Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:41:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
Author Topic: Какие токены добавить в портфель ?  (Read 31461 times)
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
February 06, 2019, 04:03:54 AM
 #1361

из биржевых стоит купить HT и BNB.Неплохо иметь в портфеле EOS NEO ETH DASH.ну и биток.если распределить 40% в биток и по 10% на все остальное то можно неплохо заработать на росте рынка.

Я бы сюда добавил ещё относительно новый токен BTT - BitTorrent. За последние 5 дней он вырос на 750% от цены на ICO. Правда вчера просел на 30%, но это только первая коррекция. Обороты у данной монеты просто нереальные. Я таких объёмов давно нигде не видел - порядка 200 миллиардов на паре BTT/USDT и около 40 000 биткоинов на паре BTT/BTC, и это только на бинансе! Стоит ли говорить что были и другие биржи, где торгуется данная монета и обороты там близкие к оборотам бинанса... Многие говорят, что такой рост не краткосрочный, он будет и дальше идти. Так что обратите внимание на BTT

Never give up
1715118080
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118080

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118080
Reply with quote  #2

1715118080
Report to moderator
1715118080
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118080

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118080
Reply with quote  #2

1715118080
Report to moderator
1715118080
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118080

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118080
Reply with quote  #2

1715118080
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715118080
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118080

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118080
Reply with quote  #2

1715118080
Report to moderator
1715118080
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118080

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118080
Reply with quote  #2

1715118080
Report to moderator
1715118080
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715118080

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715118080
Reply with quote  #2

1715118080
Report to moderator
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
February 06, 2019, 12:57:26 PM
 #1362

из биржевых стоит купить HT и BNB.Неплохо иметь в портфеле EOS NEO ETH DASH.ну и биток.если распределить 40% в биток и по 10% на все остальное то можно неплохо заработать на росте рынка.
А если еще до роста больше года, и нас ждет если не флет, то еще большее падение? А так то да, выбор хороший

Если говорить об инвестировании, как инвестиции в долгосрочной перспективе, то рост через год это совсем не плохо. Надо просто для себя понять, что ты хочешь получить от своего портфеля. Если вы хотите получить прибыль уже через месяц, то лучше тогда присмотреться к недавно выпущенным, перспективным монетам.


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
rosariodwsn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 02:36:36 PM
 #1363

из биржевых стоит купить HT и BNB.Неплохо иметь в портфеле EOS NEO ETH DASH.ну и биток.если распределить 40% в биток и по 10% на все остальное то можно неплохо заработать на росте рынка.
HT это токен Huobi, это гигант, это бренд, тут все понятно. А что скажите про HRT от Huobi Russia? Есть смысл прикупить? Мне кажется что эта биржа набирает обороты и может стать очень популярной среди русскоязычных (и не только) пользователей.
4uvak26
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 2

0x7078943ba34c0064f8E7EA40c368520E002a4575


View Profile WWW
February 06, 2019, 03:13:56 PM
 #1364

из биржевых стоит купить HT и BNB.Неплохо иметь в портфеле EOS NEO ETH DASH.ну и биток.если распределить 40% в биток и по 10% на все остальное то можно неплохо заработать на росте рынка.

Эх продал BNB слишком рано. Нужны были деньги для реализации одной идеи. А токен прям хорошо подрос. Бинанс правильный маркетинг делает, эта тема с битторентом всем в плюс была. А Huobi думаю себя еще покажет.

Huobi Russia  |  Digital Asset Exchange Platform
https://www.huobi.com.ru
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 06, 2019, 03:16:53 PM
 #1365

из биржевых стоит купить HT и BNB.Неплохо иметь в портфеле EOS NEO ETH DASH.ну и биток.если распределить 40% в биток и по 10% на все остальное то можно неплохо заработать на росте рынка.
HT это токен Huobi, это гигант, это бренд, тут все понятно. А что скажите про HRT от Huobi Russia? Есть смысл прикупить? Мне кажется что эта биржа набирает обороты и может стать очень популярной среди русскоязычных (и не только) пользователей.

Есть такая вероятность, сам присматриваюсь к их баунти компании. Думаю будет перспективная монетка, так как такой бренд просто так не заполучить, вопрос насколько они связаны или это будет самостоятельный бренд?

