Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:43:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COINVEST 📈 Децентрализованный Фондовый Рынок  (Read 25932 times)
Coinve.st (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 14

Coin ● https://coindefi.org


View Profile WWW
November 15, 2017, 10:18:42 PM
Last edit: November 17, 2017, 05:00:14 PM by Coinve.st
 #1



WEBSITE  WHITEPAPER  TELEGRAM  DISCORD TWITTER  FACEBOOK  BLOG  BOUNTY



Воспользуйтесь Возможностью Предварительной Записи Уже Сейчас





Coinvest первый в мире децентрализованный фондовый рынок для криптовалют.
Мы намерены демократизировать криптовалюты, создавая инструменты для обеспечения бесперебойного и безопасного инвестирования и использования криптовалют потребителями.


Coinvest создает будущее, где пользователи имеют одну платформу, один кошелек и один токен (COIN), позволяющий любому создать цифровой инвестиционный портфель для многих криптовалют. Таким образом снижаются затраты, риски и сложность, связанные с инвестициями в криптовалюты на централизованных биржах или в инвестиционных фондах. Централизованные третьи стороны, услуги которых зачастую требуются в случае проведения традиционных инвестиций, будут заменены смарт-контрактами, которые действуют как автономные агенты, и на программном уровне компенсируют всех пользователей, инвесторов и владельцев в экосистеме Coinvest.

Пожалуйста, посетите https://coinve.st, чтобы ознакомиться с Coinvest и предстоящей публичной продажей.

Это объявление представляет собой начало нашего широкого видения. Мы чрезвычайно рады сотрудничать с сообществом по созданию платформы, которая поможет пользователям непрерывно инвестировать и использовать криптовалюты. Мы приглашаем вас присоединиться к нашему каналу Discord и ознакомиться с нашим веб-сайтом для получения более детальной информации.

Для соблюдения мер безопасности, пожалуйста, отметьте, что:

- Coinvest имеет только один официальный веб-сайт (https://coinve.st).  Любые другие веб-сайты, выдющие себя за Coinvest или использующие наше название, должны считаться мошенническими.  Всячески избегайте посещения таких веб-сайтов.  Авторизованные представители Coinvest будут общаться только посредством следующих учетных записей:

  • Email - домен coinve.st
  • Reddit - CoinvestHQ
  • Telegram - CoinvestHQ
  • Discord - Coinvest
  • Bitcointalk.org - CoinvestHQ
  • Facebook - CoinvestHQ
  • Twitter - CoinvestHQ
  • Medium - CoinvestHQ






Ниже представлена опытная команда Coinvest состоящая из профессионалов высокого класса и консультантов:

Advisors:


Team:





Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715640210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715640210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715640210
Reply with quote  #2

1715640210
Report to moderator
1715640210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715640210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715640210
Reply with quote  #2

1715640210
Report to moderator
1715640210
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715640210

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715640210
Reply with quote  #2

1715640210
Report to moderator
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
November 15, 2017, 10:34:42 PM
 #2

Очень интересный проект, солидная команда, буду следить за проектом
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 10:47:51 PM
 #3

Очень хорошая и подкупающая идея. Такой подход одновременно и удобен и безопасен, и по идее проект будет развиваться и работать, плюс то, что он первый в своем роде - это тоже должно сыграть на руку девам.

givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 12:27:58 AM
 #4

Действительно очень интересный проект и тема оформлена подкупающе солидно.Буду следить за развитием проекта, почему-то кажется он будет удачным,но будем посмотреть.
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 12:43:01 AM
 #5

да) ветка переведена на русский неплохо) видно, что в команде есть не только хорошие специалисты, но и консультанты из разных стран)

ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 16, 2017, 04:49:01 AM
 #6

да) ветка переведена на русский неплохо) видно, что в команде есть не только хорошие специалисты, но и консультанты из разных стран)

Пока еще недостаточно хорошо, часть непереведенной информаци также будет на русском языке, но через некоторое время - после того, как команда переведет сайт.

Действительно невспаханное поле, девы будут общаться тут или только в англ Анн?

