Bitcoin Forum
May 29, 2024, 09:43:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31476 times)
Dwanky
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 1

CAT.EX Exchange


View Profile
February 04, 2019, 09:45:17 AM
 #1341

Сейчас выбираю те токены которые на мой взгляд принесут мне иксы в будущем но не уверен так что держу проверенные еже в которых уверен)

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
C|R|Y|P|T|O|M|A|N
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
February 04, 2019, 09:46:28 AM
 #1342

Сейчас по моему открытие своих филиалов бирж в России стало трендом среди топовых крипто бирж. После запуска Huobi своей Huobi Russia, о подобных планах заявили биржи Binance и Kucoin.
Я тоже читал о том что Binance будет выходить на российский рынок со своим Binance Russia. Поэтому думаю что раз Huobi запустила свою Huobi Russia, Binance собирается + вы говорите что есть подобные планы у Kucoin, то значит они считают российский рынок перспективным. Откуда мы знаем какие переговоры проведены на верхах? Может быть достигнуты договоренности о внедрении и признании криптовалют на территории  РФ? Вполне может быть. Просто такие факты не обнародуются. Тогда конечно приобретать токены этих проектов перспективно и выгодно. Тот же HRT от Huobi Russia сейчас совсем недорогой.

HRT уже можно где -то купить?Я думал они только собираются проводить ICO,а сейчас маркетинговая компания идёт.Не следил особо за этим проектом.
Huobi Russia это на данный момент уже полноценно функционирующая крипто биржа. Поэтому здесь не обычное ICO, со сбором бабла и последующим исчезновением команды в утреннем тумане... ))) Все работает, вы можете зарегистрироваться и попробовать продукт, а потом оценив перспективы решить для себя стоит инвестировать в этот проект или нет.
jimbo+boo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 04, 2019, 09:49:01 AM
 #1343

Сейчас выбираю те токены которые на мой взгляд принесут мне иксы в будущем но не уверен так что держу проверенные еже в которых уверен)
А какие именно вы держите в секрете да?  На мой взгляд принесет больше всего иксов это eos,  neo или ripple.
IarLeonid729
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
February 04, 2019, 10:29:06 AM
 #1344

Очень даже может быть, что это не последний конкурс Huobi Russia проводит. И Ваш вариант проведения конкурса действительно более интересный. Но в любом случае можно попробовать принять участие. Кстати, а еще можно в баунти зарегистрироваться и заработать токенов биржевых. Они как раз проводят сейчас.
Проект Huobi Russia достаточно молодой. Я тоже надеюсь что впереди будет еще много конкурсов и акций, в которых можно будет принять участие. Очень хочется заполучить их токен HTR, так как к сожалению я сейчас немного ограничен в средствах для инвестирования.
Сам проект молодой и с этим не поспоришь,но их команда достаточно опытна и полна идей.Думаю с нее будет толк.
У Huobi Russia очень сильная маркетинговая компания. Проект развивается одновременно в нескольких направления. Это уже сегодня далеко не просто криптобиржа с известным и красивым названием. Это огромный проект, который наверняка выстрелит в ближайшие пол года и поэтому я думаю есть смысл потихоньку начинать подбирать токен HTR.
Плюсую,проект не пустышка,с бабками там все впорядке.За последних полгода наклепали бирж и где они сейчас)Тут же есть вариант,держать более менее стабильный токен.

Все проекты где есть в названии слово Russia -  обречены на провал. Мне кажется проще торговать на обычной хуоби чем заморачивать с хуоби раша , тем более можно получить только лишний геморой
Почему Вы так думаете? Сейчас по моему открытие своих филиалов бирж в России стало трендом среди топовых крипто бирж. После запуска Huobi своей Huobi Russia, о подобных планах заявили биржи Binance и Kucoin.

