Bitcoin Forum
June 27, 2024, 03:29:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Ситуация с Tether(USDT)  (Read 10862 times)
Enom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 09:25:15 PM
 #141

У меня около 8% депо все еще в Тизере.. Вроде бы и надо избавиться, но все такое дорогое..  Undecided Да и курсы отыгрываются, а не тупо летят вверх.. Ох, не знаю, что и делать..


1. Kraken - USDT / USD (они меня верифицировали быстро, даже переводить ничего не надо было)

2. Обменник - Сбербанк

3. Можно купить перспективный, но пока дешёвый токен, вроде Monetha. Он, конечно, при коррекции ещё снизится, но к весне спокойно к 20 центам уйдёт, может больше т.к. команда продукт выкатит.

Стоимость крипты, конечно, сейчас неадекватная...
Nyuska1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
November 28, 2017, 09:39:35 PM
 #142

У меня около 8% депо все еще в Тизере.. Вроде бы и надо избавиться, но все такое дорогое..  Undecided Да и курсы отыгрываются, а не тупо летят вверх.. Ох, не знаю, что и делать..


1. Kraken - USDT / USD (они меня верифицировали быстро, даже переводить ничего не надо было)

2. Обменник - Сбербанк

3. Можно купить перспективный, но пока дешёвый токен, вроде Monetha. Он, конечно, при коррекции ещё снизится, но к весне спокойно к 20 центам уйдёт, может больше т.к. команда продукт выкатит.

Стоимость крипты, конечно, сейчас неадекватная...

Да, перевод на биржу с фиатом - хороший вариант, спасибо.

Надо сначала по-человечески зарегиться только..

▐▐   ▬▬▬▬▬   DeepOnion   ▬▬▬▬▬   ▌▌
████    40 PUBLIC AIRDROPS COMPLETED    TOR INTEGRATED    ████
▬▬▬▬   (✔) DeepVault Blockchain File Signatures  •  VoteCentral Your Vote Counts  •  deeponion.org   ▬▬▬▬
LuxLP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 10:07:36 PM
 #143

У меня около 8% депо все еще в Тизере.. Вроде бы и надо избавиться, но все такое дорогое..  Undecided Да и курсы отыгрываются, а не тупо летят вверх.. Ох, не знаю, что и делать..


1. Kraken - USDT / USD (они меня верифицировали быстро, даже переводить ничего не надо было)

2. Обменник - Сбербанк

3. Можно купить перспективный, но пока дешёвый токен, вроде Monetha. Он, конечно, при коррекции ещё снизится, но к весне спокойно к 20 центам уйдёт, может больше т.к. команда продукт выкатит.

Стоимость крипты, конечно, сейчас неадекватная...
все-таки на поло самый удобный интерфейс для шортов. Кракен я вообще не понял, как там что-то можно оперативно делать...
Enom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 10:16:15 PM
 #144

У меня около 8% депо все еще в Тизере.. Вроде бы и надо избавиться, но все такое дорогое..  Undecided Да и курсы отыгрываются, а не тупо летят вверх.. Ох, не знаю, что и делать..


1. Kraken - USDT / USD (они меня верифицировали быстро, даже переводить ничего не надо было)

2. Обменник - Сбербанк

3. Можно купить перспективный, но пока дешёвый токен, вроде Monetha. Он, конечно, при коррекции ещё снизится, но к весне спокойно к 20 центам уйдёт, может больше т.к. команда продукт выкатит.

Стоимость крипты, конечно, сейчас неадекватная...
все-таки на поло самый удобный интерфейс для шортов. Кракен я вообще не понял, как там что-то можно оперативно делать...

Кракен с 12 года работает, интерфейс устарел, да, приходится открывать две вкладки чтобы следить за ордерами и свой выставлять + их серваки сейчас не справляются со всей нагрузкой и часто ошибки вылетают. Но они 1-2 декабря обещали движок обновить, стабильность повысить, а далее, думаю и интерфейс проработают.

