Bitcoin Forum
June 30, 2024, 01:43:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Народное ICO  (Read 1488 times)
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2017, 06:58:16 PM
 #61

Будем считать за еще одно предложение
7 ое предложение купите свиноматок и разводите их в свинарнике без всяких ICO - надежно и стабильно  Grin
Спасибо , но вы по ошибке не на тот форум забрели, вам в агро форум нужно .
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2017, 07:06:53 PM
 #62

На начальном этапе ICO нужны инвестиции и немалые, соответственно есть риск их потерять, если проект хоть как-то соприкасается с реальным сектором, то нужны специалисты из оного, которые тоже требуют затрат. Думаю идея не взлетит.
Взлетит так как мы выберем проект вместе и найдем команду для реализации тоже вместе .
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2017, 07:13:23 PM
 #63

Идея Smiley
Тут уже было написано про канал и трансляции по крипто-тематике. Предлагаю видоизменить эту идею и сделать ICO в песочнице(назовем это так). Средства собираем на создание видеороликов для русскоговорящего сообщества биткоинтолк, в которых будет рассказываться о правилах поведения на форуме, о том что хорошо и что плохо, об участии в ИКО и в баунти Smiley Попутно создаем мощный патриотический фон и четко обозначаем какой форумчанин "хороший", а какой "плохой") Ну, в песочнице же, от того и отталкиваемся)
Получается ICO будет собрано при помощи старожилов форума, по мелочи, кто сколько задонатит(ну можно это и донатом назвать Grin поступим как ребята из эластик). Для создания роликов этого вполне хватит Smiley
И конечно же будет баунти Smiley В баунти больше всего стаков получит тот, кто будет меньше всего писать сообщений в день Grin
Таким образом имеем песочное ICO, которое помогает сделать русскоговорящее коммьюнити лучше и чище. Чем не прелесть Smiley
Все что касается видео - съемка, монтаж, большинство аппаратуры - могу взять на себя Grin
Отличное предложение , вот сразу видно конкретный человек со здравыми мыслями .
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 19, 2017, 07:20:17 PM
 #64

Так вот в этом то и смысл что  все везде всех кидают , а я предлагаю  общий проект что бы все не баунтистами были , а отвечали за него
допустим народ согласен, что дальше? Grin
Сейчас собираем предложения по проектам и голосуем за предложенные . Далее выбираем от большинства и определяем следующий этап развития

следуйщим шагом нужно собрать денег и свалить , правильно? народ согласен весь но влаживать не хочет ни кто
ОбЪясню еще раз наша задача не скам проект , а нормальный проект .

ну тогда и я обьяню ещё раз , какие бы не были мега "нормальные" проэкты , нужен старт капитал , и какой либо гарант , а его нет есть только "идеи" и фантазии
Тогда объясню еще раз , пишите по делу , а не лейте воду которой на форуме и так море . Проходим дальше .
Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
November 19, 2017, 07:32:57 PM
 #65

Есть много интересных тем.
Есть много интересных книжек, по которым можно сделать интересные фильмы.
Есть много интересных сериалов, которые логически не закончены.

К примеру сай фай закрыл сериал "Темная Материя/Dark Matter"
Чтобы его продолжить снимать, нужны те же актеры, тот же сценарист, те же спецэффекты и так далее.
И естественно финансирование, чтобы бюджет был не меньше стандартного.

И возможно много чего еще.

Это моя идея, но у меня вопрос, почему некоторые пользователи отсылают свои идеи в пм, человеку которого они не знают, а не постят в этой ветке.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 04:37:36 AM
 #66

Не надо вкладываться в скам, давайте создадим. Свой скам чтобы собрать деньги и всех кинуть,чем не идея
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 06:47:54 AM
 #67

и будет один большой колхозный проектный скам-проект)
зачем так категорично.не все же народные ИСО скам. Может  все таки выйдет что нибудь стоющее!
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
November 20, 2017, 07:36:59 AM
 #68

Идея Smiley ...
Отличное предложение , вот сразу видно конкретный человек со здравыми мыслями .

А есть уже спецы в какой-то области? Ну, чтобы ICO провести нужен ведь как минимум чел который чейн будет клепать, это же не по ютубу будет делаться Smiley Кто-нибудь из присутствующих готов потратить на это свое время, зная заранее что это может оказаться бесплатно, но сделано это будет для нашего коммьюнити и ставиться это будет как в пример?) Не берусь судить абсолютно, но кажется мне, что откликнуться на энтузиазм новичков и заняться чейном вместо того же участия в подписной как минимум(а у этих людей дел поболя будет Smiley) будек очень очень мало, если таковые в принципе найдутся Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
November 20, 2017, 08:00:27 AM
Last edit: November 20, 2017, 08:13:23 AM by sfinks7777
 #69

