Bitcoin Forum
May 27, 2024, 01:22:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: BABB BОUNTY банк Банковский счет на блокчейн  (Read 4315 times)
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
April 17, 2018, 07:28:28 AM
 #341

По Баббу когда анализировал айсио не решился в него инвестировать т.к. банковская тема плохо стреляет, еще и рынок к тому времени начинал вниз катиться... Но сама идея (особенно с их картой) по мне дак более чем достойная. Сейчас за ними слежу, думаю перспективы у проекта есть!

Карта и ее выпуск это самая слабая часть их программы. Да и в общем для банковской сферы с криптоактивами ближайшие два года не самые простые. Регуляторы закручивают гайки и это сильно отображается на таком вот бизнеса. Кто не в курсе епайментс прекратил выпуск своих карт.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
April 17, 2018, 08:25:33 AM
 #342

По Баббу когда анализировал айсио не решился в него инвестировать т.к. банковская тема плохо стреляет, еще и рынок к тому времени начинал вниз катиться... Но сама идея (особенно с их картой) по мне дак более чем достойная. Сейчас за ними слежу, думаю перспективы у проекта есть!

Карта и ее выпуск это самая слабая часть их программы. Да и в общем для банковской сферы с криптоактивами ближайшие два года не самые простые. Регуляторы закручивают гайки и это сильно отображается на таком вот бизнеса. Кто не в курсе епайментс прекратил выпуск своих карт.

Вот уж не ожидал что Babb  додумается  так пропампить свою монету на  децентрализованых биржах, x4 от дна, вау,
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 17, 2018, 10:36:57 AM
 #343

BAX это те одни монеты которые порадовали за последние несколько дней,вот только бы не рухнула цена потом очень низко

Вроде бы команда делает очень много работы для проекта судя по постам в соц сетях,может и получиться знатный токен Wink
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
April 17, 2018, 07:09:32 PM
 #344

Продала большую часть токенов на пампе , думала скоро сдуется цена. А сегодня смотрю - держится более менее, до дна обратно не улетела, по крайней мере.
Вообще вера в BABB есть, поэтому и слила не все, просто надо было финансы перераспределить и подзакупить то что в жесткой просадке. А потенциал при их капе есть, но думаю не раньше чем через годик. У них же вроде еще одна часть сейла будет позже, мне же не приснилось?



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
April 19, 2018, 08:27:25 AM
 #345

BAX это те одни монеты которые порадовали за последние несколько дней,вот только бы не рухнула цена потом очень низко

Вроде бы команда делает очень много работы для проекта судя по постам в соц сетях,может и получиться знатный токен Wink
Я тоже об этом думаю, но как не странно, цена пока держится. Часть токенов продала, а часть отложила, в надежде что ВАХ будет когда-то стоить 3-5 центов.  Cheesy
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
April 19, 2018, 08:43:56 AM
 #346

BAX это те одни монеты которые порадовали за последние несколько дней,вот только бы не рухнула цена потом очень низко

Вроде бы команда делает очень много работы для проекта судя по постам в соц сетях,может и получиться знатный токен Wink
Я тоже об этом думаю, но как не странно, цена пока держится. Часть токенов продала, а часть отложила, в надежде что ВАХ будет когда-то стоить 3-5 центов.  Cheesy

На текущий момент капа $17 855 448 USD Это мизерная капа для финансового проекта. 100 миллионов просится на растущем рынке для начала. Конечно это не 3-5 центов но даже такие показатели будут прекоасныи результатом.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
April 19, 2018, 08:45:13 AM
 #347

BAX это те одни монеты которые порадовали за последние несколько дней,вот только бы не рухнула цена потом очень низко

Вроде бы команда делает очень много работы для проекта судя по постам в соц сетях,может и получиться знатный токен Wink
Я тоже об этом думаю, но как не странно, цена пока держится. Часть токенов продала, а часть отложила, в надежде что ВАХ будет когда-то стоить 3-5 центов.  Cheesy

На текущий момент капа $17 855 448 USD Это мизерная капа для финансового проекта. 100 миллионов просится на растущем рынке для начала. Конечно это не 3-5 центов но даже такие показатели будут прекрасным результатом.
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
April 19, 2018, 03:08:25 PM
 #348

по всем обновлениям и вопросам обращайтесь в официальные каналы телеграмм
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 117


View Profile
April 22, 2018, 04:56:41 PM
 #349

Не пойму я.
Токен начал старт полёта на луну, а здесь тишина. Никаких обсуждений.
По моему это отличный проект. Ожидаю через годик цену в 1 доллар. А вы как думаете  Huh

 
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
April 22, 2018, 05:32:20 PM
 #350

Не пойму я.
Токен начал старт полёта на луну, а здесь тишина. Никаких обсуждений.
По моему это отличный проект. Ожидаю через годик цену в 1 доллар. А вы как думаете  Huh

 
Жду цену в 2-5 цента через годик и это будет сверх прибылью при такой то Supply грех будет жаловаться и ждать большего когда цена пробьет 1 цент

Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
April 22, 2018, 05:33:57 PM
 #351

Думаю, что эта монета может еще подняться сильно. Проект сильный, хоть и не новый, но я думаю, что может стать очень востребованный

grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
April 22, 2018, 07:44:42 PM
 #352

Вот смотрю на BABB и радуюсь, что на прошлом пампе не продала все, что сделала все по стратегии. половину продала, половину оставила. мне кажется 1 цент при хорошой рыночной конъюктуре мы точно увидим! проект живой, команда пашет, это самое главное!



