Bitcoin Forum
July 02, 2024, 08:36:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: BABB BОUNTY банк Банковский счет на блокчейн  (Read 4320 times)
DuppyBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 12:18:57 PM
 #121

баунтистам не нужно кус или что-то подобное проходить? в последнее время многие проекты на этом деле повернулись.
Учитывая то, что даже на токен - сейле KYC нужно проходить, даже если ты собрался 0.2 ETH занести, то думаю баунтисты тоже под KYC попадут.
а вот это не факт. все таки хватает обратных примеров, когда кус для сейла был, а для баунти не было. например wepower
У We - Power KYC был на при - сейл, а не на токен сейл, если мне не изменяет память. А у BABB там и там, впервые такое вижу вообще.

BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
February 03, 2018, 01:33:56 PM
 #122

баунтистам не нужно кус или что-то подобное проходить? в последнее время многие проекты на этом деле повернулись.
Учитывая то, что даже на токен - сейле KYC нужно проходить, даже если ты собрался 0.2 ETH занести, то думаю баунтисты тоже под KYC попадут.
а вот это не факт. все таки хватает обратных примеров, когда кус для сейла был, а для баунти не было. например wepower
У We - Power KYC был на при - сейл, а не на токен сейл, если мне не изменяет память. А у BABB там и там, впервые такое вижу вообще.
Для инвесторов на любом этапе инвестирования KYC вообще обязателен. Без разницы сколько он инвестирует.
А вот для баунти требовать прохождения KYC это бред, которого свет не видел до наших дней! Потому что баунтист не инвестор, а само вознаграждение за баунти попадает под статью маркетинг.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
Mantisa83
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 03:08:56 PM
 #123

Сегодня сборы остановились? Отметка застыла на 15 мл.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
February 08, 2018, 09:12:50 AM
 #124

Сегодня сборы остановились? Отметка застыла на 15 мл.
Все нормально. Сейчас сборы находятся на отметке 15.9. Видимо есть небольшая задержка в обновлении информации на сайте проекта.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
February 08, 2018, 09:17:18 AM
 #125

Для баунтистов то зачем KYC проходить, там же только работой своей можешь монеты подзаработать, их ведь не вносишь сам в работу.
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
February 08, 2018, 09:22:28 AM
 #126

Сегодня сборы остановились? Отметка застыла на 15 мл.
Все нормально. Сейчас сборы находятся на отметке 15.9. Видимо есть небольшая задержка в обновлении информации на сайте проекта.
Когда курс биткоина сильно упал 16 миллионов очень хорошая сумма сборов. Но я думал что они гораздо быстрее соберут столько сколько им нужно, видимо из за падения курса многие передумали.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
February 08, 2018, 09:23:46 AM
 #127

Для баунтистов то зачем KYC проходить, там же только работой своей можешь монеты подзаработать, их ведь не вносишь сам в работу.
Где вы информацию про КИС увидели? В стартовом посте ее нет? Но такие проверки сейчас являются нормой видимо. Хотя и токены баунтистов относятся к маркетинговому бюджету.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 08, 2018, 09:26:26 AM
 #128

Для баунтистов то зачем KYC проходить, там же только работой своей можешь монеты подзаработать, их ведь не вносишь сам в работу.
Это новое требование  которое выдвинуло SEC и MAS для баунти-компаний.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
February 08, 2018, 05:07:00 PM
 #129

Уже по 700$ эфир в вавв считают, а было 600$. Интересно что завтра будет, когда ограничение в 8 эфиров снимут? Там и будет понятен интерес к проекту.
Andrey_Free
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 10:02:34 PM
 #130

Ребята, а если в процессе баунти, фолловеров в твиттере стало больше и я на следующий уровень уже захожу, но я админам ничего не писал... Могут больше начислить? Или стоить писать, если набрал больше подписчиком или апнул на форуме акк?
okss06
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
February 08, 2018, 10:13:14 PM
 #131

Ребята, а если в процессе баунти, фолловеров в твиттере стало больше и я на следующий уровень уже захожу, но я админам ничего не писал... Могут больше начислить? Или стоить писать, если набрал больше подписчиком или апнул на форуме акк?

Не все кампании поднимают уровень подписчиков, но что точно, сами они не будут ничего следить и проверять, все будет по цифрам в заявке, у них в правилах ничего не написано, поэтому попробуйте написать в ветке и в пм менеджеру, если повезет поменяют.
Andrey_Free
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 10:34:25 PM
 #132

Ребята, а если в процессе баунти, фолловеров в твиттере стало больше и я на следующий уровень уже захожу, но я админам ничего не писал... Могут больше начислить? Или стоить писать, если набрал больше подписчиком или апнул на форуме акк?

