Bitcoin Forum
May 18, 2024, 01:08:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Народное ICO  (Read 1484 times)
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 03:22:26 AM
 #121

Не прокатит, таких монет миллионы. Надо уже иметь бюджет, чтобы создавать ICO.
Продолжаем вкладывать в скам Tongue
Под отличную идею найдется бюджет
Деньги всегда найдутся на Главное идти подходящую компанию которую можем вложить
Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 09:22:26 AM
 #122

Автор неудачно вложился по видимому Smiley
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 07:39:03 PM
 #123

прикольная идея, у меня как раз есть мысли сделать проект на блокчейне и как раз таки народный проект и собрать финансирование
Ну в таком случае Мы Вас слушаем, выкатывайте идею и сразу ICO, а то ведь идею заберут и сделают ICO быстрее Вашего. Поэтому поторопитесь, чтобы не упустить свой шанс, а то ведь я на пятки наступаю уже Grin (шутка)
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 03:49:33 AM
 #124

Автор неудачно вложился по видимому Smiley
Может просто хочет развить народное исо чтобы к нему хоть как-то наладилось доверие со стороны инвесторов
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
November 25, 2017, 02:10:30 PM
 #125

А может просто идейки с нас повыманивать хотят, мм? Вы расскажите ваши задумки - самое интересное мы воплотим)
Можно «Тапоккоин» создать! Народный и поддержут многие) Зовите если возьметесь  Grin
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 25, 2017, 04:04:46 PM
 #126

Мне нравится идея , я бы даже вложился бы чуток.. Разве нет среди людей баунтистов толквых , способных смарт контракт замутить ? Можно будет использовать форумные аккаунты как пользователей.
Точно есть те кто сможет помочь для развития проекта . Ктото рекламой ктото советом и тд . И кстати уже есть инвесторы с не большими деньгами но весже . Как говорится с миру по нитке
alexevt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
November 25, 2017, 04:42:04 PM
 #127

С таким подходом провести нормальное ICO точно не получится. Лучше потратить время на анализ существующих проектов. Ведь есть неплохие проекты
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 25, 2017, 05:27:53 PM
 #128

Думаю ничем народное ико не кончится, точнее даже не начнется(кроме обсуждений разумеется)
Многие думаю придумаем идею, скинемся, заплатим студенту пусть код ваяет и дело в шляпе...остается посоветовать снять розовые очки Smiley
Очки уже сняты ,так были ICO в которых была потеряна сумма денег . А по поводу кто будет делать уверен что есть и студенты которые смогут ваять не хуже тех кто закончил институты . Может вы чемто поможете ?)
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 25, 2017, 06:35:12 PM
 #129

Думаю ничем народное ико не кончится, точнее даже не начнется(кроме обсуждений разумеется)
Многие думаю придумаем идею, скинемся, заплатим студенту пусть код ваяет и дело в шляпе...остается посоветовать снять розовые очки Smiley

Поддерживаю пост выше. Такие идеи не имеют места в реальной жизни. И вообще где это видано, что бы колхозом бизнес мутить?
Колхоз это же образно . Могу сказать одно , сейчас уже есть заинтересованные люди и я думаю что все получится . Ваша поддержка нам тоже будет важна
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 07:44:38 PM
 #130

А может просто идейки с нас повыманивать хотят, мм? Вы расскажите ваши задумки - самое интересное мы воплотим)
Можно «Тапоккоин» создать! Народный и поддержут многие) Зовите если возьметесь  Grin

Кстати довольно круто в таком случае сделал ТопикСтартер, я тоже воспользуюсь этой возможностью и пробегусь по идеям, которые здесь выложили люди, надо бы веточку похожую будет создать Grin
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 26, 2017, 06:41:00 PM
 #131

Ну что, давайте подведем итог всей этой беседы, я просто понять не смог, зачем создалась эта ветка и что в ней хотели обсудить? Обсуждали всё подряд и к тому же всякие ICO. Кто тут что смог понять, прошу в двух словах рассказать.
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 02:34:28 AM
Last edit: November 27, 2017, 09:24:03 AM by Filej1992
 #132

А может просто идейки с нас повыманивать хотят, мм? Вы расскажите ваши задумки - самое интересное мы воплотим)
Можно «Тапоккоин» создать! Народный и поддержут многие) Зовите если возьметесь  Grin
как то предлагал другу создать скам. Обычный) не захотел ,сильно правильным оказался,в пьяном угаре думали как денег на алкашку взять)!
brainwashed
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 02:45:10 AM
 #133

А может просто идейки с нас повыманивать хотят, мм? Вы расскажите ваши задумки - самое интересное мы воплотим)
Можно «Тапоккоин» создать! Народный и поддержут многие) Зовите если возьметесь  Grin
как то предлагал другу создать скам. Обычный) не захотел ,сильно правильным оказался!
Таких людей минусовать надо, ишь чего, скамы они друзьям предлагают пилить.
stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
November 27, 2017, 03:09:55 AM
 #134

А может просто идейки с нас повыманивать хотят, мм? Вы расскажите ваши задумки - самое интересное мы воплотим)
Можно «Тапоккоин» создать! Народный и поддержут многие) Зовите если возьметесь  Grin
как то предлагал другу создать скам. Обычный) не захотел ,сильно правильным оказался!
Ну вот нашли одного скамера, а друг правильно сделал что отказался. Гнать таких поганой метлой с форума надо
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
November 27, 2017, 03:10:33 AM
 #135

для начала нужна идея. затем нужно разобраться что это за идея и нужна ли она сегодня на русской ветке. ну и все необходимые аспекты для её воплощения