Мне Polonex не нравится по той простой причине, что они часто, в моменты пампа, замораживают кошельки...типа технические работы проводят. Ещё, я как-то для теста бросил на Polonex полтора Эфир Классик, так они мне на счёт около двух месяцев шли Smiley При этом, служба поддержки ни на одно сообщение не ответила Smiley Не сложилось у меня с этой биржей с самого начала...
А так, очень удобные интерфейс и у Binance и у Bittrex и у Битфйнекса. На бинансе, в про-версии всё очень удобно Smiley Так что я Кракен сейчас использую для фиата и покупок основных валют, а Бинансе уже для быстрых торгов и шопинга среди интересных токенов Smiley
zdrmay
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 10:20:36 PM
 #145

Всё это создаёт очень тревожные перспективы для криптовалютного мира Undecided
Enom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 10:40:20 PM
 #146

Всё это создаёт очень тревожные перспективы для криптовалютного мира Undecided

Мне кажется, все эти трудности, мошенничества и т.п., это естественные стадии формирования новой структуры. Этапы взросления и обретения полноценности. У крптосообщества довольно умные основатели и последователи, они, в итоге, преодолев трудности, создадут здоровую экосистему.

Просто надо быть осторожным, а рискнув и потеряв, не жалеть себя и не плакать о потерях, а держать удар и дальше стремиться к желаемому.
Eidos87
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 14


View Profile
November 28, 2017, 11:01:29 PM
 #147

Давайте успокоимся и не будем слушать разного рода паникеров и платных троллей. Просто мыслим капитализация USDT 670 лямов баксов +-, даже если ВСЕ эти токены фантики, то 670 лямов для рынка в 300 ЛЯРДОВ это ниочем. Второе, почему крипта должна резко полететь вниз. Допустим УСДТ соскамился, в данном случае пострадают только кто поменял крипту на фантики, какая связь с биткоином кроме того что usdt торгуется к нему?
Enom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
November 28, 2017, 11:17:11 PM
 #148

Давайте успокоимся и не будем слушать разного рода паникеров и платных троллей. Просто мыслим капитализация USDT 670 лямов баксов +-, даже если ВСЕ эти токены фантики, то 670 лямов для рынка в 300 ЛЯРДОВ это ниочем. Второе, почему крипта должна резко полететь вниз. Допустим УСДТ соскамился, в данном случае пострадают только кто поменял крипту на фантики, какая связь с биткоином кроме того что usdt торгуется к нему?

USDT могли накачивать курс биткоина. Если не будет USDT, то ослабнет движущая сила битка и, как следствие, всего рынка. Меньше подпитки, меньше поддержки, меньше доверия... Когда манипулятор определяет курс битка не с помощью фантиков, а уже реальных денег, то задора в его действиях будет гораздо меньше...

Тут большую роль играет психология людей. Мало кто обладает большими ресурсами и железной выдержкой. Обычные люди, на кровно заработанные, так разгонять рынок не смогут и очень часто, при хотя бы одном опасении, будут сливать крипту на ранних стадиях подъёма.

А вообще, чё гадать на кофейной гуще... Будем действовать по обстановке...
olympys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
November 29, 2017, 12:21:52 AM
 #149

А как вообще организован вывод USDT в фиат официально? Куда идти с токенами чтобы получить на руки грязную зеленую бумажку 1к1 без блекджека и куртизанок?
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
November 29, 2017, 05:55:15 AM
 #150

Прочитайте недавнюю новость на Битновости: Шалости Tether продолжаются: компания довыпустила еще 10 млн токенов USDT - махинации вокруг проекта Tether, судя по всему, не заканчиваются)

Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
November 29, 2017, 06:29:12 AM
 #151

Прочитайте недавнюю новость на Битновости: Шалости Tether продолжаются: компания довыпустила еще 10 млн токенов USDT - махинации вокруг проекта Tether, судя по всему, не заканчиваются)

По мне так они  накачивают баксами - которых  вообще не существует  - курс битка и других валют...
Вопрос в том - до  каких пор это будет?

По идеи бирже выгодна такая ситуация.
Когда ты закупился битком по самое не могу.
Потом начал раздавать баксы - ты взвентил курс.... Интересно вот это... На сколько жадность это позволило?

Люди тянутся. Ты свои фантики меняешь на баксы.
Делаешь маржу на десятки миллиардов баксов.
Можно и из воздуха сделать битки....

И вот должен наступить такой момент когда ты все свои битки продал по максимуму. Маржы больше нет. Кредиты возвращаешь...
И хомячки начнут выходить в фиат.
Все уже забыли времена  когда миллион баксов на бирже сильно влиял на курс.

До этого одна китайская биржа вроде такое сделала.
Курс кефира упал в 10 раз. Все маржинальные позиции закрылись. Криков было много....
ba1amut (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
November 29, 2017, 06:38:01 AM
 #152

По мне так они  накачивают баксами - которых  вообще не существует  - курс битка и других валют...

