Bitcoin Forum
July 09, 2024, 06:03:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥BountyPlatform - авто платформа ведения баунти🔥 25,000+ registered hunters  (Read 4789 times)
OverGluK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 17, 2018, 11:23:59 PM
 #121

Если кто из Баунти хантеров получал уже выплаты с этой платформы, дайте отзыв!

пока таких нет в принципе Wink Вроде в конце марта кноулейдж будет первым. Но честно говоря учет проектов интересный, статистика подробная. Есть варианты посмотреть в течении недели в чем косяки и исправить!
Сама платформа очень крутая, надеюсь будет очень много проектов на этой платформе.

З.Ы. сам как простой участник наблюдаю за развитием и мну эта платформа очень нравится Wink
Bitcoin2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 3

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY


View Profile
February 17, 2018, 11:49:38 PM
 #122

Если кто из Баунти хантеров получал уже выплаты с этой платформы, дайте отзыв!

пока таких нет в принципе Wink Вроде в конце марта кноулейдж будет первым. Но честно говоря учет проектов интересный, статистика подробная. Есть варианты посмотреть в течении недели в чем косяки и исправить!
Сама платформа очень крутая, надеюсь будет очень много проектов на этой платформе.

З.Ы. сам как простой участник наблюдаю за развитием и мну эта платформа очень нравится Wink

спасибо. а промежутоные результаты баунти там смотреть можно?

FORK FROM ENTHUSIASTS, FOR THE COMMUNITY
$$$ Anonymous Bitcoin $$$
≫ AnonymousBitcoin.io ≪ [t.me/anonymousbitcoin]
buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
February 18, 2018, 09:10:57 AM
 #123

Новые проекты в листинге это конечно очень хорошо! Спасибо за подборку.
Но когда эти проекты будут работать в автоматизированном виде? так чтоб не парится с учетом своих твитов/постров и прочего. Ну и конечно когда не будут требоваться отчеты?
На данный момент у Вас только один проект на полном автомате, еще один проект ведет подсчет данных по отчетам с БТТ(т.е. от использования сервиса толку уже мало). Остальное все просто "листинг" который пользователям не дает ровным счетом НИЧЕГО! Wink

По поводу отчетов - могу сказать что все проекты, запущенные через нас проверяются на автомате с дальнейшей корректировкой менеджера, при необходимости. В условиях современных баунти - новым веткам очень сложно держаться в топе, так как другие баунти используют отчеты, поэтому даже с платформой менеджеры также решаются на этот шаг. Это одна из главных проблем с которой мы пытаемся бороться.

Листинг не может быть бесполезным Smiley - потому что это не просто листинг. Мы подбираем все проекты имеющие возможность принести хоть какую-либо прибыль. Заполняем важную информацию о них и что самое главное - все задания разбиты на вкладки, показывающие выделенный процент. Нажав на них Вы увидите подробное описание задания, награду, ссылки на формы вступления и таблицы участников. Все приводится к единому стандарту качества и это не может быть не удобно.

И всё это лишь первый шаг к большим обновлениям с очень приятными "плюшками" для Вас. Первые из которых произойдут уже в начале этого, конце следующего месяца.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.

buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
February 19, 2018, 09:51:07 PM
 #124

Добавлены в листинг:

Fiancia
CrowdCoinage
Volans
NTOK
Skyllz

Посмотреть наиболее полную информацию о баунти кампаниях Вы можете здесь - https://bountyplatform.io

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.

buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
February 21, 2018, 03:34:53 PM
 #125

Добавлены в листинг:

Gilgamesh
Equitybase
ConnectJob
FLOGmall
Tru Reputation Network

Посмотреть наиболее полную информацию о баунти кампаниях Вы можете здесь - https://bountyplatform.io

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.

HatDen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 04:48:30 PM
 #126

Хороший проект! Сколько аккаунтов может иметь один ip, а то у меня мама собирается баунти хантером быть и бабушка тоже Smiley
buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
February 21, 2018, 06:43:35 PM
 #127

Хороший проект! Сколько аккаунтов может иметь один ip, а то у меня мама собирается баунти хантером быть и бабушка тоже Smiley

IP не является ограничением)) Тут зависит от каждого менеджера. Те проекты которые проходят на нашей платформе официально могут понимать какие пользователи заходят с одного IP, если запросят об этом нас. Однако на 1 IP может быть всё общежитие и это не повод его блокировать.