думаю перспективно держать в портфеле  TRX ну и эфир конечно без него никуда Smiley

dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
February 06, 2019, 03:26:55 PM
 #1366

из биржевых стоит купить HT и BNB.Неплохо иметь в портфеле EOS NEO ETH DASH.ну и биток.если распределить 40% в биток и по 10% на все остальное то можно неплохо заработать на росте рынка.
HT это токен Huobi, это гигант, это бренд, тут все понятно. А что скажите про HRT от Huobi Russia? Есть смысл прикупить? Мне кажется что эта биржа набирает обороты и может стать очень популярной среди русскоязычных (и не только) пользователей.

Есть такая вероятность, сам присматриваюсь к их баунти компании. Думаю будет перспективная монетка, так как такой бренд просто так не заполучить, вопрос насколько они связаны или это будет самостоятельный бренд?

думаю перспективно держать в портфеле  TRX ну и эфир конечно без него никуда Smiley
Думаю Huobi Russia будет отдельный бренд на базе Русского филиала,а участие в баунти компании лишним не будет это точно.
svetapayme
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
February 06, 2019, 03:49:19 PM
 #1367

из биржевых стоит купить HT и BNB.Неплохо иметь в портфеле EOS NEO ETH DASH.ну и биток.если распределить 40% в биток и по 10% на все остальное то можно неплохо заработать на росте рынка.
HT это токен Huobi, это гигант, это бренд, тут все понятно. А что скажите про HRT от Huobi Russia? Есть смысл прикупить? Мне кажется что эта биржа набирает обороты и может стать очень популярной среди русскоязычных (и не только) пользователей.

Есть такая вероятность, сам присматриваюсь к их баунти компании. Думаю будет перспективная монетка, так как такой бренд просто так не заполучить, вопрос насколько они связаны или это будет самостоятельный бренд?

думаю перспективно держать в портфеле  TRX ну и эфир конечно без него никуда Smiley
Думаю Huobi Russia будет отдельный бренд на базе Русского филиала,а участие в баунти компании лишним не будет это точно.

Если не путаю, то читала что на данный момент, минимальные инвестиции от 10к $ так, что не каждому его по карману прикупить. А так да с колцентром и техподдержкой на русском, думаю эта биржа будет иметь в нашей стране популярность.

noizex
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 1


View Profile
February 06, 2019, 05:41:28 PM
Last edit: February 06, 2019, 06:07:06 PM by noizex
 #1368

Решил немного купить etheera токенов, цена не сильно кусачая, месяц назад была в три раза дороже, а поскольку на подходе позитивные события у проекта то думаю пару иксов можно будет сделать на нем точно до конца весны, а может и скорее, если будут новые биржи.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 06, 2019, 06:09:37 PM
 #1369

Если вы не миллионер которого вполне для жизни устроит маленький доход и которого более волнует и интересуют стабильные 5 процентов в месяц нежели больший риск, то вам лучше инвестировать в новые проекты из тех которые в конце прошлого года проводили сборы.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
February 06, 2019, 07:26:24 PM
 #1370

из биржевых стоит купить HT и BNB.Неплохо иметь в портфеле EOS NEO ETH DASH.ну и биток.если распределить 40% в биток и по 10% на все остальное то можно неплохо заработать на росте рынка.

Я бы сюда добавил ещё относительно новый токен BTT - BitTorrent. За последние 5 дней он вырос на 750% от цены на ICO. Правда вчера просел на 30%, но это только первая коррекция. Обороты у данной монеты просто нереальные. Я таких объёмов давно нигде не видел - порядка 200 миллиардов на паре BTT/USDT и около 40 000 биткоинов на паре BTT/BTC, и это только на бинансе! Стоит ли говорить что были и другие биржи, где торгуется данная монета и обороты там близкие к оборотам бинанса... Многие говорят, что такой рост не краткосрочный, он будет и дальше идти. Так что обратите внимание на BTT

Цена слишком выросла.А прикупить стоило бы на ико(хотя вряд ли получилось бы).Если токен будет использоваться то цена правда еще может подскочить.пока о покупке думаю.возможно добавлю в портфель.
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
February 06, 2019, 07:27:01 PM
 #1371

Решил немного купить etheera токенов, цена не сильно кусачая, месяц назад была в три раза дороже, а поскольку на подходе позитивные события у проекта то думаю пару иксов можно будет сделать на нем точно до конца весны, а может и скорее, если будут новые биржи.
Хороший токен. Тоже держу его, хоть и бывала уже возможность выйти в несколько раз с большим количеством денег чем вкладывал. Но считаю что в этом году он должен однозначно оправдать самые смелые ожидания мои от инвестиций. Рассчитываю на него очень я и небезосновательно.
taki183
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 717
Merit: 176



View Profile
February 06, 2019, 07:35:51 PM
 #1372

из биржевых стоит купить HT и BNB.Неплохо иметь в портфеле EOS NEO ETH DASH.ну и биток.если распределить 40% в биток и по 10% на все остальное то можно неплохо заработать на росте рынка.

