Bitcoin Forum
June 19, 2024, 02:28:08 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COINVEST 📈 Децентрализованный Фондовый Рынок  (Read 25932 times)
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 01, 2018, 04:13:44 AM
 #481

кто в курсе подскажите когда будут остальные выплаты производить .кидают нам по копейки я очень разочарован в этом проекте
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 01, 2018, 05:09:16 AM
 #482

кто в курсе подскажите когда будут остальные выплаты производить .кидают нам по копейки я очень разочарован в этом проекте

Выплаты разделены на 4 транша по 25% от заработанной каждым суммы. Один уже был, остальные три - раз в квартал. Их обещают делать уже новыми токенами, то есть необходимости проводить свап самостоятельно не будет.
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
June 01, 2018, 05:55:23 AM
 #483

кто в курсе подскажите когда будут остальные выплаты производить .кидают нам по копейки я очень разочарован в этом проекте

Как выйдут на биржу солью нахер эти копейки, чтобы забыть этот проект как дурной сон. Намудрили они конечно.
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
June 01, 2018, 06:22:24 AM
 #484

Как выйдут на биржу солью нахер эти копейки, чтобы забыть этот проект как дурной сон. Намудрили они конечно.

В чем заключаются ваши претензии к проекту?
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
June 06, 2018, 07:25:03 PM
 #485

Как выйдут на биржу солью нахер эти копейки, чтобы забыть этот проект как дурной сон. Намудрили они конечно.

В чем заключаются ваши претензии к проекту?
Просто очень мало получилось, я на проект не обижаюсь, просто жаль что не поставили ограничение по участникам баунти, поэтому и получилось мало монет. Но будем надеяться, что выход на биржи даст хорошую цену монетам.

Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
June 07, 2018, 06:51:15 AM
 #486

Сегодня COINVEST уже появился на HitBtc, цена пока оставляет желать лучшего, но по сути торги только начались, так что пока рано судить о реальной цене.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
June 07, 2018, 07:23:45 AM
 #487

кто в курсе подскажите когда будут остальные выплаты производить .кидают нам по копейки я очень разочарован в этом проекте

Выплаты разделены на 4 транша по 25% от заработанной каждым суммы. Один уже был, остальные три - раз в квартал. Их обещают делать уже новыми токенами, то есть необходимости проводить свап самостоятельно не будет.
А чего выплаты разделили на 4 части, если, как пишут, тут всего ничего в итоге получилось?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
June 07, 2018, 07:32:38 AM
 #488

кто в курсе подскажите когда будут остальные выплаты производить .кидают нам по копейки я очень разочарован в этом проекте

Выплаты разделены на 4 транша по 25% от заработанной каждым суммы. Один уже был, остальные три - раз в квартал. Их обещают делать уже новыми токенами, то есть необходимости проводить свап самостоятельно не будет.
А чего выплаты разделили на 4 части, если, как пишут, тут всего ничего в итоге получилось?

Да разделили, за такое долгое баунти выплатили копейки, так еще и разделили. Курс на бирже тоже не ахти.

a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
June 07, 2018, 07:58:39 AM
 #489

кто в курсе подскажите когда будут остальные выплаты производить .кидают нам по копейки я очень разочарован в этом проекте

Выплаты разделены на 4 транша по 25% от заработанной каждым суммы. Один уже был, остальные три - раз в квартал. Их обещают делать уже новыми токенами, то есть необходимости проводить свап самостоятельно не будет.
А чего выплаты разделили на 4 части, если, как пишут, тут всего ничего в итоге получилось?

Да разделили, за такое долгое баунти выплатили копейки, так еще и разделили. Курс на бирже тоже не ахти.

Я помню точно такие же слова по аетернити))) Ну да сейчас копейки,нет хайпа. Но поверьте в будущем это может послужить хорошую службу. Посмотрите на цену сейчас и прикиньте сколько иксов можно получить при развитии проекта.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 07, 2018, 10:29:14 AM
 #490

Я помню точно такие же слова по аетернити))) Ну да сейчас копейки,нет хайпа. Но поверьте в будущем это может послужить хорошую службу. Посмотрите на цену сейчас и прикиньте сколько иксов можно получить при развитии проекта.

С такой точки зрения глупое сравнение. Aeternity собрал почти 25 лямов, а Coinvest - 5.8 при хардкапе в 30. В данном случае все гораздо больше зависит от скорости работы команды и результатов этой работы.
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
June 07, 2018, 12:24:40 PM
 #491

С такой точки зрения глупое сравнение. Aeternity собрал почти 25 лямов, а Coinvest - 5.8 при хардкапе в 30. В данном случае все гораздо больше зависит от скорости работы команды и результатов этой работы.

А в чем глупость сравнения заключается, можно поинтересоваться?
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
June 07, 2018, 01:19:06 PM
 #492

С такой точки зрения глупое сравнение. Aeternity собрал почти 25 лямов, а Coinvest - 5.8 при хардкапе в 30. В данном случае все гораздо больше зависит от скорости работы команды и результатов этой работы.

А в чем глупость сравнения заключается, можно поинтересоваться?

