Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:01:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 [624] 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 »
  Print  
Author Topic: Эфир за 500$  (Read 120445 times)
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
September 16, 2020, 03:39:57 AM
 #12461

Я так понимаю, что у Эфира уже не судьба в этом году до пятихатки добраться, хотя эту тему уже давно мусолят. Ну если до выборов не дотянем, то можно уже и не ждать. Лично мне Эфир по 80 баксов интереснее.
Эфир почти дошел до 500, но увы не смог, биток не удержался вот и эфир за ним вниз опустился. Думаю в этом году уже не увидим эфир за 500. Думаю до конца года будет медленный спад рынка.
1714932081
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932081

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932081
Reply with quote  #2

1714932081
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714932081
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932081

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932081
Reply with quote  #2

1714932081
Report to moderator
1714932081
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714932081

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714932081
Reply with quote  #2

1714932081
Report to moderator
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 16, 2020, 09:41:09 AM
 #12462

Лично мне Эфир по 80 баксов интереснее.
Как дешевые в пересчете на бакс комиссии, да такая цена интересна, но лучше достичь этого путем изменения платформы повысив ее функционал. А как средство для инвестиций, то ну его нафиг такие качели, пусть лучше спекулянты разные щитки шатают по 10000% в обе стороны ежедневно. Для таких тяжеловесов как биток и эфириум важна стабильность и доверие. Вот классик уже несколько раз атаковали, пошло по цепочке закрытие кошельков, делистинг с бирж и т.д. Для комьюнити это в плюс не сыграло. Это насчет того доверия на которое я указал.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 16, 2020, 12:43:13 PM
 #12463

Я так понимаю, что у Эфира уже не судьба в этом году до пятихатки добраться, хотя эту тему уже давно мусолят. Ну если до выборов не дотянем, то можно уже и не ждать. Лично мне Эфир по 80 баксов интереснее.
Эфир почти дошел до 500, но увы не смог, биток не удержался вот и эфир за ним вниз опустился. Думаю в этом году уже не увидим эфир за 500. Думаю до конца года будет медленный спад рынка.
А мне вот кажется что можем до конца года вырасти, и вообще я жду повторения 2017 года, а в феврале 2021 опять огромный слив и долгая криптозима. Вообще этот год очень сильно напоминает 2017, вспомните лето того и этого года.

TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1436



View Profile
September 16, 2020, 01:00:53 PM
 #12464

Я так понимаю, что у Эфира уже не судьба в этом году до пятихатки добраться, хотя эту тему уже давно мусолят. Ну если до выборов не дотянем, то можно уже и не ждать. Лично мне Эфир по 80 баксов интереснее.

Ну я бы не скидывал со счетов Эфир. Ведь на горизонте маячит обещанный Эфир 2.0 и стэкинг. Другое дело, что достижение заветной отметки может нарушить как всегда Биткойн.

Как по мне, шансы что Эфир дорастет до 500 куда выше чем биткойн вырастет в цене до 20/50/100 тыс  Grin Да даже и до 15тыс ему к концу года не дотянуть.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
September 16, 2020, 05:04:20 PM
 #12465

Я так понимаю, что у Эфира уже не судьба в этом году до пятихатки добраться, хотя эту тему уже давно мусолят. Ну если до выборов не дотянем, то можно уже и не ждать. Лично мне Эфир по 80 баксов интереснее.

Ну я бы не скидывал со счетов Эфир. Ведь на горизонте маячит обещанный Эфир 2.0 и стэкинг. Другое дело, что достижение заветной отметки может нарушить как всегда Биткойн.

Как по мне, шансы что Эфир дорастет до 500 куда выше чем биткойн вырастет в цене до 20/50/100 тыс  Grin Да даже и до 15тыс ему к концу года не дотянуть.
Учитывая, что запуск Ethereum 2.0 планируется уже в ноябре, цену в $500 можно будет увидеть в самом ближайшем будущем.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 16, 2020, 05:37:31 PM
 #12466

Я так понимаю, что у Эфира уже не судьба в этом году до пятихатки добраться, хотя эту тему уже давно мусолят. Ну если до выборов не дотянем, то можно уже и не ждать. Лично мне Эфир по 80 баксов интереснее.

Ну я бы не скидывал со счетов Эфир. Ведь на горизонте маячит обещанный Эфир 2.0 и стэкинг. Другое дело, что достижение заветной отметки может нарушить как всегда Биткойн.

