Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:43:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: Зачем начал торговать, или жизнь трейдера?  (Read 3938 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
March 25, 2018, 01:20:14 PM
 #241


Трейдинг как основная работа? Смешно.. Дей трейдеров очень мало, а успешных вообще единицы. А если Вы имеете ввиду купил сегодня а продал через 2 месяца, так это не трейдинг

вы не много путаете форекс с крипторынком, это на форексе трейдеры считающие себя трейдерами тогуют только на демеке и не более и считают себя успешными трейдерами
а тут на крипторынках все по другому и тут люди реально трейдят и на реальные деньги а не на фантки кухонь
legend2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 01:24:09 PM
 #242

Трейдинг одно из немногих занятий которым можно заниматься дома и при этом зарабатывать достаточно хорошие деньги) так почему бы нет?)
а еще лучше при этом не терять связь с реальностью и четко понимать что рано или поздно лавочка прикроется и не слабо даст по рукам, а то модно бросать работу с мыслями о богатстве)

petrovkirill808
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
March 25, 2018, 01:51:34 PM
 #243

пока пару лет шишки не понабиваешь вряд ли удастся выходить в стабильный плюс на дистанции...
Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 01:57:29 PM
 #244

Зачем? Лишние средства, свободное время, жажда поиметь дополнительный заработок + любопытство и азарт, в общем не мало поводов было для того чтобы начать

magnat7691
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 25, 2018, 03:45:29 PM
 #245

Вся система держится на желании заработать. Получается не у всех. Нужно очень много читать, освоить технический анализ. Только после этого начать торговать.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
March 25, 2018, 07:28:22 PM
 #246

Как и многие ,пришел чтобы  заработать денег, потому что мне почему-то показалось что это очень легко. Но вот оказалось легко спустить было депозит
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
March 25, 2018, 07:34:38 PM
 #247

Появились токены с баунти и аирдропов.
Начал активно инвестировать и трейдерить после этого.
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 25, 2018, 07:49:20 PM
 #248

Трейдинг одно из немногих занятий которым можно заниматься дома и при этом зарабатывать достаточно хорошие деньги) так почему бы нет?)
а еще лучше при этом не терять связь с реальностью и четко понимать что рано или поздно лавочка прикроется и не слабо даст по рукам, а то модно бросать работу с мыслями о богатстве)
Далеко не факт, что лавочка прикроетсяSmiley Ведь возможно всё что угодно. Я думаю криптовалюты никогда не изчезнут, так как это безконтрольное МММ, а у людей всегда будет интерес к халяве.
profitbezpredela
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


https://www.soar.earth/


View Profile
March 25, 2018, 08:01:02 PM
 #249

Появились токены с баунти и аирдропов.
Начал активно инвестировать и трейдерить после этого.

Я тоже так начинал, хотя раньше думал, что это что-то сильно заумное и не для меня. Сейчас жалею только о том, что раньше не начал торговать.

antropogen0009
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
March 26, 2018, 10:51:48 AM
 #250

Трейдинг одно из немногих занятий которым можно заниматься дома и при этом зарабатывать достаточно хорошие деньги) так почему бы нет?)
а еще лучше при этом не терять связь с реальностью и четко понимать что рано или поздно лавочка прикроется и не слабо даст по рукам, а то модно бросать работу с мыслями о богатстве)

 В смысле какая именно прикроется лавочка? Трейдинг, если он прибылен, дает возможность заниматься им всю жизнь
Я думаю, человек имеет ввиду, что волатильность вскоре сойдет на нет и трейдинг станет уже не таким прибыльным и сегодняшние хомяки уже не смогу делать хорошие деньги просто потому что кто-то в 2016 году рассказал им о биткоине
johnywalkerrr
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
March 26, 2018, 02:18:43 PM
 #251

Надоело работать на дядю, решил что хочу сидеть дома и работать) Позже познакомился с форексом, теперь вот перешел на крипту)
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 02:54:08 PM
 #252

