Bitcoin Forum
July 01, 2024, 06:29:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП  (Read 47725 times)
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
March 19, 2018, 08:35:23 AM
 #661

Цена не дебют радует в сравнении с общим падением топовых криптовалют. Наверное стоило дольше холдить эту монету, а не сливать сразу после выплаты многим баунтистам.
Мне лично выплатили немного, и по такой цене сливать точно нет желания. Но будет ли хороший рост дальше и когда, вот это главный вопрос.
Кстати, кто нибудь подскажет где торгуется сейчас монета? Не нашел информацию.

Токен торугется на Кукоине. А вообще, список всех бирж можно посмотреть тут:
https://coinmarketcap.com/currencies/debitum-network/#markets

Да и чтобы в будущем не возникало таких вопросов, запомни этот сайт Smiley

P.S Я свои токены с баунти слил, будет возможность- откуплю назад дешевле Smiley
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 682


God, save BTC!


View Profile
March 19, 2018, 08:35:42 AM
 #662

А я сижу и думаю "зашортить что ли!?" Grin

И как успехи, поделись? Roll Eyes Или так в планах и осталось? Момент-то отличный был, судя по графику отыгран как по нотам.
Пока зарегался на кукоине, пока думал переводить или нет... Grin Ну в общем токены так на кошельке и лежат! Grin
Нужно было конечно же действовать!
Очень часто себя за такие моменты ругаю... И потом вновь на старые грабли... Cheesy То не продал, то не купил...
Ну да ладно) Будут еще возможности!

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
March 19, 2018, 08:58:50 AM
 #663

Цена не дебют радует в сравнении с общим падением топовых криптовалют. Наверное стоило дольше холдить эту монету, а не сливать сразу после выплаты многим баунтистам.
Мне лично выплатили немного, и по такой цене сливать точно нет желания. Но будет ли хороший рост дальше и когда, вот это главный вопрос.
Кстати, кто нибудь подскажет где торгуется сейчас монета? Не нашел информацию.

Токен торугется на Кукоине. А вообще, список всех бирж можно посмотреть тут:
https://coinmarketcap.com/currencies/debitum-network/#markets

Да и чтобы в будущем не возникало таких вопросов, запомни этот сайт Smiley

P.S Я свои токены с баунти слил, будет возможность- откуплю назад дешевле Smiley
Фэнкс. Да сайт то я этот знаю, как можно не знать его, будучи даже хоть немного знакомым с криптой Smiley
Я просто больше приложением пользуюсь, но там почему то бирж не указано на каких он сейчас торгуется.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 19, 2018, 02:18:38 PM
 #664

Да уж. Вот сижу и смотрю как на глазах тает мой портфель. Все катается в низ. А глядя на дебитум как-то легче на душе.
Тут самое важное избежать паникесэйла, ведь в одинаково фиговом положении и те, кто сидит в альтах, и те, кто сидит в Эфире с Битком. Переливаться во что-то другое, как и выходить в фиат, сейчас совершенно нецелесообразно. Разве что токены, полученные за баунти слить не так жалко, хоть какая-то, но прибыть. Но тут уже дело вкуса.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
March 19, 2018, 03:33:09 PM
 #665

Добавил токен в портфель, как только рынок начнет отрастать и дебитиум который все четко по времени выполняет должен отрасти нормально так. Единственный вопрос я так понимаю алгоритм токена немного от обычных отличается? То есть вместо erc20 какой то другой параметр?  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 682


God, save BTC!


View Profile
March 19, 2018, 05:50:23 PM
 #666

Добавил токен в портфель, как только рынок начнет отрастать и дебитиум который все четко по времени выполняет должен отрасти нормально так. Единственный вопрос я так понимаю алгоритм токена немного от обычных отличается? То есть вместо erc20 какой то другой параметр?  Roll Eyes
Привет! Да, debitum основан на алгоритме erc223...
Вот тут можешь прочитать его отличия от erc20... http://inaword.ru/bez-rubriki/standart-erc223-i-ego-otlichiya-ot-erc20/

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 20, 2018, 04:07:35 PM
 #667