Как по мне, шансы что Эфир дорастет до 500 куда выше чем биткойн вырастет в цене до 20/50/100 тыс  Grin Да даже и до 15тыс ему к концу года не дотянуть.
Учитывая, что запуск Ethereum 2.0 планируется уже в ноябре, цену в $500 можно будет увидеть в самом ближайшем будущем.
Дату запуска все время откладывали.Могут и в этот раз отложить.По слухам не раньше первого квартала 21 года запуск будет.Хотя 500 должны по любому взять.Если биток к 15к подтянется,то эфир точно по 500 увидим.
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
September 17, 2020, 01:49:25 PM
 #12467

Я так понимаю, что у Эфира уже не судьба в этом году до пятихатки добраться, хотя эту тему уже давно мусолят. Ну если до выборов не дотянем, то можно уже и не ждать. Лично мне Эфир по 80 баксов интереснее.
Эфир почти дошел до 500, но увы не смог, биток не удержался вот и эфир за ним вниз опустился. Думаю в этом году уже не увидим эфир за 500. Думаю до конца года будет медленный спад рынка.

тут каждый день мнения меняются, чуть рост , все сигнальщики сразу пишут все рост.
чуть упали, смена тренда.. так и  живем


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
EMEKA OKOLI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 18, 2020, 07:07:27 AM
 #12468

Я так понимаю, что у Эфира уже не судьба в этом году до пятихатки добраться, хотя эту тему уже давно мусолят. Ну если до выборов не дотянем, то можно уже и не ждать. Лично мне Эфир по 80 баксов интереснее.
Эфир почти дошел до 500, но увы не смог, биток не удержался вот и эфир за ним вниз опустился. Думаю в этом году уже не увидим эфир за 500. Думаю до конца года будет медленный спад рынка.

тут каждый день мнения меняются, чуть рост , все сигнальщики сразу пишут все рост.
чуть упали, смена тренда.. так и  живем
Это психология. Чтобы битку сломить тренд надо ниже 8 уходить и там держатся долго


               ▄█████████
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████
[
Get Tokens
]
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
September 18, 2020, 11:34:29 AM
 #12469

тут каждый день мнения меняются, чуть рост , все сигнальщики сразу пишут все рост.
чуть упали, смена тренда.. так и  живем
Да зачем смотреть эти сигналы? В большинстве своем это бесполезная информация, которая только может сбивать вас с толку. Следите за рынком сами, учитесь думать своей головой и толку с этого будет в разы больше.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
September 18, 2020, 12:55:44 PM
 #12470

Сейчас экосистема Эфира выглядит наиболее серьёзно, чем ещё год назад. Всё таки появились очень мощный DeFi  проекты с фундаментальной точки зрения. Конечно и бесполезных проектов много, но всё таки если посмотреть, то чего стоит только один Uniswap. Все знают, что самый большой минус у Эфира дорогие транзакции. Если при запуске ETH 2.0 мы увидим решение этой проблемы, то можно сказать, что сфера DeFi заживёт новой жизнью и мы можем увидеть Эфир не только по 500$, но и намного выше этих значений.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 18, 2020, 02:31:42 PM
 #12471

Сейчас экосистема Эфира выглядит наиболее серьёзно, чем ещё год назад. Всё таки появились очень мощный DeFi  проекты с фундаментальной точки зрения. Конечно и бесполезных проектов много, но всё таки если посмотреть, то чего стоит только один Uniswap. Все знают, что самый большой минус у Эфира дорогие транзакции. Если при запуске ETH 2.0 мы увидим решение этой проблемы, то можно сказать, что сфера DeFi заживёт новой жизнью и мы можем увидеть Эфир не только по 500$, но и намного выше этих значений.
Вот только Eth 2.0 обещают уже давно, но каждый раз переносят его релиз, вроде как ещё в том году обещали релиз,и не известно сколько его ждать ещё из-за постоянных переносов,хотелось бы чтобы уже наконец решили эту проблему с дорогими траназакциями
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 18, 2020, 08:22:54 PM
 #12472

Я так понимаю, что у Эфира уже не судьба в этом году до пятихатки добраться, хотя эту тему уже давно мусолят. Ну если до выборов не дотянем, то можно уже и не ждать. Лично мне Эфир по 80 баксов интереснее.

Ну я бы не скидывал со счетов Эфир. Ведь на горизонте маячит обещанный Эфир 2.0 и стэкинг. Другое дело, что достижение заветной отметки может нарушить как всегда Биткойн.