Согласен! Как-то уже правда перебор роста, нет, конечно, можно петь оду технологии блокчейн, но тут уже как-то откровенная манипуляция рынком и огромными суммами  Shocked Можете закидать меня тапками, но этот рост нездоровый и неестественный  совсем

ps. Я очень жду результаты аудита  Huh
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
November 29, 2017, 06:48:14 AM
 #153

По мне так они  накачивают баксами - которых  вообще не существует  - курс битка и других валют...

Согласен! Как-то уже правда перебор роста, нет, конечно, можно петь оду технологии блокчейн, но тут уже как-то откровенная манипуляция рынком и огромными суммами  Shocked Можете закидать меня тапками, но этот рост нездоровый и неестественный  совсем

ps. Я очень жду результаты аудита  Huh

Они сами это не скрывают.
За последние сутки кредитование достигло 483 миллиона баксов...

Больше 2 миллиардов сделок за сутки....

Ждём момент  когда биржа решит больше не рисовать фантики....
А чего доброго так в разы ещё цена вырастит и всё лопнет без контроля биржы.
Лучше конечно чтоб происходило всё под  их вниманием....

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 479


View Profile
November 29, 2017, 07:17:02 AM
 #154

Tether и подобные темы это младший брат доллара. Основной коллапс будет по тому же сценарию что и с Tether, только происходить все будет с долларом. Думаю что начнется все с крупных бирж, не с таких мелких помоек вроде финика которых много и до которых никому особо дела нет кроме хомяков которых там стригут, а с крупняка.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
UnholyLizard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 160


BitcoinTrollzUnite


View Profile WWW
November 29, 2017, 07:29:06 AM
 #155

По мне так они  накачивают баксами - которых  вообще не существует  - курс битка и других валют...

Согласен! Как-то уже правда перебор роста, нет, конечно, можно петь оду технологии блокчейн, но тут уже как-то откровенная манипуляция рынком и огромными суммами  Shocked Можете закидать меня тапками, но этот рост нездоровый и неестественный  совсем

ps. Я очень жду результаты аудита  Huh

Пара показателей "здоровья":
1. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1NgvD2kFT69mSXuJPzPDu-Qv9SS1ck2iPt6Kw9a55z0k/edit#gid=0 - экспонента?
2. https://trends.google.com/trends/explore?date=today%205-y&q=bitcoin - хммм..  Roll Eyes


Они сами это не скрывают.
За последние сутки кредитование достигло 483 миллиона баксов...

Больше 2 миллиардов сделок за сутки....

Ждём момент  когда биржа решит больше не рисовать фантики....
А чего доброго так в разы ещё цена вырастит и всё лопнет без контроля биржы.

Лучше конечно чтоб происходило всё под  их вниманием....

Хоть сами вникаете в то что сами же и пишите??
Всего USDT выпущено 700 лямов (и они распределены по разным биржам/пользователям).
А тут всего за сутки объем кредитования 400 лямов. Какой отсюда вывод? 1. БОльшая часть бабла под маржиналку - это реальные USD пользователей. 2. Объем выпущенных USDT уже не может значительно влиять на стоимость битка, а если за USDT все же обеспечены баксом, то все процессы получается естественны и не понимаю раздуваемую панику.

"Игра" в биток против фиата - игра с ненулевой суммой - ибо дефляционный актив против инфляционного (нет, говнокоины - это лотерея). Требуется некое количество постоянных игроков желающих "играть" продолжительное время. За 9 лет очевидно такие "игроки" уже есть, и уходить не спешат, скорее наоборот (единичные Роджеры не в счет - один ушел, другой пришел). Теория игр про игры с ненулевой суммой в общественном разрезе с моделированием "выигрышной" стратегии поведения
Enom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 07:36:38 AM
 #156

то все процессы получается естественны и не понимаю раздуваемую панику.

Процесс является естественным, когда стоимость валюты на процентов 80 - 90 определяется тем, что её используют (покупают вещи, оплачивают труд или функции  и т.д.). Остальные 10 - 20% можно оставить под спекуляции. Но сейчас где-то 90% стоимости валют определяют спекуляции. Биток по сравнению с Эфиром, Даш, Монэро, Зэком, Лайткоином - 100% спекулятивный пузырь.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 29, 2017, 07:45:01 AM
 #157

Еще раз - почему все считают что его как будто специально искусственно пускают на "раздутие" именно битка? На примере феникса: у них дефицит бакса под маржиналку, дефицит откуда? очевидно от того что трейдеры хотят жаждут открывать лонги - или пользовательские лонги на фениксе тоже "надуты" искусственно?

