Bitcoin Forum
July 13, 2024, 03:44:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
Author Topic: BABB BОUNTY банк Банковский счет на блокчейн  (Read 4321 times)
bcointt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
April 28, 2018, 07:18:05 AM
 #361

Однако , BABB реально радует, уже неделю держится на высоком уровне.  Даже на Идексе объемы торгов приличные, жду отката до 0.00000250, чтобы перезакупиться, если все получится с получением банковской лицензией, будет однозначно полет на луну!
Проблема в том, что сложно понять когда начнется откат. Можно продать и потом не иметь возможности перезакупиться.
Даже непонятно из-за чего ждать откат. Только с затягиваем листинга на бирже? Но они не давали сроков на листинги. Только проблема с лицензией.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
April 28, 2018, 07:37:36 AM
 #362

BAX это те одни монеты которые порадовали за последние несколько дней,вот только бы не рухнула цена потом очень низко

Вроде бы команда делает очень много работы для проекта судя по постам в соц сетях,может и получиться знатный токен Wink
Я тоже об этом думаю, но как не странно, цена пока держится. Часть токенов продала, а часть отложила, в надежде что ВАХ будет когда-то стоить 3-5 центов.  Cheesy

На текущий момент капа $17 855 448 USD Это мизерная капа для финансового проекта. 100 миллионов просится на растущем рынке для начала. Конечно это не 3-5 центов но даже такие показатели будут прекоасныи результатом.

Да конечно капа еще очень даже маленькая. Согласен что что капа должна хотя бы дойти до 100 лямов а там уже при пампе можно будет и фиксироваться. Главное не прозевать этот момент.  Grin
Как раз жду такого момента чтоб слить все то что досталось за баунти,хотя и так очень рад так как цена уже в 5 раз отросла от того что была при получении

А зачем все сливать? Если с банковской лицензией выгорит и команда сможет запустить все обозначенные сервисы то за пару лет капа может спокойно до 1ярда дойти. Если будет сильное сопротивление то после достижении капы в 50-100 миллионов,цена может застыть на долгое время. Есть много положительных моментов в крипте. К примеру бермуды недавно выпустили новые лояльные правила для крипты, Сан Марино планирует сделать тоже самое в ближайшее время. Есть еще Мальта,Эстония и Литва.
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
April 29, 2018, 06:33:03 PM
 #363

Я тоже не понимаю зачем сливать все, а потом локти кусать, когда токен ушел на х10, а BABB , я считаю, вполне на это способен. Поэтому если и продавать, то не больше 60-70%, остальное оставлять на долгросрок, когда видно что проект перспективный, команда живая.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
April 30, 2018, 11:00:26 PM
 #364

Мне всегда казалось, что крипта похоронит банки, а они и тут возникают и мне непонятно, зачем при таких х битка даже, а на других токенах ххх может существовать банк, каждый может получать %% с капитала, переводить деньги и давать в долг, т.е. теперь люди сами себе банки.

Да какое, скорее банки просто будут большие пакеты токенов приобретать или откроют фьючерсы и будут двигать цену туда куда им выгодней. Это не первый банковский проект, все прошлые собрали денег и результата никакого.
Без разрешения властей всего этого не создать а они не дадут такого разрешения.

Альфа-Банк совместно с S7 Airlines первым в России провёл сделку-аккредитив через блокчейн с использованием смарт-контрактов.«Используя блокчейн, банк строит платформу, позволяющую проводить максимально прозрачные сделки между клиентами. Технология обеспечивает защиту от неисполнения условий участниками процесса. Блокчейн является идеальным решением для бизнеса, который совершает сделки с большим количеством участников, а также если в сделке новые участники, которые пока не доверяют друг другу. В будущем, чем больше участников рынка (банки, крупные контрагенты, физические лица) будут совершать операции через платформу гарантированных сделок на блокчейн, тем прозрачнее, быстрее и дешевле станет финансовое взаимодействие»

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 01, 2018, 08:56:24 AM
 #365

Со всех моих токенов меня обнадежили только BAX монеты и Pundi X это то что показало весьма отличные иксы за последние недели апреля,жду от команды еще больших достижений

ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 09, 2018, 09:46:51 AM
 #366

Со всех моих токенов меня обнадежили только BAX монеты и Pundi X это то что показало весьма отличные иксы за последние недели апреля,жду от команды еще больших достижений
Да, аналогично. Еще может HBZ вверх пойдет - но не ясно когда. Так все солидно начиналось но после объявления биржи - сдулось, но команда вроде работает.

Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 09, 2018, 10:23:51 AM
 #367

Мне всегда казалось, что крипта похоронит банки, а они и тут возникают и мне непонятно, зачем при таких х битка даже, а на других токенах ххх может существовать банк, каждый может получать %% с капитала, переводить деньги и давать в долг, т.е. теперь люди сами себе банки.

Да какое, скорее банки просто будут большие пакеты токенов приобретать или откроют фьючерсы и будут двигать цену туда куда им выгодней. Это не первый банковский проект, все прошлые собрали денег и результата никакого.
Без разрешения властей всего этого не создать а они не дадут такого разрешения.

Альфа-Банк совместно с S7 Airlines первым в России провёл сделку-аккредитив через блокчейн с использованием смарт-контрактов.«Используя блокчейн, банк строит платформу, позволяющую проводить максимально прозрачные сделки между клиентами. Технология обеспечивает защиту от неисполнения условий участниками процесса. Блокчейн является идеальным решением для бизнеса, который совершает сделки с большим количеством участников, а также если в сделке новые участники, которые пока не доверяют друг другу. В будущем, чем больше участников рынка (банки, крупные контрагенты, физические лица) будут совершать операции через платформу гарантированных сделок на блокчейн, тем прозрачнее, быстрее и дешевле станет финансовое взаимодействие»
Да, начало уже положено и, можно сказать, что банки занимают и здесь определенную нишу, ну а правительство просто ждет, что бы банки адаптировались к данной среде, как только это полностью произойдет, так и будет дано разрешение.

pozitivist
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1

Eagle Project - Blockchain 3.0


View Profile WWW
May 16, 2018, 07:25:17 PM
 #368

Реально достойный проект? Я как-то не верю в криптобанки... или у них есть фишка какая-то? Заранее благодарю за разъяснения!

▬▬ EAGLEX  ▬▬
Blockchain 3.0 - IronGeekChain with Iron dBFT consensus
eaglepay.io (http://eaglepay.io) | https://t.me/eaglecoinworld
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
May 21, 2018, 07:57:05 AM
 #369

Реально достойный проект? Я как-то не верю в криптобанки... или у них есть фишка какая-то? Заранее благодарю за разъяснения!
Честно не особо разобралась в особых фишках прокекта, но монета не плохо подросла в последнее время. Что говорит о том что проект достойный и команда работает.

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 21, 2018, 08:37:15 AM
 #370

Со всех моих токенов меня обнадежили только BAX монеты и Pundi X это то что показало весьма отличные иксы за последние недели апреля,жду от команды еще больших достижений
Да, аналогично. Еще может HBZ вверх пойдет - но не ясно когда. Так все солидно начиналось но после объявления биржи - сдулось, но команда вроде работает.
Будем надеяться что команда все таки достаточно работает так как цена находится на дне уже,после того как получил их монеты я не видел еще хорошего роста монет HBZ

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 25, 2018, 08:48:16 AM
 #371

Со всех моих токенов меня обнадежили только BAX монеты и Pundi X это то что показало весьма отличные иксы за последние недели апреля,жду от команды еще больших достижений
Товарищи, а почему такая цена маленькая на BAX? Токен то вырос, но цена смушает в 25 сатошей всего, хотя с другой стороны такая маленькая цена тоже могла сыграть свою роль для роста. Несмотря на общий настрой рынка, цена показывает стабильный рост.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
June 01, 2018, 01:14:30 PM
 #372

