Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:51:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 »
  Print  
Author Topic: Sifcoin (Инфляционый форк). Старт 2013-06-23.  (Read 77506 times)
pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
February 28, 2015, 11:56:21 AM
 #841

Это не так, читаем:
В общем, рассказываю про свои приключения.
Связался с каким-то челом. Заплатил ему немного беткоенов. Прислал он мне "типа вот тебе твой коен в сорцах, если чо - спрашевай"

Вот именно, что подсунули ему сырой форк, в котором еще ничего новенького нет. А вот новенькое запилить - проблема. Вот это я и имел в виду под "поддержать кодом"...
1714884703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884703
Reply with quote  #2

1714884703
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714884703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884703
Reply with quote  #2

1714884703
Report to moderator
1714884703
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884703

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884703
Reply with quote  #2

1714884703
Report to moderator
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 28, 2015, 12:35:51 PM
 #842

Вот именно, что подсунули ему сырой форк, в котором еще ничего новенького нет.
Я не знаю как там обстоят дела и кто допустил какие промахи.

А вот новенькое запилить - проблема. Вот это я и имел в виду под "поддержать кодом"...
Я не уловил что вы хотели сказать, уточните пожалуйста. Новенькое запилить - это:
 - проблема вообще, т.е. применимо на всех
 - проблема в конкретном случае с amaclin
 - проблема для меня ?
pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
February 28, 2015, 06:02:32 PM
 #843

А вот новенькое запилить - проблема. Вот это я и имел в виду под "поддержать кодом"...
Я не уловил что вы хотели сказать, уточните пожалуйста. Новенькое запилить - это:
 - проблема вообще, т.е. применимо на всех
 - проблема в конкретном случае с amaclin
 - проблема для меня ?
Ну, раз вы пишете
Поддержать ваш форк кодом? Кто заинтересован - пишите, обдумаем.
Значит, для вас как раз не проблема. А для него проблема. Чувак платит битками, или вас битки не интересуют?
Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
February 28, 2015, 07:12:36 PM
 #844

А для него проблема. Чувак платит битками, или вас битки не интересуют?

Если я правильно понял вот это
Вот этим я и собираюсь заняться.
то товарищ сам занимается.
pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
March 01, 2015, 08:18:00 AM
 #845

Ну, там еще можно было добазариться. А сифкойну кодом помогать - неблагодарное дело. Несмотря на продвинутость эмиссии, форк сам по себе давно мертв, т.к. нигде и никак не раскручен. Автор сыграл в сатоши и прогресс застрял. Чем тут может помочь новый код?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 01, 2015, 09:11:24 AM
 #846

Ну, там еще можно было добазариться. А сифкойну кодом помогать - неблагодарное дело. Несмотря на продвинутость эмиссии, форк сам по себе давно мертв, т.к. нигде и никак не раскручен. Автор сыграл в сатоши и прогресс застрял. Чем тут может помочь новый код?

Не надо такое писать сыграл в сатоши, сатоши старался людей привлечь к своему творению изо всех сил, а как справился не тем людям судить кто были после, понимаешь?
И то что он майнил один он никому не продавал по зболее высокой цене, где пруф?
И курс не он поднимал скорее всего разве есть подтверждения что он.
А то что он не продает? Ну так он сказал что ценность этой валюты растет со временем если люди понимают что это, ценность не в плане баксов бля! Где он указал что ценность в баксах? Держать долго, продавать по необходимости, это не значит наварится на росте цены. Какой сучара вбрасывает это говнецо всем в мозги? По себе судят? Почему обязательно надо считать ах вот не продает хотя курс вырос.
А может он не обращает внимание на курс, и просто не возращается к этому до такого-то времени (колторое себе поставил), или до такого-то момента распространения валюты, не в денежном виде распространение считая а в каком-то другом, может по количеству транз и их обороту в одном блоке или в месяц? А может еще как?
А может его и вовсе давно в живых нет, а кошелек или не действующий или неизвестно в чьих руках.
Откуда мы знаем?
Но нет **ядь, говнофоркеры суки знают всё точно и наверняка, у них сатоши премайнер ждущий курса выше чтобы всё слить, чтож он **ядь не слил по 1200 чтобы выкупить назад снизу?
Держать биткоин как большую ценность и не тратить кроме экстренных мер входит в концепцию этой валюты и поддерживает подтверждает ее.
Но вот сучарские вбросы о том что всё делалось ради бакса эту концепцию нарушают.
Это только сукам говноферкерам такое в голову могло придти что человек создающий валюту лучше бакса держит ее у себя только для того чтобы получить больше баксов.
Потому что сучьи говнофорки только создаются временно наварится и свалить, потому у них и ценность напремайнить и в баксы.
А сатоши создавал вечную валюту лучше доллара, нахера ему вместо вечной ценности выше доллара менять это на доллары?
Просто реально запарило это говнецо уже выливаемое говнофоркерами котрые хотят чтобы все так считали.
Причем они дерьмеца льют в говнофоркеровом разделе, а разливается потом новичками по всему форуму.

