Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:42:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Adbank : Новая Мировая Валюта Онлайн-Рекламы  (Read 6285 times)
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 02:10:05 PM
 #41

Неужели Газпром или Майкрософт собираются сюда инвестировать? Как бы это не привело к преждевременному завершению баунти. Wink  Ждем хороших новостей.
Переживаете , что Газпром или Майкрософт на пресейле налетят и скупят всё предложенное в первые минуты ?  Grin Это вряд ли случится . Подозреваю , что вышеуказанные компании даже не слышали о данном проекте .
И вабще , было бы не плохо выкладывать пруфы в топике  на такую информацию , если конечно данная информация достоверна .  Wink

Так написали что в скором времени скажут кто обратил на них внимание, если действительно крупная компания, то это очень хорошо. Но та компания хотя бы твитом или заметкой должна будет это подтвердить. 

Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 02, 2017, 06:30:43 PM
 #42

Неужели Газпром или Майкрософт собираются сюда инвестировать? Как бы это не привело к преждевременному завершению баунти. Wink  Ждем хороших новостей.
Переживаете , что Газпром или Майкрософт на пресейле налетят и скупят всё предложенное в первые минуты ?  Grin Это вряд ли случится . Подозреваю , что вышеуказанные компании даже не слышали о данном проекте .
И вабще , было бы не плохо выкладывать пруфы в топике  на такую информацию , если конечно данная информация достоверна .  Wink

Я делюсь информацией только той, которую получаю непосредственно от разработчиков, врать и придумывать мне не имеет смысла. Все доступно в официальном чате - публично.
Хотите скриншоты, чтобы я предоставлял? Как пруф?

PS вы носите подпись, но не похоже, что вы поддерживаете проект. гугл транслит никто не отменял и вас всегда могут проверить. ваш пост не похож на поддержку Adbank.
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
December 02, 2017, 06:49:21 PM
 #43

С виду все очень даже хорошо. Но чем он от того же битклейв отличается. Что в нем особого, того что нет в других?
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 02, 2017, 06:55:01 PM
 #44

С виду все очень даже хорошо. Но чем он от того же битклейв отличается. Что в нем особого, того что нет в других?
Почитайте тему, почитайте тех документ есть ссылка в теме на русском доступная. Потом задавайте конткретные вопросы, потому что на ваш вопрос я уже отвечал в данной теме.
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
December 02, 2017, 08:07:53 PM
 #45

Команда действительно впечатляюще выглядит
Проект привлекает внимание, наверное, достаточно серьёзным подходом и подготовкой.
Много проектов сейчас затевают, основанных на рекламной деятельности. Но они, в основном, выступают просто посредниками, не имеющими особых полномочий.
Ваш - выгодно отличается.

Появилась информация, что  хорошо-известная всем компания публично огласит о покупке доли токенов адбанк. Следите за новостями!

Будем следить)

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
December 02, 2017, 09:21:49 PM
 #46

Детали продажи токенов адбанк в статье официального блога:

https://medium.com/adbank-blog/adbank-token-sale-details-everything-you-need-to-know-b617b67c9394
Спасибо за апдейт. Но может мне ответите, на вопрос как именно они собираются с этим бороться? И почему они думают, что если кликеры всегда были и есть, то они их искоренят и их не будет. Если не можете ответить, прошу спросить напрямую у команды, спасибо.

Видимо это секретная информация, так как если вам сразу расскажут о способах борьбы, то и способы обойти это сразу начнут придумываться. К тому же, видимо, благодаря этой секретной схеме, если каждый бот будет спален, то не будет смысла их клепать, вот вам и искоренение. Я так думаю, может это и бутафория, простой сбор денег, а может и реальный проект с сильной командой. Время покажет.
Все секретные схемы рано или поздно становятся достоянием общественности, но согласен что скрывать схему все равно нужно.

Детали продажи токенов адбанк в статье официального блога:

https://medium.com/adbank-blog/adbank-token-sale-details-everything-you-need-to-know-b617b67c9394
Спасибо за апдейт. Но может мне ответите, на вопрос как именно они собираются с этим бороться? И почему они думают, что если кликеры всегда были и есть, то они их искоренят и их не будет. Если не можете ответить, прошу спросить напрямую у команды, спасибо.

