Bitcoin Forum
May 18, 2024, 03:30:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: USDT Scam?  (Read 23956 times)
Alex1990io
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 711
Merit: 1


View Profile WWW
October 23, 2018, 10:15:58 PM
 #1481

Очень много новых стабл коинов появляется, и периодически листятся на различные биржи.Биржи видимо начинают диверсифицировать свои риски, чтобы вместе с плохими новостями по тетеру не уйти на дно и остаться на задворках истории.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 23, 2018, 10:23:02 PM
 #1482

Самое интересное что тизир от общей капитализации капитализации всей крипты занимает ничтожные проценты, но при этом может очень сильно на неё влиять.

jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
October 23, 2018, 10:40:36 PM
 #1483

Я думаю что на рынке криптовалюты будет просто кровавое месиво в тот момент, когда этот token действительно уйдет в скам. Не хотелось бы быть свидетелем этого всего

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
toonwer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
October 23, 2018, 11:31:46 PM
 #1484

Самое интересное что тизир от общей капитализации капитализации всей крипты занимает ничтожные проценты, но при этом может очень сильно на неё влиять.
Ну а как иначе. Не стоит забывать что огромная часть капитализации рынка прокачана именно тетером. И его, в теории, с легкостью можно гонять по кругу.
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
October 23, 2018, 11:45:56 PM
 #1485

USDT дествительно сейчас стремно держать, лучше найти норм биржу, где в паре настоящий бакс и держать деньги там. Да нужно будет пройти верификацию, но это не проблема сейчас.
anatoliy0777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 1


View Profile
October 24, 2018, 04:39:30 AM
 #1486

Лучше держать деньги в биткоинах врятли с ним что то случиться ,может только падение цены ,за то все деньги явно не потеряем
meysonYo
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 05:27:03 AM
 #1487

Монета для больших манипуляций на рынке. И каждый раз, когда начинается какой-то кипишь вокруг этой монеты - это и есть манипуляции или попытки манипуляций
О чем вы вообще говорите? Какая спекуляция? Изначально как и сейчас юсдт используется только как стабильный доллар и то что у них возникают проблемы это нормально, просто многие из этого делают слона я не говорю что проблема муха, но раздувать слона тоже неправильно.
Пожалуй соглашусь что сейчас нету никаких предпосылок считать что юсдт скам и не имеет подтверждения рнальным юсд, и как по мне они идентичны сейчас.
kaZysany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 05:45:46 AM
 #1488

Все будет хорошо с Tether я думаю его другие стейблкоины не перебьют!
marselsvoboda
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 5


View Profile
October 24, 2018, 05:50:33 AM
 #1489

Что-то я очень сомневаюсь в том, что мы дождемся скама это вот токена. Скорее всего он будет существовать до тех пор, пока будет существовать биткоин
Мне кажется что он будет существовать и дальше даже и без биткоина. Просто появились аналоги этой монеты, теперь будет выбор в каких монетах держать.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 24, 2018, 05:51:53 AM
 #1490

Прочитал статью про Тезер , пару дней назад . Так вот там автор называет его скамом и отдает Тезеру почетное второе место скамов в крипте . На почетном первом Риппл .
Так же попалась данная статья на глаза. Так вот, если мы говорим об одном и том же источнике, то оригинальная статья вышла аж в 2017 году и сейчас ее решили снова начать мусолить, благо и инфо повод соответствующий нарисовался.

Статья старая. Читал также давно. Чтобы кто не говорил а usdt зарекомендовал себя только с положительной стороны.. Думаю, что в дальнейшем все также будет нормально.
Такой вопрос тогда) куда деются сотни миллионов долларов, когда "печатаются" сотни миллионов usdt? Мне никто и никогда не смог ответить на этот вопрос)
Alsem23
Member
**
Offline Offline

Activity: 441
Merit: 14


View Profile
October 24, 2018, 08:01:33 AM
 #1491

Прочитал статью про Тезер , пару дней назад . Так вот там автор называет его скамом и отдает Тезеру почетное второе место скамов в крипте . На почетном первом Риппл .
Так же попалась данная статья на глаза. Так вот, если мы говорим об одном и том же источнике, то оригинальная статья вышла аж в 2017 году и сейчас ее решили снова начать мусолить, благо и инфо повод соответствующий нарисовался.
У них же за все это время толком никакого серьезного аудита и не было. Вот и мусолят эту тему постоянно потому что неопределенность с ним.
Толкового аудита действительно не было, но интересен другой факт, что ворошить грязное белье у тезера начинают именно в "правильные" моменты с определенной периодичностью, закрывая тему и снова ее поднимая в глазах общественности.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
October 24, 2018, 08:04:01 AM
 #1492

Прочитал статью про Тезер , пару дней назад . Так вот там автор называет его скамом и отдает Тезеру почетное второе место скамов в крипте . На почетном первом Риппл .
Так же попалась данная статья на глаза. Так вот, если мы говорим об одном и том же источнике, то оригинальная статья вышла аж в 2017 году и сейчас ее решили снова начать мусолить, благо и инфо повод соответствующий нарисовался.
У них же за все это время толком никакого серьезного аудита и не было. Вот и мусолят эту тему постоянно потому что неопределенность с ним.
Толкового аудита действительно не было, но интересен другой факт, что ворошить грязное белье у тезера начинают именно в "правильные" моменты с определенной периодичностью, закрывая тему и снова ее поднимая в глазах общественности.
Лучше не рисковать и не держать в нем деньги

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
DedvTapkax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
October 24, 2018, 09:01:11 AM
 #1493

я очень редко перехожу в этот токен, потому что стараюсь все в бакс настоящий переводить, а не в эту производную непонятную. Но на счет скама я конечно не поверю

