Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:47:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 [620] 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 »
  Print  
Author Topic: Эфир за 500$  (Read 120494 times)
zukerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10

terra-credit.com


View Profile WWW
August 03, 2020, 07:59:57 PM
 #12381

Эфир сейчас очень хорошо растёт. В августе уже тестнет ETH 2.0 и это может хорошо повлиять на цену. Если даже посмотреть на график глобально, то уже видится цель в 500$. Вопрос времени. Сейчас почти всё дефи завязано на Эфире.
Дефи дефи, эфиру срочно нужно тестировать 2.0 и вовремя его запускать, чтобы остаться в лидерах. Цена конечно радует, и если команда справится со всеми проблема то думаю что может обогнать биткоин по цене.
Разработчики эфира обязательно все реализуют, но обогнать биткоин по цене это что то невообразимое, по крайней мере для меня.
Да, это был бы мощный удар под дыхале всем владельцам биткоина. ДА и что такого могут придумать нового на эфире что могло бы привести к столь беспощадному и сильному росту цены ?
бесплатные и быстрые транзакции могли бы обеспечить конкурентное преимущество. но увы при такой цене на газ мне думается что эфиру и второе то место это очень жирно.

► TerraCredit ◄ ♦ TerraCredit - An Effective Alternative To Cash Since 2018 ♦ ► TerraCredit ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Facebook◂ | ▸LinkedIn◂| ▸Telegram◂ | ▸Whitepaper
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 1221


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 04, 2020, 08:21:59 AM
 #12382

Эфир сейчас очень хорошо растёт. В августе уже тестнет ETH 2.0 и это может хорошо повлиять на цену. Если даже посмотреть на график глобально, то уже видится цель в 500$. Вопрос времени. Сейчас почти всё дефи завязано на Эфире.
Дефи дефи, эфиру срочно нужно тестировать 2.0 и вовремя его запускать, чтобы остаться в лидерах. Цена конечно радует, и если команда справится со всеми проблема то думаю что может обогнать биткоин по цене.
Разработчики эфира обязательно все реализуют, но обогнать биткоин по цене это что то невообразимое, по крайней мере для меня.
Да, это был бы мощный удар под дыхале всем владельцам биткоина. ДА и что такого могут придумать нового на эфире что могло бы привести к столь беспощадному и сильному росту цены ?
бесплатные и быстрые транзакции могли бы обеспечить конкурентное преимущество. но увы при такой цене на газ мне думается что эфиру и второе то место это очень жирно.

Это эфир должен сделать бесплатные транзакции? Smiley А зачем ему это делать? Он себя и так прекрасно чувствует. Комиссии поднялись, это да но я думаю что это сделано специально, просто щупают придел, при каких комиссиях им перестанут пользоваться, где предел как говорится.



