Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:49:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] DEBITUM NETWORK - Бeзгpaничнoe финaнcиpoвaниe MCП  (Read 47693 times)
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
April 02, 2018, 07:30:32 AM
 #781

Лично меня Дебитум подкупает тем, что я вижу как работает команда. Ребята не просто работают ради того, чтобы собрать деньги с инвесторов. Они реально проделывают огромную работу и каждую неделю о ней отчитываются, хочется чтобы у этого проекта все получилось и они нашли свое место на рынке!

Если они и дальше так будут продолжать, то когда рынок начнёт расти, данный токен сделает хорошие иксы. 
Ну проект как минимум примерно на одному уровне торгуется, что уже хорошо. Я конечно не думаю что дебитум даст прямо таки каких-то заоблачных высот, но перспективы есть. Однозначно большим плюсом является команда, тут я с вами полностью соглашусь. Но кстати когда начнет рынок расти - загадка))
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
April 02, 2018, 10:34:19 AM
 #782

Лично меня Дебитум подкупает тем, что я вижу как работает команда. Ребята не просто работают ради того, чтобы собрать деньги с инвесторов. Они реально проделывают огромную работу и каждую неделю о ней отчитываются, хочется чтобы у этого проекта все получилось и они нашли свое место на рынке!

Если они и дальше так будут продолжать, то когда рынок начнёт расти, данный токен сделает хорошие иксы. 
Ну проект как минимум примерно на одному уровне торгуется, что уже хорошо. Я конечно не думаю что дебитум даст прямо таки каких-то заоблачных высот, но перспективы есть. Однозначно большим плюсом является команда, тут я с вами полностью соглашусь. Но кстати когда начнет рынок расти - загадка))

Команда хорошая но многих все таки новый алгоритм смущает из инвесторов они не очень и понимают как его кушать если так можно выразится, плюс не забываем что есть очень большие проблемы с рынком и нужна как минимум еще одна крупная биржа чтобы на отскоке рынка можно было цену разогнать.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
April 02, 2018, 12:20:41 PM
 #783

Ну проект как минимум примерно на одному уровне торгуется, что уже хорошо. Я конечно не думаю что дебитум даст прямо таки каких-то заоблачных высот, но перспективы есть. Однозначно большим плюсом является команда, тут я с вами полностью соглашусь. Но кстати когда начнет рынок расти - загадка))
Еще бы объемчика к этому уровню раз в 100 побольше, чтобы с полной уверенностью говорить о стабильности торгуемого уровня. Надеюсь, по мере реализации планов команды к этому постепенно придем.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
April 02, 2018, 09:09:26 PM
 #784

Ну проект как минимум примерно на одному уровне торгуется, что уже хорошо. Я конечно не думаю что дебитум даст прямо таки каких-то заоблачных высот, но перспективы есть. Однозначно большим плюсом является команда, тут я с вами полностью соглашусь. Но кстати когда начнет рынок расти - загадка))
Еще бы объемчика к этому уровню раз в 100 побольше, чтобы с полной уверенностью говорить о стабильности торгуемого уровня. Надеюсь, по мере реализации планов команды к этому постепенно придем.
Дебитум в самом начале своего пути, вот только ико завершили и хардкапу не собрали быстро для ажиотажа и больших объемов, еще и рынок падающий. Вместе с тем уже есть листинг на хорошей бирже и в перспективе будут и объемы и рост цены.
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
April 02, 2018, 09:55:36 PM
 #785

Ну проект как минимум примерно на одному уровне торгуется, что уже хорошо. Я конечно не думаю что дебитум даст прямо таки каких-то заоблачных высот, но перспективы есть. Однозначно большим плюсом является команда, тут я с вами полностью соглашусь. Но кстати когда начнет рынок расти - загадка))
Еще бы объемчика к этому уровню раз в 100 побольше, чтобы с полной уверенностью говорить о стабильности торгуемого уровня. Надеюсь, по мере реализации планов команды к этому постепенно придем.
Дебитум в самом начале своего пути, вот только ико завершили и хардкапу не собрали быстро для ажиотажа и больших объемов, еще и рынок падающий. Вместе с тем уже есть листинг на хорошей бирже и в перспективе будут и объемы и рост цены.

Да, не в самые удачные времена вышли они... Но мне кажется они пакажут хорошие иксы как рынок вернется!
Перспективная кампашка!

