Bitcoin Forum
May 10, 2024, 08:21:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 [591] 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 »
  Print  
Author Topic: Эфир за 500$  (Read 120445 times)
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
September 13, 2019, 02:21:09 PM
 #11801

Эфир по 500 еще скорее всего увидем. Сейчас просто большинство народу ушли в долгий холд в битках. А так проект не скам, и в при следующем хайпе может и к старых хаям даже вернуться.
Такого хайпа как на айсио в 2017 году уже не будет, эфиру нужно придумывать что-то новое либо просто расширять сферу применения и привлекать новых пользователей, которые будут активно покупать и пользоваться эфиром.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
September 13, 2019, 06:33:27 PM
 #11802

Эфир по 500 еще скорее всего увидем. Сейчас просто большинство народу ушли в долгий холд в битках. А так проект не скам, и в при следующем хайпе может и к старых хаям даже вернуться.
Такого хайпа как на айсио в 2017 году уже не будет, эфиру нужно придумывать что-то новое либо просто расширять сферу применения и привлекать новых пользователей, которые будут активно покупать и пользоваться эфиром.

уверена что команда эфира обязательно придумает что то что поднимет эфир больше 500$ , очнь много народу верит в него и держат его у себя в холде в надежде на рост
2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
September 13, 2019, 07:29:40 PM
 #11803

Эфир по 500 еще скорее всего увидем. Сейчас просто большинство народу ушли в долгий холд в битках. А так проект не скам, и в при следующем хайпе может и к старых хаям даже вернуться.
Такого хайпа как на айсио в 2017 году уже не будет, эфиру нужно придумывать что-то новое либо просто расширять сферу применения и привлекать новых пользователей, которые будут активно покупать и пользоваться эфиром.

уверена что команда эфира обязательно придумает что то что поднимет эфир больше 500$ , очнь много народу верит в него и держат его у себя в холде в надежде на рост

А еще у него самая большая команда разработчиков из всех проектов Smiley

В любом случае нужно ждать ПоС, а там уж будет видно что к чему.
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
September 16, 2019, 06:10:23 PM
 #11804

вот кто то к хайпу 17 года привязывается, интересно а до этого роста, когда была волна роста а потом падение, тоже говорили, такой волны роста больше не будет посмотрите графики, в  17 году была не первая волна роста, и падения такие длительные  уже были .

Parmonath
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile WWW
September 16, 2019, 06:18:39 PM
 #11805

Надеюсь, что после обновления эфира и перехода на Пос цена эфира со временем поднимется к отметке в 500$, сейчас хотя бы вернуть 300$

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
September 16, 2019, 07:35:44 PM
 #11806

Надеюсь, что после обновления эфира и перехода на Пос цена эфира со временем поднимется к отметке в 500$, сейчас хотя бы вернуть 300$
последние дни эфир потихоньку растет, каждый день прибавляет 3-4 процента, не знаю на сколько но на данный момент отвязался от биткоина, думаю плавный и медленный рост лучше чем сразу +10-20%
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
September 16, 2019, 07:39:01 PM
 #11807

Надеюсь, что после обновления эфира и перехода на Пос цена эфира со временем поднимется к отметке в 500$, сейчас хотя бы вернуть 300$
последние дни эфир потихоньку растет, каждый день прибавляет 3-4 процента, не знаю на сколько но на данный момент отвязался от биткоина, думаю плавный и медленный рост лучше чем сразу +10-20%

уверен что эфир сможет преодолеть 300$ и конечно же вырастет больше 500$ , и новости сейчас как раз соответствующие , тут только время нужно
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 17, 2019, 06:06:23 AM
 #11808

Лично я собираюсь продавать эфир не ниже чем по 1000 баксов, ну по другой цене за такой проект я не вижу смысла продавать. Все таки я думаю, что еще 1 волна роста приличного будет.
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
September 17, 2019, 06:17:36 AM
 #11809

Лично я собираюсь продавать эфир не ниже чем по 1000 баксов, ну по другой цене за такой проект я не вижу смысла продавать. Все таки я думаю, что еще 1 волна роста приличного будет.
Все ожидают еще одну роста (ее многие и прогнозируют). Что касается слива эфира и цены слива, то здесь многие ориентируются на предыдущий пик и сравнение его с будущей ценой битка. Если биток стоил 20К, а эфир 1К, то в случает еще больше роста битка, эфир также должен вырасти в цене. И тогда уже и 1К будет не пределом. Имхо.
2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
September 17, 2019, 07:18:16 AM
 #11810