По поводу сифа, такая же херня как скупить неймы или лайты снизу и пропампить и пипки еще, почему нет?
У пипок и лайтов автор не пропадал, говорят правда лайтовый мало делает.
А у неймов была такая ситуация, не помешало же валюту оживить?

Снова вбросы говнофоркеровые пошли о ценности новеньких валют, а старенькие уже устарели?
А особенно больше всех устарел биткоин, да?

Не пробовал очнуться от лелейного дерьмеца чем кормят в говнофорках, и обратить внимание что у них нет ни сервисов ни подтверждения достаточного чтобы эти сервисы поддерживать?

pant-79
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 502


View Profile
March 01, 2015, 11:21:44 AM
 #847

Блин, так много букв, а я всего-лишь хотел сказать "свалил и не показывается". Не надо выдумывать из моих слов двадцатую подковерную подоплеку.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 01, 2015, 04:23:47 PM
 #848

Блин, так много букв, а я всего-лишь хотел сказать "свалил и не показывается". Не надо выдумывать из моих слов двадцатую подковерную подоплеку.

Извини что не так понял, но словосочетание играет в сатоши мне не понравилось.
И наверно всетаки не один я мог не так понять.
Тут очень многие именно так воспринимают всё это как я выше написал.
Из-за того что они МЛМщики которых притянул рост и люди толкающие форки ссответствующие с реферными ссылками м МЛМ. Поэтому эта тема крайне популярна тут, я думал и ты о том.

Mr.Anonymous
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


View Profile
March 01, 2015, 06:52:02 PM
 #849

Ну, там еще можно было добазариться.
Возможно.

А сифкойну кодом помогать - неблагодарное дело. Несмотря на продвинутость эмиссии, форк сам по себе давно мертв, т.к. нигде и никак не раскручен. Автор сыграл в сатоши и прогресс застрял. Чем тут может помочь новый код?
Ну этого я не знаю, я лишь опубликовал что могу поддержкать чтобы понять нужно ли это сообществу. Судя по активности и отклику нужность форка действительно под вопросом.
Наверное тему можно в архив.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 02, 2015, 12:43:06 AM
 #850

а что настолько всё плохо с программистами?

Void_80
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
March 02, 2015, 05:32:35 AM
 #851

Ну, там еще можно было добазариться.
Возможно.

А сифкойну кодом помогать - неблагодарное дело. Несмотря на продвинутость эмиссии, форк сам по себе давно мертв, т.к. нигде и никак не раскручен. Автор сыграл в сатоши и прогресс застрял. Чем тут может помочь новый код?
Ну этого я не знаю, я лишь опубликовал что могу поддержкать чтобы понять нужно ли это сообществу. Судя по активности и отклику нужность форка действительно под вопросом.
Наверное тему можно в архив.
Да ладно, LZ, хорош пургу мести,
сложи ее в архив и не парься, лучше Бикула забань,
 он уже всех заебал тут...  Cool
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 04, 2015, 10:32:11 AM
 #852

Ну, там еще можно было добазариться.
Возможно.