               ▄██▄▄                          ▄████
             ▄█▀   ▀▀▄▄                    ▄█▀▀   ▀█▄
            █▀         ▀▄                ▄█▀        █▄
           █▀   ▄█▄▄            ▄▄▄▄▄▄███▀      ▀▄   █▄
          ▄█   ▄█▀███▄▄                          █   ▀█
          █    ▀   ▀████▄   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        █   █▄
          █         ▀████████████████████████▄▄▄      ██
         ██        ▄██████████████████████████████▄    ▀█▄
        ▄█▀     ▄████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████████████▄▄   ▀█▄
      ▄█▀     █████████████              ▀▀████████████▄   █▄
    ▄█▀        ▄██████████████▀▀█▄    ▄▄     █  ▀██ ▀███▄   ██
   ███▄▄     ▄███████████▀▀           ▀██▄        ▀  ▀▀     █▀
     █▀     ███████████▀                               ▄▀   ██
    █▀    ▄██████████▀                       ▄▄▄       ▀   ▄█
   █▀    ▄██████████▀           ▄▄      ▀▀████████▄         ▀██▄
  █▀    ▄███████████          ▄██▀   ▀▀█▄   ▀███████▄▄▄██▄▄   ▀██▄
 █▀     ▀▀▀▀▀▀██████         ████      ▀██▄  ▀████████   ▀▀▀    ▀█▄
▄█              ▀▀█           ████  ▄▄█▄▄███▄  ▀██████           ▀█▄
██▄▄▄▄▄                       █████  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀████▄           ██
       ▀▀▀▀▀▄▄▄                █████▄▄▄            ▀▀▀▀▀▀        ▄██
               ▀▀▀▄▄           ▀█████████████████▄▄          ▄▀▀▀
                    ▀▀▄▄         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▀
                        ▀
.
.BETFURY..
|
         ▄▄▄▄▄████▀▄▄▄
      ▄███▀▀▀█▀▀  ▄████▄
    ▄██     ▀       ▀▀███▄
  ▄██   ▄██▄    ▄█▄   ▀████▄
 ██▀    ████▀▀▀▀▀▀█     ▀███
██▀   ▄███   ███▄▄▄█▄    ▀███
██    ███  ▄█▀▀█▀▀███     ███
██    ███▄▄██ █▄█▄ ███    ██▀
██        ▀▀█▄▄▄▄▄▄█▀     ██
██▄   ▄  ▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄     ▄█▀
 ██▄█▀  █▄▄█ █▄  █ ▄▄   ▄██
  ███   █▄▄█ █   █▄▄█  ▄█▀
   ████▄             ▄██▀
    ▀█▀█▄▄█▄▄▄▄▄▄▄███▀
       ▀▀▀████▀▀▀▀
WIN REAL CRYPTO IN THE REAL DROP
JOIN $20,000,000 CRYPTODROP
|Join Fury Game
Get Free Crypto
BFG, USDT, BTC, ETH
|▄████████████████████████▄
██████████████████████████
████▀▀▀▀▀██████████▀▀▀████
████▄ ▀█▄ ▀██████▀  ▄█████
██████▄ ▀█▄ ▀██▀  ▄███████
████████▄ ▀█▄   ▄█████████
██████████▄ ██ ▀██████████
█████████▀   ▀█▄ ▀████████
███████▀  ▄██▄ ▀█▄ ▀██████
█████▀  ▄██████▄ ▀█▄ ▀████
████▄▄▄██████████▄▄▄▄▄████
 ████████████████████████
▄█████████████████████▄
███████████████████████
████████████████▀▀█████
███████████▀▀▀    █████
██████▀▀▀   ▄▀   ██████
███▄     ▄█▀     ██████
██████▄ █▀      ███████
███████▌▐       ███████
████████ ▄██▄  ████████
██████████████▄████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
...PLAY...
[/tr
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 04, 2020, 10:13:17 AM
 #12383

Кажется эфир уверенно идет к 500. Даже новость что пос скорее всего будет не раньше чем через 2 года,не мешает. Все таки спрос созданный дефи продолжаеттолкать цену вверх.
Отметку в 500 эфир преодолеет уже очень скоро и пойдет дальше. Так что нужно запрыгивать в этот поезд тем, кто еще не успел.
Я тоже верю, что цена за кефир уже очень скоро должна преодолеть отметку 500, но вот на долго ли...... На этот вопрос ответ не знает никто..

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
somare
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
August 05, 2020, 08:06:05 AM
 #12384

Эфир сейчас очень хорошо растёт. В августе уже тестнет ETH 2.0 и это может хорошо повлиять на цену. Если даже посмотреть на график глобально, то уже видится цель в 500$. Вопрос времени. Сейчас почти всё дефи завязано на Эфире.
Дефи дефи, эфиру срочно нужно тестировать 2.0 и вовремя его запускать, чтобы остаться в лидерах. Цена конечно радует, и если команда справится со всеми проблема то думаю что может обогнать биткоин по цене.
Разработчики эфира обязательно все реализуют, но обогнать биткоин по цене это что то невообразимое, по крайней мере для меня.
Да, это был бы мощный удар под дыхале всем владельцам биткоина. ДА и что такого могут придумать нового на эфире что могло бы привести к столь беспощадному и сильному росту цены ?
бесплатные и быстрые транзакции могли бы обеспечить конкурентное преимущество. но увы при такой цене на газ мне думается что эфиру и второе то место это очень жирно.

