Bitcoin Forum
May 27, 2024, 05:35:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: EXMO удерживает средства  (Read 3037 times)
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 08, 2017, 07:25:35 AM
 #101

На самом деле может и есть моменты когда работает нормально  Wink тут главней всего суммы  Grin выводить по рублю или паре сатошек биржа даёт без проблем а вот если сумма жирная то они её крутят как только могут... это у них такой "бизнес" по русски  Shocked
Мы гусские друг друга не обманываем  Cheesy

Походу вы реально там копейки и крутите, я заводил и выводил более 20к евро через банк, все работает не однократно. ( и сейчас полетит негатив, давайте хейтеры ваше время пришло, с пеной во рту начинайте свои песни )
Либо другой вариант, EXMO не любит СНГ и решает угодить Европейскому рынку, а потом наверное кинуть всех разом Huh
Это не единственная биржа где я вожу такие суммы, естественно не держу их там годами, чего и вам не советую.
Недавно знакомый завел вывел 60к евро по новым лимитам, также без проблем

Мы вас не знаем

Но знаем людей, у которых зависали аналогичные суммы на полтора месяца, причём особо мерзко выглядели попытки биржи выставить клиента дураком, и это только то, что всплыло на публику. Касательно европейского рынка, лично я не думаю, что данная биржа пользуется какой-то исключительной популярностью среди европеоидов. Полагаю, что на этой бирже в основном русскоязычный контингент трётся и люди, которые работают с рублями (выходят из крипты в российскую финансовую систему)

Меня она отпугнула своей реферальной системой.Сразу появилось сомнение.

Серьезно ? Больше половины сервисов в интернете используют рефку в одну ступень для продвижения, и ничего в этом страшного нет

С этим можно согласиться, но надо смотреть детали (может там что-то страшное)

mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
December 11, 2017, 06:59:36 AM
 #102

Мы вас не знаем

Но знаем людей, у которых зависали аналогичные суммы на полтора месяца, причём особо мерзко выглядели попытки биржи выставить клиента дураком, и это только то, что всплыло на публику. Касательно европейского рынка, лично я не думаю, что данная биржа пользуется какой-то исключительной популярностью среди европеоидов. Полагаю, что на этой бирже в основном русскоязычный контингент трётся и люди, которые работают с рублями (выходят из крипты в российскую финансовую систему)

Я не пытаюсь тут кого то выгородить, уж точно не биржу EXMO  Smiley за это мне не доплачивают (если вдруг сложилось такое впечатление)
На ресурсе я больше года, и такой случай действительно не первый, но как правило это человек с СНГ, вот что настораживает Sad
Для европеоидов EXMO привлекательна быстрым выводом на ЭПС типа AdvCash, а также прямым выводом на SEPA счет.
По трафику если смотреть, то львиная доля конечно идет с СНГ, но за год работы количество юзеров из Европы явно выросло.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3444
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 11, 2017, 09:23:12 AM
 #103

Мы вас не знаем

Но знаем людей, у которых зависали аналогичные суммы на полтора месяца, причём особо мерзко выглядели попытки биржи выставить клиента дураком, и это только то, что всплыло на публику. Касательно европейского рынка, лично я не думаю, что данная биржа пользуется какой-то исключительной популярностью среди европеоидов. Полагаю, что на этой бирже в основном русскоязычный контингент трётся и люди, которые работают с рублями (выходят из крипты в российскую финансовую систему)

Я не пытаюсь тут кого то выгородить, уж точно не биржу EXMO  Smiley за это мне не доплачивают (если вдруг сложилось такое впечатление)
На ресурсе я больше года, и такой случай действительно не первый, но как правило это человек с СНГ, вот что настораживает Sad
Для европеоидов EXMO привлекательна быстрым выводом на ЭПС типа AdvCash, а также прямым выводом на SEPA счет.
По трафику если смотреть, то львиная доля конечно идет с СНГ, но за год работы количество юзеров из Европы явно выросло