Главный вопрос в создание бизнес проекта не  придумать хорошую идею, идеи красиво звучащие может придумать каждый по 10 штук.А главный вопрос в нежелании многих выполнять ежедневно рутинные операции с максимумом эффективности - писать код итд итп. Или полностью отказываются и делают ноги с деньгами или частично делая работу по минимуму на отцепись.Руководителей тоже немного кто хочет вникать и заставлять работать качественно подчиненных - ведь надо напрягать мозг все просчитывая, работники обидятся что их заставляют нормально работать  и не будут дружить с хорошим руководителем а то и делая ему капости.Ведь 90 проц работников считать будет что раз народный коллектив значить буду 3 часа работать и огромную зарплату получать раз на товарищей работаю а не на злых капиталистов - если дать ему такую возможность мало работать сроки сдачи станут 10 лет .А проще сказать деньги не мои - рассовать по карманам и что-то по минимуму сделать - сказать не получилось а я старался - я молодец.
Поэтому такая задумка не прокатит с обеденениями нубов - дойдет до рутины где надо сутками писать код и все посыпиться.Надо вкладывать средства если вкладывать в команды профессионалов как комса, энтериум и прочие где уже настроена система работы профи высокого уровня или становиться таким профи работая в крупных компаниях повышая квалификацию до топ менеджера и потом уже проводить ICO.
Может быть народное обведение программистов с лидером которые допустим пишут код не привлекая средства - это еще возможно будет эффективно , но не ico - народный сбор денег.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 02:07:09 PM
 #70

Идея Smiley ...
Отличное предложение , вот сразу видно конкретный человек со здравыми мыслями .

А есть уже спецы в какой-то области? Ну, чтобы ICO провести нужен ведь как минимум чел который чейн будет клепать, это же не по ютубу будет делаться Smiley Кто-нибудь из присутствующих готов потратить на это свое время, зная заранее что это может оказаться бесплатно, но сделано это будет для нашего коммьюнити и ставиться это будет как в пример?) Не берусь судить абсолютно, но кажется мне, что откликнуться на энтузиазм новичков и заняться чейном вместо того же участия в подписной как минимум(а у этих людей дел поболя будет Smiley) будек очень очень мало, если таковые в принципе найдутся Smiley
у меня знакомый хотел выпустить монетку, честеркоин, хотел не заработать а просто увековечить  кумира,деньги со своего Кормана  брал,но в итоге его обманул компаньон
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
November 20, 2017, 02:10:41 PM
 #71

Идея Smiley ...
Отличное предложение , вот сразу видно конкретный человек со здравыми мыслями .

А есть уже спецы в какой-то области? Ну, чтобы ICO провести нужен ведь как минимум чел который чейн будет клепать, это же не по ютубу будет делаться Smiley Кто-нибудь из присутствующих готов потратить на это свое время, зная заранее что это может оказаться бесплатно, но сделано это будет для нашего коммьюнити и ставиться это будет как в пример?) Не берусь судить абсолютно, но кажется мне, что откликнуться на энтузиазм новичков и заняться чейном вместо того же участия в подписной как минимум(а у этих людей дел поболя будет Smiley) будек очень очень мало, если таковые в принципе найдутся Smiley
у меня знакомый хотел выпустить монетку, честеркоин, хотел не заработать а просто увековечить  кумира,деньги со своего Кормана  брал,но в итоге его обманул компаньон
весело.что только не придумают. а Киркоровкоин еще не выпустили? вот вам и идея.
Mollypockets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0



View Profile
November 20, 2017, 02:27:37 PM
 #72

На начальном этапе ICO нужны инвестиции и немалые, соответственно есть риск их потерять, если проект хоть как-то соприкасается с реальным сектором, то нужны специалисты из оного, которые тоже требуют затрат. Думаю идея не взлетит.
Взлетит так как мы выберем проект вместе и найдем команду для реализации тоже вместе .

Не взлетит, имхо, смутно представляю реальное управление развитием проекта на первом этапе путем "народного" голосования. Я не говорю, что это не возможно в принципе, просто существует не просто большое,  а ОГРОМНОЕ кол-во НО.
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 03:28:31 PM
 #73

Много конечно тут флуда появилось, но тем не менее я всё таки остаюсь верен тому, что нужно создать своего рода инструмент, пусть его называют как угодно народный или ещё как то, через который будут проходить ICO, что соответственно будет давать траст проекту.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 21, 2017, 04:38:38 AM
 #74

Идея Smiley ...
Отличное предложение , вот сразу видно конкретный человек со здравыми мыслями .