Как по мне, шансы что Эфир дорастет до 500 куда выше чем биткойн вырастет в цене до 20/50/100 тыс  Grin Да даже и до 15тыс ему к концу года не дотянуть.

Ну вроде не скидываем со счетов, но обещанный Эфир 2.0  ждем уже не первый месяц и ничего не меняется. Дед пока рулит.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 18, 2020, 08:26:28 PM
 #12473

Сейчас экосистема Эфира выглядит наиболее серьёзно, чем ещё год назад. Всё таки появились очень мощный DeFi  проекты с фундаментальной точки зрения. Конечно и бесполезных проектов много, но всё таки если посмотреть, то чего стоит только один Uniswap. Все знают, что самый большой минус у Эфира дорогие транзакции. Если при запуске ETH 2.0 мы увидим решение этой проблемы, то можно сказать, что сфера DeFi заживёт новой жизнью и мы можем увидеть Эфир не только по 500$, но и намного выше этих значений.
Вот только Eth 2.0 обещают уже давно, но каждый раз переносят его релиз, вроде как ещё в том году обещали релиз,и не известно сколько его ждать ещё из-за постоянных переносов,хотелось бы чтобы уже наконец решили эту проблему с дорогими траназакциями
Финальное тестировани4 кажется намечена на октябрь если не ошибаюсь. Но полноценный запуск по моему будет не раньше первого квартала 21 года. Где то видел эти сроки,не помню уже.
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
September 19, 2020, 08:24:16 AM
 #12474

Сейчас экосистема Эфира выглядит наиболее серьёзно, чем ещё год назад. Всё таки появились очень мощный DeFi  проекты с фундаментальной точки зрения. Конечно и бесполезных проектов много, но всё таки если посмотреть, то чего стоит только один Uniswap. Все знают, что самый большой минус у Эфира дорогие транзакции. Если при запуске ETH 2.0 мы увидим решение этой проблемы, то можно сказать, что сфера DeFi заживёт новой жизнью и мы можем увидеть Эфир не только по 500$, но и намного выше этих значений.
Вот только Eth 2.0 обещают уже давно, но каждый раз переносят его релиз, вроде как ещё в том году обещали релиз,и не известно сколько его ждать ещё из-за постоянных переносов,хотелось бы чтобы уже наконец решили эту проблему с дорогими траназакциями
Финальное тестировани4 кажется намечена на октябрь если не ошибаюсь. Но полноценный запуск по моему будет не раньше первого квартала 21 года. Где то видел эти сроки,не помню уже.

Намечен.. это ничего не значит, сроки неоднократно отодвигались.  План есть, но исполниться ли он.

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
September 19, 2020, 03:51:15 PM
 #12475

Сейчас экосистема Эфира выглядит наиболее серьёзно, чем ещё год назад. Всё таки появились очень мощный DeFi  проекты с фундаментальной точки зрения. Конечно и бесполезных проектов много, но всё таки если посмотреть, то чего стоит только один Uniswap. Все знают, что самый большой минус у Эфира дорогие транзакции. Если при запуске ETH 2.0 мы увидим решение этой проблемы, то можно сказать, что сфера DeFi заживёт новой жизнью и мы можем увидеть Эфир не только по 500$, но и намного выше этих значений.
Вот только Eth 2.0 обещают уже давно, но каждый раз переносят его релиз, вроде как ещё в том году обещали релиз,и не известно сколько его ждать ещё из-за постоянных переносов,хотелось бы чтобы уже наконец решили эту проблему с дорогими траназакциями
Финальное тестировани4 кажется намечена на октябрь если не ошибаюсь. Но полноценный запуск по моему будет не раньше первого квартала 21 года. Где то видел эти сроки,не помню уже.