Эксмо скорее удавится, чем станет кому-то доплачивать
 
Более вероятно, что здесь часть подельников (зачёркнуто) сотрудников биржи трётся, а хвалебные посты на форуме им в нагрузку идут за какие-нибудь мелкие провинности. Но я, собственно говоря, не об этом. Если мне не изменяет память, биржа находится в Испании, где-то рядом с Барселоной, т.е. в ЕС, а это значит, что если они захотят провернуть что-то похожее с тем, что они провернули с Питерским Воробьём, то они моментально попадут под раздачу местных правоохранительных органов как только поступит хоть одна жалоба на задержки переводов от еуропейцев. Возможно, именно этим объясняется горячая любовь биржи к клиентам из Европы, не забалуешь. Как говорится, ничего личного

mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
December 11, 2017, 02:17:23 PM
 #104

Об эксмо давно слышал, что люди жалуются... сам не сталкивался и после таких тем как-то и не хочется. Не думаю, что такое происходит постоянно, даже такие мастадонты, как яндекс и вебмани бывают косячат и довольно часто, так что ничего удивительного.
richman555
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 11, 2017, 03:32:58 PM
 #105

Скорее всего они не удерживают ничего специально. Нагрузка действительно выросла
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 12, 2017, 07:20:11 AM
 #106

Скорее всего они не удерживают ничего специально. Нагрузка действительно выросла
нагрузка на монеро? на вейвз? или на твои яйца что мозг не пашет?
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 12, 2017, 07:50:47 AM
 #107

Спасибо за информацию! Проблемы со всей криптой? Или только с битком?

нагрузка на монеро? на вейвз?

ого  Roll Eyes и это тоже не выводят?
anetta667
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 11:53:20 AM
 #108

Доброго времени хулиганы!)

Хочу вас предупредить по поводу биржи EXMO
и так:
1) поставил 0.2 бтс  на  вывод    ( 12.11.2017)
2) прошло 4 часа    .. ни одного подтверждения!
3) пишу в поддержку, получаю вот такой грустный ответ  (кому нужно скрины скину в телеграмм )
цитирую:



я
добрый вечер, отправил бтс в 9 25 сегодня, по сею минуту не пришли и нет ни одного подверждения

Dmitry Krilov
Здравствуйте
Нагрузка на сеть выросла
остается только ждать

Я
хеш транзакции будьте добры

Dmitry Krilov
Вы пополняли или выводили?

Я
вывод

Dmitry Krilov
Наши специалисты работают над возникшей проблемой.
Мы приносим извинения за доставленные неудобства и очень надеемся на Ваше понимание.

Я
над какой проблемой ,вы только что написали нагрузка на сеть, я прошу хеш этой транзакции , буду следить в ручном режиме


Dmitry Krilov
давайте честно
сейчас нагрузка на сеть ВТС и как вводы, так и выводы почти не идут
если к вечеру не зачислятся, обратитесь повторно

выводы делайте сами...наши средства они просто удерживают не добросовестным способом , прикрываюсь нагрузкой в сети, когда тот же битрикс вывел за 10 минут ....
 Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked


продолжение сегодня.   (13.11.2017  )

Я
бтс так и не отправили, верните на счёт.

Tatiana Gordeeva
Добрый день!
Я
добрый день.
про задержки знаю.
это не интересно, вчера:
"Dmitry Krilov
давайте честно
сейчас нагрузка на сеть ВТС и как вводы, так и выводы почти не идут
если к вечеру не зачислятся, обратитесь повторно
"

Tatiana Gordeeva
К сожалению, проблема еще не решена.
Приносим свои извинения. Мы делаем все возможное, чтобы решить данную проблему как можно быстрей.

