Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:55:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Зачем начал торговать, или жизнь трейдера?  (Read 3938 times)
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
November 26, 2017, 09:53:33 AM
 #61

Зарегись на какой-то бирже, заведи 100 баксов и смирись их потерять. И так несколько месяцев.
Трейдинг это тяжелая работа и борьба с самим собой.
Многие тут говорят типа они играют. Ну да поиграли и проиграли, серьезные же люди в трейдинг приходят
сначала научится не терять или терять малые суммы личь через несколько месяцев начинают потихоньку
зарабатывать.
Трейдерам с опытом проще входить в криптобиржи.
И тем более с ними приятнее работать нежели со всякими форексами СНГ.
С трейдингом знаком еще с 2010 года, а этим летом заинтересовался криптой.
Пока работаю с битком в основном в плюс. Вспоминаю старую систему.
Завел небольшую сумму.
Полностью поддерживаю! Надо начинать с той суммы, которую не жалко потерять. Я в крипту вложила свободную 1000 дол, но это было весной и мне повезло)

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
November 26, 2017, 09:59:23 AM
 #62

Подскажите, что такое беттинг в крипте? Как это работает? Загуглил, но там речь про ставки на спорт.

Это когда пользователи вангуют курс крипты и делают ставки... Это один из способов избавления от лишних денег ради развлечения.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
November 26, 2017, 11:11:04 AM
 #63

Зарегись на какой-то бирже, заведи 100 баксов и смирись их потерять. И так несколько месяцев.
Трейдинг это тяжелая работа и борьба с самим собой.
Многие тут говорят типа они играют. Ну да поиграли и проиграли, серьезные же люди в трейдинг приходят
сначала научится не терять или терять малые суммы личь через несколько месяцев начинают потихоньку
зарабатывать.
Трейдерам с опытом проще входить в криптобиржи.
И тем более с ними приятнее работать нежели со всякими форексами СНГ.
С трейдингом знаком еще с 2010 года, а этим летом заинтересовался криптой.
Пока работаю с битком в основном в плюс. Вспоминаю старую систему.
Завел небольшую сумму.
Полностью поддерживаю! Надо начинать с той суммы, которую не жалко потерять. Я в крипту вложила свободную 1000 дол, но это было весной и мне повезло)
Не думайте что я считаю ваши деньги, но мне любопытно сколько сегодня составляет ваш депозит? Просто интересно сколько человек с нуля сделал иксов за полгода на таком рынке.
GekFinn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 180


View Profile
November 26, 2017, 11:30:33 AM
 #64

Это как в анекдоте. У меня было все хорошо. Отличная работа, большой дом, жена и 2 любовницы. А потом я пришел на биржу  Grin
А потом понеслось - герыч, триппер, yobit Grin Grin
Шучу. Пока дикий запад - надо пользоваться возможностями, когда придут большие дяди, то превратят и это в форекс.

The show must go on
katie_bounty
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile WWW
November 26, 2017, 12:23:08 PM
 #65

Ребята  здравствуйте. хочу попробовать свои силы в торговле, интересно почитать кто как пришел на биржу и зачем? Как изменилась ваша жизнь после входа в данную отрасль?

Фиг знает, не для всех это занятие.

У меня опыт начался печально - фиксанула в убыток на эмоции))
Поэтому сейчас только в долгосрок)

Лучший блог о криптовалюте - cryptoinsider.one
PureCity
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 26, 2017, 09:01:33 PM
 #66

Пока дикий запад - надо пользоваться возможностями, когда придут большие дяди, то превратят и это в форекс.

Больших дядь пока нет.
Пока есть разношерстная толпа, и это хорошо. Вместе толкаем поезд - вместе едем. Все для всех понятно.
Все чего можно бояться - когда формации начнут ломать и ловить на этом.
Форекс это форекс. Это межбанк и котировки. Он всегда был таким.
mr. Smirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 107


View Profile
November 26, 2017, 09:24:21 PM
 #67

Я начал свою торговлю криптовалютой в мае 2017, то есть совсем не давно.
Торгую консервативно то есть покупаю перспективные монетки с хорошим продуктом на долгострой и жду роста цены.
Если сравнивать доходность долгосрочного портфеля криптовалюты с портфелем акции + облигации, то доходность естественно в разы больше. Больше всего в моем портфеле себя проявила монета lun дала профита более 2000%.
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
November 27, 2017, 01:48:38 AM
 #68

Меня друг заинтересовал, накинул даж на первый депозит, который я вполне удачно слил. Сейчас более менее в плюс торгую. Трейдинг знаете очень затягивает, настоящий наркотик просто Smiley

liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
November 27, 2017, 11:33:36 AM
 #69

Зарегись на какой-то бирже, заведи 100 баксов и смирись их потерять. И так несколько месяцев.
Трейдинг это тяжелая работа и борьба с самим собой.
Многие тут говорят типа они играют. Ну да поиграли и проиграли, серьезные же люди в трейдинг приходят
сначала научится не терять или терять малые суммы личь через несколько месяцев начинают потихоньку
зарабатывать.
Трейдерам с опытом проще входить в криптобиржи.
И тем более с ними приятнее работать нежели со всякими форексами СНГ.
С трейдингом знаком еще с 2010 года, а этим летом заинтересовался криптой.
Пока работаю с битком в основном в плюс. Вспоминаю старую систему.
Завел небольшую сумму.
Полностью поддерживаю! Надо начинать с той суммы, которую не жалко потерять. Я в крипту вложила свободную 1000 дол, но это было весной и мне повезло)
Нет, везение тут не при чем. Многие и весной умудрились в минусах остаться=) Если Вы в плюсе - это потому, что есть знания, навыки, понимание, и нет суетливости и метаний. Суетливым и неуверенным в крипте всегда не везет)