Намечен.. это ничего не значит, сроки неоднократно отодвигались.  План есть, но исполниться ли он.
Обязательно исполниться. Другого выхода у эфира нет по сути. Обязаны ввести обновление. Многие закупались под это обновление,в случае отказа цена реально уйдет вниз да и репутация команды подпортиться основательно.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
September 19, 2020, 05:29:24 PM
 #12476

Сейчас экосистема Эфира выглядит наиболее серьёзно, чем ещё год назад. Всё таки появились очень мощный DeFi  проекты с фундаментальной точки зрения. Конечно и бесполезных проектов много, но всё таки если посмотреть, то чего стоит только один Uniswap. Все знают, что самый большой минус у Эфира дорогие транзакции. Если при запуске ETH 2.0 мы увидим решение этой проблемы, то можно сказать, что сфера DeFi заживёт новой жизнью и мы можем увидеть Эфир не только по 500$, но и намного выше этих значений.
Вот только Eth 2.0 обещают уже давно, но каждый раз переносят его релиз, вроде как ещё в том году обещали релиз,и не известно сколько его ждать ещё из-за постоянных переносов,хотелось бы чтобы уже наконец решили эту проблему с дорогими траназакциями
Финальное тестировани4 кажется намечена на октябрь если не ошибаюсь. Но полноценный запуск по моему будет не раньше первого квартала 21 года. Где то видел эти сроки,не помню уже.

Намечен.. это ничего не значит, сроки неоднократно отодвигались.  План есть, но исполниться ли он.
Обязательно исполниться. Другого выхода у эфира нет по сути. Обязаны ввести обновление. Многие закупались под это обновление,в случае отказа цена реально уйдет вниз да и репутация команды подпортиться основательно.
Понятное дело, если столько времени обещать обновление, каждый раз переносить его и по итогу его не выпустить,то это явно очень сильно ударит как по цене эфира так и по самой репутации команды,но думаю они скорее всего его все таки выпустят
Silverstar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 426
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 19, 2020, 08:25:40 PM
 #12477

На мой взгляд,  стоимость кефира зависит от нескольких факторов. Одним из главных факторов является динамика цены битка(как не крути,  они ходят парой) ... Не малозначным является развитие Дефи сектора., так как многие проекты используют технологию Виталика.Соотвецтвенно, будет расти количество горных дефи проектов,  будет расти цена и на Eth.  Wink Ну и конечно запуск 2.0..

   R A D I X   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   The Decentralized Finance Protocol
█████████ GET TOKENS █████████    Facebook      Telegram      Twitter
The Radix DeFi Protocol is    SCALABLE SECURE COMMUNITY DRIVEN
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
September 20, 2020, 05:10:38 AM
 #12478

На мой взгляд,  стоимость кефира зависит от нескольких факторов. Одним из главных факторов является динамика цены битка(как не крути,  они ходят парой) ... Не малозначным является развитие Дефи сектора., так как многие проекты используют технологию Виталика.Соотвецтвенно, будет расти количество горных дефи проектов,  будет расти цена и на Eth.  Wink Ну и конечно запуск 2.0..
Последние месяцы рост как раз таки был возглавлен эфиром, а не битком, так что тут раз на раз не приходится. Если будет продолжаться такая конская комиссия то дефи может переехать на другие блокчейны


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
EMEKA OKOLI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 20, 2020, 06:02:51 AM
 #12479

На мой взгляд,  стоимость кефира зависит от нескольких факторов. Одним из главных факторов является динамика цены битка(как не крути,  они ходят парой) ... Не малозначным является развитие Дефи сектора., так как многие проекты используют технологию Виталика.Соотвецтвенно, будет расти количество горных дефи проектов,  будет расти цена и на Eth.  Wink Ну и конечно запуск 2.0..
Последние месяцы рост как раз таки был возглавлен эфиром, а не битком, так что тут раз на раз не приходится. Если будет продолжаться такая конская комиссия то дефи может переехать на другие блокчейны
Сегодня затишье, всего 100 гвей) Вот мы дожили что радуемся 100 гвеями) Бинанс даже доплачивает, у него вывод 2 бакса


               ▄█████████
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████
[
Get Tokens
]
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
September 20, 2020, 10:10:30 AM
 #12480

На мой взгляд,  стоимость кефира зависит от нескольких факторов. Одним из главных факторов является динамика цены битка(как не крути,  они ходят парой) ... Не малозначным является развитие Дефи сектора., так как многие проекты используют технологию Виталика.Соотвецтвенно, будет расти количество горных дефи проектов,  будет расти цена и на Eth.  Wink Ну и конечно запуск 2.0..
Последние месяцы рост как раз таки был возглавлен эфиром, а не битком, так что тут раз на раз не приходится. Если будет продолжаться такая конская комиссия то дефи может переехать на другие блокчейны
Недавно статью видел что дефи ближайшие два три года не будет никуда с дефи переезжать, так что это очень мало вероятно. Может будут новые проекты пробовать другие блокчейны, но пока это никто не делает массово.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Pages: « 1 ... 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 [624] 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!