Bitcoin Forum
July 05, 2024, 07:35:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: Рекомендации по торговле биткоином  (Read 14246 times)
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 04, 2021, 05:41:28 PM
 #761

Однако сейчас всё ходит в очень узком диапазоне. И толпе это явно не нравится. Зато нравится рынку. Ему все нравится, что не нравится толпе. Будут все кричать "ту зе мун" - пойдет вниз . Будут кричать "всёпропало" - пойдет вверх. А будут вообще молчать - вниз пойдет  Grin

gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
July 05, 2021, 08:22:35 AM
 #762

Однако сейчас всё ходит в очень узком диапазоне. И толпе это явно не нравится. Зато нравится рынку. Ему все нравится, что не нравится толпе. Будут все кричать "ту зе мун" - пойдет вниз . Будут кричать "всёпропало" - пойдет вверх. А будут вообще молчать - вниз пойдет  Grin
Это затишье перед бурей, своего рода "глаз бури" где тишь да гладь, а потом снова начнёт наяривать, вопрос ИМХО в том куда пойдут цены на нефть в августе-сентябре.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 05, 2021, 07:24:10 PM
Last edit: July 06, 2021, 06:02:22 AM by The0ldl_lser
 #763

Однако сейчас всё ходит в очень узком диапазоне. И толпе это явно не нравится. Зато нравится рынку. Ему все нравится, что не нравится толпе. Будут все кричать "ту зе мун" - пойдет вниз . Будут кричать "всёпропало" - пойдет вверх. А будут вообще молчать - вниз пойдет  Grin
Это затишье перед бурей, своего рода "глаз бури" где тишь да гладь, а потом снова начнёт наяривать, вопрос ИМХО в том куда пойдут цены на нефть в августе-сентябре.
Я бы на золото посмотрел, а не на нефть. Негибка потому так и называют ее, от кучи вполне  материальных вещей зависит. Не гибкая она. А золото такой же гигантский ГиП нарисовало, как и биток, только на 1D , а биток на 1W, если толщину свечей регулировать под одну.

Edit.

Только стоило написать, как сегодня эту конструкцию на золоте разрушили. Нас читают голд-трейдеры?  Cheesy

gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
July 06, 2021, 11:16:04 AM
 #764

Я бы на золото посмотрел, а не на нефть. Негибка потому так и называют ее, от кучи вполне  материальных вещей зависит. Не гибкая она. А золото такой же гигантский ГиП нарисовало, как и биток, только на 1D , а биток на 1W, если толщину свечей регулировать под одну.

Edit.

Только стоило написать, как сегодня эту конструкцию на золоте разрушили. Нас читают голд-трейдеры?  Cheesy
Нефть — монопольный рынок, то есть не свободный рынок, где цену определяют спрос\предложение всех кому не лень делать бизнес, как регули(манипули, куколды) решат так и дёрнут цену, ещё по хлеще чем на биток(все помнят прошлогодние отрицательные цены),  а от нефти зависит кстати и в том числе цена золота, да и вообще почти всего на планете пока что.

Золото более рыночное, уж точно "рыночнее" чем нефть, а нефть обычно с середины лета до середины осени просаживают на 20-50%, на сезонной основе, да и пора уже это сделать, итак цена вздута до предела, какой смысл обогащать арабов и воинственных рюзких. Может конечно сезонность и нарушится в этот раз, тут как манипулям захочется, но я бы всё же ожидал посадки, да и хорошего отката всей надутой до предела американской фонды тоже.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 06, 2021, 04:38:41 PM
 #765

Мне кажется насчёт нефти эту картинку отрабатывают
Ха, а по золоту вообще интересно, сегодня то что разрушили гип, сейчас вообще на дневке от этого мувинга одна тень осталась Cheesy
Извините за оффтоп, но мы же вроде спорим, за чем биток пойдет или не пойдет

Что-то негибка прет и прет, скоро 120 на 80 может сходить ради красивой картинки на "М" графике
А деревянный всё цилипаеться как гумно в проруби, будто прип#зднутый чем-то сверху Undecided интересно чем? Не этим же, ну, на "н"??
мы по моему недавно с тобой обсуждали курс нефти
65 она стоила. или я ошибаюсь?
ну а сейчас 75 почти
а бубль примерно там же, где и был
вот о чем я

Это?

