Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:36:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31475 times)
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 22, 2017, 06:16:16 PM
 #561

Биржа по адресу https://etherdelta.com/ не грузится ни в обычном режиме, ни через vpn, ни через tor.  Посмотрите по какому адресу вы заходите. Может вы попадаете на фишинговый сайт?
             
Захожу по закладке , которую сделал давно . Адрес тот же что и у вас https://etherdelta.com/  сейчвс скопировал из адресной строки  . Так что ограничение в доступе носит видимо локальный характер .
Все отлично работает, быстрее обычного. До этого на фишинговые сайты не перекидывало, просто писало, что не работает сайт.
Надеюсь после этой атаки дыры залатают и станет всё надежнее.

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Diman 369
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Next Generation Antivirus


View Profile
December 22, 2017, 06:37:57 PM
 #562

Ну не знаю, у меня прям доверие к etherdelte совсем пропало, все что там было сегодня кое как слил и вывел от туда эфир!, осталась шалупонь кое какая да и ладно пусть лежит на долгосрок

Javierrivas
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 14


View Profile
December 22, 2017, 06:40:30 PM
 #563

Ну не знаю, у меня прям доверие к etherdelte совсем пропало, все что там было сегодня кое как слил и вывел от туда эфир!, осталась шалупонь кое какая да и ладно пусть лежит на долгосрок

Ну а что делать. Упускать возможность закупить или слить токены первым многого стоит. Я тоже переживаю, но как в анекдоте : Ежики кололись, но продолгали есть кактус. Так и я. С дельты не уйду ни за какие коврижки. Просто аккуратнее буду

nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
December 22, 2017, 06:43:43 PM
 #564

Ну не знаю, у меня прям доверие к etherdelte совсем пропало, все что там было сегодня кое как слил и вывел от туда эфир!, осталась шалупонь кое какая да и ладно пусть лежит на долгосрок
а куда ж обращаться как ни к эзердельте ? это ж первый ресурс где можно подать все токены Erc20   !именно все которые только появляются ,прям с первых секунд!
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
December 22, 2017, 06:46:07 PM
 #565

Ну не знаю, у меня прям доверие к etherdelte совсем пропало, все что там было сегодня кое как слил и вывел от туда эфир!, осталась шалупонь кое какая да и ладно пусть лежит на долгосрок

Ну а что делать. Упускать возможность закупить или слить токены первым многого стоит. Я тоже переживаю, но как в анекдоте : Ежики кололись, но продолгали есть кактус. Так и я. С дельты не уйду ни за какие коврижки. Просто аккуратнее буду
Где-то проскакивала информация, что если использовать МетаМаск, то защита на дельте будет получше и, например, от этого взлома средства не пострадали бы. Нужно будет тоже побольше почитать по этому вопросу, чтобы чувствовать себя более защищенным

Diman 369
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Next Generation Antivirus


View Profile
December 22, 2017, 06:53:49 PM
 #566

Ну не знаю, у меня прям доверие к etherdelte совсем пропало, все что там было сегодня кое как слил и вывел от туда эфир!, осталась шалупонь кое какая да и ладно пусть лежит на долгосрок
а куда ж обращаться как ни к эзердельте ? это ж первый ресурс где можно подать все токены Erc20   !именно все которые только появляются ,прям с первых секунд!
Ну зачем же их продавать на первых секундах!?) новые монетки лучше холдить,  если конечно кушать не просят

nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
December 22, 2017, 06:55:23 PM
 #567

Ну не знаю, у меня прям доверие к etherdelte совсем пропало, все что там было сегодня кое как слил и вывел от туда эфир!, осталась шалупонь кое какая да и ладно пусть лежит на долгосрок

Ну а что делать. Упускать возможность закупить или слить токены первым многого стоит. Я тоже переживаю, но как в анекдоте : Ежики кололись, но продолгали есть кактус. Так и я. С дельты не уйду ни за какие коврижки. Просто аккуратнее буду
Где-то проскакивала информация, что если использовать МетаМаск, то защита на дельте будет получше и, например, от этого взлома средства не пострадали бы. Нужно будет тоже побольше почитать по этому вопросу, чтобы чувствовать себя более защищенным
да вы правы ,метамаск ! ваш приватник в расширении MetaMask, на биржу он не попадает.
https://twitter.com/etherdelta/status/943858192794218496
AllToMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 06:56:43 PM
 #568

