Bitcoin Forum
May 25, 2024, 04:08:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] COINVEST 📈 Децентрализованный Фондовый Рынок  (Read 25932 times)
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
September 03, 2018, 09:41:10 PM
 #521

Прошло уже 109 дней с последней выплаты, что то не придерживаются они правил выплат по поквартально, когда ждать?
Надо еще немного потерпетьCheesy Ну Вы поняли)) В крипте нет и не может быть пока никаких гарантий. Это в банке можно выразить претензию, а тут кому? Потому и нужна регуляция для крипты.

Золотые слова, дал бы мерита, если бы они еще были. Я пока не проверял начисление, но переживаний, как и желания сливать нету. 
Engok
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
September 04, 2018, 05:32:57 AM
 #522

Прошло уже 109 дней с последней выплаты, что то не придерживаются они правил выплат по поквартально, когда ждать?
Надо еще немного потерпетьCheesy Ну Вы поняли)) В крипте нет и не может быть пока никаких гарантий. Это в банке можно выразить претензию, а тут кому? Потому и нужна регуляция для крипты.

Золотые слова, дал бы мерита, если бы они еще были. Я пока не проверял начисление, но переживаний, как и желания сливать нету. 

Сегодня пришли монеты за второй период выплат по баунти, так что пока все идет по плану.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
September 04, 2018, 05:44:11 AM
 #523

Прошло уже 109 дней с последней выплаты, что то не придерживаются они правил выплат по поквартально, когда ждать?
Надо еще немного потерпетьCheesy Ну Вы поняли)) В крипте нет и не может быть пока никаких гарантий. Это в банке можно выразить претензию, а тут кому? Потому и нужна регуляция для крипты.

Золотые слова, дал бы мерита, если бы они еще были. Я пока не проверял начисление, но переживаний, как и желания сливать нету. 

Сегодня пришли монеты за второй период выплат по баунти, так что пока все идет по плану.
да и мне пришли монеты , но смотрю что цена очень мизирна и то что нам выплачивают раз в квартал это конечно смешно
Oleg345678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
September 04, 2018, 05:44:27 AM
 #524

Я знаю это ICO, мне оно нравилось, я участвовал. Вчера пришли токены в кошелек, за что моя благодарность команде. Я знаю, выплаты разбиты на несколько частей, буду ждать дальнейшие выплаты.
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
September 04, 2018, 06:08:53 AM
 #525

Прошло уже 109 дней с последней выплаты, что то не придерживаются они правил выплат по поквартально, когда ждать?
Надо еще немного потерпетьCheesy Ну Вы поняли)) В крипте нет и не может быть пока никаких гарантий. Это в банке можно выразить претензию, а тут кому? Потому и нужна регуляция для крипты.

Золотые слова, дал бы мерита, если бы они еще были. Я пока не проверял начисление, но переживаний, как и желания сливать нету. 

Сегодня пришли монеты за второй период выплат по баунти, так что пока все идет по плану.
да и мне пришли монеты , но смотрю что цена очень мизирна и то что нам выплачивают раз в квартал это конечно смешно

Проект как оказался не выглядит профессиональным и успешным, судя даже по действиям в баунти компании.
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
September 04, 2018, 10:31:52 AM
 #526

Проект как оказался не выглядит профессиональным и успешным, судя даже по действиям в баунти компании.

В чем на ваш взгляд заключается непрофессиональность команды проекта?
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
September 04, 2018, 03:59:19 PM
 #527

Вообще не понятный пост oficer99999. Об успешности COINVEST еще очень рано говорить. То, что разбили выплаты на 4 квартала больше говорит про профессионализм команды проекта, чем наоборот. Кстати цена на токен (при таком рынке) очень даже еще норм. По каким действиям в баунти компании вы судите?
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
September 04, 2018, 04:09:21 PM
 #528

Вообще не понятный пост oficer99999. Об успешности COINVEST еще очень рано говорить. То, что разбили выплаты на 4 квартала больше говорит про профессионализм команды проекта, чем наоборот. Кстати цена на токен (при таком рынке) очень даже еще норм. По каким действиям в баунти компании вы судите?


Я поясню , баунти было растянуто , выход на биржи очень слабый, плюс проведение ИСО было тоже растянутым и сборы из-за этого были очень слабые. Инвесторы просто перегорели. Теперь про выплаты по баунти - в чем профессионализм ? Копеешные выплаты растянули, которые врят ли бы повлияли на цену.
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
September 04, 2018, 04:21:02 PM
 #529

Я поясню , баунти было растянуто , выход на биржи очень слабый, плюс проведение ИСО было тоже растянутым и сборы из-за этого были очень слабые. Инвесторы просто перегорели. Теперь про выплаты по баунти - в чем профессионализм ? Копеешные выплаты растянули, которые врят ли бы повлияли на цену.

Отвечаю. Выход на биржи произошел в течение двух месяцев после ICO, одна из бирж - в топ-10. ICO провели за месяц, продлений в связи с недобором и т.д. не было. Выплаты по баунти были объявлены с самого начала, еще до регистрации первых баунтистов (в ноябре прошлого года). Согласно плану, объявленному 10 месяцев назад, команда и работает.
У вас есть еще комментарии по поводу непрофессионализма?
oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
September 04, 2018, 04:28:24 PM
 #530

Я поясню , баунти было растянуто , выход на биржи очень слабый, плюс проведение ИСО было тоже растянутым и сборы из-за этого были очень слабые. Инвесторы просто перегорели. Теперь про выплаты по баунти - в чем профессионализм ? Копеешные выплаты растянули, которые врят ли бы повлияли на цену.