Тут это... Нефть как ебаный щиток заскакала... (хотя сейчас такое сравнение неуместно, гг...)
К чему бы это, интересно? Не к скаму ли доллара и становлению юаня, и рубля как "серебра" на его место в топе валют?  Roll Eyes
если ты решил пошутить то советую посмотреть на графики с ноября 14-го до февраля 16-го
курс доллара рванул с 30-ти до 75-ти
в это же время курс нефти упал со 110-ти до 36-ти
вот и думайте
мы будем получать больше долларов за нефть но они станут дешевле гг


нет я не пошутить хотел, а сказать что негибка в район $20 проситься:
Со всеми вытекающими для руБЛЯ

Нисходящий клин. Разворотная фигура. (если развернет, конечно)

P.s Аа, понял к чему ты клонишь  Cheesy ты тени-то не смотри, сегодня свеча, а завтра через неделю на месячном графике она же - тень

А так-то я не удивлюсь если с вашим "П" скоро нефть по 120 и древесина по 40к бубль по 120

gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
July 07, 2021, 08:34:51 AM
Last edit: July 07, 2021, 09:27:55 AM by gov
 #766

Мне кажется насчёт нефти эту картинку отрабатывают
Ха, а по золоту вообще интересно, сегодня то что разрушили гип, сейчас вообще на дневке от этого мувинга одна тень осталась Cheesy
Извините за оффтоп, но мы же вроде спорим, за чем биток пойдет или не пойдет



Я в этом нисходящем клине вижу только нисходящий клин, цена высокая, уровень сопротивления достигнут, сезонное время отскока приближается.



Кроме того никаких долгосрочных фундаментальных причин нет роста цен на нефть, основной продукт из нефти - бензин и солара для авто, а в мире складывается стойкая тенденция перехода на электричество. Так что как бы куклы не кошмарили маркет в моменте, фундаментал рано или поздно возьмёт своё, добывать могут много, а использовать будут всё меньше и меньше.

PS Вот гляжу в графики битка нефти и голда и вроде что то чую, но пока не понимаю что именно...

По крайней мере по голду чуток прослеживается иногда опережение битка, а сейчас голд немного начало расти, что возможно некий сигнал к пинку для крипты.

https://fred.stlouisfed.org/graph/?g=FfJR



Наверно надо взять такие чарты и запрячь какого то ботаника красноглазика, регрессию сделать что ли, или с ML поиграться, в контексте взаимосвязи битка и ряда базовых драйверов вроде голда, нефти, ну и понятное дело мажорных валют и индексов.


The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
July 07, 2021, 11:55:07 AM
 #767

PS Вот гляжу в графики битка нефти и голда и вроде что то чую, но пока не понимаю что именно...
.

Наверно надо взять такие чарты и запрячь какого то ботаника красноглазика, регрессию сделать что ли, или с ML поиграться, в контексте взаимосвязи битка и ряда базовых драйверов вроде голда, нефти, ну и понятное дело мажорных валют и индексов.
.


Он как будто бы в определенные периоды в противофазе с золотом ходит...
Может надо наоборот на длинных дистанциях смотреть
У вас лучше графики получаются
Вот мой пост, там попытался отсечь по времени. На первом графике, где до 2013 нет битка, если наложить сразу после 2013 он  в первый свой большой пузырь пошел
У Есизаки творческий кризис, временно попросил меня продолжить  Cool

Итак начнем.

Золото 2013



Золото сейчас



Моя сиерра заржавела, а с улицы цены брать такое себе. Поэтому диаграмму битка сами дорисуете

Ps. Да, чуть не забыл. Q

gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
July 07, 2021, 01:11:37 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #768

Ща напрашивается как то так:



Ну или так в крайнем случае:

Trader@2017 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
July 11, 2021, 01:43:29 PM
 #769

Ситуация на рынке немного скучная для инвесторов. Но вскоре мы увидим движение. Пока что все в рамках предыдущих прогнозов. Если кто еще на закупился, сейчас самое время. У меня есть возможность взять пару инвесторских счетов в работу. Обращайтесь через телеграм.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Trader@2017 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
July 19, 2021, 04:56:14 AM
 #770

На валютном рынке наблюдаю разворот в сторону ослабления доллара. Это говорит о продолжении роста бумаг, что окажет влияние и на крипту.  Поэтому думаю, что сейчас последняя возможность купить биткоин по лучшей цене. Технически это видно было ещё ранее, о чем писал неоднократно.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
July 20, 2021, 11:23:57 AM
Last edit: July 20, 2021, 11:38:04 AM by gov
 #771

На валютном рынке наблюдаю разворот в сторону ослабления доллара. Это говорит о продолжении роста бумаг, что окажет влияние и на крипту.  Поэтому думаю, что сейчас последняя возможность купить биткоин по лучшей цене. Технически это видно было ещё ранее, о чем писал неоднократно.
Какой ещё "разворот" его только и ослабляли почти год, сложно понять на каких основаниях вы делаете такие выводы, но моя ИМХА диаметрально противоположная, евра с фунтом начала падать и судя по всему будет падать ещё пол года-год, везде судачат о "сомнениях Пауэла" и том когда он будет ставки подымать, ну и нефть традиционно скоро откатится, уже начала. Они же "там" тоже не совсем поехавщие как негритянские вожди, как никак цивилизация, демократия и всё такое чтобы застрять в гиперинфляции на года и навредить в первую очередь себе, своим гражданам и бизнесу.

