Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:34:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Когда ожидать новое падение Биткоина?  (Read 2757 times)
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 08:12:40 PM
 #121

Жду коррекцию перед новым годом, должен быть отток капы. Продам биток на бирже за USDT, в январе перезакуп.
Случайно сигналы не продаете? Вы провидец? Зачем такие посты нужны без пруфов?

Посмотри на графики роста, всегда после мощного скачка, не менее мощное падение. А сейчас биткоин очень сильно вырос и он очень сильно переоценен, сегодня ночью новость со фьючерсами сбудется и скорее всего биток угомонят.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714865681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865681
Reply with quote  #2

1714865681
Report to moderator
1714865681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865681
Reply with quote  #2

1714865681
Report to moderator
1714865681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714865681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714865681
Reply with quote  #2

1714865681
Report to moderator
employer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
December 17, 2017, 08:49:39 PM
 #122

В конце весны 2018 года всё будет падать
Pertor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
December 17, 2017, 09:35:40 PM
 #123

Я думаю после НГ
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
December 17, 2017, 10:32:39 PM
 #124

Помнится пару месяцев назад прогнозировали, что к Новому году будет расти, похоже что прогноз оправдался. Будем следить за новостями и дальше.
Sofiaaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250


View Profile
December 17, 2017, 10:40:33 PM
 #125

Жду коррекцию перед новым годом, должен быть отток капы. Продам биток на бирже за USDT, в январе перезакуп.
Случайно сигналы не продаете? Вы провидец? Зачем такие посты нужны без пруфов?

Посмотри на графики роста, всегда после мощного скачка, не менее мощное падение. А сейчас биткоин очень сильно вырос и он очень сильно переоценен, сегодня ночью новость со фьючерсами сбудется и скорее всего биток угомонят.

тоже слышала о запуске этих фьючерсов на второй уже бирже
но вот в какое время это произойдёт, хотелось бы знать и как-то отследить сам старт запуска ...
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 10:50:00 PM
 #126

Я думаю после НГ
Почему же? Я лично думаю, что после нг он наоборот будет расти.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
kristii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
December 17, 2017, 11:01:29 PM
 #127

Жду коррекцию перед новым годом, должен быть отток капы. Продам биток на бирже за USDT, в январе перезакуп.
Случайно сигналы не продаете? Вы провидец? Зачем такие посты нужны без пруфов?

Посмотри на графики роста, всегда после мощного скачка, не менее мощное падение. А сейчас биткоин очень сильно вырос и он очень сильно переоценен, сегодня ночью новость со фьючерсами сбудется и скорее всего биток угомонят.

 Исторические данные не являются гарантией события, честно говоря всегда
 умиляют такие комменты основанные на пустом месте.

 Сейчас совершенно другая ситуация чем та, когда биток уходил на коррекцию.
BitMaxi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 08:20:44 AM
 #128

Жду коррекцию перед новым годом, должен быть отток капы. Продам биток на бирже за USDT, в январе перезакуп.
Случайно сигналы не продаете? Вы провидец? Зачем такие посты нужны без пруфов?

Посмотри на графики роста, всегда после мощного скачка, не менее мощное падение. А сейчас биткоин очень сильно вырос и он очень сильно переоценен, сегодня ночью новость со фьючерсами сбудется и скорее всего биток угомонят.

 Исторические данные не являются гарантией события, честно говоря всегда
 умиляют такие комменты основанные на пустом месте.

 Сейчас совершенно другая ситуация чем та, когда биток уходил на коррекцию.

Да, но согласитесь, что и рост такой дикий ничем не обоснован. Потому предсказывать что-то с более-менее вероятным исходом практически невозможно.
seagoull
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 08:22:35 AM
 #129

В конце весны 2018 года всё будет падать
весна традиционное время  когда всё растёт.
1976mazeparoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 08:52:11 AM
 #130

Хотел узнать у форумчан мнение на эту тему, я лично жду коррекцию в ближайшее время.
думаю, не будет!

BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
December 18, 2017, 09:26:03 AM
 #131

Помнится пару месяцев назад прогнозировали, что к Новому году будет расти, похоже что прогноз оправдался. Будем следить за новостями и дальше.