Я бы сюда добавил ещё относительно новый токен BTT - BitTorrent. За последние 5 дней он вырос на 750% от цены на ICO. Правда вчера просел на 30%, но это только первая коррекция. Обороты у данной монеты просто нереальные. Я таких объёмов давно нигде не видел - порядка 200 миллиардов на паре BTT/USDT и около 40 000 биткоинов на паре BTT/BTC, и это только на бинансе! Стоит ли говорить что были и другие биржи, где торгуется данная монета и обороты там близкие к оборотам бинанса... Многие говорят, что такой рост не краткосрочный, он будет и дальше идти. Так что обратите внимание на BTT

Цена слишком выросла.А прикупить стоило бы на ико(хотя вряд ли получилось бы).Если токен будет использоваться то цена правда еще может подскочить.пока о покупке думаю.возможно добавлю в портфель.

имхо.. но рассматриваю BTT сугубо как спекулятивный токен, возможно ошибаюсь, но бинанс устроил информационный хайп, никому (практически) не дал купить на ico, затем пропампил на х6 и теперь наливает сверху всем желающим. Да и еще - на общих основаниях захайпили и свой BNB. В общем подозрительно все это выглядит, я бы относился к btt осторожно)

rosariodwsn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 02:45:43 PM
 #1373

из биржевых стоит купить HT и BNB.Неплохо иметь в портфеле EOS NEO ETH DASH.ну и биток.если распределить 40% в биток и по 10% на все остальное то можно неплохо заработать на росте рынка.
HT это токен Huobi, это гигант, это бренд, тут все понятно. А что скажите про HRT от Huobi Russia? Есть смысл прикупить? Мне кажется что эта биржа набирает обороты и может стать очень популярной среди русскоязычных (и не только) пользователей.

Есть такая вероятность, сам присматриваюсь к их баунти компании. Думаю будет перспективная монетка, так как такой бренд просто так не заполучить, вопрос насколько они связаны или это будет самостоятельный бренд?

думаю перспективно держать в портфеле  TRX ну и эфир конечно без него никуда Smiley
Думаю Huobi Russia будет отдельный бренд на базе Русского филиала,а участие в баунти компании лишним не будет это точно.

Если не путаю, то читала что на данный момент, минимальные инвестиции от 10к $ так, что не каждому его по карману прикупить. А так да с колцентром и техподдержкой на русском, думаю эта биржа будет иметь в нашей стране популярность.
Минимальная инвестиция в 10к - это вроде на пресейле такие требования. Для тех кто будет участвовать в ICO Huobi Russia условия вполне обычные. Можно и на сотку токенов прикупить.
Abahlem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
February 08, 2019, 05:59:07 AM
 #1374

Если вы не миллионер которого вполне для жизни устроит маленький доход и которого более волнует и интересуют стабильные 5 процентов в месяц нежели больший риск, то вам лучше инвестировать в новые проекты из тех которые в конце прошлого года проводили сборы.
Лучше в топовые монеты инвестировать, например в биток, может он долго будет в таком положении или пойдет вниз, но рано или поздно вырастет

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
Volkan_Tom
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 06:58:20 AM
 #1375

Если вы не миллионер которого вполне для жизни устроит маленький доход и которого более волнует и интересуют стабильные 5 процентов в месяц нежели больший риск, то вам лучше инвестировать в новые проекты из тех которые в конце прошлого года проводили сборы.
Лучше в топовые монеты инвестировать, например в биток, может он долго будет в таком положении или пойдет вниз, но рано или поздно вырастет

Топовые монеты это конечно же хорошо, но с топовыми монетами только в долгосрок и больших иксов увы наврятли заработаешь, что не скажешь про монеты проектов  с маленькой капой и возможностью неплохо заработать или неплохо пролететь мимо)) Так что надо думать головой и рассчитывать все риски.
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
February 08, 2019, 04:06:08 PM
 #1376

из биржевых стоит купить HT и BNB.Неплохо иметь в портфеле EOS NEO ETH DASH.ну и биток.если распределить 40% в биток и по 10% на все остальное то можно неплохо заработать на росте рынка.
HT это токен Huobi, это гигант, это бренд, тут все понятно. А что скажите про HRT от Huobi Russia? Есть смысл прикупить? Мне кажется что эта биржа набирает обороты и может стать очень популярной среди русскоязычных (и не только) пользователей.

