Bitcoin Forum
May 27, 2024, 03:45:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 »
  Print  
Author Topic: Ситуация с Tether(USDT)  (Read 10825 times)
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
June 26, 2018, 08:22:03 AM
 #561

Quote
Эта катавасия с аудитом (точнее отчетом)и последующей  эмиссией 250 млн. Tether все таки положительная, как по мне. Во первых, успокоили некоторую часть тусовки, которая плевалась что Tether не обеспечен реальными долларами (типа, другая крипта обеспечена)). Во вторых, даже если эмиссия была под знаком того, чтоб добавить на рынок монет вместо массового холда Tether, ведь зачем торговать если все валится, то все равно дополнительная масса усиливает инфляцию - то бишь лишняя масса увеличивает деловую активность так сказать в парах с монетой и добавляет рынку пару % как оборота так и капитализации и некоторые монеты пампятся (ведь что-то же закупится за эти 250 млн.). И конечно же, шлейфом идет сам спам и флуд вокруг этой тематики, который также положительно влияет на унылую ситуацию в крипте. То есть, сейчас чтоб держать в тонусе криптоманов и попутчиков рынка пригодиться "любой кипиш, кроме голодовки")).
Ну недавняя эмиссия Tether(USDT) благотворно в целом на рынок криптовалют сказалось. Вон как все зазеленело вслед за Биткоином.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 08:55:38 AM
 #562

Мда, веселые истории с непонятными эмиссиями возвращаются... Пока не вижу серьезного влияния на курс биткойна, о чем многие пишут, в моменте был рост, но и откат после тоже был. Хорошо, хоть аудит прошли, иначе и до паники недалеко
Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
June 26, 2018, 09:04:43 AM
 #563

Что касается USDT , то радует удобство и то что они выпустили на днях еще 200млн токенов, что может свидетельствовать о скором росте биткоина.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 09:21:32 AM
 #564

Что касается USDT , то радует удобство и то что они выпустили на днях еще 200млн токенов, что может свидетельствовать о скором росте биткоина.
Все почему то делают ставки на то что выпуск токенов связан с ростом рынком,но как по мне это далеко не так. И не думаю что рынок вот вот сейчас пойдет в рост,кроме этого других предпосылок нет.
Natasha17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
June 26, 2018, 09:24:01 AM
 #565

Tether нужна максимальная прозрачность, чтобы было хорошее доверие. Видел, как аналитику, что примерно 50% печатаемых usdt уходит в биток, 25% в эфир, а все остальное распределяется по другим монетам.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 10:37:31 AM
 #566

Tether нужна максимальная прозрачность, чтобы было хорошее доверие. Видел, как аналитику, что примерно 50% печатаемых usdt уходит в биток, 25% в эфир, а все остальное распределяется по другим монетам.
По ходу пока это прозрачность не особо кому надо в данный момент. Как по мне Тезер это вообще на данный момент темный лес и что к чему там явно не разберешься.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
June 26, 2018, 09:58:38 PM
 #567

Tether нужна максимальная прозрачность, чтобы было хорошее доверие. Видел, как аналитику, что примерно 50% печатаемых usdt уходит в биток, 25% в эфир, а все остальное распределяется по другим монетам.
По ходу пока это прозрачность не особо кому надо в данный момент. Как по мне Тезер это вообще на данный момент темный лес и что к чему там явно не разберешься.
Никакого леса там нет! Тезер это просто инструмент в руках манипуляторов. Половина обьема рынка на нем зафиксирована. И печатает его непонятно кто и непонятно от чего это зависит, но постоянно перед падением битка?  не уже ли не очевидно ?
kllondd
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 08:57:37 AM
 #568

По Tether(USDT) опять негативные новости, обнаружилась уязвимость, из-за которой может быть утечка. Возможно, конечно, это информационный вброс, но как бы там не было, я бы не держал свои средства в Tether, использовал только, чтобы выйти из каких то альткоинов
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
June 30, 2018, 10:19:58 AM
 #569

На неизвестной бирже обнаружена уязвимость, которая приводит к двойной трате Tether
Китайская компания SlowMist, которая занимается вопросами кибербезопасности, обнаружила уязвимость в транзакциях стейблкоина Tether (USDT).
В своём Твиттере SlowMist заявила, что смогла отправить USDT на криптовалютную биржу (название которой не разглашается) с ложными данными в полях транзакции. Это значит, что пользователям могут быть зачислены фактически не отправленные токены, что в свою очередь может привести к двойному расходованию.
https://coinspot.io/trading/exchange/na-neizvestnoj-birzhe-obnaruzhena-uyazvimost-kotoraya-privodit-k-dvojnoj-trate-tether/
TitsiCoiner
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 30, 2018, 10:39:33 AM
 #570

На неизвестной бирже обнаружена уязвимость, которая приводит к двойной трате Tether
Китайская компания SlowMist, которая занимается вопросами кибербезопасности, обнаружила уязвимость в транзакциях стейблкоина Tether (USDT).
В своём Твиттере SlowMist заявила, что смогла отправить USDT на криптовалютную биржу (название которой не разглашается) с ложными данными в полях транзакции. Это значит, что пользователям могут быть зачислены фактически не отправленные токены, что в свою очередь может привести к двойному расходованию.
https://coinspot.io/trading/exchange/na-neizvestnoj-birzhe-obnaruzhena-uyazvimost-kotoraya-privodit-k-dvojnoj-trate-tether/

Уже копнули и опровергли спецы,там не в тетере уязвимость,а у биржи баг такой есть,где можно так бабосики мутить.