искал дополнительный заработок вот и начал торговать, а потом подсел на это дел. Если долго не торговать чувствую нехватку адреналина и кучу эмоций связанных с торговлей
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 26, 2018, 04:17:03 PM
 #253

я бы не сказал что я трейдер, уж как то громко это звучит, я больше хомяк чем трейдер  Grin покупаю то что дешево и продаю когда вижу от 30% прибыли, и да, есть ошибки, в панике сливаю иногда себе в убыток  Grin Grin
citycats505
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 04:19:34 PM
 #254

Пришёл в трейдинг в надежде по лёгкому срубить бабла.
По легкому сразу не получилось - сейчас по тяжёлой мучаюсь.
2prostochok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 26, 2018, 04:52:52 PM
 #255

Надоело работать на дядю, решил что хочу сидеть дома и работать) Позже познакомился с форексом, теперь вот перешел на крипту)

Думаю что вы не единственный кто так начинал, скорее всего мноогим надоело работать на кого то за копейки, единственный минус нет записи в трудовой книжке и половина знакомых не понимает как можно зарабывать  сидя дома с кружкой чая
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 26, 2018, 05:05:09 PM
 #256

Пришёл в трейдинг в надежде по лёгкому срубить бабла.
По легкому сразу не получилось - сейчас по тяжёлой мучаюсь.
Трейдинг очень сложное дело, много нюансов и непредвиденных моментов.Нужны знания,крепкие нервы,много свободного времени и сколько-то свободных денег.А еще постоянно быть в теме и набирать опыт, ну и быть готовым к потерям и просадкам.

paveltes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 05:12:52 PM
 #257

Давным давно пошел на бесплатный семинар по форексу, понравилось + склад ума метематический. Когда графики анализирую, как будто задачи решаю, кайфово - особенно когда все получается Smiley В крипту попал позже на пол года как про нее услышал, надо было сразу вникать что это такое  Smiley
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 26, 2018, 07:33:20 PM
 #258

Пришёл в трейдинг в надежде по лёгкому срубить бабла.
По легкому сразу не получилось - сейчас по тяжёлой мучаюсь.

Я изначально знал, что по-легкому здесь не получится. Может в первое время и повезет, но потом все как всегда,
то бишь как в любой игре  Cool

tvandradioblock
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile WWW
March 26, 2018, 08:31:01 PM
 #259

Сначала просто со скуки. Торговал на демках и по минимуму.
Потом втянулся и понеслось.
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 10:30:08 PM
 #260

В чём проблема попробовать свои силы в торговле, если есть такое желание?
Для начала нужно понимание зачем идти на биржу, а его у Вас пока нет. Я пришёл на биржу со своими целями, остро нуждался в финансах и очень серьёзно, чётко знал что я хочу, а как это буду делать, по ходу дела разберусь! Главное в трейдинге - это усидчивость и эмоции, вы должны умело ими управлять, как глупо это не звучало, начните с покера.
У меня есть небольшой опыт в этой логической карточной игре, и он мне помог. Была просадка, причём за ~2 Месяца я неумело вышел с монеты практически на лоях потеряв около 50%(~100$) своего депозита, но дальше пошёл в раскачку и отбив потерю - пошёл дальше и довольно быстро дошёл до 1тыс.$ Это уже как бы первый психологический барьер. Наторговав ещё +20% начал выводить постепенно по ~20% за месяц.
Рынок менялся с Декабря месяца многократно, и я естественно дальше нес потери, при том что делал ошибки и не закреплялся в USD. На данный момент я уже 4-й месяц на рынке, и мой суммарный крипто-портфель не опускался ниже 900$.
Конечно рано говорить о каких то достижениях, но хоть что-то я смог себе позволить: купить смартфон в интернет-магазине за ~160$, оплачивать самостоятельно квартплату и тратить деньги на еду не прибегая помощи родителей и самое главное я получаю опыт и при этом банк мой остаётся на том же уровне. Вся надежда конечно на крипто-весну, все её ждут.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!