"

zanovosib
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 11:54:53 AM
 #20

 Недели две назад решил участвовать в своей первой подписной компании.Тема заинтересовала и я решил узнать об этом явление побольше. Пролистал несколько топиков о подписных компаниях, но в них всё сводилось к нескольким тезисом: "Вся выгода начинается с Full Member" и " Подписная компания вещь ненадёжная - выгоду можно и не получить".
Такие ответы меня не удовлетворяли и я решил создать свой собственный топик и поставить вопрос в несколько ином ключе:
 
1. Как вы выбираете свою подписную компанию? На что вы смотрите прежде всего? По каким признаком можно сразу определить будущий скам? Вы больше предпочитаете участвовать в подписной компании ли же в других разновидностях баунти компании?

2. На какие условия обращаете внимание, что для вас является притегательным, а что для вас неприемлемо? Сколько времени,
по-вашему мнению, должно уйти, в идеале, на одну подписную компанию? Сколько человек, в идеале, должно участвовать в подписной компании? Сколько, в среднем, у вас уходит времени на одну подписную компанию? На каком статусе вы начали свою первую подписную компанию?

3. По подались ли вам скамы, если "да", то как часто? Сколько, в среднем, можно заработать на подписной компании?


Топик полистал, вот ещё хочу добавить..на мой взгляд, важный момент ещё - обращать внимание на то, какие фонды приложили свою руку к проекту. Есть очень популярные фонды, которые вкидываются в перспективные и длинные темы, где не получится на бирже хайпа никакого, там за этим как-то контроль ведётся
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!