Не все кампании поднимают уровень подписчиков, но что точно, сами они не будут ничего следить и проверять, все будет по цифрам в заявке, у них в правилах ничего не написано, поэтому попробуйте написать в ветке и в пм менеджеру, если повезет поменяют.

Та я думал об этом, но какой понт, если твиттер до 8го, а откуда он знает что у меня не сегодня их стало? Я так могу себе неделю, а не 3 дня докинуть.. Блин, походу надо было сразу писать, как набралось, тогда доказательства были бы...
D_Olgunchik
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 03:46:34 PM
 #133

Не переживай. Они отвечать не торопятся( Писала в телегу - отвечают: пиши менеджеру баунти. Написала менеджеру - отвечает: пиши в нить баунти. Написала в нить - тишина. Они вообще не реагируют(
Voland1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
February 11, 2018, 01:16:37 PM
 #134

Ребят не подскажите Баунти до какого числа ещё будет. Интересный проект на мой взгляд, хотелось бы в соцсетях поучаствовать.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
February 11, 2018, 02:17:28 PM
 #135

Интересное и красивое баунти мне нравится как команда ведет активную деятельность в соц сетях,но в последние дни сборы стали идти очень медленно,и еще интересует вопрос почему цена такая маленькая на один токен?На 100 долларов можно прикупить 80 000 токенов получается?

BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
February 11, 2018, 06:32:14 PM
 #136

Интересное и красивое баунти мне нравится как команда ведет активную деятельность в соц сетях,но в последние дни сборы стали идти очень медленно,и еще интересует вопрос почему цена такая маленькая на один токен?На 100 долларов можно прикупить 80 000 токенов получается?
Да, админ в русскоязычном канале баунти всегда на связи! Редко такое встретишь!
А по стоимости... какая разница какая стоимость монеты? Если бы они сделали стоимость в 10 долларов за 1 монету что-то бы изменилось разве? Это исключительно пожелание команды проекта. Реальная же стоимость будет после листинга на бирже.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
DuppyBTC
Member
**
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 11:20:52 PM
 #137

Интересное и красивое баунти мне нравится как команда ведет активную деятельность в соц сетях,но в последние дни сборы стали идти очень медленно,и еще интересует вопрос почему цена такая маленькая на один токен?На 100 долларов можно прикупить 80 000 токенов получается?
Да, админ в русскоязычном канале баунти всегда на связи! Редко такое встретишь!
А по стоимости... какая разница какая стоимость монеты? Если бы они сделали стоимость в 10 долларов за 1 монету что-то бы изменилось разве? Это исключительно пожелание команды проекта. Реальная же стоимость будет после листинга на бирже.
А можно ссылку на русскоязычный телеграм канал? Поскольку в англоязычном канале официальном отвечают на английском.

OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 11:35:59 PM
 #138

Ребят не подскажите Баунти до какого числа ещё будет. Интересный проект на мой взгляд, хотелось бы в соцсетях поучаствовать.
Скоро закончится, до 22 февраля. Могут собрать раньше, правда сомневаюсь, так как отменили ограничение на одного человека. И до сих пор не собрали.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 12, 2018, 09:10:06 AM
 #139

баунтистам не нужно кус или что-то подобное проходить? в последнее время многие проекты на этом деле повернулись.
Учитывая то, что даже на токен - сейле KYC нужно проходить, даже если ты собрался 0.2 ETH занести, то думаю баунтисты тоже под KYC попадут.
а вот это не факт. все таки хватает обратных примеров, когда кус для сейла был, а для баунти не было. например wepower
У We - Power KYC был на при - сейл, а не на токен сейл, если мне не изменяет память. А у BABB там и там, впервые такое вижу вообще.
Для инвесторов на любом этапе инвестирования KYC вообще обязателен. Без разницы сколько он инвестирует.
А вот для баунти требовать прохождения KYC это бред, которого свет не видел до наших дней! Потому что баунтист не инвестор, а само вознаграждение за баунти попадает под статью маркетинг.



вот сегодня, кстати в ветке CHIMAERA кипишь, там похоже и участников Баунти обяжут KYC  проходить. Все доли куда то делись, ни кто толком ни чего не знает. Бред вообще. если все возьмут это за правило, то Баунти так вообще вымрет как мамонт  Sad
ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 09:28:04 AM
 #140

Ребят не подскажите Баунти до какого числа ещё будет. Интересный проект на мой взгляд, хотелось бы в соцсетях поучаствовать.
Скоро закончится, до 22 февраля. Могут собрать раньше, правда сомневаюсь, так как отменили ограничение на одного человека. И до сих пор не собрали.
Почему до 22 февраля? Писали, что началось 6 числа плюс 4 недели.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!