Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:07:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Electrum Portable (кастомные сборки для Bitcoin и форков)  (Read 245752 times)
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
November 27, 2017, 01:10:31 PM
 #41

Господи, да все уже поняли! Или кто-то ещё напишет о том, что волнует безопасностьHuh Лишь бы построчить. Дельное и новое что-то лучше обсудить.
Правильно, что строчат о безопастности, потому что кто стоит за проектом увидят, что люди просто так к ним не пойдут, если определенные требования не будут соблюденны и возьмутся со 100 процентной гарантией  за работу
 Smiley
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714961231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714961231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714961231
Reply with quote  #2

1714961231
Report to moderator
1714961231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714961231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714961231
Reply with quote  #2

1714961231
Report to moderator
1714961231
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714961231

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714961231
Reply with quote  #2

1714961231
Report to moderator
julia95
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 27, 2017, 04:26:19 PM
 #42

Чувак просто хотел немного помочь, сейчас он все зафиксит и ответит) (или нет)
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
November 27, 2017, 04:43:10 PM
 #43

Всем привет.Я думаю,что люди которые переживают,правильно делают.Сейчас столько шлака выходит в последнее время,что лучше задать несколько вопросов и быть уверенней.
LZ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1072


P2P Cryptocurrency


View Profile
November 27, 2017, 05:25:11 PM
 #44

Хорошая новость!

Pull request #3384 - сделан еще один шаг в сторону воспроизводимых сборок.



а ради чего народ создает кошельки? за пользование же кошельком,ни я,ни тетя тоня,ни дядя петя ни копейки не платят. так ради чего создаются эти многовалютные кошельки?
Не все криптоэнтузиасты что-то делают ради денег, некоторые просто
хотят выразить себя, сделать вклад в сообщество и получить уважение.

У меня вопрос, если за него никто не несет ответственности и данный продукт не прошел аудит на безопасность то как можно довериться.
Можно дождаться выхода воспроизводимых детерминированных сборок.

Спасибо за сборки, хотелось бы в видеть в списке еще и для Риппла кошелек.
Это сделать реально, но он будет работать по совсем другим принципам.

Такие бы сборки неплохо собирать под все выходящие и ожидаемые форки битка, типа диаманта, кэша, голда и т.д.
Слишком много неоплачиваемой работы. Тогда кто-то должен оплатить
разработку кошелька и хостинг серверов для него. Тут не все так просто.

а вот легких кошельков от горе разрабов можно не дождаться.
По тем же причинам - это стоит времени и денег, вот и не все они хотят.

может этого они и хотят заманить а потом  взять и всех кинуть поэтому они и не спешат ничего делать
Работа над воспроизводимыми сборками идет, уже скоро они будут.
Пока же можете в виртуальной машине протестировать имеющиеся.

My OpenPGP fingerprint: 5099EB8C0F2E68C63B4ECBB9A9D0993E04143362
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 27, 2017, 05:41:45 PM
 #45

Всем привет.Я думаю,что люди которые переживают,правильно делают.Сейчас столько шлака выходит в последнее время,что лучше задать несколько вопросов и быть уверенней.

Это вы правы. Всегда нужно во всем разбираться.  Нельзя принимать необдуманные решения. От этого зависит успех .

bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
November 28, 2017, 04:52:32 AM
 #46

Всем привет.Я думаю,что люди которые переживают,правильно делают.Сейчас столько шлака выходит в последнее время,что лучше задать несколько вопросов и быть уверенней.

Это вы правы. Всегда нужно во всем разбираться.  Нельзя принимать необдуманные решения. От этого зависит успех .
Как бы да, разбираться стоит во всем. Даны ответы на многие вопросы возникшие здесь. Но! По безопасности кошельков то где ответы?

nana007
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

OBIZCOIN│S


View Profile
November 28, 2017, 06:43:37 AM
 #47

Всем привет.Я думаю,что люди которые переживают,правильно делают.Сейчас столько шлака выходит в последнее время,что лучше задать несколько вопросов и быть уверенней.

Это вы правы. Всегда нужно во всем разбираться.  Нельзя принимать необдуманные решения. От этого зависит успех .
Как бы да, разбираться стоит во всем. Даны ответы на многие вопросы возникшие здесь. Но! По безопасности кошельков то где ответы?
Я бы не стала рисковать, я только проверенные кошельки использую. Так что кто хочет проверить пусть проверяет. Я буду наблюдать пока.

Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 10:10:33 AM
 #48

все интересно придумали, молодцы. грамотно все так,но вот вопрос о безопасности не дает покоя, какие гарантии что средства ни куда не денутся?