В том, что лично по моему мнению бессмысленно таким образом сравнивать потенциальные иксы проектов, один из которых собрал 25 млн, а другой хотел примерно столько же, но получилось в несколько раз меньше. Нынешний рынок очень сильно зависит от хайпа. Даже если взять отрезок длинной в 8-9 месяцев, то из тех, кто собрал сопоставимые с Coinvest деньги, далекие от хардкапы, но затем иксанул, мне сходу вспоминаются только Genesis Vision и Aphelion. Понятно, что были и еще единичные случаи, но тенденция очевидна. Поэтому я и говорю, что при таком малом хайпе спрос с команды будет намного выше, ибо помочь привлечь внимание к проекту на данном этапе может только качественный продукт. ИМХО.
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
June 08, 2018, 12:40:11 PM
 #493

В том, что лично по моему мнению бессмысленно таким образом сравнивать потенциальные иксы проектов, один из которых собрал 25 млн, а другой хотел примерно столько же, но получилось в несколько раз меньше. Нынешний рынок очень сильно зависит от хайпа. Даже если взять отрезок длинной в 8-9 месяцев, то из тех, кто собрал сопоставимые с Coinvest деньги, далекие от хардкапы, но затем иксанул, мне сходу вспоминаются только Genesis Vision и Aphelion. Понятно, что были и еще единичные случаи, но тенденция очевидна. Поэтому я и говорю, что при таком малом хайпе спрос с команды будет намного выше, ибо помочь привлечь внимание к проекту на данном этапе может только качественный продукт. ИМХО.

Я не совсем вас понял, вы хотите сказать, что собрав хардкап проект имеет больше шансов и дальше иксовать? И так, для уточнения, о каких временнаых рамках мы говорим?
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
June 16, 2018, 04:14:57 PM
 #494

А чего выплаты разделили на 4 части, если, как пишут, тут всего ничего в итоге получилось?
Видимо, посчитали, что если всё баунти сразу выдать, то курс провалится. Хотя он и так не велик, койн сейчас торгуется на Idex и hitbtc.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
June 16, 2018, 04:18:37 PM
 #495

кто в курсе подскажите когда будут остальные выплаты производить .кидают нам по копейки я очень разочарован в этом проекте

Выплаты разделены на 4 транша по 25% от заработанной каждым суммы. Один уже был, остальные три - раз в квартал. Их обещают делать уже новыми токенами, то есть необходимости проводить свап самостоятельно не будет.
А чего выплаты разделили на 4 части, если, как пишут, тут всего ничего в итоге получилось?

Да разделили, за такое долгое баунти выплатили копейки, так еще и разделили. Курс на бирже тоже не ахти.

Я помню точно такие же слова по аетернити))) Ну да сейчас копейки,нет хайпа. Но поверьте в будущем это может послужить хорошую службу. Посмотрите на цену сейчас и прикиньте сколько иксов можно получить при развитии проекта.
согласен,не стоит паниковать раньше времени,сейчас какой бы крутой проект небыл бы,все равно все будет идти вниз,так как рынок в искусственной просадке..

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
June 16, 2018, 04:36:27 PM
 #496

По описанию некоторых продуктов в частности аппаратного кошелька COINVEST, выглядит очень стильно перспективно и по деловому, но это пока всего лишь описание, если так будет все и на деле, то у проекта есть большие шансы сделать свои "Х".
CaptainAl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 05:31:44 AM
 #497

Как выйдут на биржу солью нахер эти копейки, чтобы забыть этот проект как дурной сон. Намудрили они конечно.

В чем заключаются ваши претензии к проекту?
Просто очень мало получилось, я на проект не обижаюсь, просто жаль что не поставили ограничение по участникам баунти, поэтому и получилось мало монет. Но будем надеяться, что выход на биржи даст хорошую цену монетам.

В том что не получилось у многих халявы получить.Слишком много коршунов развелось и это прекрасно. Так как на таких сливальщиках баунтистах и делаются иксы
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
June 19, 2018, 12:05:59 PM
 #498

Как выйдут на биржу солью нахер эти копейки, чтобы забыть этот проект как дурной сон. Намудрили они конечно.

В чем заключаются ваши претензии к проекту?
Просто очень мало получилось, я на проект не обижаюсь, просто жаль что не поставили ограничение по участникам баунти, поэтому и получилось мало монет. Но будем надеяться, что выход на биржи даст хорошую цену монетам.

В том что не получилось у многих халявы получить.Слишком много коршунов развелось и это прекрасно. Так как на таких сливальщиках баунтистах и делаются иксы
это точно я с вами совершенно согласен ,что на таких ребятах которые за копейки скидывают можно заработать
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
June 29, 2018, 03:43:37 PM
 #499

Сегодня Coinvest пригласит первую группу участников для закрытого бета-теста платформ Coinvest и Coinvest plus. В течение нескольких недель мы будем приглашать новых участников, а затем перейдем в фазу открытого бета-теста. Вы все еще можете зарегистрироваться на участие в закрытом бета-тесте по ссылке https://goo.gl/efdEe8
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
June 29, 2018, 05:52:25 PM
 #500

а что известно когда начнут выплачивать остальные части наших заработанных наград .кто в курсе?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!