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
October 24, 2018, 09:51:20 AM
 #1494

я очень редко перехожу в этот токен, потому что стараюсь все в бакс настоящий переводить, а не в эту производную непонятную. Но на счет скама я конечно не поверю
Такой же точки зрения придерживались, правда когда то пользовался usdt когда Bitcoin скакнул резко к 8000 и через несколько дней снова откатился к 7000 вот тогда действительно мне пригодился тезер а так больше никогда не юзал его...
Xommy
Member
**
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 59

Риплоид


View Profile
October 24, 2018, 10:11:53 AM
Last edit: October 24, 2018, 10:26:05 AM by Xommy
 #1495

Прочитал статью про Тезер , пару дней назад . Так вот там автор называет его скамом и отдает Тезеру почетное второе место скамов в крипте . На почетном первом Риппл .
Так же попалась данная статья на глаза. Так вот, если мы говорим об одном и том же источнике, то оригинальная статья вышла аж в 2017 году и сейчас ее решили снова начать мусолить, благо и инфо повод соответствующий нарисовался.

Статья старая. Читал также давно. Чтобы кто не говорил а usdt зарекомендовал себя только с положительной стороны.. Думаю, что в дальнейшем все также будет нормально.
Такой вопрос тогда) куда деются сотни миллионов долларов, когда "печатаются" сотни миллионов usdt? Мне никто и никогда не смог ответить на этот вопрос)

Теоретически - остаются лежать на каких-то счетах компании тетер (или аффилированных с ней) в каких-то банках.

По поводу "печатаются usdt" - буквально месяц назад в обороте (саплай) было 2,814 лярда тетера. Сегодня в обороте 2,026 лярда тетера, т.е. 800 лямов тетера ушло с рынка (возможно в фиат с каких-то счетов из каких-то банков). Это почти 30%. Любой банк при выводе из него вкладчиками даже 15% своих средств посыпался бы как карточный домик. А тетер жив.

И кстати встречный вопрос - куда деваются сотни миллионов долларов, которые загонялись/загоняются в биткоин и альты через разные обменники и биржи? А то вдруг я из крипты обратно в фиат не смогу выйти Grin

Ripple не потонет, Ripple не помрёт, Ripple просто всех нас быстро наепёт )))
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
October 24, 2018, 10:26:02 AM
 #1496

Уже скоро годовщину создания темы будем отмечать, а Тезер живее всех живых ) Так что думаю что и через год будут в нужное время говорить о скаме.
Qegarma
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 11:11:43 AM
 #1497

Как-то резко начали появляться другие стейбл коины, конкуренты тезеру. Раньше кроме юсдт не было ничего, а тут сразу несколько появилось за пару месяцев.
Возможно что-то готовиться, но мы этого еще не знаем.

Есть версия что все эти негативные новости были заказные для того чтобы убрать монополиста тезер и на замену ему всунуть какой то другой токен, но это все слухи

Скорее всего, так и есть. Но как мы видим, тезер восстановился после того случая, как буд-то и не было ничего.
Но, как я уже писал, рано или поздно его доминация серьезно уменьшится, имхо.
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
October 24, 2018, 05:07:20 PM
 #1498

Привет Всем. Все таки мне кажется USDT монету будут жестко пресинговать во всех направлениях, а выдержит монета этого или нет, только время покажет. Желаю всем большой удачи.

Уже скоро годовщину создания темы будем отмечать, а Тезер живее всех живых ) Так что думаю что и через год будут в нужное время говорить о скаме.
balrog
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 37


View Profile WWW
October 24, 2018, 05:40:39 PM
 #1499

Да тезер уже хоронят не один год . Сейчас расплодилось куча разных "стейблкоинов" но их капитализация слишком мала , что бы конкурировать с тезером . Вообще , ситуация с юсдт чем-то напоминает разговоры вокруг ФРС . Все знают , что эта пирамида когда-нибудь рухнет , но доллар живее всех живых и переживет всех аналитиков и "доброжелателей"  Cheesy
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
October 24, 2018, 07:13:13 PM
 #1500

Прочитал статью про Тезер , пару дней назад . Так вот там автор называет его скамом и отдает Тезеру почетное второе место скамов в крипте . На почетном первом Риппл .
Так же попалась данная статья на глаза. Так вот, если мы говорим об одном и том же источнике, то оригинальная статья вышла аж в 2017 году и сейчас ее решили снова начать мусолить, благо и инфо повод соответствующий нарисовался.

Статья старая. Читал также давно. Чтобы кто не говорил а usdt зарекомендовал себя только с положительной стороны.. Думаю, что в дальнейшем все также будет нормально.
Такой вопрос тогда) куда деются сотни миллионов долларов, когда "печатаются" сотни миллионов usdt? Мне никто и никогда не смог ответить на этот вопрос)

Теоретически - остаются лежать на каких-то счетах компании тетер (или аффилированных с ней) в каких-то банках.

По поводу "печатаются usdt" - буквально месяц назад в обороте (саплай) было 2,814 лярда тетера. Сегодня в обороте 2,026 лярда тетера, т.е. 800 лямов тетера ушло с рынка (возможно в фиат с каких-то счетов из каких-то банков). Это почти 30%. Любой банк при выводе из него вкладчиками даже 15% своих средств посыпался бы как карточный домик. А тетер жив.

И кстати встречный вопрос - куда деваются сотни миллионов долларов, которые загонялись/загоняются в биткоин и альты через разные обменники и биржи? А то вдруг я из крипты обратно в фиат не смогу выйти Grin

Ох, оседают наверное эти лямы баксов в карманах каких-то китов, которые живут себе в домиках где-то на Канарах (или ещё в каких-то теплых странах) и ни о чем не парятся...
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!