Bitcoin Forum
May 26, 2024, 06:43:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31473 times)
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
December 21, 2017, 09:26:50 AM
 #501

А etherscan работает у кого? У меня ошибку сертификата выдает, а потом ошибку 403 Forbidden.
Тоже что ли взломали?
ZET40
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 21, 2017, 09:33:12 AM
 #502

Капец..... Эти кибермошенники что только не творят.
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
December 21, 2017, 09:39:14 AM
 #503

Я недавно обратил внимание на децентрализованную крипто-биржу EtherDelta.
Решил составить портфель из разных токенов.
Хочу вложится в 15-20 токенов, в каждый по 1 эфиру.
Я бы не стал так рисковать если вкладыватся в токены,  нужно ежедневно мониторить рынок и пытаться найти монетку которая готовится к пампу такие есть ну или как на худой вариант попробовать заработать на волнах.

Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
December 21, 2017, 09:53:47 AM
 #504

А если я не заходил на дельту, с моими токенами всё впорядке? Вроде же в базе дельты не хранятся кеи от наших кошельков, значит никто не мог украсть. И есть ли какая-то инфа, когда всё уладится, когда можно будет спокойно зайти на дельту?
А вообще безопасно синхронизировать кошельки с дельтой?
По идее все так делают, привязывают кошелек к дельте. Мне кажется самое главное, это вывести эфир и токены с дельты на кошелек, а не держать все на депозите биржи, тогда и будет защита от взлома.

Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
December 21, 2017, 09:56:57 AM
 #505

А если я не заходил на дельту, с моими токенами всё впорядке? Вроде же в базе дельты не хранятся кеи от наших кошельков, значит никто не мог украсть. И есть ли какая-то инфа, когда всё уладится, когда можно будет спокойно зайти на дельту?
А вообще безопасно синхронизировать кошельки с дельтой?
По идее все так делают, привязывают кошелек к дельте. Мне кажется самое главное, это вывести эфир и токены с дельты на кошелек, а не держать все на депозите биржи, тогда и будет защита от взлома.

Так взломали саму дельту и подменили сайт, если у тебя монеты на бирже находятся, то они никуда не денутся так как ты владеешь кошельком и ключами к нему.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
bwin2012
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
December 21, 2017, 10:10:36 AM
 #506

Сейчас биржа EtherDelta находится не в лучшем положении, так как там наблюдаются проблемы, из-за хакерских атак (читайте из твиттер). Да и вообще биржа не очень, постоянно лагает, долго думает, лично я бы не торговал там. Да и по вопросу токенов, их полно на других хороших биржах.
LimitlessAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 10:18:43 AM
 #507

Сейчас биржа EtherDelta находится не в лучшем положении, так как там наблюдаются проблемы, из-за хакерских атак (читайте из твиттер). Да и вообще биржа не очень, постоянно лагает, долго думает, лично я бы не торговал там. Да и по вопросу токенов, их полно на других хороших биржах.


Да, Биржу взломали, вернее взломали DNS биржи и вас можете перенаправить на фишинговый сайт, где попросит ввести заново кошелек и приватный ключ!
Всегда обращайте внимание на ошибки, которые выдает браузер!!! Разработчики браузеров позаботились о безопасности! И это относится не только к Дельте, а ко всем сайтам!
Украли уже достаточно много Эфира и токенов, больше чем на 500к$, но украли у людей, которые или не опытные пользователи или не обращают внимание на предупреждения.
Пичальный опыт Sad для многих!
Но запомнится на всю жизнь и возможно в будущем не потеряете гораздо больше!
ctcnhbxrf
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 10:39:03 AM
 #508

не знаю как другим,а мне на этой бирже очень удобно и понятно.

skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
December 21, 2017, 10:43:49 AM
 #509

А если я не заходил на дельту, с моими токенами всё впорядке? Вроде же в базе дельты не хранятся кеи от наших кошельков, значит никто не мог украсть. И есть ли какая-то инфа, когда всё уладится, когда можно будет спокойно зайти на дельту?
А вообще безопасно синхронизировать кошельки с дельтой?
По идее все так делают, привязывают кошелек к дельте. Мне кажется самое главное, это вывести эфир и токены с дельты на кошелек, а не держать все на депозите биржи, тогда и будет защита от взлома.