Если не хотите заводить туда огромную сумму в монетках, то заведите для начала что-то незначительное для вас.  Wink
Как раз и проверите вопрос безопасности.  Grin

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
igarella
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 05:45:40 PM
 #49

Всем привет.Я думаю,что люди которые переживают,правильно делают.Сейчас столько шлака выходит в последнее время,что лучше задать несколько вопросов и быть уверенней.

Это вы правы. Всегда нужно во всем разбираться.  Нельзя принимать необдуманные решения. От этого зависит успех .
Как бы да, разбираться стоит во всем. Даны ответы на многие вопросы возникшие здесь. Но! По безопасности кошельков то где ответы?
Я бы не стала рисковать, я только проверенные кошельки использую. Так что кто хочет проверить пусть проверяет. Я буду наблюдать пока.

А каким кошелькам следует уделить внимание для защиты своих средств, если говорить об эфире и битке?

Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
November 28, 2017, 06:14:44 PM
 #50

Конечно же версия для форков это классно, но как обстоят дела с безопасностью? Думаю этот вопрос волнует не только меня одного.

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
ssleeperr
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 29, 2017, 07:29:12 AM
 #51

Все таки самое главное безопасность. И тогда лучше спиться.
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 29, 2017, 10:34:30 AM
 #52

все интересно придумали, молодцы. грамотно все так,но вот вопрос о безопасности не дает покоя, какие гарантии что средства ни куда не денутся?
может этого они и хотят заманить а потом  взять и всех кинуть поэтому они и не спешат ничего делать

какие то у вас песимистические прогноз Grin Grin Grin почему сразу, кинуть? возможно, сотрудники всё постепенно обдумывают перед тем, как быстро что-нибудь делать. а вам всё сразу подавай)))

past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
November 30, 2017, 05:59:41 AM
 #53

Правильно люди беспокоятся, что их могут кинуть, не кто не хочет свои деньги терять. Вот и пытаются по сто раз проверить.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
November 30, 2017, 08:13:48 AM
 #54

А зачем менять,если старый хорошо работает,у меня пытались один раз взломать,создал новый кошелек,никаких проблем нету.Смысл перебрасывать в этот кошель,если проблема с безопасностью?
Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
November 30, 2017, 10:01:10 AM
 #55

Не пойму, этот кошель аппаратный? Давно ищу надежный кошелек для смартфона, но что-то начитавшись отзывов не очень хочется скачивать. Посмотрю еще как этот себя покажет

NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 01:37:32 PM
 #56

Не пойму, этот кошель аппаратный? Давно ищу надежный кошелек для смартфона, но что-то начитавшись отзывов не очень хочется скачивать. Посмотрю еще как этот себя покажет
для смартфонов вообще в принципе не может быть безопасных кошельков, тот же джакс, ломали вот недавно, хорошо, что однажды установив его, сразу пришло желание его удалить
LZ (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1072


P2P Cryptocurrency


View Profile
December 01, 2017, 01:35:26 AM
Last edit: December 01, 2017, 01:45:33 AM by LZ
 #57

Не пойму, этот кошель аппаратный? Посмотрю еще как этот себя покажет
Это программный кошелек, но он может работать в связке с аппаратным.

Давно ищу надежный кошелек для смартфона, но что-то начитавшись отзывов не очень хочется скачивать.
Есть версия Electrum для Android, но она на данный момент не работает
в связке с аппаратными кошельками, но, вероятно, что скоро научится.

Прочитать про Electrum для Android на Bits.media: часть 1, часть 2.
Сейчас проще всего его скачать с Google Play: ссылка на Electrum.
Там - новая версия, не требующая ручной установки SL4A и Py4A,
она уже не такая шустрая, какими раньше были первые версии,
но поддерживает современные новшества вроде RBF и SegWit.

My OpenPGP fingerprint: 5099EB8C0F2E68C63B4ECBB9A9D0993E04143362
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 01, 2017, 04:52:48 AM
 #58

Все верно, что люди интересуются и уделяют внимание вопросам, так как всем известно, что много щиткоинов выходит, поэтому стоит разбираться подробно.
rampalija
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 08:51:08 AM
 #59

все интересно придумали, молодцы. грамотно все так,но вот вопрос о безопасности не дает покоя, какие гарантии что средства ни куда не денутся?

Если не хотите заводить туда огромную сумму в монетках, то заведите для начала что-то незначительное для вас.  Wink
Как раз и проверите вопрос безопасности.  Grin
При незначительной сумме вопросов может и не возникнуть. Кому нужны копейки. А вот далее-это уже сложнее.

Flasch
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 13


View Profile
December 01, 2017, 04:33:30 PM
 #60

Как по мне так вся безопасность зависит от того доверяю ли я автору этих разработок или нет.
Если доверяю то буду пользоваться если нет то не буду.
По этому в первую очередь нужно смотреть кто разработчик этих кошельков.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!