Где был подобный анонс от беника? Если так категорично заявлять, пожалуйста пруфы выкладывать в ветку, ули мы тут будем порожняк возить. Если это правда, все галопом побугет вкладываться и отслеживать мегапроекты.
Я понимаю что статью в Forklog (https://forklog.com/bolshaya-igra-chem-rossiya-zainteresovala-bitkoin-birzhi-binance-huobi-i-kucoin/) нельзя назвать пруфом, но встречал в нескольких источниках подобную инфу. Так что подобных разговоров много ходит. Поэтому я думаю что Huobi со своей Huobi Russia это реально первая ласточка. За ними скоро подтянутся и другие.
Priora2170
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 487
Merit: 100


View Profile
February 04, 2019, 10:38:02 AM
 #1345

Сейчас по моему открытие своих филиалов бирж в России стало трендом среди топовых крипто бирж. После запуска Huobi своей Huobi Russia, о подобных планах заявили биржи Binance и Kucoin.
Я тоже читал о том что Binance будет выходить на российский рынок со своим Binance Russia. Поэтому думаю что раз Huobi запустила свою Huobi Russia, Binance собирается + вы говорите что есть подобные планы у Kucoin, то значит они считают российский рынок перспективным. Откуда мы знаем какие переговоры проведены на верхах? Может быть достигнуты договоренности о внедрении и признании криптовалют на территории  РФ? Вполне может быть. Просто такие факты не обнародуются. Тогда конечно приобретать токены этих проектов перспективно и выгодно. Тот же HRT от Huobi Russia сейчас совсем недорогой.

HRT уже можно где -то купить?Я думал они только собираются проводить ICO,а сейчас маркетинговая компания идёт.Не следил особо за этим проектом.
Huobi Russia это на данный момент уже полноценно функционирующая крипто биржа. Поэтому здесь не обычное ICO, со сбором бабла и последующим исчезновением команды в утреннем тумане... ))) Все работает, вы можете зарегистрироваться и попробовать продукт, а потом оценив перспективы решить для себя стоит инвестировать в этот проект или нет.
Они проводят баунти , так что сборы думаю будут там нулевые .Все будут ждать когда баунтисты начнут сливать за пол цены ,пусть даже пол года придется ждать ,цена все равно упадет .

QDAO USDQ     |     Platinum StatableCoins: USDQ KRWQ CNYQ JPYQ
█▀   $1MLN BOUNTY POOL   / / / J O I N / / /   ▀█
WHITEPAPER                FACEBOOK                TWITTER                TELEGRAM                ANN THREAD
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
February 04, 2019, 11:08:59 AM
 #1346

А почему, интересно, вы решили, что в ближайшее время цена упадет на все токены? Я наоборот считаю, что впереди очень даже не плохие времена. А какие конкретно токены добавлять в портфель, пока сказать сложно.

V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
February 04, 2019, 11:28:14 AM
 #1347

Лучше никаких не добавлять, а докупать BTC. Когда ракету заправят, тогда и можно запрыгивать, пусть с потерей десятка процентов, но лучше уж так.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
Eron Max
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 11


View Profile WWW
February 04, 2019, 02:26:43 PM
 #1348

Лучше никаких не добавлять, а докупать BTC. Когда ракету заправят, тогда и можно запрыгивать, пусть с потерей десятка процентов, но лучше уж так.
Я бы не стал все только в биток инвестировать, а лучше бы ещё в альты, хоть и риск больше, но и прибыль может быть намного больше

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Babayan
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 13


View Profile
February 04, 2019, 02:31:06 PM
 #1349

Лучше никаких не добавлять, а докупать BTC. Когда ракету заправят, тогда и можно запрыгивать, пусть с потерей десятка процентов, но лучше уж так.
Я бы не стал все только в биток инвестировать, а лучше бы ещё в альты, хоть и риск больше, но и прибыль может быть намного больше
Ну можно вприницпе и все в биток. Не вижу особо проблем, потому что биткоином не рухнет, а даже если и рухнет, то альты улетят вслед за ним.