Так взломали саму дельту и подменили сайт, если у тебя монеты на бирже находятся, то они никуда не денутся так как ты владеешь кошельком и ключами к нему.
Для того чтобы не заходя на Etherdelta вывести ваши токены, на сайте https://www.myetherwallet.com войдите во вкладку контракты, введите адрес контракта биржи 0x8d12A197cB00D4747a1fe03395095ce2A5CC6819 нажмите подключиться. В поле Прочитать / записать контракт выберете balanceOf и введите адрес контракта нужного вам токена (token address) и адрес вашего кошелька и нажмите прочитать в поле unit256 уведите примерно такие цифры 245600000000000000000 скопируйте их. Выберете withdrawToken введите адрес токена и количество на вывод, в моем примере количество 245600000000000000000 получите доступ к своему кошельку, нажмите записать, сумма перевода 0 ничего не меняйте, нажмите сформировать транзакцию. Сегодня данным способом я уже перевел токены с биржи на свой кошелек myetherwallet.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 21, 2017, 10:50:42 AM
 #510

Сейчас биржа EtherDelta находится не в лучшем положении, так как там наблюдаются проблемы, из-за хакерских атак (читайте из твиттер). Да и вообще биржа не очень, постоянно лагает, долго думает, лично я бы не торговал там. Да и по вопросу токенов, их полно на других хороших биржах.


Да, Биржу взломали, вернее взломали DNS биржи и вас можете перенаправить на фишинговый сайт, где попросит ввести заново кошелек и приватный ключ!
Всегда обращайте внимание на ошибки, которые выдает браузер!!! Разработчики браузеров позаботились о безопасности! И это относится не только к Дельте, а ко всем сайтам!
Украли уже достаточно много Эфира и токенов, больше чем на 500к$, но украли у людей, которые или не опытные пользователи или не обращают внимание на предупреждения.
Пичальный опыт Sad для многих!
Но запомнится на всю жизнь и возможно в будущем не потеряете гораздо больше!
Удивительно что курс эфира практически никак не реагирует на данные новости. Но в принципе это может и понятно потому что увели достаточно маленькую сумму, и к тому же хакер ее не сливает нигде.
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 21, 2017, 11:00:34 AM
 #511

А etherscan работает у кого? У меня ошибку сертификата выдает, а потом ошибку 403 Forbidden.
Тоже что ли взломали?
Etherscan уже работает, не знаю что поменялось но транзакции уже видно, правда ничего не приходит моя висит в pending уже больше часа при гвей 40 и комиссии 90к, что раньше приходило на протяжении 10 минут Undecided

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
December 21, 2017, 11:08:45 AM
 #512

Сейчас биржа EtherDelta находится не в лучшем положении, так как там наблюдаются проблемы, из-за хакерских атак (читайте из твиттер). Да и вообще биржа не очень, постоянно лагает, долго думает, лично я бы не торговал там. Да и по вопросу токенов, их полно на других хороших биржах.


Да, Биржу взломали, вернее взломали DNS биржи и вас можете перенаправить на фишинговый сайт, где попросит ввести заново кошелек и приватный ключ!
Всегда обращайте внимание на ошибки, которые выдает браузер!!! Разработчики браузеров позаботились о безопасности! И это относится не только к Дельте, а ко всем сайтам!
Украли уже достаточно много Эфира и токенов, больше чем на 500к$, но украли у людей, которые или не опытные пользователи или не обращают внимание на предупреждения.
Пичальный опыт Sad для многих!
Но запомнится на всю жизнь и возможно в будущем не потеряете гораздо больше!
Удивительно что курс эфира практически никак не реагирует на данные новости. Но в принципе это может и понятно потому что увели достаточно маленькую сумму, и к тому же хакер ее не сливает нигде.
ну логично же: проблемы у эзердельты, а не у самого эфира. у эфира с безопасностью все в порядке. беспокоиться не о чем.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 21, 2017, 11:12:33 AM
 #513

Ребят, про преимущества понял, про недостатки тоже для себя кое-что отметил. Вопрос такой : есть ли верификация на бирже и от какого объема торгов или суммы вывода она начинается ? Спасибо за ответ.
Насколько я знаю на Дельте нет никакой верификации, потому что она полностью децентрализованная, поэтому я думаю что ничего подобного не требуется, так что этим и хороши децентрализованные биржи.
Верификаций нет и лимитов тоже нет, торги идут через кошелек эфира, то есть монеты находятся не на бирже а на кошельке который принадлежит Вам, по сути дельта и не биржа в привычном понимании, а набор смарт контрактов для торгов
Всё правильно вы расписали, большое Вам спасибо. В целом Дельта отличный инструмент для покупки и продажи токенов на эфире, а особенно очень удобно для того, чтобы прикупать токенов после ICO
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 21, 2017, 11:15:13 AM
 #514

Сейчас биржа EtherDelta находится не в лучшем положении, так как там наблюдаются проблемы, из-за хакерских атак (читайте из твиттер). Да и вообще биржа не очень, постоянно лагает, долго думает, лично я бы не торговал там. Да и по вопросу токенов, их полно на других хороших биржах.