Это эфир должен сделать бесплатные транзакции? Smiley А зачем ему это делать? Он себя и так прекрасно чувствует. Комиссии поднялись, это да но я думаю что это сделано специально, просто щупают придел, при каких комиссиях им перестанут пользоваться, где предел как говорится.
Да ладно и так мелкие комиссии платим что плакать то. Усдт тоже норм летает.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
August 05, 2020, 12:32:55 PM
 #12385

Эфир сейчас очень хорошо растёт. В августе уже тестнет ETH 2.0 и это может хорошо повлиять на цену. Если даже посмотреть на график глобально, то уже видится цель в 500$. Вопрос времени. Сейчас почти всё дефи завязано на Эфире.
Дефи дефи, эфиру срочно нужно тестировать 2.0 и вовремя его запускать, чтобы остаться в лидерах. Цена конечно радует, и если команда справится со всеми проблема то думаю что может обогнать биткоин по цене.
Разработчики эфира обязательно все реализуют, но обогнать биткоин по цене это что то невообразимое, по крайней мере для меня.
Да, это был бы мощный удар под дыхале всем владельцам биткоина. ДА и что такого могут придумать нового на эфире что могло бы привести к столь беспощадному и сильному росту цены ?
бесплатные и быстрые транзакции могли бы обеспечить конкурентное преимущество. но увы при такой цене на газ мне думается что эфиру и второе то место это очень жирно.

Это эфир должен сделать бесплатные транзакции? Smiley А зачем ему это делать? Он себя и так прекрасно чувствует. Комиссии поднялись, это да но я думаю что это сделано специально, просто щупают придел, при каких комиссиях им перестанут пользоваться, где предел как говорится.
Да ладно и так мелкие комиссии платим что плакать то. Усдт тоже норм летает.
Для крупных сумм комса мала даже сейчас. А мелкие суммы переводить уже накладно. Особенно если хочешь токены на декс закинуть и продать. Торговать щиткоинами стало накладно так сказать))
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 05, 2020, 12:39:04 PM
 #12386

Эфир сейчас очень хорошо растёт. В августе уже тестнет ETH 2.0 и это может хорошо повлиять на цену. Если даже посмотреть на график глобально, то уже видится цель в 500$. Вопрос времени. Сейчас почти всё дефи завязано на Эфире.
Дефи дефи, эфиру срочно нужно тестировать 2.0 и вовремя его запускать, чтобы остаться в лидерах. Цена конечно радует, и если команда справится со всеми проблема то думаю что может обогнать биткоин по цене.
Разработчики эфира обязательно все реализуют, но обогнать биткоин по цене это что то невообразимое, по крайней мере для меня.
Да, это был бы мощный удар под дыхале всем владельцам биткоина. ДА и что такого могут придумать нового на эфире что могло бы привести к столь беспощадному и сильному росту цены ?
бесплатные и быстрые транзакции могли бы обеспечить конкурентное преимущество. но увы при такой цене на газ мне думается что эфиру и второе то место это очень жирно.

Это эфир должен сделать бесплатные транзакции? Smiley А зачем ему это делать? Он себя и так прекрасно чувствует. Комиссии поднялись, это да но я думаю что это сделано специально, просто щупают придел, при каких комиссиях им перестанут пользоваться, где предел как говорится.
Да ладно и так мелкие комиссии платим что плакать то. Усдт тоже норм летает.
Для крупных сумм комса мала даже сейчас. А мелкие суммы переводить уже накладно. Особенно если хочешь токены на декс закинуть и продать. Торговать щиткоинами стало накладно так сказать))
Еще один фактор который будет загонять шиткоины дальше и без этого глубокое дно. Пока что остается только ждать и надеяться что вопрос с комиссией будет решен вскоре.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
August 22, 2020, 09:06:50 AM
 #12387

Эфир сейчас очень хорошо растёт. В августе уже тестнет ETH 2.0 и это может хорошо повлиять на цену. Если даже посмотреть на график глобально, то уже видится цель в 500$. Вопрос времени. Сейчас почти всё дефи завязано на Эфире.
Дефи дефи, эфиру срочно нужно тестировать 2.0 и вовремя его запускать, чтобы остаться в лидерах. Цена конечно радует, и если команда справится со всеми проблема то думаю что может обогнать биткоин по цене.
Разработчики эфира обязательно все реализуют, но обогнать биткоин по цене это что то невообразимое, по крайней мере для меня.
Да, это был бы мощный удар под дыхале всем владельцам биткоина. ДА и что такого могут придумать нового на эфире что могло бы привести к столь беспощадному и сильному росту цены ?
бесплатные и быстрые транзакции могли бы обеспечить конкурентное преимущество. но увы при такой цене на газ мне думается что эфиру и второе то место это очень жирно.