I AM ALIVE AND AMPLIFIED
Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
February 04, 2019, 02:54:03 PM
 #1350

Сейчас думаю над тем чтобы еще немного добавить в портфель этеры, за последние месяцы она показала себя довольно неплохо, считаю что можно на несколько сотен баксов ещё дозакупиться, с примерными сроками на продажу где-то август-сентябрь этого года. К этому времени должна уже вырасти хорошо.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
February 04, 2019, 04:52:31 PM
 #1351

Очень даже может быть, что это не последний конкурс Huobi Russia проводит. И Ваш вариант проведения конкурса действительно более интересный. Но в любом случае можно попробовать принять участие. Кстати, а еще можно в баунти зарегистрироваться и заработать токенов биржевых. Они как раз проводят сейчас.
Проект Huobi Russia достаточно молодой. Я тоже надеюсь что впереди будет еще много конкурсов и акций, в которых можно будет принять участие. Очень хочется заполучить их токен HTR, так как к сожалению я сейчас немного ограничен в средствах для инвестирования.
Сам проект молодой и с этим не поспоришь,но их команда достаточно опытна и полна идей.Думаю с нее будет толк.
У Huobi Russia очень сильная маркетинговая компания. Проект развивается одновременно в нескольких направления. Это уже сегодня далеко не просто криптобиржа с известным и красивым названием. Это огромный проект, который наверняка выстрелит в ближайшие пол года и поэтому я думаю есть смысл потихоньку начинать подбирать токен HTR.
Плюсую,проект не пустышка,с бабками там все впорядке.За последних полгода наклепали бирж и где они сейчас)Тут же есть вариант,держать более менее стабильный токен.

Все проекты где есть в названии слово Russia -  обречены на провал. Мне кажется проще торговать на обычной хуоби чем заморачивать с хуоби раша , тем более можно получить только лишний геморой
Почему Вы так думаете? Сейчас по моему открытие своих филиалов бирж в России стало трендом среди топовых крипто бирж. После запуска Huobi своей Huobi Russia, о подобных планах заявили биржи Binance и Kucoin.
Думаю компания Huobi взвесила все плюсы и минусы перед созданием филиала в России,значит эту идею посчитали перспективной и походу не ошиблись если о подобных планах заявили биржи Binance и Kucoin.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
February 04, 2019, 05:06:12 PM
 #1352

Очень даже может быть, что это не последний конкурс Huobi Russia проводит. И Ваш вариант проведения конкурса действительно более интересный. Но в любом случае можно попробовать принять участие. Кстати, а еще можно в баунти зарегистрироваться и заработать токенов биржевых. Они как раз проводят сейчас.
Проект Huobi Russia достаточно молодой. Я тоже надеюсь что впереди будет еще много конкурсов и акций, в которых можно будет принять участие. Очень хочется заполучить их токен HTR, так как к сожалению я сейчас немного ограничен в средствах для инвестирования.
Сам проект молодой и с этим не поспоришь,но их команда достаточно опытна и полна идей.Думаю с нее будет толк.
У Huobi Russia очень сильная маркетинговая компания. Проект развивается одновременно в нескольких направления. Это уже сегодня далеко не просто криптобиржа с известным и красивым названием. Это огромный проект, который наверняка выстрелит в ближайшие пол года и поэтому я думаю есть смысл потихоньку начинать подбирать токен HTR.
Плюсую,проект не пустышка,с бабками там все впорядке.За последних полгода наклепали бирж и где они сейчас)Тут же есть вариант,держать более менее стабильный токен.

Все проекты где есть в названии слово Russia -  обречены на провал. Мне кажется проще торговать на обычной хуоби чем заморачивать с хуоби раша , тем более можно получить только лишний геморой
Почему Вы так думаете? Сейчас по моему открытие своих филиалов бирж в России стало трендом среди топовых крипто бирж. После запуска Huobi своей Huobi Russia, о подобных планах заявили биржи Binance и Kucoin.
Думаю компания Huobi взвесила все плюсы и минусы перед созданием филиала в России,значит эту идею посчитали перспективной и походу не ошиблись если о подобных планах заявили биржи Binance и Kucoin.

