Bitcoin Forum
June 16, 2024, 02:14:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Adbank : Новая Мировая Валюта Онлайн-Рекламы  (Read 6285 times)
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
November 28, 2017, 02:17:35 PM
 #21

5 млн. долларов США рекламодателей ежедневно впустую растрачиваются одним ботов.

Вы имеете ввиду вот эту новость?
Компания White Ops, занимающаяся вопросами кибербезопасности, раскрыла механизм, позволяющий русским хакерам зарабатывать до $5 млн в день с 250 тысяч фальшивых сайтов. Об этом сообщает портал Republic со ссылкой на отчет, опубликованный  Mashable.

Схема, придуманная хакерами, получила название Methbot. В ее основе – 1,5 млрд "роботов", каждый из которых обладает американским IP-адресом. Боты просматривают 300 млн рекламных роликов в день, при этом умеют вести себя как реальные пользователи: перемещать курсор, хранить историю посещения веб-страниц, некоторые из них также имеют аккаунты в социальных сетях.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 28, 2017, 03:45:25 PM
 #22

5 млн. долларов США рекламодателей ежедневно впустую растрачиваются одним ботов.

Вы имеете ввиду вот эту новость?
Компания White Ops, занимающаяся вопросами кибербезопасности, раскрыла механизм, позволяющий русским хакерам зарабатывать до $5 млн в день с 250 тысяч фальшивых сайтов. Об этом сообщает портал Republic со ссылкой на отчет, опубликованный  Mashable.

Схема, придуманная хакерами, получила название Methbot. В ее основе – 1,5 млрд "роботов", каждый из которых обладает американским IP-адресом. Боты просматривают 300 млн рекламных роликов в день, при этом умеют вести себя как реальные пользователи: перемещать курсор, хранить историю посещения веб-страниц, некоторые из них также имеют аккаунты в социальных сетях.

Спасибо вам за дополнение.

Вот именно с ними Adbank и собирается покончить. Вы представляете какие цифры здесь крутятся.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 29, 2017, 01:55:08 PM
 #23

Мы с cчастливы объявить @bramwarshafsky, соучредителя @5crowdTO, в качестве консультанта по техническим приёмам маркетинга.

5Crowd заново разработала бизнес-модель агентства с цифровой платформой собственного производства, которая позволила им предлагать экономически эффективное творчество компаниям из списка Fortune 500, сделанные фрилансерами.



s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
November 29, 2017, 06:38:29 PM
 #24

5 млн. долларов США рекламодателей ежедневно впустую растрачиваются одним ботов.

Вы имеете ввиду вот эту новость?
Компания White Ops, занимающаяся вопросами кибербезопасности, раскрыла механизм, позволяющий русским хакерам зарабатывать до $5 млн в день с 250 тысяч фальшивых сайтов. Об этом сообщает портал Republic со ссылкой на отчет, опубликованный  Mashable.

Схема, придуманная хакерами, получила название Methbot. В ее основе – 1,5 млрд "роботов", каждый из которых обладает американским IP-адресом. Боты просматривают 300 млн рекламных роликов в день, при этом умеют вести себя как реальные пользователи: перемещать курсор, хранить историю посещения веб-страниц, некоторые из них также имеют аккаунты в социальных сетях.

Спасибо вам за дополнение.

Вот именно с ними Adbank и собирается покончить. Вы представляете какие цифры здесь крутятся.

1. ИП адресов в4 всего 4,2 млрд, мне слабо верится что 1,5 (то есть больше трети всех адресов) могут быть американскими. Для работы только на ИП в6 пока очень мало  поддержки от сетей/провайдеров, даже в штатах всего около 50% - http://ipv6-test.com/stats/country/US.
2. Как Adbank собирается покончить с роботами, которые имитируют действия обычных пользователей? Это невозможно в принципе. Накрутка рекламы всегда была, есть и будет. Раньше хватало просто самому покликать, друзей попросить и получить платеж, сейчас нужно эмулировать действия - делать поисковые запросы, лазить по сайтам и типа читать (то есть показать заинтересованность в чем-то), потом перейти куда нужно, покликать и получить платеж. Завтра сделают новые преграды для ботов, но найдутся и новые технологии обхода ботами этих преград.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 29, 2017, 08:53:34 PM
 #25



Интервью в прямом эфире с техническим руководителем Chiron Bramberge, сделанное одним из крипто-ютуберов у которого 89 тысяч подписчиков.


Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 30, 2017, 02:13:11 PM
 #26

Детали продажи токенов адбанк в статье официального блога:

https://medium.com/adbank-blog/adbank-token-sale-details-everything-you-need-to-know-b617b67c9394
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
November 30, 2017, 02:46:52 PM
 #27

Проект достаточно перспективный, и думаю что найдется много солидных инвесторов, которые помогут воплотить в реальность задуманное командой, но мне интересно если рекламодатели в пустую платят деньги в никуда не уже ли нет никакой защищенности в этой сфере.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
November 30, 2017, 04:02:04 PM
 #28

Детали продажи токенов адбанк в статье официального блога:

https://medium.com/adbank-blog/adbank-token-sale-details-everything-you-need-to-know-b617b67c9394
Спасибо за апдейт. Но может мне ответите, на вопрос как именно они собираются с этим бороться? И почему они думают, что если кликеры всегда были и есть, то они их искоренят и их не будет. Если не можете ответить, прошу спросить напрямую у команды, спасибо.
robert.invest
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 04:07:16 PM
 #29