★ HELIOS PROTOCOL ★ ✅[DAG]✅[BLOCKCHAIN]✅[PoS]✅[Masternodes] ✈✈✈[weekly Airdrop][join our discord to qualify]✈✈✈
  ▂▃▅▆█ Website  |  Github  |  Bitcointalk  | Bounties  | Discord  |  telegram █▆▅▃▂
Feduk
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
July 02, 2018, 09:43:07 PM
 #571

По Tether(USDT) опять негативные новости, обнаружилась уязвимость, из-за которой может быть утечка. Возможно, конечно, это информационный вброс, но как бы там не было, я бы не держал свои средства в Tether, использовал только, чтобы выйти из каких то альткоинов
Такие посты каждый месяц пишут. Не парьтесь,  тезер был,  есть и будет,  и он всегда будет поддерживать биткоин
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
July 02, 2018, 09:51:27 PM
 #572

В крипте обычно все слухи не бывают просто так, видимо есть с .usdt что то не чистое. Возможно пришло время для нового стэйбл койна, более прозрачного и безопасного.

fraqtal852
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 02:38:57 PM
 #573

Народ. Я так понимаю тезер это усдт? Постоянно казалось что доллар это доллар только в мире крипты Grin
ztaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 11


View Profile
August 18, 2018, 07:09:28 PM
 #574

Народ. Я так понимаю тезер это усдт? Постоянно казалось что доллар это доллар только в мире крипты Grin
ты правильно понимаеш тезер ето usdt. но есть еще на некоторых биржах и пары на биткоин/usd тобиш на настоящий доллар и начали они появляться когда ети постоянные шумихи с непонятками вокруг етого usdt - его надутости и ничем и никем неподдерживаемости, но некоторые толстые дядьки взяли его под свое крыло и вуаля usdt жив и судя по всему будет жить далее.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 07:11:31 PM
 #575

Народ. Я так понимаю тезер это усдт? Постоянно казалось что доллар это доллар только в мире крипты Grin
ты правильно понимаеш тезер ето usdt. но есть еще на некоторых биржах и пары на биткоин/usd тобиш на настоящий доллар и начали они появляться когда ети постоянные шумихи с непонятками вокруг етого usdt - его надутости и ничем и никем неподдерживаемости, но некоторые толстые дядьки взяли его под свое крыло и вуаля usdt жив и судя по всему будет жить далее.
Я все равно предпочитаю выбирать те биржи на которых валютные пары с реальным баксом а не с тизером. Таких бирж намного меньше но зато безопаснее.
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
August 18, 2018, 07:21:17 PM
 #576

Что касается USDT , то радует удобство и то что они выпустили на днях еще 200млн токенов, что может свидетельствовать о скором росте биткоина.
Все почему то делают ставки на то что выпуск токенов связан с ростом рынком,но как по мне это далеко не так. И не думаю что рынок вот вот сейчас пойдет в рост,кроме этого других предпосылок нет.
Это мир крипты, и здесь, как вы можете помнить, может быть что угодно и когда угодно. А такие ситуации как выпуск новой партии данных токенов может хорошо сыграть на пользу.
normal.80
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 102


View Profile
August 18, 2018, 07:32:27 PM
 #577

Народ. Я так понимаю тезер это усдт? Постоянно казалось что доллар это доллар только в мире крипты Grin
ты правильно понимаеш тезер ето usdt. но есть еще на некоторых биржах и пары на биткоин/usd тобиш на настоящий доллар и начали они появляться когда ети постоянные шумихи с непонятками вокруг етого usdt - его надутости и ничем и никем неподдерживаемости, но некоторые толстые дядьки взяли его под свое крыло и вуаля usdt жив и судя по всему будет жить далее.
Я все равно предпочитаю выбирать те биржи на которых валютные пары с реальным баксом а не с тизером. Таких бирж намного меньше но зато безопаснее.
Тезор не чуть не безопасней чем биток или другая любая крипта. Даже после таких "историй", цена на тезор никак не повлияла. Всё стоит на месте, а ведь говорили о крахе)

signtearame
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 07:34:51 PM
 #578

Последние пол года как-то всё утихло вокруг тезера, хотя в прошлом году там нормально все его гнобили и орали о скаме!
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
August 19, 2018, 03:17:46 PM
 #579

Последние пол года как-то всё утихло вокруг тезера, хотя в прошлом году там нормально все его гнобили и орали о скаме!
так вроде проводили аудит ,и они подтвердили что все таконе подтверждены реальными долларами

Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 20, 2018, 07:29:01 AM
 #580

Последние пол года как-то всё утихло вокруг тезера, хотя в прошлом году там нормально все его гнобили и орали о скаме!
так вроде проводили аудит ,и они подтвердили что все таконе подтверждены реальными долларами
Я уверен что те кто купили Феникс попросту провели аудит по заранее спланированной "позитивной" схеме. Для того чтобы и дальше продолжать делать то что делается.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!