Можете задавать свои вопросы здесь, я буду вести контакт с командой. Т.к. команда находится в Техасе, то основная активность от них будет ночью. Поэтому можете смело задавать вопросы и получать на них ответы самое позднее - на следующий день (естественно если вы не говорите по-английски и не свяжитесь с ра)
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 16, 2017, 08:41:55 AM
 #7

Уже видел этот проект в оригинальном разделе Баунти, приятно, что проект быстро появился и в русскоязычном локале. А сама идея выглядит глобально, хотелось бы, чтобы подобный продукт появился
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 08:44:27 AM
 #8

Почему такой большой пул токенов уходит на юристов? Предполагаются какие-то сложности с выходом инвест фонда в правовое поле?
У проекта есть КУС? И как вы поаниреуете урегулировать вопросы с SEC
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 16, 2017, 05:17:16 PM
 #9

Почему такой большой пул токенов уходит на юристов? Предполагаются какие-то сложности с выходом инвест фонда в правовое поле?
У проекта есть КУС? И как вы поаниреуете урегулировать вопросы с SEC

1. Команда планирует сразу урегулировать юридические вопросы в большом количестве юрисдикций, в идеале - во всех существующих. Насчет сложностей - сказать не могу
2. KYC не планируется, т.к. цитирую белую книгу
Quote
Инвестирование в криптовалюты сегодня представляет собой необычайно сложный и напряженный процесс. Биржи требуют авторизации KYC, которая может занять часы (если не дни) для подтверждения. Coinvest обходит KYC в рамках закона, так как не производит обмен на фиатные валюты, а смарт-контракты Coinvest надежно удерживают ваши средства.
Если нужно что-то уточнить спрашивайте - передам вопрос команде
3. SEC не будет иметь вопросы к проекту, т.к. ни токен, ни система не попадают под определения теста Хауи https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UeNdXU9r-clNnzHB0fSpHM1n8ttHK-Gs2zT265fetJg/edit#gid=0
consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
November 16, 2017, 06:45:18 PM
 #10

Почему такой большой пул токенов уходит на юристов? Предполагаются какие-то сложности с выходом инвест фонда в правовое поле?
У проекта есть КУС? И как вы поаниреуете урегулировать вопросы с SEC

1. Команда планирует сразу урегулировать юридические вопросы в большом количестве юрисдикций, в идеале - во всех существующих. Насчет сложностей - сказать не могу
2. KYC не планируется, т.к. цитирую белую книгу
Quote
Инвестирование в криптовалюты сегодня представляет собой необычайно сложный и напряженный процесс. Биржи требуют авторизации KYC, которая может занять часы (если не дни) для подтверждения. Coinvest обходит KYC в рамках закона, так как не производит обмен на фиатные валюты, а смарт-контракты Coinvest надежно удерживают ваши средства.
Если нужно что-то уточнить спрашивайте - передам вопрос команде
3. SEC не будет иметь вопросы к проекту, т.к. ни токен, ни система не попадают под определения теста Хауи https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UeNdXU9r-clNnzHB0fSpHM1n8ttHK-Gs2zT265fetJg/edit#gid=0
Является ли отсутсвие кус фактором, который может негативно сказаться на попадание в топовые бирж?
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 16, 2017, 07:53:55 PM
 #11

Является ли отсутсвие кус фактором, который может негативно сказаться на попадание в топовые бирж?
СЕО заверяет, что если биржа внедрила свои собственные процедуры в рамках KYC/AML, то это никак не мешает ей брать в листинг монеты, не проводящие подобную идентификацию своих пользователей/владельцев. Т.е. по их заверениям - нет, проблем быть не должно.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 16, 2017, 08:46:28 PM
 #12

Является ли отсутсвие кус фактором, который может негативно сказаться на попадание в топовые бирж?
СЕО заверяет, что если биржа внедрила свои собственные процедуры в рамках KYC/AML, то это никак не мешает ей брать в листинг монеты, не проводящие подобную идентификацию своих пользователей/владельцев. Т.е. по их заверениям - нет, проблем быть не должно.

Даже на топовых биржах есть базовые аккаунты, не требующие верификации. Они анонимны. Но и лимиты по ним малы.
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
November 16, 2017, 09:08:22 PM
 #13

Каким образом будет формироваться инвестиционный портфель? Я понял из WP что я сам его смогу сформировать, но может какие то специальные инструменты доступны в ЛК? Если что то уже известно, то не могли бы более подробно рассказать о возможностях личного кабинета.
Corey031
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 648
Merit: 101



View Profile
November 16, 2017, 09:27:01 PM
 #14

Будет ли интеграция с Android и IOS?
LaitmanXY
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 11:19:29 PM
 #15

Каким образом будет формироваться инвестиционный портфель? Я понял из WP что я сам его смогу сформировать, но может какие то специальные инструменты доступны в ЛК? Если что то уже известно, то не могли бы более подробно рассказать о возможностях личного кабинета.