Крутой проект, мощная команда, подробная тех. документация на 98 стр., обязательно буду участвовать в ICO!
Flasch
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 13


View Profile
November 30, 2017, 04:21:54 PM
 #30

Проект не только крутой, но и многообещающий. Всё четко продумано до самых мелочей.
Остаётся только пожелать команде удачи за проделанную работу.
Если будет ICO, то будет интересно по участвовать и понаблюдать за ходом событий на проекте.
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
November 30, 2017, 04:22:25 PM
 #31

Детали продажи токенов адбанк в статье официального блога:

https://medium.com/adbank-blog/adbank-token-sale-details-everything-you-need-to-know-b617b67c9394
Спасибо за апдейт. Но может мне ответите, на вопрос как именно они собираются с этим бороться? И почему они думают, что если кликеры всегда были и есть, то они их искоренят и их не будет. Если не можете ответить, прошу спросить напрямую у команды, спасибо.

Видимо это секретная информация, так как если вам сразу расскажут о способах борьбы, то и способы обойти это сразу начнут придумываться. К тому же, видимо, благодаря этой секретной схеме, если каждый бот будет спален, то не будет смысла их клепать, вот вам и искоренение. Я так думаю, может это и бутафория, простой сбор денег, а может и реальный проект с сильной командой. Время покажет.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 05:00:57 PM
 #32

Достаточно привлекательный проект, который может заинтересовать инвесторов. Ведь у него много преимуществ: это открытая платформа, возможность значительно сократить мошейниство в рекламе, изжатели получат больше прибыли, рекламодатели платят меньше, а получают больше.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 30, 2017, 05:48:20 PM
Last edit: November 30, 2017, 10:31:14 PM by Dasengineer
 #33

Детали продажи токенов адбанк в статье официального блога:

https://medium.com/adbank-blog/adbank-token-sale-details-everything-you-need-to-know-b617b67c9394
Спасибо за апдейт. Но может мне ответите, на вопрос как именно они собираются с этим бороться? И почему они думают, что если кликеры всегда были и есть, то они их искоренят и их не будет. Если не можете ответить, прошу спросить напрямую у команды, спасибо.

Ну во-первых вы не задавали вопроса в своем посте, еще раз его прочитайте. Вы утвердили свою точку зрения, по которой вы сделали вывод, что это невозможно в принципе. Ну а во-вторых я перевожу и сегодня закончу наконец-то документацию. Почитаете, а там уже конкретно будете задавать вопросы.
На данный момент я знаю, что достигнуть они этого хотят путем привлечения существующей базы рекламных сетей, применения собственного запатентованного искусственного интеллекта по борьбе с мошенничеством, который будет определять попытки мошенничества, а ЮЗЕРЫ за ТОКЕНЫ будут вручную эти отчеты подтверждать, тем самым создавая экосистему, т.е. при определении мошенничества будет расти экосистема Adbank.  

Еще, пожалуйста, учтите тот факт, что я из России, а разработчики из Канады. И я могу вам не отвечать не потому что я не хочу, а потому что не могу на все вопросы знать ответы, а временная зона мне не позволяет узнать точнее. Спасибо


ПС: закончил перевод и отправил менеджеру. Как проверят, скину сюда ссылку
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 01, 2017, 02:47:39 PM
 #34


Внимание, обновлены даты начала продажи, а так же хард кап в связи с ростом эфира:


https://medium.com/adbank-blog/hard-cap-adjusted-ico-date-moved-for-adbank-token-sale-adb-94dc0611d1e0

Начальная страница обновлена с новыми датами и хардкапом


skypeTeo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 250


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 01, 2017, 02:59:06 PM
 #35

Видно что дизайном заниамились настоящие профи и блондинка у них очень симпатичная))

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 01, 2017, 03:39:46 PM
 #36

Пока мой перевод подтверждают для технического документа Adbank,

можно ознакомиться с переводом по ссылке: https://drive.google.com/file/d/16JOVVQflUVjljKza4U2ewGeNLV7DUCfI/view?usp=sharing

Прошу учесть, что картинки с текстом я не переводил, так как они вставлены как изображения. Спасибо.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 01, 2017, 03:42:27 PM
 #37


Adbank посетит крипто конференцию, которая пройдет 8го Декабря в Москве

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 02, 2017, 01:02:50 PM
Last edit: December 02, 2017, 06:31:56 PM by Dasengineer
 #38

Появилась информация, что  хорошо-известная всем компания публично огласит о покупке доли токенов адбанк. Следите за новостями!
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 01:16:03 PM
 #39

Неужели Газпром или Майкрософт собираются сюда инвестировать? Как бы это не привело к преждевременному завершению баунти. Wink  Ждем хороших новостей.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
December 02, 2017, 01:59:49 PM
 #40

Неужели Газпром или Майкрософт собираются сюда инвестировать? Как бы это не привело к преждевременному завершению баунти. Wink  Ждем хороших новостей.
Переживаете , что Газпром или Майкрософт на пресейле налетят и скупят всё предложенное в первые минуты ?  Grin Это вряд ли случится . Подозреваю , что вышеуказанные компании даже не слышали о данном проекте .
И вабще , было бы не плохо выкладывать пруфы в топике  на такую информацию , если конечно данная информация достоверна .  Wink
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!