Ну во-первых вы не задавали вопроса в своем посте, еще раз его прочитайте. Вы утвердили свою точку зрения, по которой вы сделали вывод, что это невозможно в принципе. Ну а во-вторых я перевожу и сегодня закончу наконец-то документацию. Почитаете, а там уже конкретно будете задавать вопросы.
На данный момент я знаю, что достигнуть они этого хотят путем привлечения существующей базы рекламных сетей, применения собственного запатентованного искусственного интеллекта по борьбе с мошенничеством, который будет определять попытки мошенничества, а ЮЗЕРЫ за ТОКЕНЫ будут вручную эти отчеты подтверждать, тем самым создавая экосистему, т.е. при определении мошенничества будет расти экосистема Adbank. 

Еще, пожалуйста, учтите тот факт, что я из России, а разработчики из Канады. И я могу вам не отвечать не потому что я не хочу, а потому что не могу на все вопросы знать ответы, а временная зона мне не позволяет узнать точнее. Спасибо


ПС: закончил перевод и отправил менеджеру. Как проверят, скину сюда ссылку
Ну может действительно вопроса не было, но он там подразумевалсяSmiley Может даже больше хочу чтобы меня разубедили, если они действительно смогут сделать хорошу защиту от скликивания, то рекламодатели тут будут и могут быть серьезные обороты, а это значит что сюда стоит инвестировать. В остальном все понял, хорошо, спасибоWink
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 03, 2017, 12:09:15 PM
 #47

Нравится команда этого проекта, а команда это практически самое главное, так что мне кажется проект может себя хорошо показать.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 03, 2017, 06:33:51 PM
 #48


ICO Adbank официально представлен на Tokenmarket, подписывайтесь:

https://tokenmarket.net/blockchain/ethereum/assets/adbank/
zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 04, 2017, 07:51:07 PM
Last edit: December 05, 2017, 02:09:08 PM by zero4five
 #49

Может кто-нибудь просветить, здесь таблицы со стейками по подписной и твитеру когда обновляются?

Update: таблица по подписной уже заполнена за эту неделю.

zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
December 05, 2017, 08:24:11 AM
 #50

В первом посте, при нажатии на ссылку с надписью "английская ветка" попадаешь на топик OPEN SOURCE UNIVERSITY. Надо поправить.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 05, 2017, 07:02:49 PM
 #51

В первом посте, при нажатии на ссылку с надписью "английская ветка" попадаешь на топик OPEN SOURCE UNIVERSITY. Надо поправить.

Cпасибо, поправил. Значит никто до вас даже не нажимал туда Cheesy

Может кто-нибудь просветить, здесь таблицы со стейками по подписной и твитеру когда обновляются?

Update: таблица по подписной уже заполнена за эту неделю.



Менеджер у нас очень хороший. Он много проектов не берет, но качественно ведет свои, вопросов к нему и претензий не возникало еще. Всегда можно пообщаться, если что в телеграме. У него ник такой же как на форуме.
visser99
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 12


View Profile
December 06, 2017, 12:34:41 PM
 #52

Команда действительно впечатляюще выглядит
Проект привлекает внимание, наверное, достаточно серьёзным подходом и подготовкой.
Много проектов сейчас затевают, основанных на рекламной деятельности. Но они, в основном, выступают просто посредниками, не имеющими особых полномочий.
Ваш - выгодно отличается.

Появилась информация, что  хорошо-известная всем компания публично огласит о покупке доли токенов адбанк. Следите за новостями!

Будем следить)

многие сейчас пытаются занять эту нишу в рекламном бизнесе, поэтому нужно  показывать максимальную  эффективность и отдачу. Cool
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
December 06, 2017, 12:43:29 PM
 #53

Серьёзный проект, команда, мне нравится. Уверен, что сборы будут успешными

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
December 06, 2017, 12:58:01 PM
 #54

Неужели Газпром или Майкрософт собираются сюда инвестировать? Как бы это не привело к преждевременному завершению баунти. Wink  Ждем хороших новостей.
Переживаете , что Газпром или Майкрософт на пресейле налетят и скупят всё предложенное в первые минуты ?  Grin Это вряд ли случится . Подозреваю , что вышеуказанные компании даже не слышали о данном проекте .
И вабще , было бы не плохо выкладывать пруфы в топике  на такую информацию , если конечно данная информация достоверна .  Wink

Я делюсь информацией только той, которую получаю непосредственно от разработчиков, врать и придумывать мне не имеет смысла. Все доступно в официальном чате - публично.
Хотите скриншоты, чтобы я предоставлял? Как пруф?