Ну не знаю, у меня прям доверие к etherdelte совсем пропало, все что там было сегодня кое как слил и вывел от туда эфир!, осталась шалупонь кое какая да и ладно пусть лежит на долгосрок

Ну а что делать. Упускать возможность закупить или слить токены первым многого стоит. Я тоже переживаю, но как в анекдоте : Ежики кололись, но продолгали есть кактус. Так и я. С дельты не уйду ни за какие коврижки. Просто аккуратнее буду
Где-то проскакивала информация, что если использовать МетаМаск, то защита на дельте будет получше и, например, от этого взлома средства не пострадали бы. Нужно будет тоже побольше почитать по этому вопросу, чтобы чувствовать себя более защищенным

Метамаск реально помагал в этом случае. Он тоже не дает странице доступа к закрытому ключу, а тольок подписывает транзакцию. Но у него тоже есть уязвимости, и большая вероятность что они еще не закрыты все. Вот слышал, что он вхранит ключ в локалстораж браузера даже не зашифрованным. Сам правда не проверял. Но лучше перестраховаться и купить аппаратный кошелек. Если у вас есть хотя бы пару тысяч в крипте, не пожалейте этих 100 долларов.
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
December 22, 2017, 07:04:40 PM
 #569

Пока опасаюсь на дельту заходить.
И паранойя усиливается.
Собираюсь ledger покупать, и не знаю, можно ли быть уверенным,
что это оригинальное устройство, которое не сопрет мои ключи.
AllToMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100



View Profile
December 22, 2017, 07:07:41 PM
 #570

Пока опасаюсь на дельту заходить.
И паранойя усиливается.
Собираюсь ledger покупать, и не знаю, можно ли быть уверенным,
что это оригинальное устройство, которое не сопрет мои ключи.

Я себе заказал у самого леджера на офф сайте, так что не волнуюсь. Если брать хотя бы два, то по цене получились менее 90 долларов. Зато на 100% оригинал и без вариантов. И советую сразу 2 и заказывать. Мало ли потеряется или еще что случится. А фразу восстановления дублировать на оба
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
December 22, 2017, 07:27:07 PM
 #571

Пока опасаюсь на дельту заходить.
И паранойя усиливается.
Собираюсь ledger покупать, и не знаю, можно ли быть уверенным,
что это оригинальное устройство, которое не сопрет мои ключи.
А разве ledge помог бы с ситуацией на Дельте?Smiley По моему нет, там что-то намутили такое что  токены отправлялись не туда куда нужно, вроде бы не на смарт контракт а на счет хакерам, если я правильно понял то так оно работало, то есть ledger тут бы не помогSmiley

BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 22, 2017, 08:57:10 PM
 #572

Пока опасаюсь на дельту заходить.
И паранойя усиливается.
Собираюсь ledger покупать, и не знаю, можно ли быть уверенным,
что это оригинальное устройство, которое не сопрет мои ключи.
А разве ledge помог бы с ситуацией на Дельте?Smiley По моему нет, там что-то намутили такое что  токены отправлялись не туда куда нужно, вроде бы не на смарт контракт а на счет хакерам, если я правильно понял то так оно работало, то есть ledger тут бы не помогSmiley

Мошенники взломали сервак дельты,и получили возможность перенаправлять на свой фишинговый сайт. если люди там указывали свой приват кей, то мошенники получали доступ к их кошелькам, чего не понятного то?)

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 09:18:54 PM
 #573

Максимум пару дней и всё наладится.Или может даже раньше всё решат.Может после этого случая,будут бдительней и станут больше ресурсов на безопасность выделять.
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
December 22, 2017, 09:40:06 PM
 #574

Ну зачем же их продавать на первых секундах!?) новые монетки лучше холдить,  если конечно кушать не просят

C дропов в большинстве случаев сливать сразу.

Максимум пару дней и всё наладится.Или может даже раньше всё решат.Может после этого случая,будут бдительней и станут больше ресурсов на безопасность выделять.