HatDen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 04:32:44 PM
 #128

Хороший проект! Сколько аккаунтов может иметь один ip, а то у меня мама собирается баунти хантером быть и бабушка тоже Smiley

IP не является ограничением)) Тут зависит от каждого менеджера. Те проекты которые проходят на нашей платформе официально могут понимать какие пользователи заходят с одного IP, если запросят об этом нас. Однако на 1 IP может быть всё общежитие и это не повод его блокировать.
После этого сообщения я все понял, я понял, что это самый лучший проект для баунти и моей мамы(и бабушки конечно же) Grin
buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
February 22, 2018, 06:17:34 PM
Last edit: July 10, 2021, 12:45:07 PM by xandry
 #129

Хороший проект! Сколько аккаунтов может иметь один ip, а то у меня мама собирается баунти хантером быть и бабушка тоже Smiley

IP не является ограничением)) Тут зависит от каждого менеджера. Те проекты которые проходят на нашей платформе официально могут понимать какие пользователи заходят с одного IP, если запросят об этом нас. Однако на 1 IP может быть всё общежитие и это не повод его блокировать.
После этого сообщения я все понял, я понял, что это самый лучший проект для баунти и моей мамы(и бабушки конечно же) Grin

Не забывайте еще про всех братьев и сестер  Grin Но хороший менеджер обязательно Вас вычислит и не допустит.



Добавлены в листинг:

Truegame
Quifas
Vestarin
VinChain
Shping

Посмотреть наиболее полную информацию о баунти кампаниях Вы можете здесь - https://bountyplatform.io

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.

ciraze
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 23, 2018, 08:17:02 PM
 #130

Хороший проект! Сколько аккаунтов может иметь один ip, а то у меня мама собирается баунти хантером быть и бабушка тоже Smiley

IP не является ограничением)) Тут зависит от каждого менеджера. Те проекты которые проходят на нашей платформе официально могут понимать какие пользователи заходят с одного IP, если запросят об этом нас. Однако на 1 IP может быть всё общежитие и это не повод его блокировать.
После этого сообщения я все понял, я понял, что это самый лучший проект для баунти и моей мамы(и бабушки конечно же) Grin

Не забывайте еще про всех братьев и сестер  Grin Но хороший менеджер обязательно Вас вычислит и не допустит.
Какие данные баунти - менеджер получает при таком запросе, помимо ip - адреса? Адрес e-mail / логин в системе - также получает соответственно?

buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
February 24, 2018, 02:39:54 PM
Last edit: July 10, 2021, 12:33:29 PM by xandry
 #131

Хороший проект! Сколько аккаунтов может иметь один ip, а то у меня мама собирается баунти хантером быть и бабушка тоже Smiley

IP не является ограничением)) Тут зависит от каждого менеджера. Те проекты которые проходят на нашей платформе официально могут понимать какие пользователи заходят с одного IP, если запросят об этом нас. Однако на 1 IP может быть всё общежитие и это не повод его блокировать.
После этого сообщения я все понял, я понял, что это самый лучший проект для баунти и моей мамы(и бабушки конечно же) Grin

Не забывайте еще про всех братьев и сестер  Grin Но хороший менеджер обязательно Вас вычислит и не допустит.
Какие данные баунти - менеджер получает при таком запросе, помимо ip - адреса? Адрес e-mail / логин в системе - также получает соответственно?

Если Вам интересно пообщаться на данную тему напишите нам в telegram. Спасибо!



Добавлены в листинг:

SKYFchain
BitRewards
Eventum
BitRace
Giftcoin

Посмотреть наиболее полную информацию о баунти кампаниях Вы можете здесь - https://bountyplatform.io

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.

Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2506
Merit: 2232



View Profile
February 24, 2018, 06:53:27 PM
 #132

Сайт понравился, почти вся необходимая баунти хантерам и менеджерам информация на нескольких страницах, привлекательный дизайн. Могу посоветовать реализовать фильтры и сортировки проектов по более детальным признакам. Желаю развития!

Кстати, замечаю, что на подписные кампании BitcoinTalk уже начали выделять до 40% от бюджета баунти. Это солидно.
TYPEcoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
February 24, 2018, 07:16:14 PM
 #133

ждем не дождемся все релиза вашего для работы для баунти хантеров. пока что сайт без особого функционала и пользы от него какой то не вижу. хочется уже нормальную платформу потрогать руками.
Eilarer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
February 27, 2018, 04:30:18 AM
 #134

Не совсем пойму, на платформе просто представлены баунти компании, или в них можно зарегестрироваться через платформу без отправки отчетов на bitcointalk?
Levwhite
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:36:24 AM
 #135

Каким образом система подскажет что изменился уровень пользователя, у нее есть доступ к аккуанту на этом форуме?
Или я не так понял? Huh
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
February 27, 2018, 01:32:58 PM
 #136

Здравствуйте. Я уже участвую в нескольких баунти на вашей платформе, но у меня такой вопрос: я переводчик с английского на русский и если я хочу добавить в портфолио еще свои переводы, то как мне это сделать? Потому что единожды отправив портфолио я не имею возможности его поменять, понимаете?

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
oho
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Investing in the future development of blockchain


View Profile
February 27, 2018, 03:02:27 PM
 #137


Если я правильно понимаю, баунти параллельно проводится и на форуме с отчетами?
Как вы с этим будете бороться?

[
buzness-game (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108


Bounty Manager


View Profile WWW
February 28, 2018, 09:51:03 AM
Last edit: July 10, 2021, 12:32:37 PM by xandry
 #138

Здравствуйте. Я уже участвую в нескольких баунти на вашей платформе, но у меня такой вопрос: я переводчик с английского на русский и если я хочу добавить в портфолио еще свои переводы, то как мне это сделать? Потому что единожды отправив портфолио я не имею возможности его поменять, понимаете?

Добрый день!

Для каждой официальной кампании Вы отправляете заявку на участие и в ней уже указываете Ваше портфолио. Если Вы хотите что-то добавить необходимо заново отправить заявку или связаться с менеджером проекта. В дальнейшем будет реализована возможность составлять внешнее портфолио и менять его в случае необходимости.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.


Если я правильно понимаю, баунти параллельно проводится и на форуме с отчетами?
Как вы с этим будете бороться?

Наша платформа автоматически учитывает все Ваши действия. Однако для поднятия темы вверх менеджеры прибегают к отчетам. И нам это также не нравится. Эту проблему нужно решать более глобально, все менеджеры должны от них отказаться и мы сейчас работаем в этом направлении.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.

Не совсем пойму, на платформе просто представлены баунти компании, или в них можно зарегестрироваться через платформу без отправки отчетов на bitcointalk?


Большинство кампаний на главной странице представлены для быстрого поиска и ознакомления с условиями кампаний. Также все они нужны нам для следующего обновления, которое будет представлено в течении недели. На данный момент зарегистрироваться можно только в официальных кампаниях на платформе, однако, про отчеты необходимо уточнять в каждом конкретном случае. Реализация поиска официальных проектов будет реализована в следующих обновлениях.

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.



Добавлены в листинг:

DeHedge
Horizon
LocalCoinSwap
Signals
Worldopoly

Посмотреть наиболее полную информацию о баунти кампаниях Вы можете здесь - https://bountyplatform.io

Telegram канал ENG | Telegram группа ENG

С наилучшими пожеланиями, команда BountyPlatform.io.

Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
March 01, 2018, 07:29:35 AM
 #139

Приветствую!
Такой вопрос. Если кампания есть тут на форуме и на платформе, её же разные менеджеры ведут? Я имею ввиду, что я например участвую в кампании, отчеты веду у ветке, но хотел бы на платформе продолжить, как быть в такой ситуации?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Reznik Olga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile WWW
March 01, 2018, 09:07:06 AM
 #140

Подскажите, вышел видеообзор работы на данной платформе?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!