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
April 02, 2018, 09:58:15 PM
 #786

Я считаю DEBITUM NETWORK перспективным проектом, собрали очень хорошо хардкап прямо как на заказ выставили прямо под сборы молодцы.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 06, 2018, 01:37:55 PM
 #787

Ребята пришло вот такое мошенническое письмо как бы от DEBITUM,типу можно удвоить количество своих токенов DEB,посмотрел сайт там просят ключ от кошелька.Это МОШЕННИКИ!!!

Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
April 06, 2018, 03:41:34 PM
 #788

Ребята пришло вот такое мошенническое письмо как бы от DEBITUM,типу можно удвоить количество своих токенов DEB,посмотрел сайт там просят ключ от кошелька.Это МОШЕННИКИ!!!


Давно уже  пора понять что  свой ключ нельзя никогда не кому показывать,  иначе вы просто передаете свой кошелек в пользование аферистам...
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
April 06, 2018, 04:18:21 PM
 #789

Ребята пришло вот такое мошенническое письмо как бы от DEBITUM,типу можно удвоить количество своих токенов DEB,посмотрел сайт там просят ключ от кошелька.Это МОШЕННИКИ!!!


Давно уже  пора понять что  свой ключ нельзя никогда не кому показывать,  иначе вы просто передаете свой кошелек в пользование аферистам...
да сейчас нельзя не то чтобы ключ свой скидовать ,а обсолюьно нечего нельзя скидовать кроме адреса кошелька,ну как говорится.на ошибках учатся

alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
April 07, 2018, 05:46:36 PM
 #790

Ребята пришло вот такое мошенническое письмо как бы от DEBITUM,типу можно удвоить количество своих токенов DEB,посмотрел сайт там просят ключ от кошелька.Это МОШЕННИКИ!!!


Давно уже  пора понять что  свой ключ нельзя никогда не кому показывать,  иначе вы просто передаете свой кошелек в пользование аферистам...
да сейчас нельзя не то чтобы ключ свой скидовать ,а обсолюьно нечего нельзя скидовать кроме адреса кошелька,ну как говорится.на ошибках учатся
Указан официальный сайт, и тут сайт другой - разве это никто не видит? Я даже не перехожу на такие сайты, мало ли там какие вирусы могут быть и что будет с компьютером. И подтверждение про все такие акции нужно искать в соцсетях, если там нет то скам.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
April 07, 2018, 10:58:14 PM
 #791

Ребята пришло вот такое мошенническое письмо как бы от DEBITUM,типу можно удвоить количество своих токенов DEB,посмотрел сайт там просят ключ от кошелька.Это МОШЕННИКИ!!!


Давно уже  пора понять что  свой ключ нельзя никогда не кому показывать,  иначе вы просто передаете свой кошелек в пользование аферистам...
да сейчас нельзя не то чтобы ключ свой скидовать ,а обсолюьно нечего нельзя скидовать кроме адреса кошелька,ну как говорится.на ошибках учатся
Указан официальный сайт, и тут сайт другой - разве это никто не видит? Я даже не перехожу на такие сайты, мало ли там какие вирусы могут быть и что будет с компьютером. И подтверждение про все такие акции нужно искать в соцсетях, если там нет то скам.

я думаю что если какие то лохи попадутся на это то это тупо их вина если даже команда не дала никаких анонсов то вы реально думаете что мимо них пойдет? самое странное что точечно гады бьют видимо куда то утекла база имейлов может кто то сторонний слил из компании кто знает.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
April 08, 2018, 08:02:21 AM
 #792

Лично меня Дебитум подкупает тем, что я вижу как работает команда. Ребята не просто работают ради того, чтобы собрать деньги с инвесторов. Они реально проделывают огромную работу и каждую неделю о ней отчитываются, хочется чтобы у этого проекта все получилось и они нашли свое место на рынке!
На самом деле так должна вести себя абсолютно любая команда ICO проекта, но учитывая, сколько среди команд скамеров и лентяев, то и еженедельный отчёт с их стороны мы уже рассматриваем как признак бурной активности. Не в обиду Debitum это пишу.
kazakoff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


View Profile
April 09, 2018, 12:04:29 PM
 #793

А я сижу и думаю "зашортить что ли!?" Grin

И как успехи, поделись? Roll Eyes Или так в планах и осталось? Момент-то отличный был, судя по графику отыгран как по нотам.