Лично я собираюсь продавать эфир не ниже чем по 1000 баксов, ну по другой цене за такой проект я не вижу смысла продавать. Все таки я думаю, что еще 1 волна роста приличного будет.
Все ожидают еще одну роста (ее многие и прогнозируют). Что касается слива эфира и цены слива, то здесь многие ориентируются на предыдущий пик и сравнение его с будущей ценой битка. Если биток стоил 20К, а эфир 1К, то в случает еще больше роста битка, эфир также должен вырасти в цене. И тогда уже и 1К будет не пределом. Имхо.

Да да, уже даже некоторые блогеры высказывались, что будут ждать цену 3-5к за эфир.
cxboyminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
September 17, 2019, 07:24:41 AM
 #11811

Лично я собираюсь продавать эфир не ниже чем по 1000 баксов, ну по другой цене за такой проект я не вижу смысла продавать. Все таки я думаю, что еще 1 волна роста приличного будет.
Все ожидают еще одну роста (ее многие и прогнозируют). Что касается слива эфира и цены слива, то здесь многие ориентируются на предыдущий пик и сравнение его с будущей ценой битка. Если биток стоил 20К, а эфир 1К, то в случает еще больше роста битка, эфир также должен вырасти в цене. И тогда уже и 1К будет не пределом. Имхо.

Да да, уже даже некоторые блогеры высказывались, что будут ждать цену 3-5к за эфир.

Это слишком заоблачные прогнозы, даже при выходе эфириум 2.0 новость всколыхнет курс, но не так. Чтобы увидеть рост такого масштаба нужен в два раза мощнее хайп чем был в 2017 году. А пока 500 баксов для него будет потолок.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
September 17, 2019, 07:29:53 AM
 #11812

Лично я собираюсь продавать эфир не ниже чем по 1000 баксов, ну по другой цене за такой проект я не вижу смысла продавать. Все таки я думаю, что еще 1 волна роста приличного будет.
Все ожидают еще одну роста (ее многие и прогнозируют). Что касается слива эфира и цены слива, то здесь многие ориентируются на предыдущий пик и сравнение его с будущей ценой битка. Если биток стоил 20К, а эфир 1К, то в случает еще больше роста битка, эфир также должен вырасти в цене. И тогда уже и 1К будет не пределом. Имхо.

Да да, уже даже некоторые блогеры высказывались, что будут ждать цену 3-5к за эфир.

Это слишком заоблачные прогнозы, даже при выходе эфириум 2.0 новость всколыхнет курс, но не так. Чтобы увидеть рост такого масштаба нужен в два раза мощнее хайп чем был в 2017 году. А пока 500 баксов для него будет потолок.

Согласен. Пока ценник в 1000 баксов выглядит очень маловероятным. Сложно даже представить на сколько должна вырасти капитализация в таком случае... 
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
September 17, 2019, 08:07:27 AM
 #11813

Эра ико на эфире прошла, как-то не особо верится, что цена эфира вернётся даже к 350 долларам. Хотя надо то всего х2 для этого.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
2NoName
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 2


View Profile
September 17, 2019, 08:39:00 AM
 #11814

Эра ико на эфире прошла, как-то не особо верится, что цена эфира вернётся даже к 350 долларам. Хотя надо то всего х2 для этого.

Ну допустим ICO прошла, но ведь планируется ПоС, а это даже лучше Smiley
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
September 17, 2019, 11:11:35 AM
 #11815



    Может 500 сейчас Эфир и не возьмет, но наверняка пойдет вверх на таких новостях :-)

   Платежный сервис BitPay объявил о добавлении криптовалюты Ethereum. В компании пообещали, что это произойдет в ближайшие недели, но не назвали конкретную дату.
  Эфириум станет доступен для оплаты товаров и услуг в точках партнеров проекта, пополнения дебетовой карты BitPay Prepaid Visa Card,
    а также его можно будет хранить в кошельке BitPay.