да все может быть, крипто мир не предсказуем. альтернативные замены были и в 2017, но тем не менее, эфир как был топ 2 так и есть.
500 легко может взять, если весь крипто рынок будет расти


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Superstar79162
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
August 22, 2020, 10:39:31 AM
 #12388

Эфир сейчас очень хорошо растёт. В августе уже тестнет ETH 2.0 и это может хорошо повлиять на цену. Если даже посмотреть на график глобально, то уже видится цель в 500$. Вопрос времени. Сейчас почти всё дефи завязано на Эфире.
Дефи дефи, эфиру срочно нужно тестировать 2.0 и вовремя его запускать, чтобы остаться в лидерах. Цена конечно радует, и если команда справится со всеми проблема то думаю что может обогнать биткоин по цене.
Разработчики эфира обязательно все реализуют, но обогнать биткоин по цене это что то невообразимое, по крайней мере для меня.
Да, это был бы мощный удар под дыхале всем владельцам биткоина. ДА и что такого могут придумать нового на эфире что могло бы привести к столь беспощадному и сильному росту цены ?
бесплатные и быстрые транзакции могли бы обеспечить конкурентное преимущество. но увы при такой цене на газ мне думается что эфиру и второе то место это очень жирно.

да все может быть, крипто мир не предсказуем. альтернативные замены были и в 2017, но тем не менее, эфир как был топ 2 так и есть.
500 легко может взять, если весь крипто рынок будет расти
Само собой, когда-нибудь эфир вернет свою цену в 500 баксов, но больше потому, что будет расти рынок в целом, а не потому, что сам проект Бутерина развивается. Даже тот Трон в плане развития сейчас выглядит гораздо лучше, чем эфир.
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 22, 2020, 12:43:14 PM
 #12389

Скорей бы эфир перешагнул бы в 1к))

Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
August 22, 2020, 01:18:07 PM
 #12390

Эфир сейчас очень хорошо растёт. В августе уже тестнет ETH 2.0 и это может хорошо повлиять на цену. Если даже посмотреть на график глобально, то уже видится цель в 500$. Вопрос времени. Сейчас почти всё дефи завязано на Эфире.
Дефи дефи, эфиру срочно нужно тестировать 2.0 и вовремя его запускать, чтобы остаться в лидерах. Цена конечно радует, и если команда справится со всеми проблема то думаю что может обогнать биткоин по цене.
Разработчики эфира обязательно все реализуют, но обогнать биткоин по цене это что то невообразимое, по крайней мере для меня.
Да, это был бы мощный удар под дыхале всем владельцам биткоина. ДА и что такого могут придумать нового на эфире что могло бы привести к столь беспощадному и сильному росту цены ?
бесплатные и быстрые транзакции могли бы обеспечить конкурентное преимущество. но увы при такой цене на газ мне думается что эфиру и второе то место это очень жирно.

да все может быть, крипто мир не предсказуем. альтернативные замены были и в 2017, но тем не менее, эфир как был топ 2 так и есть.
500 легко может взять, если весь крипто рынок будет расти
Само собой, когда-нибудь эфир вернет свою цену в 500 баксов, но больше потому, что будет расти рынок в целом, а не потому, что сам проект Бутерина развивается. Даже тот Трон в плане развития сейчас выглядит гораздо лучше, чем эфир.
Никто в плане развития сейчас не выглядит лучше эфира. Переход такой махины на пос, кто может похвастаться подобным?

mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 22, 2020, 02:21:32 PM
 #12391

Скорей бы эфир перешагнул бы в 1к))
Я думаю такое возможно только после выхода долгожданного эфира 2.0, да и то, в случае успеха всего этого дела. А то может ведь и вниз укатиться. Я не беру в расчет, что биток пойдет на 30к$, тогда и эфир будет 1к$ стоить)

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
August 22, 2020, 06:53:20 PM
 #12392