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 09:20:31 AM
 #136

А может просто идейки с нас повыманивать хотят, мм? Вы расскажите ваши задумки - самое интересное мы воплотим)
Можно «Тапоккоин» создать! Народный и поддержут многие) Зовите если возьметесь  Grin
как то предлагал другу создать скам. Обычный) не захотел ,сильно правильным оказался!
Ну вот нашли одного скамера, а друг правильно сделал что отказался. Гнать таких поганой метлой с форума надо
если бы все это было на  полном серьезе) если я нихера не понимаю в этом ,мне это нахер не надо)
Filej1992
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 27, 2017, 09:22:32 AM
 #137

А может просто идейки с нас повыманивать хотят, мм? Вы расскажите ваши задумки - самое интересное мы воплотим)
Можно «Тапоккоин» создать! Народный и поддержут многие) Зовите если возьметесь  Grin
как то предлагал другу создать скам. Обычный) не захотел ,сильно правильным оказался!
Ну вот нашли одного скамера, а друг правильно сделал что отказался. Гнать таких поганой метлой с форума надо
мы создавали один проект,все из своего кармана, он заглавлял я как инвестор, в итоге нас кинули на 100 000 рублей,тот кого взяли в команду
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 27, 2017, 01:42:58 PM
 #138

Думаю ничем народное ико не кончится, точнее даже не начнется(кроме обсуждений разумеется)
Многие думаю придумаем идею, скинемся, заплатим студенту пусть код ваяет и дело в шляпе...остается посоветовать снять розовые очки Smiley
Данный проект ничем не закончится. Будут обсуждать, жевать сопли, а в результате, когда дойдет до дела никого не найдешь.
Зачем же так критично , будут люди которые будут делать свою работу . Тем более такое большое сообщество . Может вы чем то сможете помочь ?
Родина вас не забудет )
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 27, 2017, 04:03:29 PM
 #139

Идея Smiley ...
Отличное предложение , вот сразу видно конкретный человек со здравыми мыслями .

А есть уже спецы в какой-то области? Ну, чтобы ICO провести нужен ведь как минимум чел который чейн будет клепать, это же не по ютубу будет делаться Smiley Кто-нибудь из присутствующих готов потратить на это свое время, зная заранее что это может оказаться бесплатно, но сделано это будет для нашего коммьюнити и ставиться это будет как в пример?) Не берусь судить абсолютно, но кажется мне, что откликнуться на энтузиазм новичков и заняться чейном вместо того же участия в подписной как минимум(а у этих людей дел поболя будет Smiley) будек очень очень мало, если таковые в принципе найдутся Smiley
у меня знакомый хотел выпустить монетку, честеркоин, хотел не заработать а просто увековечить  кумира,деньги со своего Кормана  брал,но в итоге его обманул компаньон
Интересная идея но нужно додумать фундамент . Кому она нужна ?где будет продаваться ? и тд
А почему бы не использовать уже готовый блокчейн, например того же эфира или Волн. А может даже НЕО или НЕМа? Сейчас есть куча различных вариантов, где может базироваться Ваш проект. Поэтому надо выбирать, а то свой клепать очень долго.
Думаю стоит начать с эфира

Капец ребята Grin Grin Grin Что за романтические идеи? Если делать что-то стоящее - нужна очень хорошая команда, делается это не за пару дней, соответственно нужно оплачивать эту команду, это будет немало стоить, соответственно нужен немалый бюджет ибо на энтузиазме далеко не уедешь, пилить уже что-то хорошо продуманное имеющее шанс на жизнь и окупаемость не так-то просто. А запилить щит коин можно и на волнах каких-нибудь Grin Grin Grin
21vek (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile WWW
November 27, 2017, 04:05:12 PM
 #140

Идея Smiley ...
Отличное предложение , вот сразу видно конкретный человек со здравыми мыслями .

А есть уже спецы в какой-то области? Ну, чтобы ICO провести нужен ведь как минимум чел который чейн будет клепать, это же не по ютубу будет делаться Smiley Кто-нибудь из присутствующих готов потратить на это свое время, зная заранее что это может оказаться бесплатно, но сделано это будет для нашего коммьюнити и ставиться это будет как в пример?) Не берусь судить абсолютно, но кажется мне, что откликнуться на энтузиазм новичков и заняться чейном вместо того же участия в подписной как минимум(а у этих людей дел поболя будет Smiley) будек очень очень мало, если таковые в принципе найдутся Smiley
у меня знакомый хотел выпустить монетку, честеркоин, хотел не заработать а просто увековечить  кумира,деньги со своего Кормана  брал,но в итоге его обманул компаньон
Интересная идея но нужно додумать фундамент . Кому она нужна ?где будет продаваться ? и тд
А почему бы не использовать уже готовый блокчейн, например того же эфира или Волн. А может даже НЕО или НЕМа? Сейчас есть куча различных вариантов, где может базироваться Ваш проект. Поэтому надо выбирать, а то свой клепать очень долго.
Думаю стоит начать с эфира

Капец ребята Grin Grin Grin Что за романтические идеи? Если делать что-то стоящее - нужна очень хорошая команда, делается это не за пару дней, соответственно нужно оплачивать эту команду, это будет немало стоить, соответственно нужен немалый бюджет ибо на энтузиазме далеко не уедешь, пилить уже что-то хорошо продуманное имеющее шанс на жизнь и окупаемость не так-то просто. А запилить щит коин можно и на волнах каких-нибудь Grin Grin Grin
Команда набирается и шит коин не интересен . Есть уже список идей и даже не большие инвесторы . Скоро те кто говорил что не получится сами попросят дисконт на токен
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!