STIKS1911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 02:01:37 PM
 #70

Я начал свою торговлю криптовалютой в мае 2017, то есть совсем не давно.
Торгую консервативно то есть покупаю перспективные монетки с хорошим продуктом на долгострой и жду роста цены.
Если сравнивать доходность долгосрочного портфеля криптовалюты с портфелем акции + облигации, то доходность естественно в разы больше. Больше всего в моем портфеле себя проявила монета lun дала профита более 2000%.
Аналогичная ситуация!)пока рынок только растет вверх,покупаешь перспективные монеты и держишь их!)У меня нео больше всего выстрелил,брал в конце мая,если не ошибаюсь в августе или сентябре продал половину,когда он 2500%дал!)

karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 27, 2017, 02:12:26 PM
 #71

Начал торговать ,чтобы заработать. Но вошел в рынок не в очень удачный момент, когда крипта была дорогая, сейчас некоторые монеты еще в просадке не смотря на то, что рынок хорошо поднялся Теперь я более опытный)

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
PureCity
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 10:09:53 AM
 #72

Кто выживет в торговле криптовалютами - узнаем, когда рынок перестанет отчетливо идти в одну сторону и сильными движениями Wink
farproc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017


View Profile
November 29, 2017, 10:29:19 AM
 #73

Трейдинг, очень сложная штука!тк помимо понимания рынка, есть очень много психологических штук, которые не будут давать возможность зарабатывать новичку! Я пришел в трейдинг тк хотел не привязывать себя к месту работы, плс хорошие прибыли, тк крипта очень волотильная, по началу если заходил в сделку, волотильность все равно отыгравала и я зарабатывал, я бы советовал создать аккаунт на коинтрекер и  поторговать виртуальным счетом месяц полтора и изучить максимум информации по торговли, это всевозможные книги и фильм о трейдинге! Надо понимать психологию это очень важно
а так с опытом становиться трейдить все легче и легче) появляются новые приложения которые облегчают жизнь! Я щас топлю за ALGORY, они предлагают рынку абсолютно уникальные решения, для новичков это просто рай, присмотритесь к нему, кому интересно поддержите проект еще можно поучавствовать в краудсейле

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
November 29, 2017, 10:50:27 AM
 #74

Начал торговать ,чтобы заработать. Но вошел в рынок не в очень удачный момент, когда крипта была дорогая, сейчас некоторые монеты еще в просадке не смотря на то, что рынок хорошо поднялся Теперь я более опытный)
ты просто получил хороший опыт за небольшую сумму денег. Поэтому лучше получиться его сейчас за мелочь, нежели потом потеряв огромную сумму.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
November 29, 2017, 10:51:30 AM
 #75

Начал торговать ,чтобы заработать. Но вошел в рынок не в очень удачный момент, когда крипта была дорогая, сейчас некоторые монеты еще в просадке не смотря на то, что рынок хорошо поднялся Теперь я более опытный)
ты просто получил хороший опыт за небольшую сумму денег. Поэтому лучше получиться его сейчас за мелочь, нежели потом потеряв огромную сумму.
Pexorka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 11:07:44 AM
 #76

Пришло время написать первый свой пост на этом форуме))) Я про криптовалюту узнал в 2015 году, не совсем понимая что это вообще такое, потом как то все забылось, а в ноябре 2016 года , на фоне всех этих сообщений о росте и тд. обратился к другу , который давно занимается с просьбой купить мне 1 биток впрок. Потом начал изучать + общаться с теме кто занимается, начал торговать по чуть-чуть так как торговлей вцелом занимаюсь всю жизнь а криптомир что то совсем новое для меня, в итоге как только отбил и вывел первоначально вложенные средства - стал немного смелее и обзавелся каким- никаким но хорошим капиталом. Скажу так - я год этим занимаюсь, от изначально вложенных получилось у меня 18х примерно + что то вывожу - сейчас стараюсь внимать в ICO но так как язык слабо знаю не легко. Рисковать однозначно надо но с головой - если ничего не делать ничего и не получится.
maxilovean
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Highest ROI crypto infrastructure


View Profile
November 29, 2017, 11:25:58 AM
 #77

Лучше научиться торговать на бирже и хотя бы зарабатывать 50-100 в день, чем за 200-250$ на заводе работать или на стройке Grin Реальная история. Но я пока совмещаю..... Научившись торговать, можно путешествовать и не быть привязанным к месту, т.к понимаешь , что ты рабоешь везде, где есть интернет)))это сносит крышу

OLDARH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


-YAHOO_EU-


View Profile
November 30, 2017, 08:59:42 PM
 #78

Вот я и сам не понимаю - зачем я начал торговать? Пока майнил - все потихоньку росло, медленно, но верно. А вот как стал покупать-продавать монеты, так стал периодически уходить в минус. Нервное это занятие, нужно с холодной головой подходить к сделке, а не ночью, под стаканчик вискарика...
PureCity
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 01:30:45 PM
 #79

Вот я и сам не понимаю - зачем я начал торговать? Пока майнил - все потихоньку росло, медленно, но верно. А вот как стал покупать-продавать монеты, так стал периодически уходить в минус. Нервное это занятие, нужно с холодной головой подходить к сделке, а не ночью, под стаканчик вискарика...

Торговля - такая же работа. Просто погадать и заработать получится только разово Smiley
Fedrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 08:01:17 PM
 #80

Ну кто не рискует,тот не пьет шампанское Smiley попробуй,все получится.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!