Bitcoin Forum
June 19, 2024, 09:03:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31492 times)
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 28, 2019, 10:02:20 PM
 #1261

Я вот подговорил друга купить HT и как оказалось зря, они вообще стоят на месте, в отличии от bnb, тот постоянно хайпится. Сейчас вот например благодаря битторент пошел в рост.
Токен Huobi Russia есть смысл покупать, если цена уйдет ниже 1 бакса после открытия торгов. Так как цена впоследствии должна будет по идее вернуться к 1$ или может даже выше. Это относительно безопасный трейд, я считаю. Либо в баунти собрать немного HTR что бы вообще ни копейки не вкладывать - безпроиграшный вариант

Мне кажется сейчас нет относительно безопасных трейдов, и HTR также не застрахован от слива, как и перспективы роста только из-за названия и "старшей сестры" лично я не вижу, я покажет только время.
Но все же лучше купить токены биржи, они хотя бы не так падают и потом расти будут очень хорошо, за счет роста объемов и выручки биржи - а это будет точно когда пойдет новый памп на крипто рынке. Главное чтобы биржа не затерялась среди конкурентов, но у HTR для этого как раз есть помощник в лице "старшей сестры".
ivsem
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

Our future BTC


View Profile
January 28, 2019, 10:32:01 PM
 #1262

Да действительно токены бирж намного безопаснее, и возможно что вырастут , но я не уверен что это относится ко всем токенам . Мне лично совсем не нравится эта идея (ХУЁБИРАША)
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 06:39:15 AM
 #1263

Сейчас нахожусь в поисках этих перспективных монет, потому что рынок перенасыщен всяким шлаком и среди это шлака очень сложно разглядеть какие либо реальные проекты работающие которые в будущем принесут  доход и будут развиватся не смотря на рынок криптовалют.
denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
January 29, 2019, 09:25:25 AM
 #1264

Я вот подговорил друга купить HT и как оказалось зря, они вообще стоят на месте, в отличии от bnb, тот постоянно хайпится. Сейчас вот например благодаря битторент пошел в рост.
Токен Huobi Russia есть смысл покупать, если цена уйдет ниже 1 бакса после открытия торгов. Так как цена впоследствии должна будет по идее вернуться к 1$ или может даже выше. Это относительно безопасный трейд, я считаю. Либо в баунти собрать немного HTR что бы вообще ни копейки не вкладывать - безпроиграшный вариант

Я сначала хотел купить токенов HTR. Но когда узнал, что минимум на 10к баксов надо купить я передумал. И покладаю надежды теперь на беспроигрышный вариант - баунтиSmiley В социальных сетях участвую.
C|R|Y|P|T|O|M|A|N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 09:52:53 AM
 #1265

А чего вы думаете что будет слив токенов Huobi Russia? Слив происходит тогда когда баунтисты несколько месяцев рассказывает в социальных сетях о том какой это перспективный проект, а сами смеются со своих слов... и никто ясное дело не верит в успех проекта.
Я не думаю что с Huobi Russia такая ситуация. Это серьезный проект с уже действующей крипто биржей. Не обещаниями запустить биржу, а именно действующей, где можно уже сегодня зарегистрироваться и торговать.
Поэтому я думаю что вряд ли участники этой баунти компании будут лить полученный токены.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
January 29, 2019, 09:54:30 AM
 #1266

Сейчас нахожусь в поисках этих перспективных монет, потому что рынок перенасыщен всяким шлаком и среди это шлака очень сложно разглядеть какие либо реальные проекты работающие которые в будущем принесут  доход и будут развиватся не смотря на рынок криптовалют.