Я
транзакцию предоставляйте
транзакции нет- верните назад деньги
зовите старшего, решайте проблему. там копейки. но огласке предам и в контрол  орган обращение будет зафиксировано


Tatiana Gordeeva
https://exmo.com/ru/news_view?id=1949
Здесь изложена информация касательно сложившейся ситуации.
Надеемся на Ваше понимание.
Сотрудники тех. отдела ищут способ возобновления стабильной работы транзакций

повторюсь, не плачу , не ною что деньги повисли.
 я не пострадал от них, выводил копейки, заменил эфириками с битрикса эту сумму, но для людей кто хочет вывести срочно  деньги эту тему открыл.
и хулиганы которые пишут " биржа не виновата ,сейчас нагрузка на сеть и тд" почитайте что братва ниже пишет, " биржа дала бы транзу, если бтс отправлены , даже если 0 подтверждений ,транза есть )  , а потом уже пишите свои ботовские посты )
всем добра)))

                                                   15.11.2017

Я

Добрый День
с выводом бтс вы решили проблему ?
12.11 09:25   
- Вывод
 бтс нет на счету, подтверждений нет.


Anahit Keshyan

Добрый день.
Ваш вопрос в тех отделе.
Решат вопрос
Скорее всего вернут Вам на баланс.



                                                                     ( 16.11.2017 )
                                                 ВЕРНУЛИ BTC НА АДРЕС В EXMO  ,а делал вывод на ЛокалБТС   и статус был " выплачено "

ну что дамы и господа, получил я свои биточки. так же получил смс на почту , уведомление от тех сапорта , что бтс вернули на счёт и извинения (за беспроцентный кредит , который я по своей неволе дал EXMO бирже .... )
все свои активы я вывел с этой "биржи".

Всем добра ( кроме ботов пишущие про загрузку в сети и пытающиеся защитить  биржу )

p.s.
оставил им 1 doge   SmileySmileySmileySmileySmileySmileySmileySmileySmileySmileySmileySmiley





НЕ СОВСЕМ ПОНЯТНО КАК ДОБИЛИСЬ ВОЗВРАТА?? ТОЖЕ ЗАВИСЛИ УЖЕ НЕДЕЛЮ...ОТВЕТА НЕТ ОТ ТЕХ.ПОДДЕРЖКИ ,МАЛО ТОГО БИРЖУ ОБЧИСТИЛИ..
opticalpony
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

reverse engineering


View Profile
December 16, 2017, 11:59:22 AM
 #109

У EXMO репутация в районе дна где-то. Многие свалили оттуда или вывели большую часть средств из этой биржи. С ними дела иметь, это надо быть готовым к заморозке средств в любой момент на N-ое кол-во времени.

не зная ни сна и ни отдыха
при лунном и солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
vely064
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 12:03:25 PM
 #110

спасибо, что предупредили, но кое чего, там имеет самые большие обороты...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Alexmaxfm
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile WWW
December 16, 2017, 12:17:25 PM
 #111

Расскажу про свое взаимодействие с биржей EXMO, без привязки к сегодняшним дням. На протяжении всего года, ни когда не возникало проблем с ней и на ввод и на вывод. А если случалась какая либо ситуация, то все мгновенно решалось техподдержкой. Чего нельзя сказать о топовых(это без иронии) биржах полонь и битрекс. Ңо опять же повторюсь , это было до ноября... Сейчас , откровенно говоря, не работаю биржей-ходлю.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 16, 2017, 12:54:27 PM
 #112

Расскажу про свое взаимодействие с биржей EXMO, без привязки к сегодняшним дням. На протяжении всего года, ни когда не возникало проблем с ней и на ввод и на вывод. А если случалась какая либо ситуация, то все мгновенно решалось техподдержкой. Чего нельзя сказать о топовых(это без иронии) биржах полонь и битрекс. Ңо опять же повторюсь , это было до ноября... Сейчас , откровенно говоря, не работаю биржей-ходлю.