А сифкойну кодом помогать - неблагодарное дело. Несмотря на продвинутость эмиссии, форк сам по себе давно мертв, т.к. нигде и никак не раскручен. Автор сыграл в сатоши и прогресс застрял. Чем тут может помочь новый код?
Ну этого я не знаю, я лишь опубликовал что могу поддержкать чтобы понять нужно ли это сообществу. Судя по активности и отклику нужность форка действительно под вопросом.
Наверное тему можно в архив.
Да ладно, LZ, хорош пургу мести,
сложи ее в архив и не парься, лучше Бикула забань,
 он уже всех заебал тут...  Cool

Что-то ты не по теме.
Кстати он на LZ не похож, ты не прав.
И вообще нашел к кому обращаться чтобы меня заткнуть насчет кидалова бальтазара.
У анонимуса самого травма от постречавшегося ему на жизненном пути настолько наглого кидалы гриппинича.
Я его очень понимаю, я когда только смотрел видео грипинича меня тошнило на его рожу смотреть.
А ему пришлось с ним еще и пообщаться как с клиентом работы.
Только от этого можно травму получить психологическую или с трудом выдерживать, а тут еще и кидалово.
А вот сифкоину видно и правда не повезло с программерами, один бросил, другой сказал на биржу введет и не ввел.
Непруха сплошная.
Не обижай анонимуса, и не пиши про меня ничего.
Не надо потешаться над людьми пострадавшими от мошенников, и имеющими характер сказать честно об этом, предупредить других.
В наших широтах это редкий случай.
Обычно человек по себя думает и молчит "сам лох" и никто ничего никого не предупредит чтобы не вляпались, а то и сам же отправит еще одного человека к мошенникам.

Void_80
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
March 04, 2015, 10:35:01 AM
 #853

Сифкоин на бирже.  Roll Eyes
А Бикула надо забанить !  Cool
Бикул не нужен.
core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
March 04, 2015, 01:06:44 PM
 #854

Сифкоин на бирже.  Roll Eyes
А Бикула надо забанить !  Cool
Бикул не нужен.

А где оно продается? Не не, я слить не собираюсь, мне можно сказать )
Может быть даже закупить хочу, а то оно совсем уныло майнится  Smiley
in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
March 04, 2015, 01:11:37 PM
Last edit: March 04, 2015, 01:21:45 PM by in100
 #855

А где оно продается? Не не, я слить не собираюсь, мне можно сказать )
Может быть даже закупить хочу, а то оно совсем уныло майнится  Smiley
https://bitcointalk.org/index.php?topic=240894.msg10503523#msg10503523

https://yobit.net/ru/trade/SIC/BTC

Интересно, кто первый сольёт 10000 SIC'ов по 100 сатоши? Wink

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
Void_80
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
March 04, 2015, 01:26:14 PM
 #856

Сифкоин на бирже.  Roll Eyes
А Бикула надо забанить !  Cool
Бикул не нужен.

А где оно продается? Не не, я слить не собираюсь, мне можно сказать )
Может быть даже закупить хочу, а то оно совсем уныло майнится  Smiley
Почем покупаешь ?  Wink
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 04, 2015, 02:12:25 PM
 #857

Сифкоин на бирже.  Roll Eyes
А Бикула надо забанить !  Cool
Бикул не нужен.

На какой в жопу бирже?
Это ты второй раз пишешь недопонимаешь. или еще кто-то протупорылил?
Естественно бальтазар писал про btc-e, и все начали майнить чтобы потом слить подороже.
И когда я сюда заходил недавно спросил "а чо это вы тут делаете то, а?" естественно говорили что бальтазар говорил про бтц-е и поэтому они майнят.
Ты реально такой дибил, или прикидываешься?
А не ёбиты какие-то которых тогда и не было вовсе.
Бля ну до чего народ толи тупой толи ебануто-трольный. Неужели столько ха-ха у людей сказать глупость?
Типа стролил?
Еще и по второму разу?
Рускоязычный раздел этого форума как тут недавно человек тоже подметил скатился на одни ёбаные краники и тупорыльных тролей каких-то ебанутых и млмных всяких скамеров хайперов.
А нормальных людей толи и вообще уже нет тут, толи они в англоязычном форуме.
Ну может еще в трейдерах есть нормальные люди чего умного пишут.
Это недостаток финансирования денежных потоков в биткоины так повлиял на умственные способности людей?
Ну уж могло хотя бы с двух раз дойти что речь шла о BTC-E ?