Раньше много кто ждал коррекцию а теперь просто по тихому закупают биткоин частями) Такая коррекция как мы привыкли видеть не факт что будет, а вот откаты на 1-2к в течение пары дней уже воспринимаются нормально. Больше верится в дальнейшее увеличение цены(даже если небольшое) чем падение сильное
johnsheva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 09:36:39 AM
 #132

Хотел узнать у форумчан мнение на эту тему, я лично жду коррекцию в ближайшее время.
Если не будет очень сильных негативных новостей, как запрет в Китае, то сильной коррекции не будет, это мое мнение.
BitOkBlok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 09:38:04 AM
 #133

Склоняюсь к мысли что если захотел инвестировать в битки - проще закупаться небольшими частями на небольшой коррекции, чем ждать глобального отката. Сам так долгое время сидел и ждал, но так ничего и не произошло.
Он но уверенно идет вверх.
Coolwar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
December 18, 2017, 09:49:45 AM
 #134

   В 2018 году, по прогнозу основателя группы компаний Blockchain.ru Дмитрия Мацука, стоимость биткоина достигнет 40 тысяч долларов, чему должны способствовать "выход на корейские биржи, ожидания выхода фьючерсов на биткоин в США и Японии, что позволит выйти на рынок институциональным инвесторам"...
   Что же касается лично моего мнения, то здесь играет роль вовлечённость в криптовалюты простых обывателей, которые зарабатывают на биржах не только спекулируя криптовалютами но и давно существующими валютными парами...
   Отсюда вывод: пока спрос будет рождать предложение, курсы "основной" криптовалюты будут находиться в постоянном росте. А что касается того, когда же этот "пузырь лопнет", об этом простым смертным узнать не дано. Но мне всё же кажется, что это чей-то план, который к чему-либо да приведёт...  Cool
Blockman21
Member
**
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 09:54:36 AM
 #135

Я думаю падение может произойти только после каких-то очень громких и неожиданных событий. Пока же биток нацелен только на рост.
mandydandy
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 10:03:31 AM
Last edit: July 02, 2018, 11:56:52 AM by mandydandy
 #136

Аналогичного мнения о динамике торгов биткоином и Негачев: "Несомненно, нас ждет взрывной рост цены на криптовалюты, так как после следующим шагов будет запуск фьючерсов на Etherium, о чем также велись разговоры на рынке".

"Если этого не произойдет и биржи откажутся от своих обещаний, я все же предполагаю, что рост цены именно биткоина будет продолжаться, так как факторов, влияющих на обратное, по сути, нет – спрос колоссальный, количество ограничено. Прогноз однозначный – биткоин будет расти", — заявил он.

Coolwar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
December 18, 2017, 10:46:53 AM
 #137

Я думаю падение может произойти только после каких-то очень громких и неожиданных событий. Пока же биток нацелен только на рост.
А какие громкие события могут произойти? Smiley Если только Сатоши не начнёт сливать со своего кошелька активы в сеть?  Grin Система прозрачна... Сфера применения блокчейна просто безгранична... Поэтому лет на 20-30 это всё будет в тренде, пока не придумают что-то по-круче!
lenashine
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 02:41:11 PM
 #138

Хотел узнать у форумчан мнение на эту тему, я лично жду коррекцию в ближайшее время.
Мне кажется биток будет и падать и потом снова расти. Если бы кто то мог предсказывать будущее со 100% попаданием, то вокруг была бы утопия) А почему вы так сразу, если коррекция, то обязательно падение.
trinitront
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 02:53:43 PM
 #139

Я думаю после НГ
Мне тоже так кажется. Падение цены на многие позиции, начиная от горошка консервированного, заканчивая золотом уже много лет падает после зимних праздников)
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
December 18, 2017, 02:54:08 PM
 #140

Помнится пару месяцев назад прогнозировали, что к Новому году будет расти, похоже что прогноз оправдался. Будем следить за новостями и дальше.

Раньше много кто ждал коррекцию а теперь просто по тихому закупают биткоин частями) Такая коррекция как мы привыкли видеть не факт что будет, а вот откаты на 1-2к в течение пары дней уже воспринимаются нормально. Больше верится в дальнейшее увеличение цены(даже если небольшое) чем падение сильное
С таким курсом битка как сейчас то уже откаты на 4-5к будут восприниматься нормально. Тоже думаю что дальше будет медленный рост чем падение.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!