Спасибо, посмеялся!

Ты давно сам на Bitfinex заходил? Ну так зайди и посмотри, какой там на самом деле дефицит баксов. Ну а тем, кому достаточно скрина, могут посмотреть, как 100 лям зелени просто горят желанием отдаться (зачёркнуто) быть ссуженными. Когда на Фениксе реальный дефицит баксов, там процентная ставка растёт вплоть до 1 процента в день (в день, Карл). Но сейчас явно не тот случай (и уже давно, к сожалению):

Никто не хочет покупать дорогой биток, ни в долг, ни так

Пожалуйста. Под дефицитом очевидно я имел в виду "дешевый" бакс но не суть. По твоему 100 лям зелени это много для феникса?

Проблема в том, что я на Фениксе с 2015 года

Ну с перерывом, когда я вывел деньги перех хаком и не торговал там некоторое время после. И да 100 миллионов долларов это новодел только последних дней. Причём именно дней, даже не недель. Хочется надеяться, что эти виртуальные доллары действительно полностью обеспечены настоящими, как это заявляет Tether. И, в отличие от вас (у которых дефицит бакса - это дешёвый бакс), я могу подтвердить свои слова, поскольку эту тему постоянно обсуждают в профильных ветках. Вот такая была картина на Фениксе, до того как как Tether стал печатать "доллары":



И не забывайте про риск (это касательно размера процентной ставки)

Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
November 29, 2017, 07:52:08 AM
 #158

Хоть сами вникаете в то что сами же и пишите??
Всего USDT выпущено 700 лямов (и они распределены по разным биржам/пользователям).
А тут всего за сутки объем кредитования 400 лямов. Какой отсюда вывод? 1. БОльшая часть бабла под маржиналку - это реальные USD пользователей. 2. Объем выпущенных USDT уже не может значительно влиять на стоимость битка, а если за USDT все же обеспечены баксом, то все процессы получается естественны и не понимаю раздуваемую панику.

В этом весь  фокус. Никто не знает сколько же фантиков они нарисовали!!!!
Об этом как  раз крик и идёт.
Иногда их ловят когда они рисуют  по  40  лямов.... Но такое же каждый день....

К тому же прибыль идёт от торговлиHuh?
Процент они то же собирают.... А некоторые и в убыток торгуют по глупости....

Тут вопрос не в том, что они народ обманывают, а вопрос когда они захотят поменять правила игры?
Понятно, что они к этому моменту готовятся.

Зачем это нужно?
Ты свои фантики превратишь в крипту.  Вот и интересно - когда же этот час икс будетHuh??
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
November 29, 2017, 08:01:21 AM
 #159

Еще мне кажется, что вся эта шумиха вокруг Тезер нагнетается в первую очередь самими владельцами.

xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
November 29, 2017, 08:03:50 AM
 #160

Хоть сами вникаете в то что сами же и пишите??
Всего USDT выпущено 700 лямов (и они распределены по разным биржам/пользователям).
А тут всего за сутки объем кредитования 400 лямов. Какой отсюда вывод? 1. БОльшая часть бабла под маржиналку - это реальные USD пользователей. 2. Объем выпущенных USDT уже не может значительно влиять на стоимость битка, а если за USDT все же обеспечены баксом, то все процессы получается естественны и не понимаю раздуваемую панику.

В этом весь  фокус. Никто не знает сколько же фантиков они нарисовали!!!!
Об этом как  раз крик и идёт.
Иногда их ловят когда они рисуют  по  40  лямов.... Но такое же каждый день....

К тому же прибыль идёт от торговлиHuh?
Процент они то же собирают.... А некоторые и в убыток торгуют по глупости....

Тут вопрос не в том, что они народ обманывают, а вопрос когда они захотят поменять правила игры?
Понятно, что они к этому моменту готовятся.

Зачем это нужно?
Ты свои фантики превратишь в крипту.  Вот и интересно - когда же этот час икс будетHuh??
а разве по контракту нельзя отследить сколько токенов они пичатают?  или это не токен?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!