Да уж. Вот сижу и смотрю как на глазах тает мой портфель. Все катается в низ. А глядя на дебитум как-то легче на душе.
Тут самое важное избежать паникесэйла, ведь в одинаково фиговом положении и те, кто сидит в альтах, и те, кто сидит в Эфире с Битком. Переливаться во что-то другое, как и выходить в фиат, сейчас совершенно нецелесообразно. Разве что токены, полученные за баунти слить не так жалко, хоть какая-то, но прибыть. Но тут уже дело вкуса.
Говорить что все в одинаково плохом положении - это самообман Smiley Да, плохо всем - и держателям битка, и держателям эфира, и держателям разных других альтов. Но далеко не одинаково - эфир падал сильнее битка, большинство других альтов падали сильнее эфира.
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 21, 2018, 04:20:50 AM
 #668

Цена не дебют радует в сравнении с общим падением топовых криптовалют. Наверное стоило дольше холдить эту монету, а не сливать сразу после выплаты многим баунтистам.
За два дня цена отросла на 25%, сейчас возможно с зеленой зоной цена не дебитум еще вырастит, на фоне хороших новостей.
каких новостей, не подскажите? Проект действительно неплохой, но очень молодой. Я думаю если цена и будет идти вверх, то только за счет того, что хардкап собрали и возможно не все купили монеты на ИСО. Ну или случится какой-то манипулятивный памп и дамп. Здоровая цена будет только после готового продукта.
На фоне что G20 пока не собираются заниматься регулированием криптовалюту. Биткоин пошел вверх, за ним альткоины и новые монеты. В том числе и DEB, ну и конечно хардкапа сыграла свою замечательную работу. Зря наверное продала так рано свои крохи.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
March 21, 2018, 05:08:03 PM
 #669

Цена не дебют радует в сравнении с общим падением топовых криптовалют. Наверное стоило дольше холдить эту монету, а не сливать сразу после выплаты многим баунтистам.
За два дня цена отросла на 25%, сейчас возможно с зеленой зоной цена не дебитум еще вырастит, на фоне хороших новостей.
каких новостей, не подскажите? Проект действительно неплохой, но очень молодой. Я думаю если цена и будет идти вверх, то только за счет того, что хардкап собрали и возможно не все купили монеты на ИСО. Ну или случится какой-то манипулятивный памп и дамп. Здоровая цена будет только после готового продукта.
На фоне что G20 пока не собираются заниматься регулированием криптовалюту. Биткоин пошел вверх, за ним альткоины и новые монеты. В том числе и DEB, ну и конечно хардкапа сыграла свою замечательную работу. Зря наверное продала так рано свои крохи.
У меня там тоже копеечки.но продавать по такой цене вообще не вариант.кто-то кричал в телеграмме.чир будет дебитум по 10 баксов)))))

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
March 21, 2018, 06:48:59 PM
 #670

Цена не дебют радует в сравнении с общим падением топовых криптовалют. Наверное стоило дольше холдить эту монету, а не сливать сразу после выплаты многим баунтистам.
За два дня цена отросла на 25%, сейчас возможно с зеленой зоной цена не дебитум еще вырастит, на фоне хороших новостей.
каких новостей, не подскажите? Проект действительно неплохой, но очень молодой. Я думаю если цена и будет идти вверх, то только за счет того, что хардкап собрали и возможно не все купили монеты на ИСО. Ну или случится какой-то манипулятивный памп и дамп. Здоровая цена будет только после готового продукта.
На фоне что G20 пока не собираются заниматься регулированием криптовалюту. Биткоин пошел вверх, за ним альткоины и новые монеты. В том числе и DEB, ну и конечно хардкапа сыграла свою замечательную работу. Зря наверное продала так рано свои крохи.
У меня там тоже копеечки.но продавать по такой цене вообще не вариант.кто-то кричал в телеграмме.чир будет дебитум по 10 баксов)))))
Я бы не против свои 500 токенов продать по 10$ Wink

Ну или по 1$ на крайняк что больше всего скорее случится,проект вроде мощный ждем хорошей работы от команды и все будет хорошо!