Я сейчас ничего не ищу, пока не начнётся рост биткоина сделал перерыв по покупке и поиску новых монет. Не хочу ничего покупать, чтоб через неделю не смотреть на убытки.
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 29, 2019, 04:01:09 PM
 #1267

Я вот подговорил друга купить HT и как оказалось зря, они вообще стоят на месте, в отличии от bnb, тот постоянно хайпится. Сейчас вот например благодаря битторент пошел в рост.
Токен Huobi Russia есть смысл покупать, если цена уйдет ниже 1 бакса после открытия торгов. Так как цена впоследствии должна будет по идее вернуться к 1$ или может даже выше. Это относительно безопасный трейд, я считаю. Либо в баунти собрать немного HTR что бы вообще ни копейки не вкладывать - безпроиграшный вариант

Я сначала хотел купить токенов HTR. Но когда узнал, что минимум на 10к баксов надо купить я передумал. И покладаю надежды теперь на беспроигрышный вариант - баунтиSmiley В социальных сетях участвую.
Безусловно самый безопасный вариант получить токены HTR это участие в баунти компании,но по ее окончании думаю все же уберут этот минимум на 10к при покупки и можно будет закупаться без каких либо ограничений.
Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
January 29, 2019, 04:23:02 PM
 #1268

Сейчас нахожусь в поисках этих перспективных монет, потому что рынок перенасыщен всяким шлаком и среди это шлака очень сложно разглядеть какие либо реальные проекты работающие которые в будущем принесут  доход и будут развиватся не смотря на рынок криптовалют.
Могу порекомендовать проект ORET, думаю Вы увидите тот самый проект, в который Вам захочется инвестировать и этот проект принесет Вам доход

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
andrey111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


View Profile
January 29, 2019, 04:53:08 PM
 #1269

Да действительно токены бирж намного безопаснее, и возможно что вырастут , но я не уверен что это относится ко всем токенам . Мне лично совсем не нравится эта идея (ХУЁБИРАША)

Как знать, как знать! В большинстве случаев токен выпущенный биржей идет во благо трейдерам, торгующим на этой бирже, так как ним можно оплачивать комиссию. А комиссия токеном биржи всегда меньше. Взять например токен биржи Бинанс. И чем больше пользователей на бирже, тем будет стабильнее курс.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
January 29, 2019, 04:56:45 PM
 #1270

Да действительно токены бирж намного безопаснее, и возможно что вырастут , но я не уверен что это относится ко всем токенам . Мне лично совсем не нравится эта идея (ХУЁБИРАША)

Как знать, как знать! В большинстве случаев токен выпущенный биржей идет во благо трейдерам, торгующим на этой бирже, так как ним можно оплачивать комиссию. А комиссия токеном биржи всегда меньше. Взять например токен биржи Бинанс. И чем больше пользователей на бирже, тем будет стабильнее курс.

Токен бинанс скоро станет не просто монетой для комиссии , посмотрим как зайдёт пользователям из основная цепь

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
January 29, 2019, 05:11:02 PM
 #1271

Каждый имеет предпочтения к чему-то что больше нравится. Стеллар, binance, ripple, iota, кефир, Да много чего есть. нужно делать собственный выбор И не искать виноватых в случае чего...

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
January 29, 2019, 05:18:45 PM
 #1272

Да действительно токены бирж намного безопаснее, и возможно что вырастут , но я не уверен что это относится ко всем токенам . Мне лично совсем не нравится эта идея (ХУЁБИРАША)

Как знать, как знать! В большинстве случаев токен выпущенный биржей идет во благо трейдерам, торгующим на этой бирже, так как ним можно оплачивать комиссию. А комиссия токеном биржи всегда меньше. Взять например токен биржи Бинанс. И чем больше пользователей на бирже, тем будет стабильнее курс.

Токен бинанс скоро станет не просто монетой для комиссии , посмотрим как зайдёт пользователям из основная цепь

Посмотрим как выйдет. Было бы круто конечно, чтобы все их начинания закончились хорошо и сообщество их поддерживало еще пару лет.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
January 29, 2019, 05:34:08 PM
 #1273

Каждый имеет предпочтения к чему-то что больше нравится. Стеллар, binance, ripple, iota, кефир, Да много чего есть. нужно делать собственный выбор И не искать виноватых в случае чего...
просто перед инвестирование в проект нужно потратить время и самому изучить монету,чем случать продажных блогеров

Lite1992
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 05:40:39 PM
 #1274