В любом случае прежде чем открывать подобный бизнес люди все просчитали и продумали. А то, что Huobi Russia первая открылась дает ей хорошую фору на крипторынке СНГ. Миллионы пользователей с России и стран СНГ с удовольствием будут пользоваться русскоязычными тех поддержками и так далее.  А когда Binance и Kucoin откроют свои филиалы они будут уже менее раскручены в данном регионе.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
February 05, 2019, 02:53:05 PM
 #1353

Очень даже может быть, что это не последний конкурс Huobi Russia проводит. И Ваш вариант проведения конкурса действительно более интересный. Но в любом случае можно попробовать принять участие. Кстати, а еще можно в баунти зарегистрироваться и заработать токенов биржевых. Они как раз проводят сейчас.
Проект Huobi Russia достаточно молодой. Я тоже надеюсь что впереди будет еще много конкурсов и акций, в которых можно будет принять участие. Очень хочется заполучить их токен HTR, так как к сожалению я сейчас немного ограничен в средствах для инвестирования.
Сам проект молодой и с этим не поспоришь,но их команда достаточно опытна и полна идей.Думаю с нее будет толк.
У Huobi Russia очень сильная маркетинговая компания. Проект развивается одновременно в нескольких направления. Это уже сегодня далеко не просто криптобиржа с известным и красивым названием. Это огромный проект, который наверняка выстрелит в ближайшие пол года и поэтому я думаю есть смысл потихоньку начинать подбирать токен HTR.
Плюсую,проект не пустышка,с бабками там все впорядке.За последних полгода наклепали бирж и где они сейчас)Тут же есть вариант,держать более менее стабильный токен.

Все проекты где есть в названии слово Russia -  обречены на провал. Мне кажется проще торговать на обычной хуоби чем заморачивать с хуоби раша , тем более можно получить только лишний геморой
Почему Вы так думаете? Сейчас по моему открытие своих филиалов бирж в России стало трендом среди топовых крипто бирж. После запуска Huobi своей Huobi Russia, о подобных планах заявили биржи Binance и Kucoin.
Думаю компания Huobi взвесила все плюсы и минусы перед созданием филиала в России,значит эту идею посчитали перспективной и походу не ошиблись если о подобных планах заявили биржи Binance и Kucoin.

В любом случае прежде чем открывать подобный бизнес люди все просчитали и продумали. А то, что Huobi Russia первая открылась дает ей хорошую фору на крипторынке СНГ. Миллионы пользователей с России и стран СНГ с удовольствием будут пользоваться русскоязычными тех поддержками и так далее.  А когда Binance и Kucoin откроют свои филиалы они будут уже менее раскручены в данном регионе.
Ну я бы не стал вообще так думать о Binance и Kucoin. Ведь если они примут решение выходить как отдельный филиал на русскоязычный мир - это будет огромным шагом на пути развития криптоиндустрии непосредственно у нас на родине. Здесь вопрос о как таковой надобности у подобных площадок выхода на рынок России. Мне кажется что им это попросту не очень то и интересно.

Они уже объявили о том, что скоро в России появится представительство и так понятно для чего это нужно, чтобы привлекать крупных инвесторов и решать все вопросы внутри страны, а не через почты и т.д

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
maloy1cs
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 18

EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser


View Profile
February 05, 2019, 03:31:41 PM
 #1354

Каждый наполняет свой портфель монетами которые ему нравятся, а опираться на чьё то мнение не стоит. Нужно Изучить и сделать для себя собственный выбор портфеля.

EXIP PROJECT
A Decentralized Domain & Top-level domain service where your domain and TLD identified by a NFT
────────  Whitepaper ⬝  Twitter ⬝  Telegram⬝   Facebook ⬝  Medium    ─────── 
kypbep
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 108



View Profile
February 05, 2019, 03:47:42 PM
 #1355

Сейчас выбираю те токены которые на мой взгляд принесут мне иксы в будущем но не уверен так что держу проверенные еже в которых уверен)
А какие именно вы держите в секрете да?  На мой взгляд принесет больше всего иксов это eos,  neo или ripple.
Из этой троицы только за EOS, остальные мутные, контролируемые проекты. За NEO китайское правительство, за Ripple консорциум и юр.лицо, которое может сразу посыпаться, если грядущие законы по крипте будут неблагоприятны. Я бы делал ставку на децентрализованные и анонимные криптомонеты.

