Bitcoin Forum
May 27, 2024, 07:12:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Переход эфириума на Pos каспер  (Read 2323 times)
Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
January 08, 2018, 08:13:07 PM
 #61

   Никто не прикидывал какая будет доходность одной видеокарты рх 570, 29 мх в сутки в случае перехода эфириума на pos?

А разве нужна будет карта на eth в случае перехода на pos?

Я хочу гипотетически прикинуть какой будет доход без эфира  те если мощности с эфира распределятся по другим монетам для гпу....

Сейчас ZCash майнится по доходности примерно на одном уровне с эфиром. Со временем еще монетки появятся, а так же повысится курс у уже существующих монет. Так чтоя думаю на наш "майнерский век" хватит)
Не думаю что прям все мощности перейдут, очень многие копают эфир на красных, а они проигрывают на эквихэше, скорее всего будут подбирать монетку по своему алгоритму.

Mattias357
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 11


View Profile
January 09, 2018, 11:28:08 AM
 #62

А есть вообще более точная информация по срокам перехода эфира на POS?

  ▬▬[  MOOLYACOIN.IO  ]▬▬[ Reverse ICO ]▬   
▌ World's 1st Comprehensive Global Digital Startup Ecosystem ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 10th JULY▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Friday63
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
January 11, 2018, 10:40:00 PM
 #63

А есть вообще более точная информация по срокам перехода эфира на POS?
Очень интересный момент, надо будет пока не поздно в классик зайти, ведь в него куча мощности уйдет, значит цена в скором времени взлететь должна, следом за основным эфиром с разницей в год-полтора
Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 12, 2018, 04:57:07 AM
 #64

А есть вообще более точная информация по срокам перехода эфира на POS?
Очень интересный момент, надо будет пока не поздно в классик зайти, ведь в него куча мощности уйдет, значит цена в скором времени взлететь должна, следом за основным эфиром с разницей в год-полтора
С чего вдруг? С каких пор цена=мощности сети? Если следовать твоей логике то надо тупо майнить самую простую монету на этхеше и через несколько лет она в цене взлетит как эфир.
Friday63
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 2


View Profile
January 12, 2018, 07:04:41 AM
 #65

А есть вообще более точная информация по срокам перехода эфира на POS?
Очень интересный момент, надо будет пока не поздно в классик зайти, ведь в него куча мощности уйдет, значит цена в скором времени взлететь должна, следом за основным эфиром с разницей в год-полтора
С чего вдруг? С каких пор цена=мощности сети? Если следовать твоей логике то надо тупо майнить самую простую монету на этхеше и через несколько лет она в цене взлетит как эфир.
ну так взгляни на монеты которые майнятся успешно и находяся в ТОПе, у них цена только растет со временем, я с 2013г майню и что не майнилось, все оставалось и цена на эти валюты в долгосрок только поднималась.. Сложно объяснить зависимость мощно сети от стоимости...но логически майнинг, если не должен умереть, то его должны поддержать, соответственно цена в рост Wink
BigHunter172000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 2


View Profile
January 12, 2018, 07:40:16 AM
 #66

Все хотят поднимать бабалоны даже Виталик и он понимает что на посте бабалоны польются . так как уже сейчас есть s10 c 18 th.

●COTI (http://coti.io)●CURRENCY OF THE INTERNET (http://coti.io)●
ramesh212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 02:39:01 PM
 #67

Переход с PoW на PoS – существенная веха в развитии эфира. Оставаться на принципе PoW нецелесообразно с экономической точки зрения, поскольку со временем это приводит к высокой инфляции
crazyer1976
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19


View Profile
January 13, 2018, 03:19:54 PM
 #68

Переход с PoW на PoS – существенная веха в развитии эфира. Оставаться на принципе PoW нецелесообразно с экономической точки зрения, поскольку со временем это приводит к высокой инфляции
Которая его и погубит. Экономически)
mikerin
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 04:07:44 PM
 #69

Переход с PoW на PoS – существенная веха в развитии эфира. Оставаться на принципе PoW нецелесообразно с экономической точки зрения, поскольку со временем это приводит к высокой инфляции

Инфляции чего, эфира? Хотелось бы услышать про механизм такой инфляции, с учетом того, что количество монет ограничено. Cool
Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
January 16, 2018, 07:23:38 PM
 #70

Переход с PoW на PoS – существенная веха в развитии эфира. Оставаться на принципе PoW нецелесообразно с экономической точки зрения, поскольку со временем это приводит к высокой инфляции
Которая его и погубит. Экономически)
Не обязательно, может наоборот подтолкнуть, т.к. получение монеты станет для многих только путем покупки, а пока она майнится и доступна многим.

dysyr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 08:12:40 PM
 #71

интересно сколько монет нужно будет для pos майнинга?
Miracle_Man
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 08:20:28 PM
 #72

Здравствуйте.
   Недавно прошла конференция на которой Виталик Бутерин анонсировал начало testnet kasper.  С возможным, в зависимости от результатов тестов, переходом эфира на pos в начале 2018 года.

   Никто не прикидывал какая будет доходность одной видеокарты рх 570, 29 мх в сутки в случае перехода эфириума на pos?
В конце 2017 была Бутерин говорил что полный переход на пос будет через 3-5 лет
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
January 19, 2018, 08:26:27 PM
 #73

Здравствуйте.
   Недавно прошла конференция на которой Виталик Бутерин анонсировал начало testnet kasper.  С возможным, в зависимости от результатов тестов, переходом эфира на pos в начале 2018 года.

   Никто не прикидывал какая будет доходность одной видеокарты рх 570, 29 мх в сутки в случае перехода эфириума на pos?
В конце 2017 была Бутерин говорил что полный переход на пос будет через 3-5 лет

Так если эфир перейдёт на пос, то его добывать нельзя будет с помощью майнинга. Только пос майнинг, да и то нужно иметь определённое количество монет на кошельке.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Alry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 102


GoNetwork - Winner of ETHWaterloo


View Profile
January 20, 2018, 11:37:34 AM
 #74

Сейчас прибыльность майнинга так возросла что я думаю даже с уходом эфира прибыльность не опуститься ниже розетки, тем более переход должен быть плавным, так что я надеюсь на лучшее.

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 20, 2018, 11:46:21 AM
 #75

с учетом премайна 72 млн монет переход на пос это афера века
stepanes.stepanoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 11:59:49 AM
 #76

Все хотят поднимать бабалоны даже Виталик и он понимает что на посте бабалоны польются . так как уже сейчас есть s10 c 18 th.
S10? От битмейн? Я что-то пропустил чтоли?  Huh Просветите
natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 12:00:15 PM
 #77

А когда будет начат сам переход на пос, не могу найти информацию?

stepanes.stepanoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 12:13:09 PM
 #78

А когда будет начат сам переход на пос, не могу найти информацию?
Я насколько знаю пока мутно все, и на пос все сразу не уйдет, сначала будет POW+POS, так что майнинг пока должен жить )
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
January 20, 2018, 12:16:11 PM
 #79

))) интересно

Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
January 20, 2018, 02:02:20 PM
 #80

Ну а если рассмотреть альтернативу эфиру, что майнить на этом алгоритме после эфира?

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!