Void_80
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
March 04, 2015, 02:43:11 PM
 #858

Сифкоин на бирже.  Roll Eyes
А Бикула надо забанить !  Cool
Бикул не нужен.

На какой в жопу бирже?
Это ты второй раз пишешь недопонимаешь. или еще кто-то протупорылил?
Естественно бальтазар писал про btc-e, и все начали майнить чтобы потом слить подороже.
И когда я сюда заходил недавно спросил "а чо это вы тут делаете то, а?" естественно говорили что бальтазар говорил про бтц-е и поэтому они майнят.
Ты реально такой дибил, или прикидываешься?
А не ёбиты какие-то которых тогда и не было вовсе.
Бля ну до чего народ толи тупой толи ебануто-трольный. Неужели столько ха-ха у людей сказать глупость?
Типа стролил?
Еще и по второму разу?
Рускоязычный раздел этого форума как тут недавно человек тоже подметил скатился на одни ёбаные краники и тупорыльных тролей каких-то ебанутых и млмных всяких скамеров хайперов.
А нормальных людей толи и вообще уже нет тут, толи они в англоязычном форуме.
Ну может еще в трейдерах есть нормальные люди чего умного пишут.
Это недостаток финансирования денежных потоков в биткоины так повлиял на умственные способности людей?
Ну уж могло хотя бы с двух раз дойти что речь шла о BTC-E ?
Бальти ( по кличке Бикул )лезет на стену... Angry
БЛЯ !!! ПИЗДЕЦ!!!
ПРЕКУРСОРЫ НЕ ЗАВЕЗЛИ !!!
С ЧЕГО ВАРИТЬ СЛАДКОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked

https://yobit.net/ru/trade/SIC/BTC <-- БИРЖА  Cool
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
March 04, 2015, 03:13:49 PM
 #859

Сифкоин на бирже.  Roll Eyes
А Бикула надо забанить !  Cool
Бикул не нужен.

На какой в жопу бирже?
Это ты второй раз пишешь недопонимаешь. или еще кто-то протупорылил?
Естественно бальтазар писал про btc-e, и все начали майнить чтобы потом слить подороже.
И когда я сюда заходил недавно спросил "а чо это вы тут делаете то, а?" естественно говорили что бальтазар говорил про бтц-е и поэтому они майнят.
Ты реально такой дибил, или прикидываешься?
А не ёбиты какие-то которых тогда и не было вовсе.
Бля ну до чего народ толи тупой толи ебануто-трольный. Неужели столько ха-ха у людей сказать глупость?
Типа стролил?
Еще и по второму разу?
Рускоязычный раздел этого форума как тут недавно человек тоже подметил скатился на одни ёбаные краники и тупорыльных тролей каких-то ебанутых и млмных всяких скамеров хайперов.
А нормальных людей толи и вообще уже нет тут, толи они в англоязычном форуме.
Ну может еще в трейдерах есть нормальные люди чего умного пишут.
Это недостаток финансирования денежных потоков в биткоины так повлиял на умственные способности людей?
Ну уж могло хотя бы с двух раз дойти что речь шла о BTC-E ?
Бальти ( по кличке Бикул )лезет на стену... Angry
БЛЯ !!! ПИЗДЕЦ!!!
ПРЕКУРСОРЫ НЕ ЗАВЕЗЛИ !!!
С ЧЕГО ВАРИТЬ СЛАДКОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked

https://yobit.net/ru/trade/SIC/BTC <-- БИРЖА  Cool


Ты реально настолько дурак?
Во первых я не бальтазар, во вторых то что я писал было речь о другой бирже.
С твоим умением всё путать удивительно как ты вообще живешь.

Это сколько дибилизма надо иметь чтобы уже не второй а наверно пятый раз путать сразу две вещи кто написал и о какой именно бирже.
Это у тебя клинический случай? Или бытовой дибилизм?

Void_80
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
March 04, 2015, 03:38:27 PM
 #860

Не гони Бальти !
Все знают что это ты, ты от своего имени никогда не отказывался,
что Бикул твой папет.  Cool

А теперь, положи шприц и повернись, в холодную тебя отправим...
отмокнуть тебе надо  Roll Eyes
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!