Надо дождаться первого MVP проекта. тогда будет более понятно

ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 17, 2017, 04:12:53 AM
 #16

Каким образом будет формироваться инвестиционный портфель? Я понял из WP что я сам его смогу сформировать, но может какие то специальные инструменты доступны в ЛК? Если что то уже известно, то не могли бы более подробно рассказать о возможностях личного кабинета.

MVP, т.е. минимальный жизнеспособный продукт будет запущен в течение месяца, т.е. еще до окончания ICO, поэтому можно будет все посмотреть самому. Но если вам не терпится, то можно сейчас посмотреть проект на GitHub.

Будет ли интеграция с Android и IOS?

Да, предусмотрена интеграция со всеми возможными платформами, в том числе Android и OS.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 04:35:30 AM
 #17

Почему такой большой пул токенов уходит на юристов? Предполагаются какие-то сложности с выходом инвест фонда в правовое поле?
У проекта есть КУС? И как вы поаниреуете урегулировать вопросы с SEC

1. Команда планирует сразу урегулировать юридические вопросы в большом количестве юрисдикций, в идеале - во всех существующих. Насчет сложностей - сказать не могу
2. KYC не планируется, т.к. цитирую белую книгу
Quote
Инвестирование в криптовалюты сегодня представляет собой необычайно сложный и напряженный процесс. Биржи требуют авторизации KYC, которая может занять часы (если не дни) для подтверждения. Coinvest обходит KYC в рамках закона, так как не производит обмен на фиатные валюты, а смарт-контракты Coinvest надежно удерживают ваши средства.
Если нужно что-то уточнить спрашивайте - передам вопрос команде
3. SEC не будет иметь вопросы к проекту, т.к. ни токен, ни система не попадают под определения теста Хауи https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UeNdXU9r-clNnzHB0fSpHM1n8ttHK-Gs2zT265fetJg/edit#gid=0
Спасибо за развернутые ответы на мои и не только мои вопрсы. Чувствуется желание сформировать коммьюнити проекта. Очень рад, что нет КУС. Это создает ненужные порой заминки при сборах.
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
November 17, 2017, 05:09:13 AM
Last edit: November 17, 2017, 04:43:46 PM by Streets 2.0
 #18

Почему такой большой пул токенов уходит на юристов? Предполагаются какие-то сложности с выходом инвест фонда в правовое поле?
У проекта есть КУС? И как вы поаниреуете урегулировать вопросы с SEC

1. Команда планирует сразу урегулировать юридические вопросы в большом количестве юрисдикций, в идеале - во всех существующих. Насчет сложностей - сказать не могу
2. KYC не планируется, т.к. цитирую белую книгу
Quote
Инвестирование в криптовалюты сегодня представляет собой необычайно сложный и напряженный процесс. Биржи требуют авторизации KYC, которая может занять часы (если не дни) для подтверждения. Coinvest обходит KYC в рамках закона, так как не производит обмен на фиатные валюты, а смарт-контракты Coinvest надежно удерживают ваши средства.
Если нужно что-то уточнить спрашивайте - передам вопрос команде
3. SEC не будет иметь вопросы к проекту, т.к. ни токен, ни система не попадают под определения теста Хауи https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UeNdXU9r-clNnzHB0fSpHM1n8ttHK-Gs2zT265fetJg/edit#gid=0
Спасибо за развернутые ответы на мои и не только мои вопрсы. Чувствуется желание сформировать коммьюнити проекта. Очень рад, что нет КУС. Это создает ненужные порой заминки при сборах.
Согласен с вами, KYC только мешает сборам

Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
November 17, 2017, 05:26:23 AM
 #19

Если рассматривать переписку, то на мой взгляд, проект достаточно перспективный, ребята отвечают очень грамотно и без задержек, ни один вопрос не проигнорировали, что добавляет доверия к данной команде, буду наблюдать за этим проектом, очень интересно!

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
November 17, 2017, 06:11:52 AM
 #20

Если рассматривать переписку, то на мой взгляд, проект достаточно перспективный, ребята отвечают очень грамотно и без задержек, ни один вопрос не проигнорировали, что добавляет доверия к данной команде, буду наблюдать за этим проектом, очень интересно!
Могу сказать, что в основе проекта стоит опытная команда топового уровня, которая считает, что хорошая реализация важнее просто хорошей идеи. Деймон Нэм, СЕО компании работал в Microsoft на руководящих должностях. Руководитель отдела Маркетинга работал в Анхойзер Буш (пиво Будвайзер). Именно это и подкупило меня самого в проекте.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!