Откровенно говоря то что EXMO крутит деньги пользователей было всегда  Shocked просто раньше было пользователей меньше и крипта дешевле.
Самый на мой взгляд хороший подарок для EXMO к новому году будет если на неё в европейские надзорные органы написать жалобу  Grin они ж всё время рассказывали какие они белые и пушистые, хотя все давно знают что это прачечная для своих, а чужих всяческими проблемами посылают на хуй. И наверно команде биржи будет очень приятно если по всем каналам, особенно по англо говорящим поднимать волну о том что БИРЖУ ОБЧИСТИЛИ потому что нельзя столько людей на хуй посылать  Grin даже если они из СНГ и у хозяина биржи личные счёты к своей бывшей родине.

anetta667
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 12:59:50 PM
 #113

у меня c exmo 11 декабря вывели 10000$ буквально за 2 минуты,ничего не успела понять.Началось  того,что 8 декабря вывела битки на кошелек,но они не дошли  дошли,через 2 суток написала в тех.поддержку,запросили логин в системе и адрес эл.почты-и все,ждите......ну а 11 числа подчистили конкретно.Мое мнение :сотрудники биржи сливают данные,либо сами шуршат....ВООБЩЕМ  битков на 100 ТЫС выведенные так и не поступили до сих пор,и биржу обчстили....писать толку нет,ответ один: ждите в порядке очереди,вам ответят.
Причем самой транзакции в сети тоже нет.Ну чем не жулики?
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 16, 2017, 01:11:14 PM
 #114

На протяжении всего года, ни когда не возникало проблем с ней и на ввод и на вывод. А если случалась какая либо ситуация, то все мгновенно решалось техподдержкой.

Такаяже история с exmo и у меня Smiley Ну и новостей о том, что биржу "обчистили", как тут пишут я не вижу.Поделитесь ссылками чтоли
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
December 16, 2017, 01:48:40 PM
 #115

153156 Неподтвержденные транзакции Автоматически обновляемый список новых биткоин-транзакций.Вот и причина задержек
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 16, 2017, 02:17:23 PM
 #116

На протяжении всего года, ни когда не возникало проблем с ней и на ввод и на вывод. А если случалась какая либо ситуация, то все мгновенно решалось техподдержкой.

Такаяже история с exmo и у меня Smiley Ну и новостей о том, что биржу "обчистили", как тут пишут я не вижу.Поделитесь ссылками чтоли

Подожди немного  Wink это инсайд  Grin перед выпуском токенов объявят  Shocked а пока посмотри как низко пала биржа прачечная в рейтинге обменок https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html И ты думаешь что такую новость сама биржа без давления извне объявит? Такое только кто то из по крупному кинутых заказать на тематическом ресурсе может. Простые пользователи могут на форумах об этом писать.
А как ты объяснишь подобное поведение?
Обычно тут 1 только объяснение денег у exmo нет пытались по тихому разгрести, потом пытались пропихнуть идею с токенами, и для следующего акта драмы нужно шумиху поднять  Grin
Команда биржи EXMO это не крипто фанатики это скорей шоумены из рашки разводяшие ватанов методами мавроди.
Прям вот вижу их новость  Grin : у нас 1000000 пользователей   Grin из более 300 стран  Shocked классика хайповшиков, нести ваши тугрики  Roll Eyes
А как они проблемы с биржей конкурсом лести затыкали не помнишь? Уже тогда крупняк стригли.
Пиздёшь про то что биржа международная  Grin можешь по количеству сообщений в чате отличном от ру проверить.


volboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 02:24:41 PM
 #117

Заводил на exmo 13 waves до сих пор нет, уже две недели прошло, тех. поддержка говорит что решает.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
December 16, 2017, 03:25:38 PM
 #118

Заводил на exmo 13 waves до сих пор нет, уже две недели прошло, тех. поддержка говорит что решает.

Предлагаю не просто писать кто сколько куда заводил и чего ждёт  Grin а подробно писать адресс и txid чтоб было чётко видно что куда и сколько идёт на этой кухне.

alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
December 16, 2017, 04:59:04 PM
 #119

У меня по пол дня идут транзакции при комсе 100 000 сатоши.
KAMANDOS (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 05:27:06 AM
 #120

похити генерального биржы exmo. ))) кому-то bch не начислили ))))))
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!