PS вы носите подпись, но не похоже, что вы поддерживаете проект. гугл транслит никто не отменял и вас всегда могут проверить. ваш пост не похож на поддержку Adbank.
Уважаемый . Мой пост об подтверждении своих слов хоть какими то доказательствами не должен был вызвать у вас такой негативной реакции ,если конечно вы напрямую общаетесь с разработчиками . Если вы
владеете информацией и ведёте ветку компании как топикстартер , то дать ссылку на столь значимые заявления от разработчиков было бы  вполне правильно . Это бы добавило весу как вашим словам , так и всему топику в целом . Во вранье вас напрямую ни кто не обвинял . Всё что косается выше означенных компаний было озвучено в ответ на другой пост .

PS ваши нелепые угрозы смешны . Да , я ношу подпись и делаю это за обещанную плату . По поводу " ваш пост не похож на поддержку Adbank. " , так это вы путаете поддержку проекта и личную обиду . Grin
Уважающий себя топикстартер всегда выдаёт новости по проекту в виде достоверных данных , а не в виде слухов .

Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
December 06, 2017, 01:21:52 PM
 #55

Нравится команда этого проекта, а команда это практически самое главное, так что мне кажется проект может себя хорошо показать.
Анонс интересный. Почитал, посмотрел видео. У проекта должны быть неплохие перспективы. Возможно стоит понаблюдать за развитием этой ситуации более пристально сейчас.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 06, 2017, 02:17:19 PM
 #56

Неужели Газпром или Майкрософт собираются сюда инвестировать? Как бы это не привело к преждевременному завершению баунти. Wink  Ждем хороших новостей.
Переживаете , что Газпром или Майкрософт на пресейле налетят и скупят всё предложенное в первые минуты ?  Grin Это вряд ли случится . Подозреваю , что вышеуказанные компании даже не слышали о данном проекте .
И вабще , было бы не плохо выкладывать пруфы в топике  на такую информацию , если конечно данная информация достоверна .  Wink

Я делюсь информацией только той, которую получаю непосредственно от разработчиков, врать и придумывать мне не имеет смысла. Все доступно в официальном чате - публично.
Хотите скриншоты, чтобы я предоставлял? Как пруф?

PS вы носите подпись, но не похоже, что вы поддерживаете проект. гугл транслит никто не отменял и вас всегда могут проверить. ваш пост не похож на поддержку Adbank.
Уважаемый . Мой пост об подтверждении своих слов хоть какими то доказательствами не должен был вызвать у вас такой негативной реакции ,если конечно вы напрямую общаетесь с разработчиками . Если вы
владеете информацией и ведёте ветку компании как топикстартер , то дать ссылку на столь значимые заявления от разработчиков было бы  вполне правильно . Это бы добавило весу как вашим словам , так и всему топику в целом . Во вранье вас напрямую ни кто не обвинял . Всё что косается выше означенных компаний было озвучено в ответ на другой пост .

PS ваши нелепые угрозы смешны . Да , я ношу подпись и делаю это за обещанную плату . По поводу " ваш пост не похож на поддержку Adbank. " , так это вы путаете поддержку проекта и личную обиду . Grin
Уважающий себя топикстартер всегда выдаёт новости по проекту в виде достоверных данных , а не в виде слухов .


Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 07, 2017, 04:04:23 PM
 #57



Анджело и Келси из команды adbank приземлились в Москве. Готовятся к завтрашней презентации на  Cryptospace2017



Пожелаем успехов ребятам. Все, кто в Москве обязательно посетите конфу. Достойные представители разных проектов будут выступать 8 декабря 2017 года в Кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
December 09, 2017, 10:29:56 AM
 #58

Интервью с гендиректором Adbank (англ):

http://www.cryptoanalyst.co/2017/12/05/adbank-revolutionizing-online-ads/?shareadraft=baba1215_5a25e2417da14&utm_content=buffer5da38&utm_medium=social&utm_source=facebook.com&utm_campaign=buffer
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
December 09, 2017, 10:58:04 AM
 #59

Симпатичный проект, сильная команда и направление коммерческое, думаю есть хороший потенциал, отдельно хочу отметить качественную работу локализатора, это тот редкий случай, когда интересный проект находишь не в англоязычной ветке, а уже переведенным на русский язык.

Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
December 09, 2017, 06:33:59 PM
 #60

Симпатичный проект, сильная команда и направление коммерческое, думаю есть хороший потенциал, отдельно хочу отметить качественную работу локализатора, это тот редкий случай, когда интересный проект находишь не в англоязычной ветке, а уже переведенным на русский язык.

Мне тоже нравится этот проект, прикольный. Но в твиттере у них почему-то всего лишь 1375 человек.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!