Скорей бы эфир перешагнул бы в 1к))
Я думаю такое возможно только после выхода долгожданного эфира 2.0, да и то, в случае успеха всего этого дела. А то может ведь и вниз укатиться. Я не беру в расчет, что биток пойдет на 30к$, тогда и эфир будет 1к$ стоить)
Рост будет при любом раскладе, это всего лишь вопрос времени. Даже несмотря на обнову, в любом случае двигаемся в верх, задача одна, нарастить как можно больше эфира и битка.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
August 22, 2020, 07:02:35 PM
 #12393

Дак когда уже это обновление будет) 2.0 .А то говорят говорят про него, а конкретно не ясно .Чем выше ценник на эфир, тем сложнее будет в это обновление с ПОСом войти.Там насколько помню минималка от 32 эфиров на кошельке должна быть, может путаю)
bitcoin2141
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 23, 2020, 09:42:12 AM
 #12394

Вот и подошел эфир наконец-то почти к 500$, если биткоин дальше вниз не пойдет, то к концу года выше 500$ можно точно ожидать эфир. Мне вот больше интересно, какая цена будет после выхода эфир 2.0 и роста битка до 30к$?)

▐ ▌   Emporium.Finance   ▐ ▌
Decentralized Peer-to-Peer Marketplace and DeFi Liquidity Mining Platform
▲ ●    JOIN NOW    ● ▲[/center
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 23, 2020, 09:44:07 AM
 #12395

Скорей бы эфир перешагнул бы в 1к))
Я думаю такое возможно только после выхода долгожданного эфира 2.0, да и то, в случае успеха всего этого дела. А то может ведь и вниз укатиться. Я не беру в расчет, что биток пойдет на 30к$, тогда и эфир будет 1к$ стоить)
Рост будет при любом раскладе, это всего лишь вопрос времени. Даже несмотря на обнову, в любом случае двигаемся в верх, задача одна, нарастить как можно больше эфира и битка.
Наращивать эфир сейчас когда его цена растет, все труднее. Это было бы делать очень хорошо с эфиром по 160 дол, а сейчас это уже сложнее. Хотя можеть быть такое что скоро эфир будет 1000 и тогда цена 380 дол нам покажется вполне приемлемой. )

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
August 23, 2020, 01:39:02 PM
 #12396

Вот интересно. Эфир хорошо вырос на хайпе дефи, но что с ним будет когда выйдет Эфир 2.0? Ведь это будут 2 разные сети и многие проекты просто перейдут с эфира на эфир 2.0 и по сути, первый уже будет не нужен. Хотя на нём и останутся какие-то проекты.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
August 23, 2020, 03:09:40 PM
 #12397

Скорей бы эфир перешагнул бы в 1к))
Я думаю такое возможно только после выхода долгожданного эфира 2.0, да и то, в случае успеха всего этого дела. А то может ведь и вниз укатиться. Я не беру в расчет, что биток пойдет на 30к$, тогда и эфир будет 1к$ стоить)
Рост будет при любом раскладе, это всего лишь вопрос времени. Даже несмотря на обнову, в любом случае двигаемся в верх, задача одна, нарастить как можно больше эфира и битка.
Наращивать эфир сейчас когда его цена растет, все труднее. Это было бы делать очень хорошо с эфиром по 160 дол, а сейчас это уже сложнее. Хотя можеть быть такое что скоро эфир будет 1000 и тогда цена 380 дол нам покажется вполне приемлемой. )
Вполне возможно что такое случится при осеннем росте,если он конечно будет,все уже давно мечтают увидеть эфир по 1000 долларов,скорее всего обновление эфира сможет дать ещё больший пинок его цене
DarkTrix
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Keep - The privacy layer for Ethereum


View Profile
August 24, 2020, 06:13:51 AM
 #12398

Щас дефи накачали эфир, похоже и дальше будут его накачивать так что и 50 и больше можно увидеть скоро

Charliz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
August 24, 2020, 07:29:06 AM
 #12399

Скорей бы эфир перешагнул бы в 1к))
Перешагнет,когда биток будет 20к+ )
Mervend
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
August 24, 2020, 09:46:38 AM
 #12400

Щас дефи накачали эфир, похоже и дальше будут его накачивать так что и 50 и больше можно увидеть скоро
50к?) ну в скором времени это вряд ли,а вот 1к да,совсем скоро Smiley
Pages: « 1 ... 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 [620] 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!