Есть такая вероятность, сам присматриваюсь к их баунти компании. Думаю будет перспективная монетка, так как такой бренд просто так не заполучить, вопрос насколько они связаны или это будет самостоятельный бренд?

думаю перспективно держать в портфеле  TRX ну и эфир конечно без него никуда Smiley
Думаю Huobi Russia будет отдельный бренд на базе Русского филиала,а участие в баунти компании лишним не будет это точно.

Если не путаю, то читала что на данный момент, минимальные инвестиции от 10к $ так, что не каждому его по карману прикупить. А так да с колцентром и техподдержкой на русском, думаю эта биржа будет иметь в нашей стране популярность.
Минимальная инвестиция в 10к - это вроде на пресейле такие требования. Для тех кто будет участвовать в ICO Huobi Russia условия вполне обычные. Можно и на сотку токенов прикупить.
В данный момент самый лучший вариант получить токены Huobi Russia как по мне это участие в  баунти компании.а уже после ICO лимит на закупку монет думаю снимут.
rosariodwsn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 08, 2019, 07:32:52 PM
 #1377

В данный момент самый лучший вариант получить токены Huobi Russia как по мне это участие в  баунти компании.а уже после ICO лимит на закупку монет думаю снимут.
Я вообще считаю что нужно инвестировать или в топовые монеты или в биржевые. Биржевые тоже можно подразделять на топовые такие как BNB  и перспективных новичков таких как HRT. Если у Huobi Russia получится осуществить намеченное (а я думаю что получится) то токен HRT скорее всего взлетит и хорошо взлетит!
ultofresto
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 08:06:08 PM
 #1378

из биржевых стоит купить HT и BNB.Неплохо иметь в портфеле EOS NEO ETH DASH.ну и биток.если распределить 40% в биток и по 10% на все остальное то можно неплохо заработать на росте рынка.

Я бы сюда добавил ещё относительно новый токен BTT - BitTorrent. За последние 5 дней он вырос на 750% от цены на ICO. Правда вчера просел на 30%, но это только первая коррекция. Обороты у данной монеты просто нереальные. Я таких объёмов давно нигде не видел - порядка 200 миллиардов на паре BTT/USDT и около 40 000 биткоинов на паре BTT/BTC, и это только на бинансе! Стоит ли говорить что были и другие биржи, где торгуется данная монета и обороты там близкие к оборотам бинанса... Многие говорят, что такой рост не краткосрочный, он будет и дальше идти. Так что обратите внимание на BTT

Цена слишком выросла.А прикупить стоило бы на ико(хотя вряд ли получилось бы).Если токен будет использоваться то цена правда еще может подскочить.пока о покупке думаю.возможно добавлю в портфель.

имхо.. но рассматриваю BTT сугубо как спекулятивный токен, возможно ошибаюсь, но бинанс устроил информационный хайп, никому (практически) не дал купить на ico, затем пропампил на х6 и теперь наливает сверху всем желающим. Да и еще - на общих основаниях захайпили и свой BNB. В общем подозрительно все это выглядит, я бы относился к btt осторожно)
Тоже смущает чересчур "скоросное" ICO BTT. Как-то слабо вереться в слепую веру инвесторов скупивших все на пресейле, с учётом ситуации вокруг крипты последний год. Да и льют ВТТ безбожно всем желающим, что наводит на мысли.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
February 08, 2019, 08:09:18 PM
 #1379

Я сейчас не инвестирую в никакие монеты, только учавствую в баунти компаниях, нету никаких рисков потерять деньги, только время  Grin
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
February 08, 2019, 08:59:56 PM
 #1380

Я сейчас не инвестирую в никакие монеты, только учавствую в баунти компаниях, нету никаких рисков потерять деньги, только время  Grin

Школьный уровень, с какимми рисками подходите к рынку, такие заработки  и получите. Участие в баунти на данный момент приносит ровно ноль профита, это уже скорее привычка чем заработок

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!