А есть уже спецы в какой-то области? Ну, чтобы ICO провести нужен ведь как минимум чел который чейн будет клепать, это же не по ютубу будет делаться Smiley Кто-нибудь из присутствующих готов потратить на это свое время, зная заранее что это может оказаться бесплатно, но сделано это будет для нашего коммьюнити и ставиться это будет как в пример?) Не берусь судить абсолютно, но кажется мне, что откликнуться на энтузиазм новичков и заняться чейном вместо того же участия в подписной как минимум(а у этих людей дел поболя будет Smiley) будек очень очень мало, если таковые в принципе найдутся Smiley
у меня знакомый хотел выпустить монетку, честеркоин, хотел не заработать а просто увековечить  кумира,деньги со своего Кормана  брал,но в итоге его обманул компаньон
весело.что только не придумают. а Киркоровкоин еще не выпустили? вот вам и идея.
просто тот в честь кого была монетка был фанатом миллионов,кому то памятники ставят,а кого так решили увековечить
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 21, 2017, 06:15:04 PM
 #75

Есть много интересных тем.
Есть много интересных книжек, по которым можно сделать интересные фильмы.
Есть много интересных сериалов, которые логически не закончены.

К примеру сай фай закрыл сериал "Темная Материя/Dark Matter"
Чтобы его продолжить снимать, нужны те же актеры, тот же сценарист, те же спецэффекты и так далее.
И естественно финансирование, чтобы бюджет был не меньше стандартного.

И возможно много чего еще.

Это моя идея, но у меня вопрос, почему некоторые пользователи отсылают свои идеи в пм, человеку которого они не знают, а не постят в этой ветке.
Идея со съемками уже была. Пишут в пм наверное из за того что люди не совсем хотят слушать хейтеров.
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
November 21, 2017, 06:16:49 PM
 #76

98% хотят просто срубить денег и запрыгнуть в поезд, а вовсе не созидать. Народное ICO невозможно, т.к требуется профессиональный состав, знатоки дела

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 21, 2017, 06:22:16 PM
 #77

Не надо вкладываться в скам, давайте создадим. Свой скам чтобы собрать деньги и всех кинуть,чем не идея
Идея со скамом не подходит ,так как в самом начале была поставлена задача сделать живой проект
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 21, 2017, 06:29:18 PM
 #78

и будет один большой колхозный проектный скам-проект)
зачем так категорично.не все же народные ИСО скам. Может  все таки выйдет что нибудь стоющее!
Самое главное попробовать ,а там будет видно . Будем надеяться на лучшее ! Поддержка сообщества самый важный локомотив .
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 21, 2017, 06:45:49 PM
 #79

Идея Smiley ...
Отличное предложение , вот сразу видно конкретный человек со здравыми мыслями .

А есть уже спецы в какой-то области? Ну, чтобы ICO провести нужен ведь как минимум чел который чейн будет клепать, это же не по ютубу будет делаться Smiley Кто-нибудь из присутствующих готов потратить на это свое время, зная заранее что это может оказаться бесплатно, но сделано это будет для нашего коммьюнити и ставиться это будет как в пример?) Не берусь судить абсолютно, но кажется мне, что откликнуться на энтузиазм новичков и заняться чейном вместо того же участия в подписной как минимум(а у этих людей дел поболя будет Smiley) будек очень очень мало, если таковые в принципе найдутся Smiley
Найдутся в любом случае ,но это будет позже . Каждый этап будет проходить общем голосованием
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 21, 2017, 06:52:00 PM
 #80

Главный вопрос в создание бизнес проекта не  придумать хорошую идею, идеи красиво звучащие может придумать каждый по 10 штук.А главный вопрос в нежелании многих выполнять ежедневно рутинные операции с максимумом эффективности - писать код итд итп. Или полностью отказываются и делают ноги с деньгами или частично делая работу по минимуму на отцепись.Руководителей тоже немного кто хочет вникать и заставлять работать качественно подчиненных - ведь надо напрягать мозг все просчитывая, работники обидятся что их заставляют нормально работать  и не будут дружить с хорошим руководителем а то и делая ему капости.Ведь 90 проц работников считать будет что раз народный коллектив значить буду 3 часа работать и огромную зарплату получать раз на товарищей работаю а не на злых капиталистов - если дать ему такую возможность мало работать сроки сдачи станут 10 лет .А проще сказать деньги не мои - рассовать по карманам и что-то по минимуму сделать - сказать не получилось а я старался - я молодец.
Поэтому такая задумка не прокатит с обеденениями нубов - дойдет до рутины где надо сутками писать код и все посыпиться.Надо вкладывать средства если вкладывать в команды профессионалов как комса, энтериум и прочие где уже настроена система работы профи высокого уровня или становиться таким профи работая в крупных компаниях повышая квалификацию до топ менеджера и потом уже проводить ICO.
Может быть народное обведение программистов с лидером которые допустим пишут код не привлекая средства - это еще возможно будет эффективно , но не ico - народный сбор денег.
Многие начинали с ноля и работать долго где то не обязательно . Смысл и состоит в том что обществом выбере и команду и форму мотивации и тд
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!