Bitcoin Forum
September 09, 2024, 09:49:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Народное ICO  (Read 1510 times)
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 22, 2017, 03:29:12 PM
 #101

Идея Smiley ...
Отличное предложение , вот сразу видно конкретный человек со здравыми мыслями .

А есть уже спецы в какой-то области? Ну, чтобы ICO провести нужен ведь как минимум чел который чейн будет клепать, это же не по ютубу будет делаться Smiley Кто-нибудь из присутствующих готов потратить на это свое время, зная заранее что это может оказаться бесплатно, но сделано это будет для нашего коммьюнити и ставиться это будет как в пример?) Не берусь судить абсолютно, но кажется мне, что откликнуться на энтузиазм новичков и заняться чейном вместо того же участия в подписной как минимум(а у этих людей дел поболя будет Smiley) будек очень очень мало, если таковые в принципе найдутся Smiley
у меня знакомый хотел выпустить монетку, честеркоин, хотел не заработать а просто увековечить  кумира,деньги со своего Кормана  брал,но в итоге его обманул компаньон
Интересная идея но нужно додумать фундамент . Кому она нужна ?где будет продаваться ? и тд
А почему бы не использовать уже готовый блокчейн, например того же эфира или Волн. А может даже НЕО или НЕМа? Сейчас есть куча различных вариантов, где может базироваться Ваш проект. Поэтому надо выбирать, а то свой клепать очень долго.
Думаю стоит начать с эфира
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 22, 2017, 03:31:10 PM
 #102

и будет один большой колхозный проектный скам-проект)
зачем так категорично.не все же народные ИСО скам. Может  все таки выйдет что нибудь стоющее!
Самое главное попробовать ,а там будет видно . Будем надеяться на лучшее ! Поддержка сообщества самый важный локомотив .
ну для начала нужна хорошая команда, которая будет  продвигать проект!
Давайте с начало начнем с предложением идеи и обсуждение ее
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 03:37:09 PM
 #103

Идея Smiley ...
Отличное предложение , вот сразу видно конкретный человек со здравыми мыслями .

А есть уже спецы в какой-то области? Ну, чтобы ICO провести нужен ведь как минимум чел который чейн будет клепать, это же не по ютубу будет делаться Smiley Кто-нибудь из присутствующих готов потратить на это свое время, зная заранее что это может оказаться бесплатно, но сделано это будет для нашего коммьюнити и ставиться это будет как в пример?) Не берусь судить абсолютно, но кажется мне, что откликнуться на энтузиазм новичков и заняться чейном вместо того же участия в подписной как минимум(а у этих людей дел поболя будет Smiley) будек очень очень мало, если таковые в принципе найдутся Smiley
у меня знакомый хотел выпустить монетку, честеркоин, хотел не заработать а просто увековечить  кумира,деньги со своего Кормана  брал,но в итоге его обманул компаньон
Интересная идея но нужно додумать фундамент . Кому она нужна ?где будет продаваться ? и тд
А почему бы не использовать уже готовый блокчейн, например того же эфира или Волн. А может даже НЕО или НЕМа? Сейчас есть куча различных вариантов, где может базироваться Ваш проект. Поэтому надо выбирать, а то свой клепать очень долго.
Думаю стоит начать с эфира

Капец ребята Grin Grin Grin Что за романтические идеи? Если делать что-то стоящее - нужна очень хорошая команда, делается это не за пару дней, соответственно нужно оплачивать эту команду, это будет немало стоить, соответственно нужен немалый бюджет ибо на энтузиазме далеко не уедешь, пилить уже что-то хорошо продуманное имеющее шанс на жизнь и окупаемость не так-то просто. А запилить щит коин можно и на волнах каких-нибудь Grin Grin Grin
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 22, 2017, 03:37:44 PM
 #104

Ого какой у вас подход интересный. Надоели мошенники - давайте сделаем все правильно. Непонятно правда, что и как, но делать конечно надо.
Но ведь пробовать стоит не получается только у того кто не хрена не делает.Да и многое будет зависить от грамотности состава команды.Заинтересованности участников прозрачности конечной цели от проекта.
Будем стараться !! Будем рады видеть вас в рядах активных участников
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 22, 2017, 04:01:22 PM
 #105

Не прокатит, таких монет миллионы. Надо уже иметь бюджет, чтобы создавать ICO.
Продолжаем вкладывать в скам Tongue
Под отличную идею найдется бюджет
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 22, 2017, 04:02:41 PM
 #106

Не прокатит, таких монет миллионы. Надо уже иметь бюджет, чтобы создавать ICO.
Продолжаем вкладывать в скам Tongue