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
March 21, 2018, 06:49:31 PM
 #671

Цена не дебют радует в сравнении с общим падением топовых криптовалют. Наверное стоило дольше холдить эту монету, а не сливать сразу после выплаты многим баунтистам.
За два дня цена отросла на 25%, сейчас возможно с зеленой зоной цена не дебитум еще вырастит, на фоне хороших новостей.
каких новостей, не подскажите? Проект действительно неплохой, но очень молодой. Я думаю если цена и будет идти вверх, то только за счет того, что хардкап собрали и возможно не все купили монеты на ИСО. Ну или случится какой-то манипулятивный памп и дамп. Здоровая цена будет только после готового продукта.
На фоне что G20 пока не собираются заниматься регулированием криптовалюту. Биткоин пошел вверх, за ним альткоины и новые монеты. В том числе и DEB, ну и конечно хардкапа сыграла свою замечательную работу. Зря наверное продала так рано свои крохи.
У меня там тоже копеечки.но продавать по такой цене вообще не вариант.кто-то кричал в телеграмме.чир будет дебитум по 10 баксов)))))
Пусть сначала хотя бы по 1 баксу будет, и думаю по такой цене я уже продам минимум половину своих токенов) А потом можно и 10 баксов ждать))
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
March 21, 2018, 07:17:37 PM
 #672

Да уж. Вот сижу и смотрю как на глазах тает мой портфель. Все катается в низ. А глядя на дебитум как-то легче на душе.
Тут самое важное избежать паникесэйла, ведь в одинаково фиговом положении и те, кто сидит в альтах, и те, кто сидит в Эфире с Битком. Переливаться во что-то другое, как и выходить в фиат, сейчас совершенно нецелесообразно. Разве что токены, полученные за баунти слить не так жалко, хоть какая-то, но прибыть. Но тут уже дело вкуса.
Да, но если на руках биток или эфир, то можно купить альты, которые упали нааамного больше их. Тем более, многие изначально не считают прибыль в фиатных валютах, а именно к битку или эфиру.

mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 21, 2018, 09:30:03 PM
 #673

Цена не дебют радует в сравнении с общим падением топовых криптовалют. Наверное стоило дольше холдить эту монету, а не сливать сразу после выплаты многим баунтистам.
За два дня цена отросла на 25%, сейчас возможно с зеленой зоной цена не дебитум еще вырастит, на фоне хороших новостей.
каких новостей, не подскажите? Проект действительно неплохой, но очень молодой. Я думаю если цена и будет идти вверх, то только за счет того, что хардкап собрали и возможно не все купили монеты на ИСО. Ну или случится какой-то манипулятивный памп и дамп. Здоровая цена будет только после готового продукта.
На фоне что G20 пока не собираются заниматься регулированием криптовалюту. Биткоин пошел вверх, за ним альткоины и новые монеты. В том числе и DEB, ну и конечно хардкапа сыграла свою замечательную работу. Зря наверное продала так рано свои крохи.
У меня там тоже копеечки.но продавать по такой цене вообще не вариант.кто-то кричал в телеграмме.чир будет дебитум по 10 баксов)))))
Пусть сначала хотя бы по 1 баксу будет, и думаю по такой цене я уже продам минимум половину своих токенов) А потом можно и 10 баксов ждать))

Со временем такая цена вероятна команда очень хорошо работает и вывод на крупную биржу доказывает что связи у них есть кроме денег, технологически проект отличный и как инвестиция можно держать.
dobrota
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
March 21, 2018, 10:21:49 PM
 #674

Цена не дебют радует в сравнении с общим падением топовых криптовалют. Наверное стоило дольше холдить эту монету, а не сливать сразу после выплаты многим баунтистам.
За два дня цена отросла на 25%, сейчас возможно с зеленой зоной цена не дебитум еще вырастит, на фоне хороших новостей.
каких новостей, не подскажите? Проект действительно неплохой, но очень молодой. Я думаю если цена и будет идти вверх, то только за счет того, что хардкап собрали и возможно не все купили монеты на ИСО. Ну или случится какой-то манипулятивный памп и дамп. Здоровая цена будет только после готового продукта.
На фоне что G20 пока не собираются заниматься регулированием криптовалюту. Биткоин пошел вверх, за ним альткоины и новые монеты. В том числе и DEB, ну и конечно хардкапа сыграла свою замечательную работу. Зря наверное продала так рано свои крохи.
У меня там тоже копеечки.но продавать по такой цене вообще не вариант.кто-то кричал в телеграмме.чир будет дебитум по 10 баксов)))))
Я бы не против свои 500 токенов продать по 10$ Wink

Ну или по 1$ на крайняк что больше всего скорее случится,проект вроде мощный ждем хорошей работы от команды и все будет хорошо!
Я бы тоже с удовольствием продала. Но это как шкура неубитого медведя) Вообще непонятно, что с рынком в целом и Дебитумом, в частности, дальше будет.
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
March 22, 2018, 09:29:44 AM
 #675

Цена не дебют радует в сравнении с общим падением топовых криптовалют. Наверное стоило дольше холдить эту монету, а не сливать сразу после выплаты многим баунтистам.
За два дня цена отросла на 25%, сейчас возможно с зеленой зоной цена не дебитум еще вырастит, на фоне хороших новостей.