Но биток просто линейно падать конечно не будет, должна быть ещё лебединая песня, точнее её хотя бы начало, намёк на неё. Может даже так быть, проткнуть 20к чтобы совсем сломить ожидающих реванша булрана и потом снова пруха к палтосику, лох вначале будет продавать в диапазоне 30-40к, а к 50к запаникует и снова купит и зря так как уже рынок медвежий и это просто откат. Такое поведение цены заставит не продавать даже по 10к, в надежде что "в любой момент может снова вернуться к 50к", но ИМХО должно быть где то весной-летом - 5к.
Trader@2017 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
July 20, 2021, 07:14:48 PM
 #772

На валютном рынке наблюдаю разворот в сторону ослабления доллара. Это говорит о продолжении роста бумаг, что окажет влияние и на крипту.  Поэтому думаю, что сейчас последняя возможность купить биткоин по лучшей цене. Технически это видно было ещё ранее, о чем писал неоднократно.
Какой ещё "разворот" его только и ослабляли почти год, сложно понять на каких основаниях вы делаете такие выводы, но моя ИМХА диаметрально противоположная, евра с фунтом начала падать и судя по всему будет падать ещё пол года-год, везде судачат о "сомнениях Пауэла" и том когда он будет ставки подымать, ну и нефть традиционно скоро откатится, уже начала. Они же "там" тоже не совсем поехавщие как негритянские вожди, как никак цивилизация, демократия и всё такое чтобы застрять в гиперинфляции на года и навредить в первую очередь себе, своим гражданам и бизнесу.

Но биток просто линейно падать конечно не будет, должна быть ещё лебединая песня, точнее её хотя бы начало, намёк на неё. Может даже так быть, проткнуть 20к чтобы совсем сломить ожидающих реванша булрана и потом снова пруха к палтосику, лох вначале будет продавать в диапазоне 30-40к, а к 50к запаникует и снова купит и зря так как уже рынок медвежий и это просто откат. Такое поведение цены заставит не продавать даже по 10к, в надежде что "в любой момент может снова вернуться к 50к", но ИМХО должно быть где то весной-летом - 5к.

По валюте уже многие поверили, что бакс будет расти  и разворот произошел, но тренд еще не окончен. И бумага еще будет вверх идти, а в это время большие деньги будут выходить из рынка. К концу года будет кризис. к тому времени биток должен сделает перехай небольшой, а потом вниз очень глубоко.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Trader@2017 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
July 21, 2021, 10:18:21 AM
 #773

Последние сообщения из телеграм канала(не забудьте подписаться):

Благоприятная возможность для покупок именно сейчас. Возможно, цена ещё протестить 29900, ниже не будет, думаю. 31400 уровень сопротивления, пробиваем его, идём далее вверх.
 
31400 пробили цена направляется к следующему уровню 33530.  Посещение 29900 пока ещё актуально. По прежнему рекомендую покупки. Для тех, кто заинтересован в инвестировании и управлении капиталом, просьба обращаться через личные сообщения с телеграм

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Trader@2017 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
July 28, 2021, 09:12:56 AM
 #774

Следующий уровень сопротивления находится на 48300. Пойдет ли цена туда без коррекции или после отката - это вопрос пока.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Trader@2017 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
July 29, 2021, 09:23:38 AM
 #775

Следующий уровень сопротивления находится на 48300. Пойдет ли цена туда без коррекции или после отката - это вопрос пока.
РАссматривая другие рынки, думаю, что скорее цена отправится к указанному уровню без существенных откатов.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Trader@2017 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
August 06, 2021, 07:22:13 AM
 #776

на рынке без существенных изменений. Ожидаю продолжение восходящего движения. По прежнему рекомендации покупать биткоин.

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 138


View Profile
August 09, 2021, 04:41:36 AM
 #777

Открыл локально шорт, цели 41-42к. Глобально восходящее движение как и было так и остался.
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 09, 2021, 06:44:57 AM
 #778

Открыл локально шорт, цели 41-42к. Глобально восходящее движение как и было так и остался.
Шорт от 43500 до 42000?
Я бы даже не пытался поймать такие небольшие движения на фазе роста.
Не стоит оно того, ИМХО )
Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 1416


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
August 09, 2021, 10:35:34 AM
 #779

Сейчас, если цена сможет удержаться за этой линией, то трейдер превратится в инвестора.
Похоже, на одного «инвестора» стало больше ))
Trader@2017 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 800
Merit: 100


@investor4in @Invest2bot1


View Profile WWW
August 17, 2021, 08:31:46 AM
 #780

Биткоин ожидаю в район 5100, возможно и чуть выше и затем коррекционное движение вниз

Рекомендации по торговле биткоином https://t.me/investor4in
 
Инвестфонд. Стартап. Отличные перспективы для инвестирования. Ищу партнера
   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!