Со всех моих токенов меня обнадежили только BAX монеты и Pundi X это то что показало весьма отличные иксы за последние недели апреля,жду от команды еще больших достижений
Товарищи, а почему такая цена маленькая на BAX? Токен то вырос, но цена смушает в 25 сатошей всего, хотя с другой стороны такая маленькая цена тоже могла сыграть свою роль для роста. Несмотря на общий настрой рынка, цена показывает стабильный рост.
Если я все правильно понимаю, то цена формируется так же за счет количества выпущенных токенов. Если бы их выпустили в небольшом количестве - то и цена думаю была бы выше.

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
June 04, 2018, 07:40:47 PM
 #373

Со всех моих токенов меня обнадежили только BAX монеты и Pundi X это то что показало весьма отличные иксы за последние недели апреля,жду от команды еще больших достижений
Товарищи, а почему такая цена маленькая на BAX? Токен то вырос, но цена смушает в 25 сатошей всего, хотя с другой стороны такая маленькая цена тоже могла сыграть свою роль для роста. Несмотря на общий настрой рынка, цена показывает стабильный рост.
Если я все правильно понимаю, то цена формируется так же за счет количества выпущенных токенов. Если бы их выпустили в небольшом количестве - то и цена думаю была бы выше.
Как правило делают около 20 млн., а тут намного больше количество получилось, но даже при этом цена хорошо выросла. А если бы количество было меньше то наверное и цена изначально была другая возможно.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
wenwen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251


View Profile
June 04, 2018, 07:43:19 PM
 #374

Монета однозначно перспективная, разработчики тоже отличные, данная монета еще не раскрыла весь свой потенциал. Монету нужно брать на долгосрок.

Со всех моих токенов меня обнадежили только BAX монеты и Pundi X это то что показало весьма отличные иксы за последние недели апреля,жду от команды еще больших достижений
Товарищи, а почему такая цена маленькая на BAX? Токен то вырос, но цена смушает в 25 сатошей всего, хотя с другой стороны такая маленькая цена тоже могла сыграть свою роль для роста. Несмотря на общий настрой рынка, цена показывает стабильный рост.
Если я все правильно понимаю, то цена формируется так же за счет количества выпущенных токенов. Если бы их выпустили в небольшом количестве - то и цена думаю была бы выше.
Как правило делают около 20 млн., а тут намного больше количество получилось, но даже при этом цена хорошо выросла. А если бы количество было меньше то наверное и цена изначально была другая возможно.
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
June 15, 2018, 08:40:34 PM
 #375

Если вы хотите присоединиться к частному раунду акций BABB crowdsale, пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь http://bit.ly/2JMITxc
monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
June 15, 2018, 08:43:17 PM
 #376

Фотографии и видеоролики см. Instagram фотографии и видео от BABB https://www.instagram.com/getbabb/?hl=en
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 17, 2018, 08:37:30 AM
 #377

Радует что команда BABB продолжает активную деятельность,сейчас немного компаний которые после завершения ICO продолжают так активно работать над своим продуктом.Успеха проекту и главное не останавливаться на достигнутом!

monarx911@i.ua (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
June 20, 2018, 08:01:40 PM
 #378

Зачем покупать акции проекта BABB? подробнее на официальном канале медиум https://medium.com/babb/why-buy-equity-shares-in-babb-d9605bd85d16
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
June 27, 2018, 04:40:52 PM
 #379

Радует что команда BABB продолжает активную деятельность,сейчас немного компаний которые после завершения ICO продолжают так активно работать над своим продуктом.Успеха проекту и главное не останавливаться на достигнутом!
Да, это один из немногих успешных проектов, которые еще и перед падением биткоина устояли

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 02, 2018, 08:36:26 AM
 #380

Думаю что цена на токен возобновит свой предыдущий максимум когда рынок начнет расти,немного беспокойно смотреть сейчас на цену когда в мае была намного жирнее,сейчас только команда радует своей активностью

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!