скам тоже денег порой хорошо приносит)
Тоже да ,но долгосрочный проект приносит больше
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 22, 2017, 04:13:43 PM
 #107

Я пока не особо нашел идею для народного ICO в данной теме, но искренне надеюсь что появиться что-нибудь толковое. Понравилась идея про монеты в которых можно увековечить кумиров из музыки, кино или театра.
Есть на обсуждение 9 предложений , через пару дней будет список и начнем с разбора идей . Вы тоже предлагайте  Wink
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 22, 2017, 04:23:28 PM
 #108

Каждое ИКО это команда. И в виртуальном режиме команду создать нельзя. У нас вот реальная команда есть, и то столько трудностей возникает.
На моих глазах 3 человека подготовили проект для заказчика , реализация вообще не проблема
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 22, 2017, 04:24:46 PM
 #109

Я уже вижу как стадом все вмести готовим проект. ну ну, вот это шуточка...

Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 07:38:25 PM
 #110

Зачем плодить ненужные ico? Хочется срубить легких денег? А потом удивляются почему никто не хочет связываться с русскоязычными проектами.
Поддерживаю, у проекта определенно должна быть идея, поэтому я однозначно против того, чтобы люди создавали без идейные проекты, которые имеют цель только сруба бабла.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 12:45:28 AM
 #111

Зачем плодить ненужные ico? Хочется срубить легких денег? А потом удивляются почему никто не хочет связываться с русскоязычными проектами.
ну в основном  все хотят срубить,естественно,но не знаешь на каком  этапе проекта  тебя  бросят,вначале или в конце)
bitalk2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 12:52:52 AM
 #112

Ну как тут сказать!! Без пол литра не разобраться, а с литром и горы свернем)
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
November 23, 2017, 12:54:47 AM
 #113

прикольная идея, у меня как раз есть мысли сделать проект на блокчейне и как раз таки народный проект и собрать финансирование
AndreyCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


https://bountyhive.s3.eu-central-1.amazonaws.com/m


View Profile WWW
November 23, 2017, 01:40:27 AM
 #114

ну кто его знает. прям "всем колхозом" у вас не выйдет сделать хороший проект. будет такая история как с многими проектами, наобещаете золотые горы, а потом все, закроетесь
Именно так и происходит в последнее время,как бабки срубят ,сразу бежать,а на продвижение проэкта уже всёравно.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 03:04:30 AM
 #115

Вот за два года российские ИСО принести 300 миллионов долларов https://bits.media/news/v-skolkovo-poschitali-chto-za-2-goda-rossiyskie-ico-privlekli-bolee-300-mln/
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 03:12:52 AM
 #116

Если грамотно распределить ответственность и обязанности,  то должно получиться!  Думаю в этой " толпе" найдется не мало грамотных и толковых ребят, которые смогут воплотить идею в жизнь!

Ребят то грамотных и талковых может и не мало, но надо ещё чтоб все эти ребята поверили в друг друга (в толковость каждого), и были готовы тратить на друг друга драгоценное время.
Смотря что и как браться.

П.с. Над идеей подумаю.
PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
November 23, 2017, 04:12:50 AM
 #117

Если грамотно распределить ответственность и обязанности,  то должно получиться!  Думаю в этой " толпе" найдется не мало грамотных и толковых ребят, которые смогут воплотить идею в жизнь!
Ага, и будет еще одно ICO made in Russia, желательно на волнах Grin Идея ради денег ничего не принесет, а хорошая идея и без всяких ICO будет приносить прибыль ее создателям.
Это точно, цирконий повторим? Он же успешно прошел? И С.Иванов наверняка поддержит.
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 23, 2017, 02:31:16 PM
 #118

прикольное предложение насчёт ICO,но многие правы нужна хорошая команда без неё никак не пробьётесь.
Команда соберется в процессе , это не самое сложное . Такое большое сообщество я думаю наберется 5 человек которые смогут взять на себя отдельные направления
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 23, 2017, 02:44:37 PM
 #119

Зачем плодить ненужные ico? Хочется срубить легких денег? А потом удивляются почему никто не хочет связываться с русскоязычными проектами.
Вопрос не втом зачем, а втом что большинство  русскоязычных проектов заведомо скам . Один то хоть нормальный нужно сделать . Может у вас есть идеи?
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 10:53:11 PM
 #120

Зачем плодить ненужные ico? Хочется срубить легких денег? А потом удивляются почему никто не хочет связываться с русскоязычными проектами.
если у тебя нет опыта в этой сфере то ты вряд ли сделаешь нормально проект нужны хотя бы знающие люди
Вопрос не втом зачем, а втом что большинство  русскоязычных проектов заведомо скам . Один то хоть нормальный нужно сделать . Может у вас есть идеи?
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!