О чем это говорит? Только о том, что в отличии от 90% шлака, за этой монетой стоит продукт. Плюс команда рабоатет в том числе
и с биржевым стаканом.
Продукт стоит, но в условиях, когда рынок в масштабной коррекции, валятся даже проекты с серьезным функционалом и прогрессивной командой. Явление, конечно, временное, но весьма неприятное для многих инвесторов.

 Ну а что делать? Только ждать. Тут именно вопрос к команде. Если продукт прорывной, им пофиг будет на рынок
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
April 09, 2018, 06:53:13 PM
 #794

А я сижу и думаю "зашортить что ли!?" Grin

И как успехи, поделись? Roll Eyes Или так в планах и осталось? Момент-то отличный был, судя по графику отыгран как по нотам.

О чем это говорит? Только о том, что в отличии от 90% шлака, за этой монетой стоит продукт. Плюс команда рабоатет в том числе
и с биржевым стаканом.
Продукт стоит, но в условиях, когда рынок в масштабной коррекции, валятся даже проекты с серьезным функционалом и прогрессивной командой. Явление, конечно, временное, но весьма неприятное для многих инвесторов.

 Ну а что делать? Только ждать. Тут именно вопрос к команде. Если продукт прорывной, им пофиг будет на рынок
Продукт то наверное будет знатный, но вопрос времени. В возможно сделать хороший проект быстро.

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 09, 2018, 07:02:03 PM
 #795

однозначно хочется верить в команду, в их проект, так как есть перспективы. Думаю через несколько месяцев будут ххх
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
April 09, 2018, 07:21:03 PM
 #796

баунти всем отслюнявили?
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
April 10, 2018, 06:40:56 PM
 #797

баунти всем отслюнявили?
Да должны были уже точно всем разослать, мне выплатили уже почти месяц назад за подписную. И если до сих пор не выплатили, то значит зарубили в итоговых списках почему-то и уже не будут ничего пересчитывать и доплачивать.
dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
April 10, 2018, 06:50:27 PM
 #798

Ребята пришло вот такое мошенническое письмо как бы от DEBITUM,типу можно удвоить количество своих токенов DEB,посмотрел сайт там просят ключ от кошелька.Это МОШЕННИКИ!!!


Давно уже  пора понять что  свой ключ нельзя никогда не кому показывать,  иначе вы просто передаете свой кошелек в пользование аферистам...
да сейчас нельзя не то чтобы ключ свой скидовать ,а обсолюьно нечего нельзя скидовать кроме адреса кошелька,ну как говорится.на ошибках учатся
Указан официальный сайт, и тут сайт другой - разве это никто не видит? Я даже не перехожу на такие сайты, мало ли там какие вирусы могут быть и что будет с компьютером. И подтверждение про все такие акции нужно искать в соцсетях, если там нет то скам.
Ну всякое бывает, да внимательным стоит быть и смотреть в оба,но мошенники бывают на столько хорошо маскируются,что иногда с виду особо и не отличишь фишинговый сайт это или нет.
GolumDeMort (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 257


View Profile
April 10, 2018, 08:35:05 PM
 #799

баунти всем отслюнявили?
Да должны были уже точно всем разослать, мне выплатили уже почти месяц назад за подписную. И если до сих пор не выплатили, то значит зарубили в итоговых списках почему-то и уже не будут ничего пересчитывать и доплачивать.

По идее разработчики выплатили баунти всем, т.к. сейчас уже прошли вторые выплаты, по отложенным платежам, они были 6 апреля
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
April 10, 2018, 09:29:47 PM
 #800

Лично меня Дебитум подкупает тем, что я вижу как работает команда. Ребята не просто работают ради того, чтобы собрать деньги с инвесторов. Они реально проделывают огромную работу и каждую неделю о ней отчитываются, хочется чтобы у этого проекта все получилось и они нашли свое место на рынке!
На самом деле так должна вести себя абсолютно любая команда ICO проекта, но учитывая, сколько среди команд скамеров и лентяев, то и еженедельный отчёт с их стороны мы уже рассматриваем как признак бурной активности. Не в обиду Debitum это пишу.
Хотелось бы, чтобы подобное поведение команды и регулярные отчеты стали стандартом во всей ICO отрасли. Это вывело бы инвестиции в крипту на новый качественный уровень. Пока это, к сожалению, лотерея.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!