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 22, 2018, 07:47:43 PM
 #353

Сама идея BABB мне понравилась, они явно решают проблему многих людей, желающих создать банковский счёт в других странах но не имеющих на то юридических прав. Тем не менее, банковская сфера плохо стреляет в криптовалюте, слишком много сопротивления, я в него не инвестировала...

avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
April 23, 2018, 12:06:18 PM
 #354

Не пойму я.
Токен начал старт полёта на луну, а здесь тишина. Никаких обсуждений.
По моему это отличный проект. Ожидаю через годик цену в 1 доллар. А вы как думаете  Huh

 

Думаю что нужно все же реальней смотреть на вещи

Volume (24hr)   :   $2,509,430.00
MarketCap   :   $37,655,729.00
Circulating supply   :   14,248,907,135.00 BAX

14 ярдов монет, потесним кардано по капе? Хотите что бы у Морганов сразу случился сердечный приступ?  Grin Много, слишком
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
April 23, 2018, 05:20:23 PM
 #355

Вот смотрю на BABB и радуюсь, что на прошлом пампе не продала все, что сделала все по стратегии. половину продала, половину оставила. мне кажется 1 цент при хорошой рыночной конъюктуре мы точно увидим! проект живой, команда пашет, это самое главное!
Также нравится как команда работает усиленно над проектом,они реально делают дело и хотят BABB сделать нужным и популярным для людей
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
April 23, 2018, 05:39:07 PM
 #356

Продала большую часть токенов на пампе , думала скоро сдуется цена. А сегодня смотрю - держится более менее, до дна обратно не улетела, по крайней мере.
Вообще вера в BABB есть, поэтому и слила не все, просто надо было финансы перераспределить и подзакупить то что в жесткой просадке. А потенциал при их капе есть, но думаю не раньше чем через годик. У них же вроде еще одна часть сейла будет позже, мне же не приснилось?
То что продали некую часть токена BAX это очень даже хорошо,конечно сейчас токен продолжает рости,но всегда нужно помнить что после большого роста-корекция будет еще более глубокой,и тогда можно будет перезакупится зафиксировав прибыль! Не когда не стоит жадничать! Вы сделали все правильно Smiley
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
April 23, 2018, 05:59:42 PM
 #357

BAX это те одни монеты которые порадовали за последние несколько дней,вот только бы не рухнула цена потом очень низко

Вроде бы команда делает очень много работы для проекта судя по постам в соц сетях,может и получиться знатный токен Wink
Я тоже об этом думаю, но как не странно, цена пока держится. Часть токенов продала, а часть отложила, в надежде что ВАХ будет когда-то стоить 3-5 центов.  Cheesy

На текущий момент капа $17 855 448 USD Это мизерная капа для финансового проекта. 100 миллионов просится на растущем рынке для начала. Конечно это не 3-5 центов но даже такие показатели будут прекоасныи результатом.

Да конечно капа еще очень даже маленькая. Согласен что что капа должна хотя бы дойти до 100 лямов а там уже при пампе можно будет и фиксироваться. Главное не прозевать этот момент.  Grin
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
April 26, 2018, 04:33:53 PM
 #358

BAX это те одни монеты которые порадовали за последние несколько дней,вот только бы не рухнула цена потом очень низко

Вроде бы команда делает очень много работы для проекта судя по постам в соц сетях,может и получиться знатный токен Wink
Я тоже об этом думаю, но как не странно, цена пока держится. Часть токенов продала, а часть отложила, в надежде что ВАХ будет когда-то стоить 3-5 центов.  Cheesy

На текущий момент капа $17 855 448 USD Это мизерная капа для финансового проекта. 100 миллионов просится на растущем рынке для начала. Конечно это не 3-5 центов но даже такие показатели будут прекоасныи результатом.

Да конечно капа еще очень даже маленькая. Согласен что что капа должна хотя бы дойти до 100 лямов а там уже при пампе можно будет и фиксироваться. Главное не прозевать этот момент.  Grin
Как раз жду такого момента чтоб слить все то что досталось за баунти,хотя и так очень рад так как цена уже в 5 раз отросла от того что была при получении
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
April 27, 2018, 10:46:51 PM
 #359

Однако , BABB реально радует, уже неделю держится на высоком уровне.  Даже на Идексе объемы торгов приличные, жду отката до 0.00000250, чтобы перезакупиться, если все получится с получением банковской лицензией, будет однозначно полет на луну!



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
April 28, 2018, 06:57:08 AM
 #360

Однако , BABB реально радует, уже неделю держится на высоком уровне.  Даже на Идексе объемы торгов приличные, жду отката до 0.00000250, чтобы перезакупиться, если все получится с получением банковской лицензией, будет однозначно полет на луну!
Проблема в том, что сложно понять когда начнется откат. Можно продать и потом не иметь возможности перезакупиться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!