   «Замечательно, что BitPay помогает Ethereum интегрироваться в мировую платежную систему. Это открывает новые возможности для экосистемы Ethereum»   
    сказал Виталик Бутерин   https://www.rbc.ru/crypto/news/5d80a4679a794732b5ce8e99

gust
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 500


View Profile
September 17, 2019, 02:00:59 PM
 #11816

Эфир по 500 еще скорее всего увидем. Сейчас просто большинство народу ушли в долгий холд в битках. А так проект не скам, и в при следующем хайпе может и к старых хаям даже вернуться.
Такого хайпа как на айсио в 2017 году уже не будет, эфиру нужно придумывать что-то новое либо просто расширять сферу применения и привлекать новых пользователей, которые будут активно покупать и пользоваться эфиром.
Сейчас рынок ICO в упадке. Пожтому и эфир не такой востребованный. А для IEO вообще эфир не нужен. Там требуется местная биржевая монета, которую можно купить за любую крипту.
ico вряд ли будет уже в тренде, тут рост показать эфир может только из за того что перейдет на ПОС, и то я сомневаюсь что он покажет предыдущие хая, 800-1000 баксов максимум я думаю в лучшем случае.
TarasShevchenko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
September 17, 2019, 02:10:14 PM
 #11817

Лично я собираюсь продавать эфир не ниже чем по 1000 баксов, ну по другой цене за такой проект я не вижу смысла продавать. Все таки я думаю, что еще 1 волна роста приличного будет.

Да тут каждый из нас такой, чего греха таить. Но вот настанет ли эта цена? Как-то история успеха Битка и эфира всё же отличаются, несмотря на то, что их привыкли ассоциировать, как Монета номер 1 и Монета номер 2. Биток падал и поднимался... ежегодно с 2009-го (кроме ситуации последнего года... пока что), каждый год обновляя свой хай от прошлого года, а эфир?
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
September 17, 2019, 08:02:47 PM
 #11818

Эра ико на эфире прошла, как-то не особо верится, что цена эфира вернётся даже к 350 долларам. Хотя надо то всего х2 для этого.
Все возможно, тем более скоро будет обновление эфира, а затем ещё переход на PoS, что даст повод для роста эфира и он сможет вырасти даже выше 500$, со временем

Remy_5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1194
Merit: 502


View Profile
September 18, 2019, 11:36:46 AM
 #11819

Эра ико на эфире прошла, как-то не особо верится, что цена эфира вернётся даже к 350 долларам. Хотя надо то всего х2 для этого.
Все возможно, тем более скоро будет обновление эфира, а затем ещё переход на PoS, что даст повод для роста эфира и он сможет вырасти даже выше 500$, со временем
Еще неделю назад, судя по комментам, мало кто верил в то, что цена за эфир поднимется выше 200 баксов. Но сейчас мы видим, что цена уже перевалила выше этой отметки.
а что народ не верил что эфир будет по 200 баксов когда он стоил 170-180 баксов? Кто все эти люди? Не верят что повторит прошлые хая, даже сейчас от такого дна альтам сложно расти когда биткоин сам не растет, когда биток рос эфир +300 сделал без проблем.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
September 18, 2019, 11:50:10 AM
 #11820

Эра ико на эфире прошла, как-то не особо верится, что цена эфира вернётся даже к 350 долларам. Хотя надо то всего х2 для этого.
Все возможно, тем более скоро будет обновление эфира, а затем ещё переход на PoS, что даст повод для роста эфира и он сможет вырасти даже выше 500$, со временем
Еще неделю назад, судя по комментам, мало кто верил в то, что цена за эфир поднимется выше 200 баксов. Но сейчас мы видим, что цена уже перевалила выше этой отметки.
а что народ не верил что эфир будет по 200 баксов когда он стоил 170-180 баксов? Кто все эти люди? Не верят что повторит прошлые хая, даже сейчас от такого дна альтам сложно расти когда биткоин сам не растет, когда биток рос эфир +300 сделал без проблем.

да наступит время и опять сделает, но вот когда оно наступит неизвестно, сейчас все дернулось на 3% люди уже кричат про альт сезон

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 541 542 543 544 545 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 [591] 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 639 640 641 642 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!