В данный момент есть широчайший выбор для инвестиций. Лично я бы дозакупил бы токенов DEEX, так как это стоящий проект с сильной командой. Проект Miracle tele также стоит инвестирования в него. А в остальном вложил бы в проверенный ETC или в WAX
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 05:45:12 PM
 #1275

Тезер сейчас набирает обороты и его капитализация растет на глазах,а это значит многие выходят перед следующим падением,что в принципе вполне ожидаемо.
Dorvei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 110


View Profile
January 29, 2019, 06:37:00 PM
 #1276

Строго советую придерживаться топ 20, попала туда новая монета, можно немного подкупить. Из новых советую присмотреться в NASH ?green и BNB и токен Бит Макса
Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
January 29, 2019, 06:41:47 PM
 #1277

Саморекламу токенов делать не буду пробуй закупать биржевые токены, либо токены с технологией и готовым продуктом, например vibe.
EDR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 08:27:26 PM
 #1278

Саморекламу токенов делать не буду пробуй закупать биржевые токены, либо токены с технологией и готовым продуктом, например vibe.
По поводу монет бирж согласен, это хороший инструмент для привлечения трейдеров за счет снижения комиссий и поэтому они имеют спрос, это видно по примеру Cobinhood, Binance, Huobi, филиал Huobi Russia также создали свой токен. Но также согласен, что выживут инновационные и технологичные монеты, про vibe не слышал почитаю.
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
January 29, 2019, 08:28:05 PM
 #1279

Я вот подговорил друга купить HT и как оказалось зря, они вообще стоят на месте, в отличии от bnb, тот постоянно хайпится. Сейчас вот например благодаря битторент пошел в рост.
Токен Huobi Russia есть смысл покупать, если цена уйдет ниже 1 бакса после открытия торгов. Так как цена впоследствии должна будет по идее вернуться к 1$ или может даже выше. Это относительно безопасный трейд, я считаю. Либо в баунти собрать немного HTR что бы вообще ни копейки не вкладывать - безпроиграшный вариант

Я сначала хотел купить токенов HTR. Но когда узнал, что минимум на 10к баксов надо купить я передумал. И покладаю надежды теперь на беспроигрышный вариант - баунтиSmiley В социальных сетях участвую.
Безусловно самый безопасный вариант получить токены HTR это участие в баунти компании,но по ее окончании думаю все же уберут этот минимум на 10к при покупки и можно будет закупаться без каких либо ограничений.

Я тоже думаю, что лимит в 10к уберут позже. Сейчас на энтузиазме они разработчики расчитывают собрать много и быстро. Но время для этого не самое подходящее. Последний год многие вполне хорошие проекты не могли собрать нужной суммы. Вот и Huobi Russia поглядит как будут инвестировать в них и, если инвестиции будут ниже ожиданий то вполне возможно, лимит уберут.
C|R|Y|P|T|O|M|A|N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
January 30, 2019, 10:07:38 AM
 #1280

А чего вы думаете что будет слив токенов Huobi Russia? Слив происходит тогда когда баунтисты несколько месяцев рассказывает в социальных сетях о том какой это перспективный проект, а сами смеются со своих слов... и никто ясное дело не верит в успех проекта.
Я не думаю что с Huobi Russia такая ситуация. Это серьезный проект с уже действующей крипто биржей. Не обещаниями запустить биржу, а именно действующей, где можно уже сегодня зарегистрироваться и торговать.
Поэтому я думаю что вряд ли участники этой баунти компании будут лить полученный токены.
На будущее, даже если все баунтисты сольют в один день все полученное, чего не может быть по определению, они все равно не двинут курс, им выделяется 1-2% а тысячи не могут договорится о продаже в 1 момент
Вот и я не понимаю когда обвиняют баунтистов в том что они обрушили курс токенов. Как? Им обычно выделяется 1-2, ну максимум 4% от всех проданных токенов. Поэтому я не верю в то что токен HTR может упасть в цене когда закончится баунти Huobi Russia. Мне кажется что главное чтобы биржа нормально функционировала и продолжала дальше набирать обороты.
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!