 Ну так и биткойн за это время отрос примерно на такой же процент. Делается вывод, что монета следует в русле всего
криптовалютного рынка, не имея собственной динамики
Сейчас пожалуй 80% всех альтов не имеют собственной динамики и двигаются в русле всего криптовалютного рынка, а точнее в русле движений биткоина, только с более сильными падениями и отскоками.
tomir
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

SEMUX


View Profile
March 22, 2018, 09:34:18 AM
 #676

Да уж. Вот сижу и смотрю как на глазах тает мой портфель. Все катается в низ. А глядя на дебитум как-то легче на душе.
Тут самое важное избежать паникесэйла, ведь в одинаково фиговом положении и те, кто сидит в альтах, и те, кто сидит в Эфире с Битком. Переливаться во что-то другое, как и выходить в фиат, сейчас совершенно нецелесообразно. Разве что токены, полученные за баунти слить не так жалко, хоть какая-то, но прибыть. Но тут уже дело вкуса.
Говорить что все в одинаково плохом положении - это самообман Smiley Да, плохо всем - и держателям битка, и держателям эфира, и держателям разных других альтов. Но далеко не одинаково - эфир падал сильнее битка, большинство других альтов падали сильнее эфира.
Просто все спешили выйти из альтов, особенно из слабых. Но часть людей переливалась в биток, поэтому он и падал слабее.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
March 22, 2018, 09:34:27 AM
 #677

Да толку обсуждать небольшие просадки и мелкие недопампы. Вполне очевидно что токен DEB обыкновенный альт и он будет четко повторять любую ситуацию на крипторынке. Однако в пользу Дебитума играет то, что кажется команда относится к своему проекту серьезно. И на кукоин вышли и на коинмаркеткап добавились. И с баунти проблем не было. Так что я думаю когда рынок будет в фазе восстановления - дебитум себя хорошо покажет.
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
March 22, 2018, 10:36:28 AM
 #678

Идея очень  актуальная ,на сегодняшний день платформа с использованием технологии блокчейн для финансирования малого и среднего бизнеса,поэтому интерес и спрос .
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
March 22, 2018, 12:49:59 PM
 #679

Да толку обсуждать небольшие просадки и мелкие недопампы. Вполне очевидно что токен DEB обыкновенный альт и он будет четко повторять любую ситуацию на крипторынке. Однако в пользу Дебитума играет то, что кажется команда относится к своему проекту серьезно. И на кукоин вышли и на коинмаркеткап добавились. И с баунти проблем не было. Так что я думаю когда рынок будет в фазе восстановления - дебитум себя хорошо покажет.
Согласен с тем, что все альты гуляют одинаково по рынку. Но считаю, что Дебитум при этом должен показать больший рост, на общем росте рынка. График будет похож на остальные альты, но % роста выше.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
March 22, 2018, 02:15:12 PM
 #680

Да толку обсуждать небольшие просадки и мелкие недопампы. Вполне очевидно что токен DEB обыкновенный альт и он будет четко повторять любую ситуацию на крипторынке. Однако в пользу Дебитума играет то, что кажется команда относится к своему проекту серьезно. И на кукоин вышли и на коинмаркеткап добавились. И с баунти проблем не было. Так что я думаю когда рынок будет в фазе восстановления - дебитум себя хорошо покажет.
Согласен с тем, что все альты гуляют одинаково по рынку. Но считаю, что Дебитум при этом должен показать больший рост, на общем росте рынка. График будет похож на остальные альты, но % роста выше.

Почему такие выводы это потому что команда лучше работает или потому что кажется что проект будет быстрее конкурентов готов? Надо помнить что есть только одна биржа и раскачать цену будет не совсем просто и легко, обычно раскачиваются когда есть несколько параллельных чтобы все инвесторы могли купить.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!