Да, Биржу взломали, вернее взломали DNS биржи и вас можете перенаправить на фишинговый сайт, где попросит ввести заново кошелек и приватный ключ!
Всегда обращайте внимание на ошибки, которые выдает браузер!!! Разработчики браузеров позаботились о безопасности! И это относится не только к Дельте, а ко всем сайтам!
Украли уже достаточно много Эфира и токенов, больше чем на 500к$, но украли у людей, которые или не опытные пользователи или не обращают внимание на предупреждения.
Пичальный опыт Sad для многих!
Но запомнится на всю жизнь и возможно в будущем не потеряете гораздо больше!
Удивительно что курс эфира практически никак не реагирует на данные новости. Но в принципе это может и понятно потому что увели достаточно маленькую сумму, и к тому же хакер ее не сливает нигде.
ну логично же: проблемы у эзердельты, а не у самого эфира. у эфира с безопасностью все в порядке. беспокоиться не о чем.
И сумма потерь небольшая, по сравнению с тем же событием с парити. Конечно очень не повезло тем кто заходил в этот период на биржу, надеюсь биржа всем все возместит.
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
December 21, 2017, 11:20:47 AM
 #515

Ребят, про преимущества понял, про недостатки тоже для себя кое-что отметил. Вопрос такой : есть ли верификация на бирже и от какого объема торгов или суммы вывода она начинается ? Спасибо за ответ.
Насколько я знаю на Дельте нет никакой верификации, потому что она полностью децентрализованная, поэтому я думаю что ничего подобного не требуется, так что этим и хороши децентрализованные биржи.
Верификаций нет и лимитов тоже нет, торги идут через кошелек эфира, то есть монеты находятся не на бирже а на кошельке который принадлежит Вам, по сути дельта и не биржа в привычном понимании, а набор смарт контрактов для торгов
Всё правильно вы расписали, большое Вам спасибо. В целом Дельта отличный инструмент для покупки и продажи токенов на эфире, а особенно очень удобно для того, чтобы прикупать токенов после ICO
А мне наоборот очень удобно было на Дельте продавать ненужные мне токены. А теперь вот такие траблы немного настораживают, и я  решил переждать и пока не торговать там.
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 11:25:40 AM
 #516

Да, очень удобно было сливать всякий мусор и ждать его выхода на биржу. Надеюсь что все будет хорошо с ней.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
December 21, 2017, 12:00:01 PM
 #517

Да, очень удобно было сливать всякий мусор и ждать его выхода на биржу. Надеюсь что все будет хорошо с ней.
Почти по всем парам спред слишком большой - покупателей и продавцов итак было не много, а после этой истории будет еще меньше. Но конечно есть токены, которые дальше дельты вообще никуда больше не были добавлены.
serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
December 21, 2017, 12:04:55 PM
 #518

Сейчас биржа EtherDelta находится не в лучшем положении, так как там наблюдаются проблемы, из-за хакерских атак (читайте из твиттер). Да и вообще биржа не очень, постоянно лагает, долго думает, лично я бы не торговал там. Да и по вопросу токенов, их полно на других хороших биржах.


Да, Биржу взломали, вернее взломали DNS биржи и вас можете перенаправить на фишинговый сайт, где попросит ввести заново кошелек и приватный ключ!
Всегда обращайте внимание на ошибки, которые выдает браузер!!! Разработчики браузеров позаботились о безопасности! И это относится не только к Дельте, а ко всем сайтам!
Украли уже достаточно много Эфира и токенов, больше чем на 500к$, но украли у людей, которые или не опытные пользователи или не обращают внимание на предупреждения.
Пичальный опыт Sad для многих!
Но запомнится на всю жизнь и возможно в будущем не потеряете гораздо больше!
Удивительно что курс эфира практически никак не реагирует на данные новости. Но в принципе это может и понятно потому что увели достаточно маленькую сумму, и к тому же хакер ее не сливает нигде.
ну логично же: проблемы у эзердельты, а не у самого эфира. у эфира с безопасностью все в порядке. беспокоиться не о чем.
И сумма потерь небольшая, по сравнению с тем же событием с парити. Конечно очень не повезло тем кто заходил в этот период на биржу, надеюсь биржа всем все возместит.
мне кажется что вряд-ли возместит. ибо тут я бы сказал, что это скорее недосмотр самих клиентов, чем упущении биржи. везде, где имеешь дело с деньгами надо проявлять максимальную осторожность. особенно тут.
Akauble
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 12:05:39 PM
 #519

Да, очень удобно было сливать всякий мусор и ждать его выхода на биржу. Надеюсь что все будет хорошо с ней.
Почти по всем парам спред слишком большой - покупателей и продавцов итак было не много, а после этой истории будет еще меньше. Но конечно есть токены, которые дальше дельты вообще никуда больше не были добавлены.

Может теперь будет смисл что-то менять? Всё было хорошо и тут бац - гудят все. Какая альтернатива? Вот в чем вопрос! Ви правы есть токены которые дальше дельты не пошли(( И что теперь?
ntfs2002
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10

bitcoin manager


View Profile
December 21, 2017, 12:08:16 PM
 #520

Вчера попытался вывести немного денег - не получилось, жду, но терпение на исходе Roll Eyes Huh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!