Уже днем все заработало, в твиттере была официальная инфа от дельты.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 09:30:20 AM
 #575

А у меня до сих пор сайт дельты не грузится. Или она на какой-то другой адрес переехала?
да, есть такое, дельта иногда не грузится почему то с хрома, надо пробовать с других браузеров, у меня тоже иногда бывает такая проблема, но она решатеся сменой браузера. Так что попробуйте изменить браузер
Sherwoodforest
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 09:40:40 AM
 #576

Пока опасаюсь на дельту заходить.
И паранойя усиливается.
Собираюсь ledger покупать, и не знаю, можно ли быть уверенным,
что это оригинальное устройство, которое не сопрет мои ключи.
А разве ledge помог бы с ситуацией на Дельте?Smiley По моему нет, там что-то намутили такое что  токены отправлялись не туда куда нужно, вроде бы не на смарт контракт а на счет хакерам, если я правильно понял то так оно работало, то есть ledger тут бы не помогSmiley

Помог бы. Леджер сам вводит приватный ключ в цифровом виде и перехватить его пока невозможно. Более качественной защиты, чем холодные кошельки еще не придумано.

RED BUX Digital currency for the biggest revolution in adult entertainment
▬▬▬▬▬▬▬▬TwitterFacebookTelegram▬▬▬▬▬▬▬▬
RED BUX ICO pre-sale starts in 22nd of March 2018 [Get whitelisted now]
DmitriySar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 10:33:46 AM
 #577

А у меня до сих пор сайт дельты не грузится. Или она на какой-то другой адрес переехала?
да, есть такое, дельта иногда не грузится почему то с хрома, надо пробовать с других браузеров, у меня тоже иногда бывает такая проблема, но она решатеся сменой браузера. Так что попробуйте изменить браузер
Раньше так вообще она тормозила не мыслемо. Сейчас вроде получше и с хрома начала работать, а так с ТОР только получалось зайти. Блин, так параноя разовьется с этими похищениями.
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
December 23, 2017, 10:48:26 AM
 #578

Доверие у многих пошатнулось к бирже, знаю несколько людей, которые теперь боятся токены заводить на нее и сидят ждут выхода на другую биржу себе в убыток
pa6a24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 10:57:00 AM
 #579

Доверие у многих пошатнулось к бирже, знаю несколько людей, которые теперь боятся токены заводить на нее и сидят ждут выхода на другую биржу себе в убыток

У меня к ней изначально не было доверия. Зашел туда только из за отсуттвия некоторых токенов на другой бирже. Захожу только через прокси. Тупит постоянно. Истории торгов не видно.

              ▄▄▄████▄▄▄
         ▄▄████████████████▄▄
       ▄██████████████████████▄
     ▄██████████████████████████▄
    ██████████████████████████████
   ████████▌████████▀  ▄█████▀   ██
  ██████▌██▌▐█████▀  ▄█████▀   ▄▄███
 ███▌███ ██▌ ███▀   ▄████▀   ▄███████
 ███ ██▌ ▐██ ▐█▀   ████▀   ▄█████████
███▌ ██▌ ▐██▌ ▀█  ███▀    ██████   ███
███▌ ▐█▌  ███  ▀████▀   ▄█████     ███
███▌ ▐██  ██    ▀██▀   ▄████     ▄████
 ██▌  ██▌     █  ▀█   █████     ▄████
 ███  ▀██    ███  ▀█▄████▀    ▄██████
  ███▄    ▄  ▀██▀    ▀▀    ▄████████
   █████████▄    ▄█▄    ▄██████████
    ██████████████████████████████
     ▀██████████████████████████▀
       ▀██████████████████████▀
         ▀▀████████████████▀▀
              ▀▀▀████▀▀▀


BitWings



PRIVATE SALE: UNTIL AUGUST 31



PUBLIC SALE: SEP 1 - NOV 30
Minephone
Whitepaper
Onepager
Linkedin
Twitter
ICO Presentation
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 23, 2017, 06:42:08 PM
 #580

Доверие у многих пошатнулось к бирже, знаю несколько людей, которые теперь боятся токены заводить на нее и сидят ждут выхода на другую биржу себе в убыток

У меня к ней изначально не было доверия. Зашел туда только из за отсуттвия некоторых токенов на другой бирже. Захожу только через прокси. Тупит постоянно. Истории торгов не видно.
ребят так а что там случилось расскажите пожалуйста вкратце, а то я только приехал с отдых и прям не знаю за что взяться, сколько всего произошло.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!