Bitcoin Forum
May 12, 2024, 10:38:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Немного майнить  (Read 1760 times)
bitfon (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
November 11, 2017, 09:03:22 PM
 #1

Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
1715553529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715553529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715553529
Reply with quote  #2

1715553529
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715553529
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715553529

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715553529
Reply with quote  #2

1715553529
Report to moderator
Vit0303
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 119


View Profile
November 11, 2017, 09:57:43 PM
 #2

С одной картой много не намайните, странное развлечение - впрочем каждый решает сам для себя
JIacker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 05:05:51 AM
 #3

На одной видюхе только непопулярные альтокины майнить с надеждой, что взлетят в будущем.
BTCBestResult
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile WWW
November 12, 2017, 06:13:59 AM
 #4

Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.
Майни через программу найсхэш. Там выгодная крипта автоматом выбирается

Зарегистрироваться на криптобиржу Бинанс тут - https://www.binance.com/?ref=35715566 Верификация не обязательна
CryptoGirl.y
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 625
Merit: 260



View Profile
November 12, 2017, 07:40:08 AM
 #5

Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.
Майни через программу найсхэш. Там выгодная крипта автоматом выбирается

Вот этого точно делать не нужно - заработает копейки и время потеряет. Тут надо идти вабанк и уже как сказали выше, майнить новые монеты с прицелом на будущее. Либо заработает на ещё одну(или не одну видеокарту) либо ничего.
vasavala
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 2


View Profile
November 12, 2017, 07:42:48 AM
 #6

Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.
Какая имено нвидиа? На таких лучше майнить сейчас zcash. Не все карты себя нормально ведут на эфире
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 07:53:53 AM
 #7

Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.
Какая имено нвидиа? На таких лучше майнить сейчас zcash. Не все карты себя нормально ведут на эфире
Если есть лишние деньги то лучше вложить их в какие-то перспективные форки чем заниматься майнингом и тем более на одной видеокарте. Майнингом если заниматься так чтобы масштабы были солидные. А одна видеокарта это просто побаловаться или просто чтобы понять как это работает.
Temgyst
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 08:15:36 AM
 #8

Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.
Майни через программу найсхэш. Там выгодная крипта автоматом выбирается
И ждать выплату год... или сколько там месяц.
Майнить классик на 1 карточке да еще и в соло это вообще дохлый номер. А вот зен или z коин можно попробовать за месяц несколько монеток получится.

◆▬▬▬ MICROMONEY ▬▬▬◆
TOKEN CROWDSALE - 18TH of OCTOBER 2017
vasavala
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 2


View Profile
November 12, 2017, 08:21:04 AM
 #9

Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.
Майни через программу найсхэш. Там выгодная крипта автоматом выбирается
И ждать выплату год... или сколько там месяц.
Майнить классик на 1 карточке да еще и в соло это вообще дохлый номер. А вот зен или z коин можно попробовать за месяц несколько монеток получится.
zcash вполне нормально майнится на одной карте. Да надо ждать конечно пока вывод будет, но это лучше чем ничего Smiley
mono99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 10:51:23 AM
 #10

а как на счет MinerGate?
modamo
Member
**
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 01:14:25 PM
 #11

Во первых, какая Nvidia. Во вторых, карта может и не полетит, но больше доллара в день вряд ли заработаете. А вообще с одной картой нет смысла тратить ресурсы, мучать карту.

Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
November 12, 2017, 01:40:28 PM
 #12

Во первых, какая Nvidia. Во вторых, карта может и не полетит, но больше доллара в день вряд ли заработаете. А вообще с одной картой нет смысла тратить ресурсы, мучать карту.
Согласен, что с одной видеокартой не намайнишь много. Это доллар, а то и меньше и что это бессмысленно, но я считаю, что тут главное попробовать. Потому что если понравится, то человек прикупит ферму, а то и две. Cool

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Topkras
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile WWW
November 12, 2017, 01:42:24 PM
 #13

на 1-й 1080Ti нормально можно копать вполне Smiley
Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 12, 2017, 02:02:55 PM
 #14

на 1-й 1080Ti нормально можно копать вполне Smiley
Нормально это чтобы на школьные завтраки хватало? А потом от мамки люлей получить за счет по электроэнергии.
mono99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 04:02:34 PM
 #15

Подскажите начинающему на счет майнинга на MinerGate, какие там плюсы,минусы?
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
November 12, 2017, 05:16:35 PM
 #16

Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.

Сегодня после 11 вечера по московскому времени можно будет майнить биткоинт голд.  На мой взгляд это самый оптимальный вариант копать его на 1 видеокарте, а так через найсхеш проверь сколько у тебя выдаёт видиокарта на разных алгоритмах и потом посчитай в whattomine и узнаешь сколько примерно будешь получать.
dimka890
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 07:22:12 PM
 #17

ну есть же whattomine
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
November 12, 2017, 07:33:20 PM
 #18

Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.

Сегодня после 11 вечера по московскому времени можно будет майнить биткоинт голд.  На мой взгляд это самый оптимальный вариант копать его на 1 видеокарте, а так через найсхеш проверь сколько у тебя выдаёт видиокарта на разных алгоритмах и потом посчитай в whattomine и узнаешь сколько примерно будешь получать.
автар ток начинает свой путь в етом направлении, а ты сразу в пучину его шлеш, для начала прекрасный найс нужно освоить и поднабрать информационный портфель Smiley
springwind
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 115


≣≣ ADAB Solutions ≣≣


View Profile
November 12, 2017, 08:07:14 PM
 #19

Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.
Какая имено нвидиа? На таких лучше майнить сейчас zcash. Не все карты себя нормально ведут на эфире
Если есть лишние деньги то лучше вложить их в какие-то перспективные форки чем заниматься майнингом и тем более на одной видеокарте. Майнингом если заниматься так чтобы масштабы были солидные. А одна видеокарта это просто побаловаться или просто чтобы понять как это работает.
А я считаю, что попробовать стоит и с одной видеокартой. Когда в будущем крипта захватит мир, можно будет с гордостью внукам рассказывать, как майнил криптовалюты Cool

a fool and his money ...
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 103


View Profile
November 12, 2017, 08:47:57 PM
 #20

Ребята привет, хочу вот немного помайнить, т.е у меня мощная видеокарта Nvidia и хотелось бы узнать .какую валюту лучше майнить и как. Слышал, что Эфир классик соло майнится отлично. да и есть ли смысл .или вид.ха быстро умрет и профита особо не будет? Спасибо.
Хотя бы уточнил модель видеокарты. И на Джифорсе как правило лучше не Эфир, а Зек.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!