Отвечаю. Выход на биржи произошел в течение двух месяцев после ICO, одна из бирж - в топ-10. ICO провели за месяц, продлений в связи с недобором и т.д. не было. Выплаты по баунти были объявлены с самого начала, еще до регистрации первых баунтистов (в ноябре прошлого года). Согласно плану, объявленному 10 месяцев назад, команда и работает.
У вас есть еще комментарии по поводу непрофессионализма?

ИСО провели за месяц все верно, но сроки начала ИСО отодвигались, так что не нужно здесь показывать свою некомпетентность. Что касается бирж то HITBTC это полускамная биржа, на которой нет объемов. Если бы не тянули с ИСО то могли бы выйти на более солидные биржи в то время.
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
September 04, 2018, 04:39:49 PM
 #531

ИСО провели за месяц все верно, но сроки начала ИСО отодвигались, так что не нужно здесь показывать свою некомпетентность. Что касается бирж то HITBTC это полускамная биржа, на которой нет объемов. Если бы не тянули с ИСО то могли бы выйти на более солидные биржи в то время.

Да, сроки были отодвинуты на 3 недели, с 16 февраля на 9 марта из-за того, что компания, проводившая аудит кода смарт-контрактов, нашла уязвимость, из-за чего и был перенесен срок. Вы считаете принятое в данном случае решение неверным? По поводу HitBTC вы можете думать, что угодно, но есть официальные рейтинги, на которые стоит опираться в случае возникновения споров. Coinmarketcap для меня является авторитетным ресурсом.
P.S. История не терпит сослагательного наклонения.
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
September 04, 2018, 04:43:20 PM
 #532

Да разве листинг на биржи зависит от того когда проводили ICO, если есть средства, то листинг на любую биржу не проблема.
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
September 06, 2018, 03:29:27 PM
 #533

Вообще не понятный пост oficer99999. Об успешности COINVEST еще очень рано говорить. То, что разбили выплаты на 4 квартала больше говорит про профессионализм команды проекта, чем наоборот. Кстати цена на токен (при таком рынке) очень даже еще норм. По каким действиям в баунти компании вы судите?


Я поясню , баунти было растянуто , выход на биржи очень слабый, плюс проведение ИСО было тоже растянутым и сборы из-за этого были очень слабые. Инвесторы просто перегорели. Теперь про выплаты по баунти - в чем профессионализм ? Копеешные выплаты растянули, которые врят ли бы повлияли на цену.

У меня другое мнение. Если бы выплаты не растянули, то курс токена укатали бы быстро, тем более на таком рынке. Думаю, вы видели это по многим проектам. А профессионализм команды покажет выполнение дорожной карты.
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
September 07, 2018, 03:20:04 AM
 #534

У меня другое мнение. Если бы выплаты не растянули, то курс токена укатали бы быстро, тем более на таком рынке. Думаю, вы видели это по многим проектам. А профессионализм команды покажет выполнение дорожной карты.
Провели кое-какой анализ инвесторов. На удивление люди, которые проинвестировали 1-3 эфира, зачастую являются и баунтистами по проекту и холдят токены. Приятно удивило.
Coinve.st (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 14

Coin ● https://coindefi.org


View Profile WWW
September 07, 2018, 01:49:12 PM
 #535




Платформы #CoinvestBeta готовы, чтобы вы их протестировали!
Бета-версии наших платформ вышли из стадии закрытого тестирования и мы приглашаем вас стать одним из первых, кто протестирует Coinvest и Coinvest Plus.
Посетите нас на https://beta-trade.coinve.st/
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
September 07, 2018, 02:39:25 PM
 #536

У меня другое мнение. Если бы выплаты не растянули, то курс токена укатали бы быстро, тем более на таком рынке. Думаю, вы видели это по многим проектам. А профессионализм команды покажет выполнение дорожной карты.
Провели кое-какой анализ инвесторов. На удивление люди, которые проинвестировали 1-3 эфира, зачастую являются и баунтистами по проекту и холдят токены. Приятно удивило.

Баунтисты ждут максимальных иксов от проекта (если это не основной заработок), по этому и более преданные холдеры. Чтобы крупные суммы инвестировать на долгосрок - надо быть жирным китом, по этому инвестору может быть достаточно и не большого плюса.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
September 08, 2018, 04:36:54 AM
 #537

это хорошая новость по поводу тестирования бета версии ,главное чтоб монета от этого события начала хоть немного расти
vadivang
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 100



View Profile
September 08, 2018, 06:49:04 AM
 #538

это хорошая новость по поводу тестирования бета версии ,главное чтоб монета от этого события начала хоть немного расти
Новость хорошая. Не монета а токен. С нынешней ситуацией на рынке главное не падать, рост потом увидим. Новость подоспела в аккурат после выдачи второй порции токенов баунтистам смотрю. Для баланса курса так сказать.

Vedagnostik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
September 10, 2018, 04:23:51 PM
 #539

это хорошая новость по поводу тестирования бета версии ,главное чтоб монета от этого события начала хоть немного расти
Новость хорошая. Не монета а токен. С нынешней ситуацией на рынке главное не падать, рост потом увидим. Новость подоспела в аккурат после выдачи второй порции токенов баунтистам смотрю. Для баланса курса так сказать.

Может кто то задумается и не будет сливать, сейчас вообще лучше бы прикупить и отложить на полгодика. А команда старается сделать годный продукт - закрытое тестирование, открытое тестирование..
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
September 25, 2018, 05:30:10 PM
 #540

Добрый вечер, ogrudko, у меня на кошельке 2 пары монет COIN и у них разные контракты, одни монеты уже с ценой, а вторые монеты без цены. Мой кошелек 0x9c6baD26F18855762C6AFb107791aE79E7612126. С чем это связано?

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!