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
February 05, 2019, 04:03:45 PM
 #1356

Каждый наполняет свой портфель монетами которые ему нравятся, а опираться на чьё то мнение не стоит. Нужно Изучить и сделать для себя собственный выбор портфеля.

Вы правы. Но тут ведь никто никому не говорит что нужно покупать. Просто делиться теми мыслями, которые считает нужным. Типа подсказывает что можно было бы купить. Я лично купил бы немного монет HTR. Биржевые токены вроде как всегда не плохо выглядят. Но то, что минимально их на 10к нужно купить меня заставляет принимать участие в баунтиSmiley А еще держу EDG, ETH, ETC. Есть много других, но те покупал давно и не факт, что выйду по ним хотя бы в нольSad



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
4uvak26
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 2

0x7078943ba34c0064f8E7EA40c368520E002a4575


View Profile WWW
February 05, 2019, 04:57:53 PM
 #1357

Каждый наполняет свой портфель монетами которые ему нравятся, а опираться на чьё то мнение не стоит. Нужно Изучить и сделать для себя собственный выбор портфеля.

Вы правы. Но тут ведь никто никому не говорит что нужно покупать. Просто делиться теми мыслями, которые считает нужным. Типа подсказывает что можно было бы купить. Я лично купил бы немного монет HTR. Биржевые токены вроде как всегда не плохо выглядят. Но то, что минимально их на 10к нужно купить меня заставляет принимать участие в баунтиSmiley А еще держу EDG, ETH, ETC. Есть много других, но те покупал давно и не факт, что выйду по ним хотя бы в нольSad

А я вот думаю купить немного HT, недавно прочитал биржа Huobi на третьем месте по объемам, открывает филиалы по всему миру. В общем перспективы есть. А HTR и у меня за баунти накапает немного, а там глядишь и торговаться начнет - видно будет.

Huobi Russia  |  Digital Asset Exchange Platform
https://www.huobi.com.ru
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
February 05, 2019, 05:30:59 PM
 #1358

Каждый наполняет свой портфель монетами которые ему нравятся, а опираться на чьё то мнение не стоит. Нужно Изучить и сделать для себя собственный выбор портфеля.

Вы правы. Но тут ведь никто никому не говорит что нужно покупать. Просто делиться теми мыслями, которые считает нужным. Типа подсказывает что можно было бы купить. Я лично купил бы немного монет HTR. Биржевые токены вроде как всегда не плохо выглядят. Но то, что минимально их на 10к нужно купить меня заставляет принимать участие в баунтиSmiley А еще держу EDG, ETH, ETC. Есть много других, но те покупал давно и не факт, что выйду по ним хотя бы в нольSad

А я вот думаю купить немного HT, недавно прочитал биржа Huobi на третьем месте по объемам, открывает филиалы по всему миру. В общем перспективы есть. А HTR и у меня за баунти накапает немного, а там глядишь и торговаться начнет - видно будет.
Мне кажется HuobiToken это действительно хорошая инвестиция. Я тоже планирую немного инвестировать в этот токен
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
February 05, 2019, 06:25:57 PM
 #1359

из биржевых стоит купить HT и BNB.Неплохо иметь в портфеле EOS NEO ETH DASH.ну и биток.если распределить 40% в биток и по 10% на все остальное то можно неплохо заработать на росте рынка.
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
February 05, 2019, 06:31:54 PM
 #1360

из биржевых стоит купить HT и BNB.Неплохо иметь в портфеле EOS NEO ETH DASH.ну и биток.если распределить 40% в биток и по 10% на все остальное то можно неплохо заработать на росте рынка.
А если еще до роста больше года, и нас ждет если не флет, то еще большее падение? А так то да, выбор хороший

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!